[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
Эксперимент
Чайная Дата: Пятница, 25-Мар-2011, 18:16:33 | Сообщение # 31    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Дождь кончился. Лунная странница пропустила Кетти вперед. Черно-серая волчица медленно зашагала в сторону "пещеры".
Вдруг раздался хруст, и Кет остановилась и обернулась на источник звука, вместе с ней обернулась и Лунная. Это была белая волчица с разноцветными глазами: скованная и робкая, мокрая от недавно прошедшего дождя, впрочем мокрые были все.
Кетти задумчиво склонила голову набок, дожидаясь ответа на вопрос Странницы...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Svetyska Дата: Суббота, 26-Мар-2011, 15:27:15 | Сообщение # 32    
Ранг: Волчонок

Постов: 10
Репутация: 4
Вес голоса: 1
- Что ты здесь делаешь?
- Я...ну..ээ - начала бессвязно лепетать Имала - вы...убежать хотите...это нехорошо... люди обидятся и рассердятся...а они такие хорошие...кормят нас...оберегают. А вы их обидите!
Голос волчицы становился все тверже и уверенней.
- Даже если вы подкопаетесь, то не сможете убежать! Там охрана! И вобще, зачем вам свобода? Тут тихо, хорошо, еды много, опасностей нет!
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Суббота, 26-Мар-2011, 15:32:14 | Сообщение # 33    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Волчица была глубоко потрясена услышанным. Волк любит людей! Это что-то неслыханное! Она повернулась к Кет и Дакоте, и слабым от шока голосом спросила:
- вы это слышали?
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 26-Мар-2011, 19:57:27 | Сообщение # 34    
Сообщение отредактировал(а) АнгелинаСевернаяВолчица - Воскресенье, 03-Апр-2011, 10:41:27
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
Раздался громкий смех еще незнакомой никому волчицы-она была поражена сказанным белоснежной.Люди любят волков...Даже щенку было понятно,что это не так.Черная,как мгла,волчицы или же просто Ангелика,сидела чуть в стороне от всех остальных,ее янтарные глаза просматривали каждую...Затем волчица встала с места и начала приближаться к ним.Никто не знал как и когда она появилась,но слухи немножко подсказывали,что это Ангелика--именно тот известный бунтарь,единственная,кто выжил после нападения людей.Оказавшись на пяти метров от волчиц,та заговорила:
-я бывший бунтарь,единственная кто выжил,моего брата застрелил один из мерзких людишек,моего лучшего друга тоже...После этого я не верю тем,кто говорит,что люди белые и пушистые...А вот на счет побега ты права--это не реально.Никто и ни при каких обстоятельствах не выходил из города живым и вам не удастся.
После своей реплики волчица стояла и смотрела прямо в глаза Имале,пронзая насквозь.Ангелика была здесь почти что не вожаком города,она была известна всем жителям города своим темпераментом и непредсказуемостью,она появлялась в самый нужный момент и вообще тогда,когда считала нужным,многие верили,попав в беду,что она спасет их,но и многие гибли.Ее девиз:"Не спрятался тот,кто не хотел".
 Анкета
Чайная Дата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 12:36:13 | Сообщение # 35    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Волчица собиралась идти дальше и уже повернулась в сторону фонтана, но, услышав слова незнакомки:
- Я...ну..ээ... вы...убежать хотите...это нехорошо... люди обидятся и рассердятся...а они такие хорошие...кормят нас...оберегают. А вы их обидите! Даже если вы подкопаетесь, то не сможете убежать! Там охрана! И вообще, зачем вам свобода? Тут тихо, хорошо, еды много, опасностей нет!
снова резко повернулась в её сторону.
- вы это слышали? - в шоке произнесла Лунная. На ее слова Кет только с досадой покачала головой.
- Наивная дурочка... - еле слышно произнесла волчица, и снова собралась идти, как вдруг из ниоткуда раздался смех, и из кустов появилась черная волчица с янтарными глазами. Это был старожил, знающий весь город, как свои четыре лапы, одна из бунтарей, выжившая после нашествия.
-А вот на счет побега ты права--это не реально.Никто и ни при каких обстоятельствах не выходил из города живым и вам не удастся.
- Еще посмотрим... - немного грубо ответила волчица и, теперь уже точно собравшись идти дальше, сверкнула изумрудными глазами и медленно зашагала по улице...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 13:00:15 | Сообщение # 36    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
- Еще посмотрим...
-А разве ты не хочешь отсюда уйти?
Задала вопрос она черной волчице.
-Люди нас убивают. Ты сама сказала что твоего брата застрелили. У Лунной_Страннице....
Волчица замолчала но потом продолжила.
-Надо отсюда бежать. Это ад. Ну как ты думаешь поэтому поводу?
Она повернулась к волчица которая говорила что люди хорошие.


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 15:17:58 | Сообщение # 37    
Сообщение отредактировал(а) АнгелинаСевернаяВолчица - Воскресенье, 03-Апр-2011, 10:43:18
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
- Еще посмотрим...
-Вы так наивны...-снова раздался смех,он был уже чуть тише,чем прежний,-разве вы способны на это?Несколько малых самок...
Волчица откровенно не любила тех,кто был самоуверенным,хоть и сама была такой раньше.Она терпеливо смотрела на всех,хоть внутри себя их презирала.Да,она была такой,но и другое ее "я" тоже жило,где-то далеко внутри...
 Анкета
Дакoта Дата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 15:32:48 | Сообщение # 38    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
-У нас есть чувство смелости и свободы. А у тебя видимо всего нет ни того не другого.
Сказала волчица уже немного грубо обращаясь к черной волчице.
-И вообще кто тебе позволили так с нами разговаривать?
С такой же грубостью сказала она.


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 17:47:20 | Сообщение # 39    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
-Ты говоришь мне о моих поступках или слабостях?Смелость и свобода живут во мне вечно,как и в других волках!А разговаривать с вами так мне тоже не запрещали...-после сказанного волчица рыкнула и обнажила свои белоснежные клыки,желая вцепиться в горло хамке,но затем она успокоилась и снова заговорила,-разве вы не видите,что твориться здесь?Все слабые люди прячуться в своих несчастных домах,боясь меня.Все слышали слухи обо мне и все боятся.Как видно вы не слышали, ну что ж...Не очень рада была познакомиться с вами-малышками...Скоро увидимся-я наблюдаю за теми,кого убиваюь люди...
Ангелика встала с места и совсем медленным шагом направилась в никуда....
 Анкета
Дакoта Дата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 18:01:24 | Сообщение # 40    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
-Вот бы её....
Сказала волчица и хотела наброситься на неё. Но удержалась.
-Я тебя не боюсь!
Сказала она ей вслед.


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Чайная Дата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 18:03:53 | Сообщение # 41    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Услышав слова бунтаря:
-Вы так наивны...разве вы способны на это?Несколько малых самок...
волчица остановилась. И, не поворачиваясь начала говорить, хотя это больше напоминало рык, чем речь.
- По-моему кто-то меня недопонял... - тихо, но с негодованием начала черно-серая. - Если ты не веришь... не забирай надежду у остальных!!! - заорала она., обернувшись и яростно смотря на черную волчицу. В изумрудных глазах Кетти пылала злость и ненависть. Гневно рыча, волчица встала напротив Ангелики, готовая ко всему...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 18:24:35 | Сообщение # 42    
Сообщение отредактировал(а) АнгелинаСевернаяВолчица - Воскресенье, 03-Апр-2011, 10:44:30
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
- Если ты не веришь... не забирай надежду у остальных!!!
После этих слов волчица как окаменела--она знала эту фразу,это именно это сказал ее брат в день смерти.Ангелика тихо повернула голову,всматриваясь в волчиц,те уже хотели разодрать ее на части,но почему-то держались.Не зная что ответить,она говорила первое,что приходило в голову:
-Надежда...Вы думаете я не верила?..Вы думаете,что я ни во что не верю?..Вы сильно ошибаетесь...Именно в тот день,в день смерти всей нашей банды,я верила больше,чем можно было верить.Я,можно сказать,была уверена больше,чем остальные,но негодница-смерть все переиначила...Я потеряла всех и не знала почему именно осталась я...Почему именно я?..И какая надежда может жить во мне сейчас?За кого я должна волноваться?...За себя?нет...Тогда за кого?..Но вы не поймете...Вы,как я уже сказала,малы...Вы еще совсем зеленые...
Ангелика не дожидалась ответов волчиц,она молча начала уходить с этого проклятого места...
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 18:58:59 | Сообщение # 43    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
- Зеленые? Ты, по видимому, опытна? Ха! Если хочешь помочь - помогай, проходила мимо - иди дальше! Твоего мнения тут не требуется. Мы делаем то, что хотим делать. И не тебе решать, что выйдет, а что нет.
Лунная Странница подошла вплотную к Ангелике. Она посмотрела в ее глаза решительно и несколько злобно. "Тоже мне" - подумала она - "вожак нашелся. Сама то - от горшка два вершка."
- Если ты потеряла надежду иди, доживай свою жалкую жизнь. Мы умрем - но умрем, боровшись!
 Анкета
Мастер Дата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 19:15:22 | Сообщение # 44    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Сурьма предстал перед Советом Стаи. О чем они разговаривали так и осталось тайной, известной лишь Первым Волкам. Но можно было с уверенностью сказать, что вышел он оттуда довольный. По секрету расскажу, что Совет Стаи одобрил решение бежать. Хотя они мало верили в победу, волки считали, что стае нужно движение и что лучше их всех перережут, чем дальше так жить. Эти вести, казалось бы, придали седому волки силы, иначе как объяснить то, что обратно он добрался куда быстрее, чем бежал к стае? Бежал он всё так же бесшумно. Почему он решил бежать именно к поляне, он не знал. Ему казалось, что интуиция сама подсказала ему дорогу. Когда он вернулся, то увидел двух незнакомых ему прежде волчиц. Одна из них боязливо жалась к кустам, вторая, напротив, выглядела немного грубовато и даже нахально.
- Лунная, Совет Стаи одобрил побег. А вы кто такие?
Сурьма по-доброму взглянул на робкую волчицу. Она не вызывала опасений. А вот на ту, что по-бойче, он взглянул холодно. Она была оной из первых бунтарей. Волку казалось, что он уже видел ранее её морду где-то.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 19:32:54 | Сообщение # 45    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
- О, Сурьма! - с облегчением вздохнула волчица - Я счастлива видеть Вас и слышать столь приятную новость. Это - она кивнула на Ималу - дурашка, которая верит людям и пытается нас отговорить от побега. А это - она кивнула на Ангелику - грубиянка, потерявшая надежду, и тоже пытавшаяся нас отговорить.
Лунная Странница взглянула на Ангелику ледяным взглядом. А потом на Сурьму, взгляд ее потеплел и обрел кротость.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эксперимент (Волки в городе. Попробуй выжить!)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк