[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Панацея
Панацея
Справедливость Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 13:54:19 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Предыстория Андора

В прихожей уже полчаса висела гробовая тишина. Король не находил себе места: то садился на скамейку и сидел, обхватив голову руками, то резко вставал и ходил из угла в угол, нахмурив брови, то останавливался у окна и долго задумчиво созерцал пейзаж. Рядом с дверь в спальню, прислонившись к стене, стояла молодая девушка – дочь Теоганна принцесса Амели. Она не двигалась с места, ничего не говорила, только напряженно следила за закрытой дверью. Вскоре дверная ручка зашевелилась, и дверь с тихим скрипом распахнулась. Из комнаты вышел пожилой человек, облаченный в синюю мантию и с посохом в руках. Теоганн резко обернулся и с надеждой посмотрел на мага. Но тот лишь молча покачал головой…
- Это был самый лучший целитель… - произнес Теоганн хриплым голосом, когда маг покинул прихожую, и тяжело опустился на скамейку, - Ничего, понимаешь, ничего не помогает!
Амели тихо села рядом с королем и осторожно коснулась рукой его плеча.
- Но ведь есть еще лекарство от всех болезней, оно ведь сможет помочь маме, ведь так, отец?
- Это всего лишь легенда… Думаешь, я бы пошел на такие меры, отправил на поиски группу искателей, если бы был хоть малейший шанс спасти её без помощи этой панацеи? – Теоганн тяжело вздохнул, - Это единственная надежда…
Помолчав с минуту, король поднялся и решительно отправился на выход из прихожей.
- Пора.

Первый рыцарь Гилберт вошел в тронный зал и учтиво поклонился королю, стоявшему у широкого окна.
- Ваше величество.
- Гилберт, - тихо произнес Теоганн, - Надеюсь, у тебя хорошие новости.
- Да, Ваше величество, - кивнул первый рыцарь, - Я собрал группу из самых лучших воинов и магов, они отправятся уже завра. И будьте уверены, Ваше величество, панацея будет найдена.
- Если бы так… - Теоганн отвернулся от окна и посмотрел на Гилберта, - Панацея – единственный шанс спасти её, ты ведь понимаешь?
Рыцарь молча кивнул.
- Поэтому я очень надеюсь на тебя и на искателей и не пожалею золота. Если лекарство будет найдено, вы все будете щедро награждены!
- Спасение королевы будет щедрой наградой для меня, - склонив голову, учтиво ответил Гилберт.
Король молча повернулся к окну.
- Идите.
Гилберт, еще раз поклонившись, надел шлем и вышел из зала. Сейчас ему предстояла встреча с лидером набранной группы. Тот наверняка уже ждал его в кабинете первого рыцаря.

Предыстория Генерима

- Хм-м-м, как ты думаешь, Мердок… - медленно протянул Йоан, задумчиво почесывая щетину на подбородке, - Может, стоит заменить эти занавески? Больно они…красные!
- Не сочтите за грубость, Ваше величество, но, может, стоит подумать о делах? – первый помощник Мердок оторвал взгляд от бумаг и поднял над столом один из листов, указывая пальцем на текст, - Крестьяне из Южной деревни жалуются, что сборщики налогов берут с них слишком большую плату. Ясно ведь, что половину себе в карман кладут.
- Надо же, крестьяне писать уже научились, - хмыкнул король.
- Ваше величество, я хотел сказать…
- Эй, ты там! – вдруг окликнул Йоан одного из солдат, стоящих возле дверей, - Ну-ка, повернись!
Вздрогнув от неожиданного оклика короля, солдат, немного помешкав, неуверенно повернулся спиной к Йоану.
- Что это? – король ткнул пальцем на щит, прикрепленный к спине солдата.
- Хм… щит? – осторожно предположил Мердок.
- Щит! А на щите что?
- Герб?..
- Вот именно, герб! Меч, посох и книга. Что за банальный герб? Почему, что не герб – то меч или лев какой-нибудь?
- Этот герб нашего королевства уже не одно десятилетие…
- Переделать!
- Что? Как?.. на какой?.. – Мердок ошарашено заморгал.
- Ну не знаю… - Йоан на мгновение задумался, - Нарисуйте там яблоки!
- Яблоки?
- Яблоки.
- Почему яблоки?
- Ну люблю я яблоки, пусть будут яблоки, - отмахнулся король. Ловко соскочив со своего трона, он направился к выходу, - Ладно, у меня там встреча с Келданом, а потом охота на кабанов! Ахх, прекрасно, сегодня отличный день!
- Но Ваше величество!.. – первый помощник замахал бумажкой вслед уходящему королю, - У Вас еще множество незавершенных дел!
- Я полностью тебе доверяю, Мердок! – послышался приглушенный голос из коридора, после чего все стихло.
Устало вздохнув, первый помощник снова сел за стол, буквально заваленный бумагами и свитками, взял в руки перо и продолжил что-то писать на листе. « Бьюсь о заклад, король уже и вовсе позабыл о яблоках…» - мрачно подумал Мердок, макая перо в чернильницу.

Дверь в комнату резко распахнулась, и в комнату как вихрь влетел Йоан.
- Келдан! Как я рад тебя видеть! – радостно воскликнул он, схватив и активно пожимая высшему чародею руку.
- Я рад…не менее… Ваше величество… - скривившись от боли из-за железной хватки короля, проговорил Келдан.
- Ну? Что, набрал уже самых сильных воинов? Готов внести наши имена в историю? – воодушевленно спросил Йоан.
- Конечно, Ваше величество, не сомневайтесь. Для этого поручения я выбрал самого лучшего ученика нашей Академии. Он со своими проверенными в бою товарищами и несколькими наемниками могут выдвигаться уже завтра.
- Отлично! – Йоан оглядел комнату, - Но где он? Я думал, что он придет сюда. Хочу посмотреть на него, руку пожать и все такое.
- Приношу свои извинения, Ваше величество, я дал ему небольшое поручение, он уже вот-вот вернется, - виновато сказал высший чародей.
- Ерунда, - король отмахнулся, - Я как раз хотел обсудить с тобой кое-что, по поводу карты. Вон она, на столе…

Предыстория Уолтера

- Теперь тебе, теперь тебе! – радостно верещала девочка, дергая Уолтера за мантию.
- Ладно, ладно, - устало вздохнул маг, - Ну-у-у…пусть будет… пятая страница, третья строчка!
Ребенок вдохновлено пролистал страницы в книге и, найдя нужную строчку, ткнул в нее пальцем и начал медленно читать по слогам:
- «…и отправился он за тридевять земель, в далекое-предалекое царство…»
Два мальчика, сидевших рядом с маленькой девятилетней девочкой, любопытно сунули свои носы в книгу.
- У-у-у, значит, ты отправишься за тридевять земель? – спросил один из них.
- Получается так, - пожал плечами Уолтер, раскладывая книги по полкам, - Вот видите, книги можно использовать не только для того, чтобы колотить ими своих товарищей.
- Дэвид первый начал! – обижено воскликнул мальчик.
- Хах, я что, против? – усмехнулся Уолтер, потрепав мальчишку по волосам, - А вот если смотритель Мэрик узнает о таком использовании его драгоценных книг, то точно головы вам пооткручивает.
- Уолтер! – кто-то резко окликнул мага, отчего тот едва ли не выронил стопку книг из рук.
- Смотритель Мэрик! – испуганно шепнул один из мальчишек.
- Легок на помине, - вздохнул Уолтер. Он повернулся к детишкам и вручил им стопку книг, - Вы ведь знаете, как правильно их раскладывать? Буду рад, если вы мне немного поможете.
- Хорошо! – за всех ответила девочка.
Кивнув, Уолтер отправился вдоль длинных книжных стеллажей к столу смотрителя библиотеки Мэрика. Смотритель – средних лет мужчина, обильно покрытый щетиной и с вечно недовольным выражением лица - уже поджидал его, нетерпеливо барабаня пальцами по столу.
- Да работаю я, работаю! Вон уже сколько книг перебрал! – сказал Уолтер, подойдя к столу.
- А вот эту книгу? – смотритель указал на большую книгу с золотым переплетом, лежащую на столе.
Хмыкнув, Уолтер осторожно перевернул обложку и взглянул на первую страницу увесистой книги.
- Мать честная, это же из королевской библиотеки! – воскликнул он.
- …и её надо вернуть, - кивнул Мэрик.
- Т-ты… ты это серьезно? Ты хочешь, чтобы я её вернул? – Уолтер не поверил своим ушам.
- Да-да , и иди давай, пока я не передумал. А ведь могу, - Мэрик отвернулся, что-то записывая на бумагу, - Если стражники будут говорить, что сами вернут – не отдавай и говори, что передашь только смотрителю королевской библиотеки. Из рук в руки.
- Можешь не повторять! – Уолтер схватил книгу и радостно понес её на выход. Перед выходом, заметив троих детей, с которыми только что возился, маг нахмурил брови и грозно ткнул на них пальцем, - А вы, маленькие монстры, сидите тихо и не бузите! Иначе испепелю…взглядом!
- Ха-ха, - мальчик радостно рассмеялся, - Уолтер даже свечку зажечь не смог!
- Пха, подумаешь – промахнулся чуток. Занавески-то загорелись! – помахав детям рукой, Уолтер быстро отправился на выход из Академии.
Королевская библиотека! Это же самая большая библиотека во всем Генериме!.. а может даже и во всем мире! К тому же, она находится в прекрасном дворце, вход в который закрыт для «простых смертных». Уолтер давно мечтал хоть одним глазком увидеть дворец изнутри и оценить размеры королевской библиотеки, ведь говорят, что она просто огромнейшая! Мэрик наверняка знал это и решил преподнести Уолтеру небольшой подарок. Хоть у смотрителя довольно скверный характер, все же он добр и выражает эту доброту… несколько по-своему.
На входе во дворец, как и предсказывал смотритель, пришлось немного поспорить со стражниками, но все же мага пропустили. Дворец оказался еще прекраснее, чем Уолтер себе представлял: невероятно высокие потолки, длинные коридоры с великолепными картинами на стенах, превосходные мозаика на окнах – все в этом месте вызывало восторг. Но, вспомнив, зачем он сюда пришел, Уолтер остановился и огляделся – где же библиотека? Заметив какого-то стражника, маг спросил у него.
- Прямо иди, а затем второй поворот направо, и там третья дверь слева, - нехотя ответил солдат.
- Прямо… - Уолтер дошел до первого поворота, - Затем поворот направо, и… третья дверь… ага, вот она.
Маг остановился перед невзрачной деревянной дверью. «Хм, я думал, у библиотеки будет более солидная дверь…или даже ворота!» - подумал Уолтер. Прижав к себе книгу, маг дернул ручку и рывком распахнул дверь.
- Ага, вот он! – Йоан отвлекся от разглядывания карты и посмотрел на пришедшего.
- Ваше величество?! – после паузы ошарашено воскликнул Уолтер, - К-келдан?
Не успел маг опомниться, как король уже очутился рядом с ним и дружески и толкнул его кулаком в плечо.
- Ну вот, сразу видно – герой! – заулыбался Йоан.
- Й-я? – Уолтер нервно сглотнул.
- Ваше величество… - Келдан попытался возразить, но словесный поток короля уже ничто не могло остановить.
- Представляешь, что будет, если панацея будет найдена, м? Не-е-т, ты не представляешь! – Йоан обхватил Уолтера за плечо и медленно провел у него перед глазами рукой, - Для тебя это будет означать горы золота, огро-о-омные горы золота! Твое имя будут знать все – от мала до велика! Неплохо, да?
- Д-да, совсем неплохо… но…
- Ну так, чего же мы ждем? – Йоан отпустил обескураженного мага и отправился на выход из комнаты, - Завтра я обязательно погляжу, как вы будете выдвигаться, не подведите меня! А сейчас у меня огромная куча дел, поэтому я вынужден откланяться. Келдан, выражаю тебе свою бесконечную благодарность! До встречи!
Когда затих звук шагов из коридора, в комнате на несколько секунд повисло гробовое молчание. Келдан ошарашено смотрел на Уолтера, вскоре удивление сменилось на гнев.
- Уолтер! – высший чародей гневно сверкнул глазами, - Что это было?!
- Я…я сам не понял! – Уолтер смог только развести руками.
Из коридора снова послышались шаги, и в комнату вошел Конар – тот самый маг, который и должен быть «героем».
- Келдан, я там по дороге короля увидел, он что, уже ушел? – осведомился он, кивнув в сторону коридора.
- Поверить не могу! – высший чародей всплеснул руками, - Почему, почему у тебя все не как у людей, Уолтер, почему?!
- Я случайно…
- Что ж, придется тебе, Конар, взять с собой и Уолтера, - устало вздохнул чародей.
- Чего?! Да ни за что! – резко возразил Конар,- Я лучше столетнего беззубого целителя возьму, чем его! Даже не думай, что я соглашусь работать с ЭТИМ в одной команде!
- Эй, да кем ты себя возомнил?! – возмутился Уолтер, - Ты думаешь, я не смогу найти какое-то там лекарство по карте? Ха, запросто!
- Так, давайте не будем ссориться, - примирительно сказал Келдан, - Думаю, будет, как минимум, невежливо перед королем сначала сказать, что главным будет Уолтер, а затем отправить другого мага. Поэтому, либо Уолтер отправляется вместе с тобой…
- Либо отправляются две группы!- решительно произнес Уолтер. – Я докажу, что не так бесполезен, как вы думаете! Хоть что-то в своей жизни я должен сделать правильно!
- Ха, знал бы ты, как смешно это звучит! – усмехнулся Конар, - Идет, посмотрим, кто первый из нас доберется…и останется в живых.
Келдан лишь стоял и задумчиво смотрел на обоих своих бывших учеников. Затем он осторожно свернул карту со стола и произнес:
- Но карта всего одна.
- Я сделаю для себя копию, до завтрашнего утра уложусь, - Уолтер протянул руку, и старший чародей, глубоко вздохнув, отдал ему карту.
- Пф, да будет так, - фыркнул Конар, скрестив руки на груди, - Я отправляюсь с проверенными людьми, а ты забирай себе остальное отребье , если вообще кто согласится пойти с таким придурком как ты.
- Это мы еще посмотрим… - крепко сжав в руке карту, Уолтер вышел из комнаты

Начало ролевой

Уолтер открыл глаза и молча уставился в потолок. Вспомнив о золотой книге, дворце, библиотеке и…короле? Уолтер подумал, что это был сон и с облегчением вздохнул. Взгляд мага упал на стол. Карта?
- Нет…не-е-ет, только не это, - застонал Уолтер, окончательно проснувшись, - Ну зачем я на это согласился, почему я не могу держать язык за зубами?!
Вздохнув, маг медленно поднялся с кровати и взглянул на обе карты – подлинник и копию. Подлинную карту нужно было отдать Конару, и как можно скорее, Уолтер уже, кажется, проспал. Но Конара даже искать не пришлось – не успел Уолтер толком одеться, как послышался требовательный стук в дверь.
- Хм? – Уолтер открыл дверь. На пороге стоял Конар.
- Сколько можно тебя ждать?! – раздраженно гаркнул тот, и требовательно протянул руку, - Карту давай.
Фыркнув, Уолтер молча сунул подлинник Конару в руки и захлопнул дверь. Надо было поторопиться – желающие отправиться в поход должны уже ждать на площади. Уолтер сунул карту в кожаную сумку, на ходу натянул второй ботинок, едва не повалившись на бок, и выскочил из комнаты, быстрым шагом направляясь к месту встречи с остальными членами отряда.
«И что я им скажу? Здрастье, я тот самый лучший и хваленый маг?» - размышлял Уолтер на ходу, - «Да у меня на лице написано – «Я неудачник!» Меня с потрохами сожрут!.. Ладно, Уолтер, главное до поры до времени хотя бы не показывать этого, и все будет отлично…наверное…»




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 14:17:58 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ранним утром Ямерт уже подходил к стенам королевского дворца Йоана. Зачем он направился именно туда он и сам не мог точно ответить. Работы в последнее время совсем не было, а слоняться без дела по лесу ему несколько наскучило. К тому же, хотелось себя где-то применить, а в деревушках или на площади обязательно нашлась бы работа. Может, его взяли бы кузнецом, или просто помощником мельника или пекаря. Сейчас ему все пришлось бы по душе.
"А может быть, какая-нибудь семилетняя девочка назовет меня хорошим песиком, причешет и посадит на цепь возле дома" — подумал Ямерт и улыбнулся.
К его великому удивлению площадь была заполнена народом. На стене стоял герольд и что-то торжественно зачитывал. Ямерт не вслушивался в его слова. Он подошел к первому же пареньку и спросил:
— А что тут происходит? Король женится?
Обернувшись, паренек слегка отпрыгнул увидев обеззараженное шрамом лицо Ямерта, но все же ответил.
— Нет. Король собирает группу в поход за панацеей.
— Панацеей?!
— Да. Лекарство от всех болезней, секрет вечной жизни. Король прославит себя и нас.
Ямерт хмыкнул и бодрым шагом направился к ближайшему стражнику.
— Эй, дубина, где тут у вас нанимаются в поход за пектусином? В смысле, панацеей.
Охранник рыкнул и молча указал пальцем в сторону. Ямерт направился к небольшой кучке людей.
"Похоже, маги" — подумал Ямерт.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
oden_wolf Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 16:31:23 | Сообщение # 3    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Эдвард бежал чуть, не задыхаясь по коридору во дворце. «Опоздаю, прибьют же... Надо было не пытаться мгновенно переместиться! Балда.… Ах, вот!» Увидев нужную дверь, молодой маг притормозил и постучался.
- Прошу прощения, господин первый рыцарь. Я прибыл, хоть и с небольшим опозданием.
- Здравствуй. Ты, говорят, молодой талант и именно тебя рекомендовал высший маг. А знаешь для чего? – Эдвард покачал головой. – Все мы знаем, что королева неизлечимо больна. И король делает все, чтобы излечить ее высочество от этой неизвестной болезни.… В общем, так держи и ознакомься с заданием.- Гилберт достал свиток из под плаща и вручил Эдварду. Парень, открыв свиток начал с интересом его изучать.
- О боги, да это же…- Эдвард с удивление посмотрел на рыцаря. – И это вообще существует?
-Эта карта и то куда она ведет – последняя надежда короля. Так что ты и твоя группа, постарайтесь найти эту панацею. Если вы выполните задание, вас ждет награда и слава, конечно же.- Эдвард еще раз кивнул.
- Я понял все. А когда выступать?
- Завтра. – Молодой маг поклонился и ушел.
- Надо же меня еще и высший маг рекомендовал. Путешествие обещает быть интересным! Надо быстро идти собираться. Самые нужные вещи. – Эдвард побежал в направлении академии.




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 16:50:25 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Лилит вот уже добрые полчаса мяла прижав к стене молоденькую и очень симпатичную дворцовую служанку. Девочка хныкала и пыталась вырваться, но Лилит держала крепко.
— Тетенька, отпустите меня, у меня жених есть.
— Жених — одно, а я — другое. Жених не против будет.
Ведьма щекотала девушку в разных местах и изредка шлепала или щипала пятую точку, от чего девчушка взвизгивала.
— Слушай, прекрати вертеться, у меня мало времени. Расслабься и получай удовольствие.
Лилит уж было собиралась щелкнуть пальцами и заставить девочку застыть, но услышала стремительный топот разносящийся по коридору. Еще немного, и их кто-то заметит.
Лилит сразу отпустила девушку и та стремглав бросилась наутек. У поворота она столкнулась с парнем в белой одежде и сандалях.
— Уберите её от меня, она же сумасшедшая! — крикнула девушка парню и побежала дальше.
Лилит узнала Эдварда. Она не была с ним знакома, но уже успела о нем наслышать.
— О! Вот тебя-то я и ищу. Весь кайф обломал.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
oden_wolf Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 17:07:36 | Сообщение # 5    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Эдвард с удивлением смотрел в след убегающей дворцовой служанке. «Видимо не только у меня сегодня сумасшедший день…» Потом повернувшись в сторону другой женщины.
- Здрасте, А что это с ней такое?- Парень усмехнулся. – Меня Эдвард зовут. А зачем собственно меня искать то? Радует то, что теперь искать меня не надо!- Эдвард засмеялся и поклонился «Так, что же еще взять.… Ну, зачарованный мешочек, куда вместится все нужное, охотничий нож – обязательно. А потом решим»




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 17:18:03 | Сообщение # 6    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 25-Авг-2011, 17:18:50

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ведьма слегка насмешливым взглядом окинула парня с головы до ног.
— Привет, привет. На девочку внимания не обращай, бедняжку кто-то пытался изнасиловать.
Ты мне скажи лучше, откуда и когда все выступают? Я имею в виду поход.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
oden_wolf Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 17:33:18 | Сообщение # 7    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
- Понятно, понятно. И, правда, бедняжка... Казнить его за такое надо.- Услышав последнюю фразу, перестал улыбаться и подошел ближе в женщине. Оглянулся, не следит ли кто за ними, а потом рукой, как будто шепча какой-то важный секрет на ухо, сказал тихо. – Встречаемся у главных ворот завтра утром.…Только не опоздай. – Немного отойдя, на лице сразу же появилась лыба. – А кто ты ,кстати? И от куда знаешь об «этом»?



Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 17:43:23 | Сообщение # 8    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ведьма слегка презрительно приподняла брови. Когда Эдвард приблизился к её уху он слегка вздрогнула.
— В ухо не дыши. Щекотно. Ну прям рандеву на бульваре роз. Не опоздаю.

Лилит приблизилась к парню в плотную и посмотрела ему в глаза.
— А я ведьма. Бу! — ведьма взмахнула руками и сделала страшные глаза.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
oden_wolf Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 18:02:12 | Сообщение # 9    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Молодой маг посмотрел в эти «страшные» глаза «Да, глаза красивые…»
- А я волшебник. Бу!- Поставив перед лицом ведьмы указательный палец, наколдовал цветочек. – За испуг, дарю!- Снов засмеялся.- А вот звать мне тебя как, ведьма? Повторюсь, меня Эдвард звать.- Посмотрев во двор, увидел играющую в рыцарей малышню «Как это мило. Надо бы им чар показать. Повеселятся».




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 18:26:34 | Сообщение # 10    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ведьма фыркнула.
— Лилит.
Ведьма плавно, не спеша пошла прочь.
— Цветок оставь. Девок кадрить будешь.
"Вот чудак." — подумала ведьма.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
oden_wolf Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 18:36:49 | Сообщение # 11    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
-Нет уж, возьми, понадобится, может! Я себе такой еще успею наколдовать.- Сказав в след, кинул цветок в сторону ведьмы и тот приклеился к сумке.- На удачу. Ну, до завтра!- Эдвард, помахав рукой, снова побежал в сторону академии, думая о своем «… И еще немного волшебного порошка. Надо будет спросить у учителей несколько заклинаний и литературы ».



Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 18:40:27 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Уолтер вышел на площадь и огляделся. "Сколько народу! Мать честная!" Кое-как протолкнувшись поближе к герольду, Уолтер остановился и начал слушать его объявление. Через пару минут к герольду подошел и сам король Йоан - с заспанным и недовольным выражением лица.
- Так, это что такое? - широко зевнув, спросил он, - Чего они тут столпились и галдят, я ведь сплю еще!
- Ну так, Ваше величество... - сконфузился герольд, - Ваш приказ же, поход за панацеей...
- А, всё, вспомнил, да, панацея, точно, - король упер руки в боки и оглядел столпившихся. Уолтер, спохватившись, поспешил быстро отвернуться, но было поздно, - Эй, ты, в юбке!
"Блин..." Уолтер, тяжело вздохнув, повернулся к королю. "Он бы и вовсе обо мне забыл, какого черта я вообще сюда пришел?"
- Ты ведь Конар? - уточнил Йоан.
- Да, Ваше величество, - ответил маг, - Но можно просто Уолтер.
- Прекрасно! Значится так, - король повысил голос, обращаясь ко всем присутствующим. Галдеж сразу же прекратился и на площади повисла тишина, - Найдутся ли среди вас смельчаки, которые не побоятся никаких опасностей, поджидающих вас в походе за артефактом? Те, кто не боятся драконов, химер, восставших трупов, ядовитых змей, упырей, гигантских сороконожек, троллей, говорящих деревьев, росянок-людоедов и пожирателей душ? Возможно, вы не вернетесь из этого похода живыми, но зато ваше имя впишут в историю!
По мере того, как Йоан перечислял все опасности (очевидно, просто выдуманные богатой фантазией короля), решимость в глазах людей угасала, кажется, все меньше и меньше людей уже намеревались отправится в поход. Тем временем Йоан продолжал:
- Если среди вас есть добровольцы, готовые пожертвовать своей жизнью за своего любимого и прекрасного короля - вот этот человек ответит на все ваши вопросы, - король указал на Уолтера, и несчастному магу стало не по себе от устремившихся на него множеств взглядов, - Ну все, устал я, пойду спать.
Йоан сладко потянулся, зевнул и не спеша ушел обратно в свои покои. Вздохнув, Уолтер подошел к ближайшему столбу и тяжело на него облокотился. На мага тут же посыпался шквал вопросов и предложений от столпившихся вокруг добровольцев, но тут внезапно вернулся король и объявил:
- Ах да, чуть не забыл. В честь этого устроим праздник... можно не работать, хе-хей!
Со всех сторон тут же послышались радостные возгласы и крики "Ура!", и про Уолтера тут же забыли, так и оставив его одного стоять у столба.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Мастер Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 18:47:21 | Сообщение # 13    
Сообщение отредактировал(а) Мастер - Четверг, 25-Авг-2011, 19:02:03

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Ламина сонно свесила оголенные ноги с кровати. Ей ужасно хотелось спать, но вот уже полчаса назад сон ушел и обещал вернуться только к ночи. Некоторое время девушка слышала повизгивания, доносящиеся из коридора. Зло нахмурившись, девушка попыталась встать, но вчерашнее веселье давало о себе знать - кружилась голова и слегка подташнивало. В коридоре послышались быстрые шаги и чей-то короткий разговор.
- Ну кому это не спится в такую рань! Сейчас выйду, все конечности повыдергиваю.
Решив не обременять себя лишней одеждой, лучница вышла в чем есть - ночной рубашке, достаточно длинной, чтобы закрыть ягодицы, но слишком короткой, чтобы прикрыть колени. С заметным раздражением Ламина резко распахнула дверь и, если бы позволила анатомия подобные вещи, то челюсть девушки оказалась бы в тот момент на полу. В коридоре стояли Эдвард, начальник отдела, и местная ведьма Лилит, славившаяся своей нехорошей репутацией среди молоденьких девиц. На тот момент, пока Ламина собиралась, они уже расходились в разные стороны. От неожиданности она так и осталась стоять в дверном проеме в одной ночной рубашке.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Совесть Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 20:15:31 | Сообщение # 14    
Сообщение отредактировал(а) Совесть - Четверг, 25-Авг-2011, 20:39:04
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Черный кот сидел на краю крыши и сосредоточенно наблюдал за происходящим на площади. Не каждый день увидишь такое количество людей. Он не любил толпу, но зато в ней можно быстро затеряться при случае чего. Однако сейчас его сильно интересовала причина скопления народа. Зато Мике было строго все равно. Она лежала на спине заложив руки за голову и жевала соломинку.
- Подумать только! Насколько люди легкомысленны. - С долей восхищения воскликнул Кот.
- Это ты о чем? - Недоуменно спросила девушка.
- А ты посмотри.
Мика лениво поднялась и взглянула на суматоху происходившую на площади. "Ну люди. Ну много их." Она склонив голову на бок посмотрела на Кано искренне не понимая, что его удивило. В свою очередь На морде кота Мика прочла недоумение, удивление, раздраженность и долю сочувствия.
- Ну ты даешь! Последняя собака в городе знает, что здешний король-раздолбай чтобы выпендриться перед человечеством, собирает отряд в поход за панацеей. - Насмешливым тоном обьяснил Кано.
- Па-на... что?
- Это такое нечто, что лечит от всех болезней, а нашедшего награждает славой и бессмертием.
- Типо Философского Камня, который хотел сделать дядя?
- Пусть будет...
- Стало быть, ты не веришь в существования Панацеи.
- Естественно! - Громко воскликнул Кано, - Только дурак станет верить в существования чего-то, что н столько... Эй, ты чего?
- А может... - Глаза девушки загорелись.
- Нет! Ты как хочешь а я никуда не пойду. Это глупо. Просто нереально глупо. А еще опасно. Зачем идти на такой риск?
- Куда ты денешся! - Засмеялась Мика и подхватив кота на руки двинулась в сторону толпы.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 20:41:47 | Сообщение # 15    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 25-Авг-2011, 21:18:13

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ямерт увидел короля, который предвещал страшные ужасы в походе периодически зевая.
Улыбнувшись этому, парень направился к человеку, на которого указал король. Толпа людей не пускала его, все стремились подойти первыми. Какой-то крепкий, хамоватого вида парень схватил Ямерта за грудки и хорошенько встряхнув опрокинул на землю.
— Отвали. Оборванцы в походе не нужны.
Ямерт встал и как ни в чем не бывало пошел дальше напролом. Тот же парень, что только что его опрокинул развернулся к нему всем корпусом.
— Ты меня не понял что ли?! - парень замахнулся на Ямерта кулаком.
Ямерт перехватил руку у запястья и сильно сжал её, давя вниз. Его глаза ярко засверкали, клыки удлинились, лицо немного вытянулось и стало напоминать волчий оскал.
— Ладно-ладно, парень, прости, иди куда шел! - испуганно шептал хулиган.
Ямерт усилием воли взял себя в руки и отпустил руку парня. Улыбнувшись ему он направился дальше.
Ямерт учуял чей-то странный запах и подняв голову увидел на крыше большого кота и девушку рядом с ним. Не придав этому значения, но про себя отметив её присутствие, он подошел к Уолтеру и слегка поклонился.
— Я даже не спрашиваю, пригожусь ли вам в походе. Точно пригожусь.

..............................................................................................
Ведьма

Лилит прошла несколько шагов и вдруг спохватилась, что пока пыталась совукупиться с девушкой потеряла любимую серьгу. Развернувшись, она быстро пошла обратно.
"Вот чертовы бабы. Только вредничают. Чем я хуже мужика?! Ох, убереги Сатана ту девочку, если я не найду серьгу."
Лилит уже почти подошла к тому самому месту, как вдруг увидела чьи-то соблазнительные коленки, скрывшиеся за тут же захлопнувшейся дверью.
"Ишь ты" - подумала ведьма. "Вот не дадут они мне покоя!"
Ведьма огляделась и взгляд её почти сразу упал на свою серьгу. Она подняла её с пола, повесила на законное место и уже было собралась уходить, но тут внезапным порывом развернулась и уверенно постучала в дверь, за которой скрылись так волновавшие воображение ведьмы коленки.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Панацея
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк