[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Панацея
Панацея
ЙошЪ Дата: Вторник, 04-Окт-2011, 23:57:40 | Сообщение # 541    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 04-Окт-2011, 23:59:38

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Ямарт, давай выше!
— Да чтоб ты сдох. - прошипел оборотень. Пот ручьями стекал со лба и заливал глаза, от чего становилось вдвойне тяжелее и противнее. Однако, парень постарался вытянуться настолько, насколько смог.
— Хватит мазурку у меня на плечах танцевать, придурок! Иначе я тебе ногу откушу. - предупредил он чувствуя тупую боль в истоптанных плечах. Лерин, сверху наблюдавшая за потугами парня лишь печально вздыхала.
— Бедный, бедный Ямерт. - грустно пропела она.
— Да лааадно. Он у нас крепкий, выдержит. - отмахнулась ведьма. Однако, сама прекрасно понимала, что Ямерту сейчас тяжело, потому из чувства такта не спешила с комментариями.
- В противном случае Лилит сбросит тебя обратно, вон, смотри, она уже готова это сделать, по глазам вижу! - Лилит услышав эту фразу Лишь вскинула брови и многообещающе взглянула на пирата, сама даже не думая помогать.
— Я вам сброшу! - напрягся Ямерт. — Первый, кто упадет сюда обратно, тут же станет моим долгожданным обедом. Есть желающие? - но желающих не оказалось. Затолкнув наверз Уолтера парень тяжело дыша присел к стене вытирая пот со лба.
- Давай сюда Ламину, я вытащу.
— Да-да, щас. - ноги уже почти не держали оборотня. Однако, силы на еще двух человек он, пожалуй, найдет. Немного отдохнув, парень поманил рукой Ламину и закинул её так же, как и до этого Ли. А вот с Эдвардом такой номер уже не прошел бы, пришлось снова вставать на колени и давать добровольно топтать свои плечи. Наконец, закончив и с магом оборотень буквально упал на песок чувствуя невыносимую усталость.
— Ямерт, милый, ну давай же, мы тебя затащим, только поднимись. - едва не плача прокричала ему Лерин. Оборотень махнул рукой и начал с трудом подниматься. Пару раз ударив себя ладонями по щекам. чтобы привести в норму, Ямерт немного попрыгал на месте, а затем тяжело разбежавшись запрыгнул на стену вцепившись в протянутые ему руки Лерин и Лилит. Уперевшись ногами в стену он начал было карабкаться вверх, но сил девушек явно не хватало.
— Да помогите же кто-нибудь! - стиснув зубы от тяжести прокричала ведьма, чувствуя, что еще немного и полетит вниз вместе с оборотнем.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совесть Дата: Среда, 05-Окт-2011, 00:03:27 | Сообщение # 542    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
- Ох! Из-за тебя у меня теперь тоже травма! - хнычущим голосом простонала воровка, глядя на пирата, - ты мне руку чуть не вырвал.
Конечно, жалобы Эории были куда громче, чем рука того заслуживала. Потирая немного ноющее плечо, она поднялась на ноги и отряхнулась.
- А ведь кто-то придумал же поставить тут такой аттракцион виде двигающихся стен, рычагов... - задумчиво сказала девушка, - Боюсь даже представить, что будет дальше.
Воровка прислонилась к стене, ожидая, когда наконец все уже заберутся на выступ. Вдруг ее постигло чувство, что она что-то забыла. Нахмурившись, она с минуту вспоминала о чем-то, пока снова не услышала знакомые вопли Уитни. Похлопав себя по карманам, она нашла кубик и поспешила его достать.
- Не истери! Мы люди - существа несовершенные, - усмехнувшись, сказала Эория, - У нас всего две руки. И на тот момент они мне были нужны обе. Так что или сам что-нибудь придумай, или без претензий тут. Ну или могу тут тебя оставить. Ты уж выбирай.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 05-Окт-2011, 00:27:47 | Сообщение # 543    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— Да помогите же кто-нибудь! - стиснув зубы от тяжести прокричала ведьма
- Ума у вас, конечно, палата, нашли кого поставить затаскивать такого кабана, - хмыкнул Лаки, потирая плечо.
Маг поспешил к Лилит и схватился за руку оборотня, которую держала Лерин.
- Отпускай, я вытащу, - кивнул он девушке, крепко вцепившись в руку Ямерта и вытягивая того наверх. Вскоре это удалось и, не без помощи Лилит затащив обессиленного оборотня на выступ, маг отпустил его и присел рядом на колено.
- Ты в порядке? - взволнованно спросил он, положив руку Ямерту на плечо.
- Не истери! Мы люди - существа несовершенные, - усмехнувшись, сказала Эория, - У нас всего две руки. И на тот момент они мне были нужны обе. Так что или сам что-нибудь придумай, или без претензий тут. Ну или могу тут тебя оставить. Ты уж выбирай.
- Нет, н-не надо меня оставлять! И в карман не надо класть! Там... так страшно... и одиноко... - сбивчиво заговорил Уитни, - Носи меня так, в руках, ведь несложно, да?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 05-Окт-2011, 00:46:30 | Сообщение # 544    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Среда, 05-Окт-2011, 00:47:18

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Ты в порядке?
— Ага, в полном. - скложив пальцы кольцом и изображая знак "Окей" ответил оборотень тяжело дыша.
— Какой дальнейший план? - спросил он слабо отмахиваясь от жалеющей его Лерин, которая краем туники вытирала ему пот с лица. Пошарив в сумке оборотень достал оттуда флягу с водой и жадно присосался к ней. Присев, оборотень хотел было опереться о стену, но откинулся спиной на что-то подозрительно мягкое. Подняв взгляд, парень увидел за собой Лилит, служившую теперь вместо спинки стула.
— Ну молодец, молодец. А вот теперь терпи. - сказала ведьма хватаясь ладонями за плечи Ямерта.
— Ты что удумала?...Ау! Больно же, извергиня! Ай! Да прекрати же! - завопил оборотень чувствуя как Лилит с силой мнет его плечи.
— Терпи, терпи. Ну надо это. Поможет. - сочувственно ответила Лилит продолжая с силой мять больные плечи парня. Оборотню оставалось лишь стиснуть зубы и тихо шипеть от боли. Однако, как ни странно, через несколько минут боль начала утихать и на смену ей пришло расслабление и удовольствие. Вскоре оборотень уже лишь довольно вздыхал.
— Ох...да-да, повыше...ага, тут. Ооох...да нет не...да-да-да, тут! Ох, черт, Лилит, ты чудо.
— Знаю, знаю. - заулыбалась ведьма. Затем, хлопнув парня по плечу поднялась с колен.
— И куда дальше?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совесть Дата: Среда, 05-Окт-2011, 01:07:40 | Сообщение # 545    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
- Нет, н-не надо меня оставлять! И в карман не надо класть! Там... так страшно... и одиноко... - сбивчиво заговорил Уитни, - Носи меня так, в руках, ведь несложно, да?
- Не сложно, - Эория рассмеялась. По привычке она снова захотела было подбросить кубик, но вовремя передумала.
- Кстати, мы скоро уже дальше пойдем? - нетерпеливо спросила девушка, но взглянув на уставшего оборотня она сочувственно вздохнула, - хотя.. Куда нам спешить?
Она села на пол, прислонившись спиной к стене. Эория и сама уже устала от всех этих испытаний. Может зря она так вспылила, когда ей всего-то надо было рассказать о... своем прошлом. Может, этим людям вполне можно доверять и она зря беспокоится? По крайней мере тут теперь ей рисковать не придется - они все взаперти. Она обязательно как нибудь все расскажет... но не сейчас. Как нибудь потом. Может быть...
— И куда дальше?
Аналогичный вопрос, - заявила воровка и резво вскочила, - кто у нас за маршрут главный? Хотя, видимо, это не важно. С выбором пути тут не очень...




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Мастер Дата: Среда, 05-Окт-2011, 18:07:17 | Сообщение # 546    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
В этот раз Ламина всё таки забралась наверх, не без посторонней помощи. Присев около стены, она не спешила надоедать уставшему Ямерту своей помощью. Лучница разминала кисти рук, которые так заботливо Уолтер чуть не сломал, когда затягивал её наверх. Ламина вытерла грязную ладонь о брюки и провела ею по лицу. С левой стороны пальцы наткнулись на что=то незнакомое: холодные, огрубевшие выступы на лице, по ощущениям напоминавшие рубцы. Она давно уже не видела своего отражения, но этот факт поставил её в тупик. Еще с минуту она обеими ладонями ощупывала левую часть лица, с недоверчивостью проводя пальцами по чему-то незнакомому. Сознание уже подкидывало предательскую мысль, но девушка просто отказывалась в это верить. Решив узнать, кто же прав: подлое сознание или она сама, Ламина подошла к Лилит и Лерин, которые ухаживали за оборотнем:
- Лилит, Ли, посмотрите на меня. Отвечайте только честно. С левой стороны лица, у меня появился шрам, да? Рубец, тянущийся от губы и рассекающий бровь?
Ответа и не потребовалось. Девушка прочла его в глазах у Лерин. Отвернувшись ото всех, она подошла к стене. Простояв минуту в молчании, Ламина несколько резко ударила кулаком по стене, сбив пальцы в кровь. Она закричала, как кричат оставшись наедине с собой только безнадежно больные. Осознание, что вся жизнь её, весь её смысл был перечеркнут теперь шрамами на спине и лице, окончательно пришло только сейчас. Устав от бессмысленной драки со стеной, Ламина устало присела, но не заплакала. Не хотелось.


- Клан Теневых волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 05-Окт-2011, 19:59:05 | Сообщение # 547    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Среда, 05-Окт-2011, 21:50:03

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Лилит, Ли, посмотрите на меня. Отвечайте только честно. С левой стороны лица, у меня появился шрам, да? Рубец, тянущийся от губы и рассекающий бровь? — ведьма, пожалуй, впервые за несколько дней пристально взглянула на Ламину. Лицо девушки и в самом деле уродовал страшный шрам. Они были видны и тогда, когда Лилит зашивала Ламине спину, то в тот раз, как и в последующие она просто не обращала на них внимания.
— Эээм...ну...ну как тебе сказать...ну, царапина, да-да, просто царапина. - немного замявшись нервно улыбнулась ведьма, но по лицу Ламины уже и так поняла, что объяснения не требуются. Лилит оставалось лишь тяжело вздохнуть и постараться воздержаться от комментариев, глядя на сцену самобичевания лучницы. Тем более, что юная Лерин уже вовсю обнимала Ламину и шептала ей что-то утешающее. Оборотень непонимающим взглядом смотрел на убивающуюся лучницу.
— Не понимаю я вас, женщины. Из-за чего истерика? Из-за какого-то шрама? Я вон весь будто только из шрамов и сделан, а морда так и вовсе изуродована не хуже твоей. И что с того? Мир перевернулся? От шрамов еще никто не умирал. К тому же, только идиоты смотрят на лицо и делают выводы о человеке. — скептично изрек оборотень и задумался на несколько минут. — Хм...но вообще, проблема в том, что мир полон идиотов. Я уже давно привык, что от меня шарахаются как от прокаженного. — Ямерт устало поднялся с пола и подойдя в Ламине положил ей тяжелую руку на плечо.
— Мне жаль. Но, поверь, человеческая красота заключена вовсе не в миловидном личике. - понимая, что его утешения слабо подействуют, да и, откровенно говоря, слабые это были утешения. Ямерт не стал больше тратить слова и схватив сумку повел плечами и с наслаждением потянулся. — Нам идти нужно. Вопрос: куда? Есть идеи? - идей не было. На первый взгляд идти было действительно не куда, впереди была только глухая стена. Подумав, что наверняка есть какой-то подвох, оборотень принялся с интересов рассматривать стену, прислоняться к ней ухом и простукивать в разных местах. Лилит презрительно подняв бровь некоторое время наблюдала за оборотнем, пока наконец не выдержала:
— Ямерт, может хватит играть в шпионов? Это стена, если ты не понял. И если ты...
— Т-с-с-с-с... - властным движением Ямерт остановил совестный поток и последний раз припав к стене ухом немного отошел, а затем со всей силы врезал немного справа плечом. Со стены посыпался песок, и стал виден еле отчетливый контур арки. Ударив в стену еще несколько раз, парень добился того, что мощная, в виде обычной арки плита стала видна намного отчетливей. Смахнув пыль, оборотень увидел короткую, написанную высокими, витиеватыми буквами надпись.
— Ну надо же. - презрительно фыркнула ведьма подходя поближе к стене. — Я, кстати, видела уже эти надписи. Там, в пещере. Ли, посмотри, это ведь эльфийский? - Лерин, которая уже вовсю разглядывала буквы и водила по ним пальцами отрицательно покачала головой.
— Нет, не совсем. Это мертвый язык подземных гномов. С тех пор как их истребили, этот язык забылся. Только эльфы еще помнят его, но в большинстве своем знания утрачены. - ответила она и перевела взгляд на женщину. Заметив её испытующий взгляд она растерянно спросила:
— Ч-что?
— Ты знаешь этот язык?
— Я? Я..ээ...ну, знаю, да, но совсем немного. - отчего-то испугалась девушка.
— Ну так прочти. А мы подождем. - ответила Лилит присаживаясь вновь. Согласно кивнув Лерин продолжила водить пальцами по буквам что-то шепча про себя и судорожно вспоминая значение букв. Прошло не менее десяти минут, прежде чем Лерин вновь откликнулась.
— Я не понимаю.
— Что там? - устало спросила ведьма.
— Никак не могу разобрать одну букву, ощущение, что её не дописали или и вовсе стерли.
— Ну-ка, дай взглянуть. - тяжело поднимаясь подошел к девушке Ямерт. — Вот эта? - оборотень увидел букву, чем-то напоминавшую английскую "N", только незаконченную. Прищурившись, парень поставил палец в оборвавшийся конец буквы и повел его вверх завершая линию.
— А так? - спросил он все еще держа палец на букве и глядя на Ли.
— Н-е-а-м-о-р...Неамор! - торжествующе воскликнула Лерин и в тот же миг испуганно отпрыгнула от внезапно пришедшей в движение плиты. Надпись слабо сверкнула голубоватым светом, после чего плита стремительно отодвинулась в сторону. Взору друзей открылся довольно широкий, выложенный камнем сырой тоннель. Стены обросли мхом, из под струилась вода, под ногами пробегали невесть откуда взявшиеся крысы.
— Опять. - обреченно вздохнул оборотень. — Как мне надоели эти подземелья, кто бы знал. - шумно выдохнув, парень первым шагнул в пахнущий сыростью проход поманив за собой друзей.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 06-Окт-2011, 14:58:17 | Сообщение # 548    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Четверг, 06-Окт-2011, 18:25:53

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- И не говори... - согласился о оборотнем Лаки. Он тоже был далеко не в восторге от замкнутого пространства, здесь ему было не по себе.
Тоннель наконец привел друзей в небольшую комнатку, слабо освещенную тусклыми лучами солнца, пробивающимися откуда-то из потолка. Посреди комнаты стоял пьедестал, на котором лежал круглый предмет, покрытый толстым слоем пыли и грязи. По размеру и форме он как раз подходил к замочной скважине в пещере дракона.
- Вот и ключ... - хмыкнул маг, протягивая руку к находке, но вдруг он остановился, - Будьте начеку, мало ли что может еще произойти.
Глубоко вздохнув, Уолтер быстро схватил ключ и нервно оглянулся. Ничего не произошло, все было тихо.
- Странно... - маг только плечами пожал, - Что ж, теперь можно и обратно!
Обратная дорога была не такая нервная и...смертельная. Только пришлось задержаться у комнаты с движущимися стенами - Уолтер все никак не решался спрыгнуть с выступа, но ему великодушно помог Лаки своим волшебным пинком.
- Грок! Надеюсь, это то, что нужно! - протискиваясь в узкую щель в стене, сказал Уолт, - Вроде похож.
Дракон, уже задремавший на куче золота, лениво поднял морду и посмотрел на протянутый ему ключ.
- Да, похож, попробуйте вставить его в скважину, - ответил ящер.
Маг коротко кивнул, подошел к стене, где виднелась замочная скважина, тряхнул с ключа пыль и осторожно вставил в разъем. Ключ идеально подошел. Замочная скважина резко повернулась на все 360 градусов и замерла. Вскоре послышался гул, с каждой секундой все нараставший, с потолка посыпались песок и довольно увесистые камни, которые точно пришибли бы кого-нибудь из друзей, если бы Грок предусмотрительно не закрыл их своим широким крылом от обломков. Самому же дракону падающие камни не причинят никакого вреда даже при большом желании. Взглянув на потолок, Уолтер с удивлением увидел, как две огромные плиты начали медленно раздвигаться, открывая широкий проход наружу, в который пролезет даже огромный дракон. Пещеру озарило ярким солнечным светом.
- Солнце... - облегченно вздохнул Грок, жмуряся от непривычного света, - Я уже и не мечтал увидеть его...
Когда последний обломок ударился на землю, дракон не медля больше ни секунды начал проворно забираться к выходу по стенам. Высунув морду наружу, Грок принялся жадно вдыхать уже давно забытый свежий воздух. Грок уже собирался взмыть в воздух и улететь, снова почувствовать себя драконом, но вспомнил о своих спасителей.
- Спасибо вам, друзья! - проревел он, заглядывая в пещеру, - Вы уже близки к своей цели. Проход открыт для вас, и я желаю вам удачи!
С этими словами ящер расправил крылья, резко оттолкнулся от земли и взмыл в воздух, неуверенно покачиваясь, улетая в даль.
- Ну вот и все, улетел наш дракон, - хмыкнул Лаки, - Кстати, вот выход, осталось только добраться до верха, я-то не дракон, по стенам лазать не умею... и... он оставил кучу золота!
- Он сказал, что мы уже у цели, так что давайте лучше посмотрим, что там за проходом... - предложил маг, - Да и за золотом он вернется, даже не сомневайся, это же дракон. Они все жадны до денег.
На другом конце золотой пещеры виднелся проход. За ним оказалось еще одно просторное помещение, но оно сильно отличалось от всей пещеры. Повсюду росла трава, деревья и кусты, слышалось тихое журчание воды, кажется, кое-где даже показались пестрые бабочки. И это все без солнечного света!
- Вот это да-а-а... - присвистнул Уолтер, осматривая помещение, - Как такое возможно?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Суббота, 08-Окт-2011, 16:37:51 | Сообщение # 549    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
- Слишком много магии на квадратный сантиметр. Как же я от всего этого устала, - Эория тяжело вздохнула. Обратный путь к дракону оказался чересчур простым, значит сейчас тем более не стоит терять бдительность. Но снова проходить какие либо препятствия ни сил ни желания не осталось. Эория , щурясь от солнечного света, посмотрела вслед улетевшему дракону. Сейчас она снова подумала о том, насколько человек ничтожен, но как отчаянно пытается сделать то, что ему не по силам. А их компания тому подтверждение.
Когда воровка отвлеклась наконец от своих размышлений, она заметила, что ее товарищи уже почти успели скрыться в проходе. Не желая оставаться в одиночестве в огромной пещере, она поспешила их догнать. Увидев открывшуюся картину, Эория удивленно присвистнула. Ту все так отличалось - тут росли деревья, трава, цветы, было слышно как тихо журчит вода, кое где виднелись бабочки и слышалось пение птиц...
- А... А где солнце? - озадаченно спросила девушка, глядя куда-то в потолок.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 08-Окт-2011, 17:35:30 | Сообщение # 550    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 08-Окт-2011, 17:44:42

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Вошедшая в помещение Ли застыла в тихом восхищении. Места красивей на земле девушка еще не встречала. Вокруг летали большие, разноцветные бабочки, отовсюду было слышно пение птиц, молодая зеленая трава устилала землю, а в волосах путался теплый ветерок. Ли счастливо улыбаясь озиралась по сторонам, чувствуя как её чистую душу переполняет огромное счастье. Девушка протянула руку, и на её тонкий палец присела большая, темно-синяя бабочка с замысловатыми узорами на крыльях. Полными счастья глазами Ли взглянула на Уолтера протягивая ему руку, на которой сидела бабочка, но потом вдруг резко взмахнула рукой, давая бабочке взлететь. Засмеявшись, Ли пробежалась по траве заставляя взмыть в небо засидевшихся в ней птиц.
— Боже, тут так красиво! - в восхищении воскликнула Лерин. Лилит полными непонимания глазами смотрела вокруг. Не понятно почему, но ведьме стало страшно на минуту. А затем она почувствовала невероятный трепет к окружающему пейзажу. Вцепившись в локоть Ямерта, она аккуратно ступала по мягкой траве, боясь вздохнуть лишний раз. Оборотень же наоборот, дышал полной грудью и наслаждался таким желанным свежим воздухом.
— Кто-нибудь понимает, где мы? - тихо спросила Лилит.
— Да какая разница... - ответил ей оборотень впервые за долгое время почувствовавший глубокое спокойствие и удовлетворение.
Друзья углублялись все дальше по поляне. Казалось, что она тянется бесконечно. Но тут вдали послышалось серебристое журчание небольшого водопада. Услышав его, Ли, встрепенулась, и схватив первого попавшегося ей под руку — Уолтера, со всех ног побежала на звук. Выбравшись из-за деревьев Ли замерла в изумлении. Перед ней предстало небольшой водопад, который спадал в крохотное озерцо. Вода сбегала по серым, вековым скалам и впадала в каменную чащу. Вокруг оазиса росло множество деревьев, трав, цветов, пение птиц было невероятно прекрасным. Вода в озерце искрилась чистотой. Ли снова улыбнулась:
— Что это?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 08-Окт-2011, 20:14:29 | Сообщение # 551    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Суббота, 08-Окт-2011, 23:12:02

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Уолтер едва поспевал за вдохновленной Лерин, недоуменно озираясь по сторонам. Его все еще смущало отсутствие солнца, без которого растения просто не могут расти!
- Что-то я не понимаю... - произнес маг, когда они наконец остановились у небольшого водопада, - Здесь нет прохода дальше, только обратно! И где панацея?
- Тебе всего лишь надо приглядеться
, - послышался откуда-то знакомый голос. Вскоре возле озера появился их старый знакомый - дух пещеры.
- Куда приглядеться? Тут нет ничего, кроме этого... - Уолт осекся, - Погоди-ка, ты хочешь сказать, это...
- Ага, вот ты где!
- Лаки подобрал с земли увесистый камень и злобно швырнул его в духа. Конечно, призраку этот камень не причинит никакого вреда - просто пролетит насквозь - зато пират получил хоть какое моральное удовлетворение, - Какого черта! Я не собирался принимать участия в этом безумии, мог хотя бы предупредить?! Да я тебя... ух ты, это же вода! Чур я первый купаться!
Позабыв о духе, Лаки довольно метнулся к источнику, по пути уже растегивая рубашку.
- Я бы не советовал тебе осквернять панацею своим бренным телом... - все еще не отойдя от шока, негромко сказал Уолтер.
Капитан остановился у самого берега и вопросительно посмотрел на мага.
- Что за бред? - удивился кэп. Он покосился на духа, затем на мага, затем снова на духа, - Да ну? Что ж, тогда проверим...ну...предположим... вот! У меня болит рука!
Лаки принялся торопливо развязывать свою раненую руку. Закончив с этим, пират не задумываясь сунул ее в источник. Кровь быстро окрасила воду, но рана как была так и осталась.
- Хм, может, подольше подержать надо? - Уолтер любопытно склонился над источником. К ним так же подлетел и дух, с интересом наблюдая за процессом.
- А толку? - Лаки вытащил руку и недовольно покосился на призрака, - Ты самый лживый сгусток тумана, что я когда то видел, мой невесомый друг!
- Я когда-то говорил вам, что никогда не лгу
, - напомнил дух, - Местные жители, жившие здесь несколько тысячелетий назад, называли этот источник панацеей. Считалось, что он может спасти тогда, когда надежды на спасение уже нет. Но, это лишь легенда, никто не гарантировал вам, что это будет настоящим лекарством от всех болезней. Что же, в любом случае, я вас поздравляю, вы нашли то, что было скрыто уже много лет.
- Да на кой черт мне это твое поздравление?! О боже!
- Уолтер схватился руками за голову и рухнул на колени, - Меня казнят...казнят...отрубят голову...или четвертуют...или повесят... ооооо боже!!! За что мне это?! Скажи мне, чертов дух, ты знаешь наверняка панацея это или нет!?
- Панацея, так называется источник. Про его магические силы неизвестно даже мне,
- сухо ответил призрак.
- Надеюсь, ты выхватишь мне билетик на твою казнь он старой дружбе? - ухмыльнулся Лаки, зачерпнув в ладони воду и с наслаждением ее выпив.
- Все... - маг сел на траву и печально посмотрел на водную гладь, - Ребята, идите без меня...я это...тут останусь...поживу...буду питаться бабочками...




- Клан Теневых Волков
 Анкета
oden_wolf Дата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 00:13:17 | Сообщение # 552    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Пройдя весь путь с друзьями, Эдвард никак не ожидал, что они уже пришли к заданной цели! Да, это была именно панацея, то, что должно спасти королеву. Оно было перед ним, как и перед всей командой. Обратив внимание на опечаленного мага...
-Ребята, идите без меня... я это... тут останусь... поживу... буду питаться бабочками...
-Да не печалься ты так. Никто никого не убьет. Я лично позабочусь об этом. Твое королевство не единственное в мире.- Похлопав по плечу мага, улыбнулся Эдвард. - Мы найдем способ... Слушай, сгусток, значит, эта вода спасает только в моменты полного отчаяния? Отлично, я возьму себе немного...- С этими словами маг достал из заколдованного мешочка штук десять небольших склянок. Через пару минут они все были заполнены "панацеей". Одну из склянок Эдвард вручил Уолтеру.
- Придешь, скажешь что добыл, отдашь и уйдешь. Скажешь, что она действует только на те болезни, от которых нет лечения. В другом случае... опробовавший умрет. Пока король будет искать тяжело больных ты успеешь выехать и вообще исчезнуть из королевства. Я знаю, ты очень хороший актер! - Засунув остальные склянки в мешочек, Эдвард повесил его на шею.
-Скажи ка дух... А что еще ты знаешь про панацею?




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 10:37:09 | Сообщение # 553    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 09-Окт-2011, 10:37:51

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Все... - маг сел на траву и печально посмотрел на водную гладь, - Ребята, идите без меня...я это...тут останусь...поживу...буду питаться бабочками... - Лилит присев рядом с магом положила ему руку на плечо.
— И ты что же, в самом деле считаешь, что мы ничего не нашли? А как же весь этот путь, что мы проделали, на каждом этапе которого каждый рисковал свернуть себе шею? А как же то, что мы все, и ты в том числе приобрели, м? - ведьма удивленно подняла левую бровь. — Зачем ты казнишь себя раньше времени? Оглянись. Помнится, отправлялся в поход ты один, просто рядом болтался маниакальный парень и странная девица. А теперь подумай, с чем ты вернешься. - ведьма задумчиво окунула ладонь в воду, и зачерпнув немного выплеснула её обратно. — Знаешь, а я верю в этот источник. Дело только лишь в том, что Йоану он не нужен. Ему нужна слава, только и всего. Но я верю в то, что умирающей королеве панацея поможет. Уолтер, мы ведь так долго шли к этому! И не для того, чтобы ты остался таким же, каким ушел. Прошу тебя, хотя бы раз в жизни, поступи так, как ты сам сочтешь нужным. - Лилит слабо улыбнулась, и поднявшись с земли набрала в небольшую пузатую склянку немного воды из источника.
— А ты брать не станешь? - спросила женщина у Ямерта. Парень неуверенно пожал плечами и улыбнулся.
— Нет. Боюсь, мне она не поможет. - грустно усмехнувшись ответил парень. Поняв, о чем именно говорит оборотень, Лилит тяжело вздохнув достала из сумки только что заполненный пузырек и вложила его в ладонь парня.
— Возьми. Просто для того чтобы знать, что ты не зря проделал этот путь.
— Но как же королева?
— О панацее для королевы позаботился Эдвард. - улыбнулась Лилит. Оборотень смущенно спрятав глаза улыбнулся в ответ.
— Знаешь...а я ведь в самом деле не зря столько прошел. - подняв взгляд на ведьму проговорил Ямерт. Лилит улыбнулась ему в ответ.
Лерин, все это время молча восхищающаяся неведомой красотой, тихонько подкралась к Уолтеру.
— Наверное, нам надо идти назад? - робко спросила она.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Мастер Дата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 18:36:31 | Сообщение # 554    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Ламина устало сидела на берегу водопада поодаль ото всех. Она не хотела, чтобы её видели такой слабой, беспомощной, некрасивой. Около нее кружились бабочки дивной красоты, каких она еще никогда в жизни не видывала. Наблюдая за ними, лучница отвлекалась от своих мыслей. Ей нравилось следить за этими насекомыми, опускаясь в некое подобие спокойствия. Забывшись, девушка откинулась назад и, не удержав равновесие, угодила в воду. Ошарашенная, Ламина стала оглядываться по сторонам и слабо улыбнулась. Ей стало неловко. Уже на выходе из ручья, лучница мельком глянула в воду и застыла от изумления. Даже вскрикнула. Она схватилась за лицо и ладонями стала ощупывать его, как тогда в пещере. Ей казалось, что она сошла с ума.
- Боже! Неужели! Но почему я всё еще чувствую его?! Боже мой! Я сошла с ума!
Ламина всё еще смотрела на свое отражение и недоверчиво ощупывала левую часть лица. Оторвавшись, она вылезла из воды и подошла к товарищам.
- Лилит, посмотри на меня. Шрам еще на лице? Да я это знаю, можешь не отвечать. Я чувствую его. Но почему в отражении ручья я не вижу его?


- Клан Теневых волков
 Анкета
Совесть Дата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 21:19:21 | Сообщение # 555    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
- З-знаете, у меня такое ощущение, ч-что это все же не простая вода, - задумчиво сказала Эория. Она зачерпнула немного воды в ладонь, а затем медленно вылила ее обратно в ручей. Именно рядом с ручьем "панацеей" и росли все эти деревья и цветы, хотя в любой другой пещере такого не было. Это больше было похоже на какое-то магической свойство источника, чем на простое совпадение.
- Да и н-нам столько пришлось пр-пройти ради всего этого... Я отказываюсь верить, что это было зря! - скорчив серьезное лицо, сказала воровка и топнула ногой, - Развели тут нюни понимаешь-ли!
Окинув товарищей взглядом, она хмыкнула и развернулась. Говорить что-то ободряющее и доброе у нее получалось не очень хорошо, посему она предпочла не продолжать разговор. Она подошла к невысокому дереву и прислонилась к нему спиной. Услышав мелодичное щебетание, она подняла голову и увидела, что на ветвях расположилась стайка невиданных, пестрых птиц. Улыбнувшись, девушка протянула руку и одна из птиц послушно слетела с ветки и примостилась на запястье. "Да они совсем ручные!" - удивленно подумала Эория. Она вытянула руку перед собой и с любопытством начала рассматривать птицу. Перья ее были удивительно ярких оттенков, а угольно черные глаза контрастно выделялись из общей картины.
— Наверное, нам надо идти назад?
- У-уже? - не отрывая взгляда от птицы, удивилась воровка, - Хотя, да... Пора уже.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Панацея
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк