[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Панацея
Совесть Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 14:16:19 | Сообщение # 31    
Сообщение отредактировал(а) Совесть - Пятница, 26-Авг-2011, 14:19:15
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Теперь Кано старался старательно всех игнорировать. Он был обижен миром, и всеми. Но сущность кота говорила в нем: " Я еще всем покажу. Они меня не знают. Но я то себя знаю. А надомной издеваться плохо". Эта мысль волшебным образом подняла ему настроение и он дьявольски усмехнулся.
-Мика - представилась оборотень, - а вот его зовут...
- Фига с два я вам свое имя скажу, - перебил кот. Но затем поняв, что смысла, то особого в этом нет, да и "киса", "мохнатый" и прочие прозвища ему не идут он все таки добавил, - Кано.
Затем через пару минут задумчиво, словно сам себе сказал:
- А кот этот правильно сделал. Я бы на за такое на его месте устроил бы там небольшой конец света. Но собаки тоже неплохо. Банально, конечно, но неплохо.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 14:26:37 | Сообщение # 32    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Ах да! Я же забыл представится! Конар... - маг слегка скривился. Не нравилось ему это имя, - Ну... знаешь ли, мне потом Мэрик такой конец света устроил, что я могу уже ничего не бояться.
Уолтер поставил свой посох у столба, деловито достал из сумки карту и развернул её. В течении минуты он, нахмурив брови, внимательно рассматривал свиток.
- Так... это что за крестик? Ах да, наверное, он и обозначает панацею, значит... - маг провел пальцем по карте, - Вот так...а потом сюда...ой... - Уолтер перевернул карту и виновато пожал плечами, - Вверх ногами держал. Короче говоря, перво-наперво нам надо выйти за границу королевства.
Довольно кивнув, Уолтер свернул карту, взял посох и указал им на выход с площади.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 14:34:40 | Сообщение # 33    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Короче говоря, перво-наперво нам надо выйти за границу королевства.
— Вот черт. А я-то надеялся, что панацея спрятана под какой-нибудь из скамеек. А она вооон где.
Оьоротень, не замедляясь более, развернулся и направился к выходу.
"Забавно, все-таки. Идем не пойми куда черт знает зачем. И девица эта странная, со своим котом. Посмотрим, что выйдет. "


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совесть Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 14:50:24 | Сообщение # 34    
Сообщение отредактировал(а) Совесть - Пятница, 26-Авг-2011, 14:50:48
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Ну... знаешь ли, мне потом Мэрик такой конец света устроил, что я могу уже ничего не бояться.
- Громкие слова, - заметил кот. Ему Конар не понравился. Вообще Кано редко кому доверял, но иметь в качестве лидера такого человека ему более чем не хотелось. С минуту он сомневался, но отбросив сомнения проч, он бодрыми прыжками опережая всех направился к выходу. Мике ничего не оставалось как последовать за отрядом. "Уж если этому демону что приспичит, он мир разворотит, но свое добудет." Она обреченно покачала головой.
- Кстати, Конар, а как эта ваша панацея выглядит то? - вдруг поинтересовался кот.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
oden_wolf Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 15:37:19 | Сообщение # 35    
Сообщение отредактировал(а) oden_wolf - Пятница, 26-Авг-2011, 16:04:08
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Эдвард наконец-то добежал до Академии и, решив сократить путь на третий этаж, с помощью магии прыгнул сразу же к себе на балкон. Зайдя в маленькую комнату, где царил «творческий» бардак быстро начал рыться во всей этой куче, «Так, что мне нужен мешочек, мой красивый ножик с узорами, книга заклинаний любой специальности, маленький справочник лечебных трав…»
-Вот! Книжечки нашлись. А вот и мешочек…- В мешочке были камешки с изображением всяких рун. Маг достал содержимое и начал шептать заклинание. – Все! Теперь поместится.- Положив руны обратно в мешочек, кинул туда и книги. Найдя где-то на стене тот самый нож, спрятал его в ножны, висящие на поясе.
- Готово пора и с дядей попрощаться… - Эд пошел в кабинет его наставника.
- Здравствуй дядя Грегор.
- И тебе не хворать. Все-таки решил отправиться за этим чудом?
- Да-да, это очень интересная вещь, да и короля это последняя надежда.… Если я смогу разузнать секрет этой Панацеи то это будет конец неизлечимым болезням, которые постоянно убивают жителей нашего королевства.
-У тебя прекрасные намерения. Но из-за панацеи будут войны и разруха. Если миссия будет удачна, будь осторожным, мальчик мой…
-Да, дядя. Я постараюсь.- Эдвард помахал наставнику - И ты береги себя!- Старый маг добродушно улыбнулся.
Эдвард зашел в свою комнату немного вздремнуть перед выходом. "Интересно, как выглядит эта Панацея..."




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 16:18:29 | Сообщение # 36    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- А что? - воодушевленно воскликнул Уолтер, - Я бы не отказался найти панацею под скамейкой. Или у себя под кроватью, чего там только нет! От носков до дохлых ворон... что? Опять что-то не то ляпнул?
Выйдя за ворота, Уолтер остановился на оживленной улице и огляделся.
- Кстати, Конар, а как эта ваша панацея выглядит то? - едва расслышал маг голос кота.
- Хм, нашел у кого спрашивать, откуда я знаю, киса? - Уолтер растеряно озирался по сторонам, - Неужели мы пешком преодолеем путь до границы? Нет уж, я слишком дорожу своими ногами.
Заметив в толпе знакомое лицо, Уолтер тут же радостно бросился к нему.
- Эй, Кай, ты ли это? - маг радостно замахал руками.
Неприметный мужичок, сидевший в повозке, запряженной двумя лошадьми, медленно повернул голову на голос мага.
- Уолтер?
- Конар! - быстро поправил его тот.
- Но ты же... - хотел было возразить Кай, но Уолтер тут же на него шикнул, - Ну, что опять задумал? Небось, надо что от меня, коль обратился, м?
- Ну как же? - улыбнулся маг, - Ты, случаем, не в Андор торговать едешь?
Кай устало цокнул.
- Да, туда...
- Ура! Ну ты же не откажешь мне и моим...друзьям проехаться с тобой до границы, м-м-м? - вкрадчиво спросил маг.
- Это каким таким друзьям?
- А во-о-он тем, - Уолтер указал на своих спутников, - Нас только подвезти, больше ничего.
И не дожидаясь согласия Кая, Уолтер ловко забрался на повозку, махнув рукой Мике и Ямерту.
- Эй, эй, только чтобы товар был в целости и сохранности, иначе выброшу вас посреди дороги, ясно? - недовольно пробурчал Кай, понимая, что от этого мага ему не отделаться.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 16:33:02 | Сообщение # 37    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 26-Авг-2011, 17:01:41

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Лилит проснулась рано утром. Ей в принципе никогда не требовалось много часов сна, она могла выспаться за пару часов. А тут ей и вовсе не спалось. Умывшись, она решила более не ждать и начала собираться. В сумку она положила немного соли, краху хлеба, сыр, и немного вяленого мяса. На всякий случай. Так же она взяла два кремня, несколько скляночек с зельями, в основном от всякого рода болезней, повесила на пояс свой кинжал и накинула плащ. На сумку она повесила небольшой котелок, чтобы иметь возможность в случае чего сварить необходимое зелье. Потягиваясь и потирая глаза она направилась к воротам.
Утро было прохладным, трава покрыта росой и витал легкий туман. У ворот еще никого не было и ведьма присев на землю облокотилась на ворота спиной. Закрыв глаза, она погрузилась в размышления.
"А что если мы не найдем панацею? Что, если все это только миф, и никакой панацеи нет и быть не могло? Или, возможно, мы не одни такие. Боюсь, будет не легко. Боже, храни королеву!"
............................................................................................................................................ ...
Оборотень.

Ямерт увидел, что маг подбежал к своему знакомому и начал договариваться об автостопе. Он не стал дожидаться официального приглашения и первым запрыгнул в повозку. Забравшись, Ямерт помог забраться туда девушке. Запряженные в повозку лошади, почуяв хищника начали тревожно храпеть и рыть копытом землю. Ямерт попытался отсесть в самый дальний угол, чтобы не тревожить животных. Повернувшись к магу, он спросил.
— Эй, Конар! А не стоит ли нам где-нибудь по дороге запастись провиантом?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совесть Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 17:17:21 | Сообщение # 38    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
- Хм, нашел у кого спрашивать, откуда я знаю, киса?
- Забавно, - заметил кот. Ситуация с каждым часом казалась ему всё более абсурдной. Но он стал замечать, что ему это нравиться. Он даже мысленно заключил сам с собой пари - удастся ли им найти искомое?
- И что ты об этом думаешь? - спросил он у Мики.
- Я? Мое мнение не изменилось. Мне даже стало еще более любопытно. А вдруг...
Но кот уже не слушал ее. Он вслушивался в абсолютно другой разговор, который его никаким боком не касался. "Уолтер... Уолтер... Хм... Конар". Это заставило его задуматься, но он решил ничего пока не выяснять. Когда он последним запрыгнул на повозку, он кое что вспомнил:
- И кстати. Маг, не называй меня к... кисой, ладно? Раздражает, - последнее он проговорил настолько мрачным тоном, что самому жутко стало.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 17:41:03 | Сообщение # 39    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— Эй, Конар! А не стоит ли нам где-нибудь по дороге запастись провиантом?
- Ах да, точно, нам же еще и есть что-то надо, да? - спохватился Уолтер, -- Ну, по дороге точно что-нибудь припасем, иначе Кай быстро смоется, пока мы сейчас будем искать еду.
- Это точно, - вздохнув, Кай дернул поводья, и лошади медленно двинулись в путь, - Ну почему ты не пришел на минуту позже? Меня бы уже не было...
- Ха-ха-ха, тебе от меня не отделаться! - Уолтер расслаблено лег на какой-то мешок в повозке, закинув руки за голову. Но тут в мешке что-то негромко звякнуло и послышался хруст. Маг тут же вскочил и с опаской глянул на Кая - не услышал ли он чего? Кажется, нет. Уолтер все же решил, что лучше лечь на другой мешок.
- И кстати. Маг, не называй меня к... кисой, ладно? Раздражает
Уолтер умильно посмотрел на кота.
- Ах, да брось- отмахнулся он, - Я уже и позабыл, как тебя зовут на самом деле.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 17:59:56 | Сообщение # 40    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ну, по дороге точно что-нибудь припасем, иначе Кай быстро смоется, пока мы сейчас будем искать еду.
— По дороге так по дороге. - произнес оборотень.
Он слушал скрип колес телеги и внимательно разглядывал своих спутников.
Ну ладно. Раз уж нам довелось вместе путешествовать, предлагаю быть откровенными. Для начала, давайте расскажем друг другу о себе. Потому что и ты, Уолконар, странный, и вы, девушка, подозрительны. да и я не Брэ Пит. И так, с кого начнем? Предлагаю первое слово отдать даме.
Ямерт пристально взглянул на Мику.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совесть Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 19:25:44 | Сообщение # 41    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
"Черт бы побрал эту вашу вежливость. " Подумала Мика. "И что мне следует рассказать? " Под пристальным взглядом Ямерта она чувствовала себя не комфортно, поэтому в ответ посмотрела на него не менее пристально. Скрестив руки на груди она вздохнула и произнесла:
- И что же вы хотите знать, м? Я алхимик ( Кано саркастично усмехнулся, а дядя перевернулся в гробу) из довольно дальних отседова краев. По некоторым причинам пришлось покинуть родной край, дабы избежать проблем. А если интересует причина, по которой мы присоединились к отряду, это вы лучше его спросите, - она кивнула в сторону кота.
Кано высунул морду из мешка. Он только что принялся изучать содержимое груза но к сожалению ничего стоящего внимания он не нашел.
- Э? А ну да... - собираясь с мыслями протянул кот, - Я решил, что было бы неплохо доказать всему миру, что верить в легенды глупо.
Говоря эти слова кот взглянул на Мику.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 19:43:09 | Сообщение # 42    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Это каких таких "дальних краев"? - Уолтер вскинул брови, - Ну-ка, я прекрасно знаю все края в нашем мире, и далекие и близкие... хотя... не важно...
Маг закрыл глаза и сладко потянулся. Повисла тишина, слышен был только скрип колес да стук копыт лошадей. Приоткрыв один глаза, Уолтер увидел, что все трое его товарищей пристально уставились на него.
- Что? Вы действительно считаете меня странным? - Уолтер фыркнул, - Как говорит Келдан - я "прост, как правда". И жизнь у меня скучнее не придумаешь, так что даже рассказывать тут нечего. А вот ты, Ям... Я-я-я-... Ямарт? Как раз таки и странный, я бы с удовольствием выслушал, из какого такого леса ты вышел, как ты мне говорил.
Уолтер сел и скрестил руки на груди, внимательно посмотрев на Ямерта.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 19:56:22 | Сообщение # 43    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Я алхимик
— Ой, в самом деле? Философский камень не изобрела еще? А котик твой из породы древнеегипетских сфинксов? - Ямерт презрительно уставился на эту парочку.
Как говорит Келдан - я "прост, как правда"
— Ага. И имя у тебя подходящее. И вообще ты милашка.
Ямарт? Как раз таки и странный, я бы с удовольствием выслушал, из какого такого леса ты вышел, как ты мне говорил.
— Ямерт - слегка обиженно прорычал оборотень. — Я, конечно, могу последовать вашему примеру и рассказать что я заколдованный принц, не не буду. У нас уже есть один алхимик и маг с прекрасным именем.
Парень вздохнул, выдержал некоторую паузу и продолжил, уставившись в пол.
— Я — оборотень. А еще я наемник. Да, мне приходилось убивать людей. Но поверьте, они этого заслуживали. Никакая сила в мире не заставила бы меня хотя бы пальцем притронуться к невиновному человеку. С вами отправился потому что...а потому что нечем было заняться. К тому же я вам пригожусь. Я хорошо ориентируюсь в лесу и со мной вы точно не заблудитесь. Но все-таки, я настоятельно советую меня не злить: иногда я не могу контролировать своего волка. Например, волк звереет, если чует оборотней поблизости и мне стоит больших трудов сдержать его. В любом случае, можете ничего не бояться. У меня все.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совесть Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 20:12:06 | Сообщение # 44    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
"Тоже мне," Мика не менее презрительно фыркнула и сделала вид что ее сейчас больше всего интересовали камни и деревья, что мелькали по пути. Кано в свою очередь снова смелым заделался и грозно надвинулся на Ямерта, но девушка быстро схватила кота за шкирку и прижала его к себе.
- Нет, я не из породы древнеегипетских сфинксов, - прошипел кот, вырвавшись из объятий,- Я из таких пород, что тебе и не снилось. Да и вообще, ты последний перед кем я буду оправдываться!
Коту всё больше не нравился этот тип. Ух, как не нравился то!




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 20:29:06 | Сообщение # 45    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Ага. И имя у тебя подходящее. И вообще ты милашка.
- Вот ведь прицепился к моему имени! - фыркнул Уолтер, - А за милашку спасибо, меня так еще никто не называл.
Услышав об оборотне, маг удивленно уставился на Ямерта.
- Что, правда?! - Уолтер ткнул оборотня в щеку, - Ничего себе! Я об оборотнях только читал, а тут - живой! А правда что оборотни в полнолуние пьют кровь юных девственниц?
- ... Я из таких пород, что тебе и не снилось. Да и вообще, ты последний перед кем я буду оправдываться!
- Не волнуйся, Ямерт, если что - мы кинем тебе нашего брюзгу и смоемся, пока ты будешь с ним расправляться! - радостно озвучил свою гениальнейшую идею маг.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк