[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Панацея
Панацея
Справедливость Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 22:43:11 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— Я даже не спрашиваю, пригожусь ли вам в походе. Точно пригожусь, - послышался незнакомый голос.
Уолтер повернул голову и увидел странного парня со шрамом на лице.
- "Вам"? Ты видишь здесь кого-то кроме меня? - маг фыркнул, - Чертовы бездельники, лишь бы не работать!
И Уолтеру было совсем не важно, что сам он тот еще бездельник. Где-то среди толпы Уолтер мельком увидел Конара, который со своей группой уже уходили с площади. Вздохнув, маг выпрямился и протянул незнакомцу руку.
- Уол...точнее, Конар, - на всякий случай поправил себя он.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 23:24:47 | Сообщение # 17    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Уол...точнее, Конар
Ямерт протянул руку в ответ.
- Ямерт. Очень приятно Уолконар. - улыбнулся парнеь. - Красивое имя. Не расскажешь поподробнее куда пойдем и что будем делать? Ну и особые инструкции и указания заодно.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 23:39:59 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Особые указания?.. - Уолтер рассеяно почесал затылок, - Да я откуда знаю?
Подумав, что это звучит как-то не солидно, маг добавил:
- У меня есть карта, которая указывает путь к этому артефакту. Главное просто добраться до него и забрать. Не сложно, правда ведь? Кстати, король обещал озолотить любого, кто принесет ему панацею...хотя... если он об этом вообще вспомнит... - Уолтер пожал плечами, - Ну что поделать, король у нас такой.
Замолчав, маг огляделся.
- Хм, это все желающие?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 23:50:01 | Сообщение # 19    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Да я откуда знаю?
- И в самом деле, просто тайна покрытая мраком. Золото меня не интересует. А смотаться куда-нибудь хочется. А ничего более интересного мне не приглянулось.
Парень оглянулся последовав примеру мага.
- Не густо, в самом деле. Похоже, Уолконар, пойдем сокращенным составом. Когда выдвигаемся?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Мастер Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 09:46:53 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Ламина успела только отойти от двери и скинуть ночную рубашку на пол, как в дверь постучались. Достаточно громко и настойчив.
- Черт бы побрал этих утренних гостей. То шастают по коридорам спозаранку, то шепчутся, а теперь еще и в гости пришли.
Тихо бормоча еще что-то, девушка накинула на себя шелковую рубаху и подпоясалась найденным на полу поясом. Взглянув на себя в зеркало, Ламина вздохнула. "И кому же достанется такая красота?" - игриво подумала она. Подойдя к двери, она подняла глаза на потолок и тихонечко попросила, чтобы это был начальник отряда. Но видимо потолок её не услышал - на пороге стояла Лилит. Удивленно вскинув левую бровь, лучница попыталась незаметно натянуть шелковую рубаху пониже и уже проклинала, что так оделась.
- Доброе утро, Лилит. Чем я могу быть полезна?


- Клан Теневых волков
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 10:08:58 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Не густо, в самом деле. Похоже, Уолконар, пойдем сокращенным составом. Когда выдвигаемся?
- Прямо сейчас и пойдем...
Маг с сомнением посмотрел на Ямерта. "Странный тип... откуда я знаю, можно ли ему доверять? И золота, ему, видите ли, не надо... тогда что надо?" - и тут Уолтера передернуло, - "А что если он, когда мы выйдем за границу королевства, убьет меня и...зажарит на костре и съест! О боже, это же ужасно - быть зажаренным на костре!"
Это был действительно самый страшный кошмар Уолтера. Маг дикими глазами уставился на Ямерта.
- А ты сам-то откуда будешь? - выпалил он.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 10:58:03 | Сообщение # 22    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
"Деньги, деньги, деньги, деньги..." Эта мысль теперь уже не давала покоя коту. Золото, конечно, было не самой важной частью его жизни, но если можно подзаработать, то почему бы нет?
- Знаешь, а может эта ваша панацея действительно существует? - Хитро произнес Кано.
- Братюнь, ты - продажная... - Договорить она не успела, ибо братюня уже затерялся в толпе и мчался строго по маршруту. Искусно лавируя среди ног, он быстро продвигался вперед. Чего не скажешь о Мике.
- Я даже не спрашиваю, пригожусь ли вам в походе. Точно пригожусь, - внезапно возникнув перед магом выпалил зверь. Его нисколько не волновало, что выглядит это мягко говоря странно.
Мика ошарашенно посмотрела на кота. "Ну и наглая же морда!" Но быстро совладала с эмоциями.
- Кхм... Добрый день, - вежливым тоном поздоровалась она, - это он по поводу похода. Я, собственно, с ним.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 12:59:13 | Сообщение # 23    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 26-Авг-2011, 13:03:16

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- А ты сам-то откуда будешь?
Ямерт заметил что парень нервничает и ободряюще положил ему руку на плечо.
— Будем считать, что прям из леса. Не бойся, я не кусаюсь и вообще добрый. Тебя точно не съем, ты худой больно.
- Я даже не спрашиваю, пригожусь ли вам в походе. Точно пригожусь - услышал Ямерт возле себя.
Повернув голову он увидел рядом с собой кота нисколько не обращающего на него внимания, я рядом с котом девушку. Он их сегодня видел уже.
- Кхм... Добрый день, - вежливым тоном поздоровалась она, - это он по поводу похода. Я, собственно, с ним. - сказала девушка
— И не страшно настолько хрупким созданиям отправляться в страшный поход за не пойми чем в компании маниакального, с безобразной рожей урода и мага-паникера?
............................................................................................................................................ ......
Ведьма.

- Доброе утро, Лилит. Чем я могу быть полезна? - услышала Лилит очаровательный голосок.
Перед собой она увидела стройную, хрупкую девушку, с красивым, слегка заспанным лицом.
"Ой, и кому ж достанется такая красота....Наверняка мне!"
Ведьма улыбнулась самой искренней улыбкой.
— Добрая утро, прекрасное существо. Можно к вам, а то что-то так чаю хочется.
Ламина удивилась, но молча отодвинулась от двери пропуская ведьму внутрь. Лилит не могла оторвать взгляда от её соблазнительных ног, небольшой, но крепкой, красивой формы груди, слегка округлых бедер.
"А стоит ли сейчас? Чего девочку зря пугать. Надо хоть выяснить, кто она."
— Девушка, а где ваши родители? - спросила ведьма, пока Ламина делала чай.
Услышав рассказ девушки, ведьма вспомнила её. Нет, они не были знакомы и почти никогда не сталкивались, но теперь ведьма точно знала, что она тоже идет в поход.
"Ну-с. тогда там я её и оприходую!" - ведьма резко вскочила со стула и случайно сбила Ламину с кружкой в руке.
— Ой ты господи, прости, милейшая - кудахтала ведьма, помогая Ламине встать.
— Ничего - угрюмо ответила лучница.
На её рубашку пролился чай, ткань намокла, прилипла к телу и стала немного прозрачной. Облепив грудь девушки, она вирисовывала чудесный силуэт. К тому же, Ламина наклонилась, убирая лужу на полу, и от всего происходящего у ведьмы перехватило дыхание. Она усилием воли отвернулась и наскоро выпалила:
— Король отправляет своих лучших воинов в поход за панацеей для королевы! Завтра утром у ворот! - сказав это, ведьма быстро, как бы случайно погладила чуть обнаженное бедро девушки и выбежала за дверь.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совесть Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 13:19:58 | Сообщение # 24    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
— И не страшно настолько хрупким созданиям отправляться в страшный поход за не пойми чем в компании маниакального, с безобразной рожей урода и мага-паникера?
Кот дернул ухом и медленно повернулся к незнакомцу. С минуту вглядывался в его лицо, затем коротко ответил.
- Нет.
Затем снова потерял интерес.
Мика в свою очередь нахмурилась. " Это мне то страшно?! Да мне все нипочем! Да я... Да я... Мы еще посмотрим." Но свое мнение осторожно оставила при себе.
- Страшный поход? Разве могут быть какие либо опасности, помимо комаров да плохой погоды? - Добавил Кано, слегка поразмыслив. Ну хоть убейте, какие могут быть опасности? Мертвые восстанут? Или может еще скажете, что мы драконов встретим? Увольте!




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 13:22:12 | Сообщение # 25    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
-Не бойся, я не кусаюсь и вообще добрый. Тебя точно не съем, ты худой больно.
- Эй, хватит читать мои мысли! - воскликнул Уолтер, - Я ведь ничего не говорил о съедении...или говорил? Вроде нет...и о костре ничего не говорил, нет?
- Я даже не спрашиваю, пригожусь ли вам в походе. Точно пригожусь - услышал маг.
"Что-то мне это напоминает..."
Уолтер вздрогнул от внезапного появления рядом с собой кота, но, рассмотрев поближе, умилился.
- Оооо, какая славная киса! Это ведь ваша кошечка? - обратился он к подошедшей девушке, наклонившись и активно гладя кота по голове, - Славно, славно, я люблю кошек!




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 13:32:58 | Сообщение # 26    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Кано никак не ожидал, что его начнут гладить. Ну никак. Он, знаете ли, весь такой мрачный, злой, да и вообще.... А тут...
-Н-н-ненадо. - Сквозь зубы процедил кот уворачиваясь от рук. "Это не справедливо! Законы мироздания давно пора менять. Ненавижу!!!" Он свирепо зашипел изогнувшись дугой. Поняв, что истерить ему сейчас не выгодно, он всячески старался себя успокоить. "Раз, два, три, четыре..." Пытаясь подавить раздражение, кот отчаянно старался себя чем-то отвлечь.
Это ведь ваша кошечка?
- Ага,- ответила Мика. - Только знаете, лучше его не гладить. Он, понимаете ли, кусается.
Кано что то адски недовольно проворчал и повернулся ко всем спиной. Плевать, что невежливо. Достали.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 13:34:06 | Сообщение # 27    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Нет. - услышал Ямерт.
Он повернулся к девушке и спросил:
— А твоя зверюга всегда отвечает за тебя, когда его не просят? Какой невоспитанный тип.
- Эй, хватит читать мои мысли!
— Ладно, расслабься, я в самом деле тебя не обижу.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совесть Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 13:47:11 | Сообщение # 28    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
— А твоя зверюга всегда отвечает за тебя, когда его не просят? Какой невоспитанный тип.
Кано ну просто никак не мог оставить это просто так. Нервы и так трещали по швам, а тут еще... Он поднялся и гордо выпятил грудь. Его сейчас ну никак не волновало, что по сравнению с этим человеком выглядит абсолютной мелюзгой. Он посмотрел отсутствующим взглядом прямо в ему в глаза и шипя произнес:
- Уж получше тебя бу...
- Ага, жуть как невоспитан, - перебила друга девушка, - только это не подлежит исправлению. Он всегда такой.
Она картинно вздохнула.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 13:48:15 | Сообщение # 29    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Уолтер поспешно убрал руку, когда кот на него зашипел.
- Плохая киса, нельзя так делать! Вот у нас в Академии тоже жил кот, в библиотеке. Вечно его ученики тискали всячески и лапали. А он ничего, терпел. Этот кот любил по улицам ходить, мясо там у торговцев воровать или еще что. Так вот был такой случай, что ворота в нашу Академию были распахнуты настежь. То ли это мебель какую выносили, то ли еще что, я уж и не помню. И этот кот притащил в Академию целую свору собак! Представляете? Их действительно было очень много! Сам кот залез на самую высокую книжную полку в библиотеке и там сидел, а собаки в это время такое натворили! Вы не представляете, в какой ярости был смотритель Мэрик! А я что мог поделать? Я тоже залез повыше и там сидел, вместе с котом, мало ли, загрызут еще, так ведь? Так вот Мэрик был в такой ярости, в такой ярости, что от одного его вида этим псам стало не по себе, а уж когда он кричать начал, ууу... - Уолтер засмеялся, но, заметив, что его спутников это мало интересует, замолк, - Мы...потом...оставшихся собак еще неделю отовсюду вытаскивали... а кота шваброй с полки выгоняли...
Помолчав, Уолтер откашлялся, выпрямился и величественно стукнул посохом по земле .
- Ну что ж, пора нам выдвигаться!




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 13:54:19 | Сообщение # 30    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 26-Авг-2011, 13:55:04

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ага, жуть как невоспитан, - перебила друга девушка, - только это не подлежит исправлению. Он всегда такой.
— Ужас какой. Будем воспитывать. - улыбнулся Ямерт.
Он посмотрел на кота и подмигнув ему, произнес:
— Не кипятись, мохнатый. Я тебе сметанки дам, если будешь котенком.
Парень взглянул на девушку и протянул ей руку.
— Ямерт. - произнес он.
Мы...потом...оставшихся собак еще неделю отовсюду вытаскивали... а кота шваброй с полки выгоняли...
— А из собак выходит вкусная похлебка, если правильно приготовить. - мечтательно промычал оборотень.
- Ну что ж, пора нам выдвигаться!
— В таком случае, предлагаю двигать.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Панацея
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк