[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
РИшечка
ЙошЪ Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 14:12:56 | Сообщение # 16    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Священникам негоже приводить в свой дом женщин... тем более таких как ты! Что обо мне люди подумают? - Яра нахмурилась.
— А чем это я тебя не устраиваю? Что у меня, бородавка на лице? Я точно знаю, что её нету! По крайней мере, когда я последний раз месяц назад смотрела в зеркало, её не было. - говоря это, девушка озабочено ощупывала лицо, а вдруг правда выскочила?
Уверен, что на входе в церковь тебя молния поразит, так что не стоит даже предлагать там переждать, - из-за своей доброты душевной, он никак не мог отказать, даже если потом сильно об этом пожалеет, - Хорошо, только проходишь туда тихо, незаметно, и по возможности по воздуху!
— Что, в церковь?! Ты с ума сошел! Я не пойду в это мерзкое здание с идиотскими купалами. У тебя там ладаном воняет! - завозмущалась ведьма. — Веди меня домой! Сейчас же! - сердито топнула ногой девушка.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 14:55:29 | Сообщение # 17    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— А чем это я тебя не устраиваю? Что у меня, бородавка на лице? Я точно знаю, что её нету! По крайней мере, когда я последний раз месяц назад смотрела в зеркало, её не было. - говоря это, девушка озабочено ощупывала лицо, а вдруг правда выскочила?
- Да не про бородавку я! Просто я ведь... ахр, да что тебе объяснять? - отмахнулся священник. Тут Уолтеру что-то пришло в голову и он резко обернулся, озабоченно глядя на Яру, - Ой, а ведь и вправду, бородавка! Тебе надо почаще смотреться в зеркало.
- Да не в церковь идем, не в церковь! Вот был бы я на твоем месте (не приведи господь, конечно), я бы не говорил такие слова человеку, к которому просился домой, - Уолтера трудно обидеть, но если речь заходит о вере... - И нет там куполов, это не православная церковь.
Уолтер жил в небольшой пристройке возле самой церкви, поэтому незамеченными туда довольно трудно попасть, но что поделать? Пришлось делать большой крюк по извилистым улицам, чтобы обойти церковь и оказаться у пристройки. Уолтер уже облегченно вздохнул и расслабился, как тут почувствовал, что кто-то настойчиво дергает его за подол. Быстро оглянувшись, священник обнаружил возле себя мальчика, лет десяти. Этого ребенка Уолтел хорошо знал.
- Святой отец, мне надо вам исповедоваться, - грустно сказал мальчик.
- Ну...эээ... - Уолтер удивленно покосился на ребенка, - Ты разве не был у меня на прошлой неделе?
Мальчик только вздохнул, уставившись на священника огромными грустными глазами.
- А, тебя мама заставляет сюда постоянно показываться, так ведь? - мальчик кивнул в ответ.
- Тогда, знаешь что? - Уолтер присел на одно колено и заговорщически посмотрел на ребенка, - Иди давай гуляй, а я твоей маме скажу что все в порядке. Я просто уверен, что за эту неделю ты не совершал тяжких грехов и никого не убивал!
- Да, хорошо! - мальчик сразу же просиял и радостно заулыбался, - Спасибо, святой отец!
В мгновение ока ребенок сорвался с места и, помахав напоследок Уолтеру, побежал прочь.
- Бедный ребенок, - священник со вздохом поднялся с земли, - Родители его чуть ли не каждый день в церковь тащат. Это, конечно, похвально, но ему всего-то десять лет, в голове совсем другие заботы.
Махнув рукой, Уолтер поспешил проскользнуть к небольшому домику и открыл входную дверь.
- Прошу.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 15:10:28 | Сообщение # 18    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 18-Дек-2011, 15:27:19

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ой, а ведь и вправду, бородавка! Тебе надо почаще смотреться в зеркало. - Яра испуганно вздрогнула и принялась ощупывать лицо с удвоенной частотой.
— Нет, ну правда? Где она, скажи, где? Я не чувтсвую. - едва не плача скулила Яра. Ей очень не хотелось, чтобы на её лице вдруг выскочила бородавка, и она стала похожа на своих соседок.Из всех ведьма Яра была единственной, чью кожу не обезображивали бородавки, лишаи и прочее. Как-то раз Тильда даже вознамарилась наложить на нее какое-то заклятие, утверждая, что у уважающей себя ведьмы должны быть минимум шесть бородавок. Яра так сопротивлялась, что сгоряча превратила Тильду в крысу, а с неба градом посыпались лягушки. С тех пор, уродовать Ярино лицо никто больтше не брался.
Да не в церковь идем, не в церковь! Вот был бы я на твоем месте (не приведи господь, конечно), я бы не говорил такие слова человеку, к которому просился домой,
— Нет, ну а что я такого сказала-то? - продолжая озабоченно ощупывать лицо удивилась девушка. — Ты ведь позволяешь себе отзываться обо мне не самым лестным образом. А я тебе ничего не сделала.
Яра отвлеклась от ощупывания лмца в тот момент, когда священник склонился над мальчуганом. Девушка невольно расплылась в улыбке соображая, удасться ли ей наколдовать для него леденец. Преодолев умиление, она уж было проятнула к мальчику руки, как тот стремительно помчался прочь. Яра проводила мальчика грустным взглядом и вздохнула.
- Прошу. - обернувшись, девушка увидела, священника, приглашающего её в небольшой домик, больше снаружи похожий на сарай. Набрав побольще воздуха в грудь, ведьма шагнула за порог и тут же пулей выскочила обратно. Волосы стояли дыбом.
— Там иконы! Они посвюду! Ты решил меня убить?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 15:30:24 | Сообщение # 19    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— Там иконы! Они посвюду! Ты решил меня убить?
- Какой ужас! - наигранно возмутился Уолтер, - Я ведь целыми днями только и делаю, что ожидаю прихода в мой дом ведьмы, как я только мог забыть их убрать?! Просто безобразие!
Уолтер стянул обувь и прошел в единственную, но довольно просторную комнату, положил книгу на полку и осторожно зажег небольшую свечу. Кровать была всего одна, и священник серьезно задумался над тем, как бы расположиться в комнате вместе с Ярой на ночь.
- Как ты относишься к тому, чтобы спать на полу? - невзначай поинтересовался он. Впрочем, заставлять её это делать он не собирался, - Но для начала я бы хотел кое о чем тебя попросить.
Уолтер вплотную подошел к ведьме.
- Не орать, не колдовать, не трогать тут ничего, лишний раз не соваться на улицу и вообще лучше не дышать! - перечислял священник, загибая пальцы на руке прямо перед носом Яры, - И если кто-то придет, ни в коем случае не высовываться! Иначе это будет просто катастрофа!




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 15:38:46 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 18-Дек-2011, 15:28:37

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Не орать, не колдовать, не трогать тут ничего, лишний раз не соваться на улицу и вообще лучше не дышать! - перечислял священник, загибая пальцы на руке прямо перед носом Яры, - И если кто-то придет, ни в коем случае не высовываться! Иначе это будет просто катастрофа! - Яра испуганно закивала. Немного помявшись она все-таки решилась зайти внутрь. Сказать, что она чувствовала себя неуютно — не сказать ничего. Множество икон со изображенными на них святыми, казалось, смотрят ей прямо в душу и стремятся сжечь прямо изнутри. Яра сжалась в тугой комок, вся напряглась и не знала, куда деться. Везде, куда бы она не кинула взгляд, был либо крест, либо икона, либо пучок ладана. Какое тут колдовство? Девушка отыскала единственный угол, над которым не висело изображения православного мученника и усевшись туда поджала под себя ноги стараясь сделаться как можно меньше.
— Ты ложись, спи...я..я тут посижу. - с дрожью в голосе сказала она священнику, но тут её взгляд упал на висевшее напротив изображение Святого Михаила, который в свою очередь смотрел на нее полным скорби взглядом. Рядом висело массивное распятие. Яра тихо застонала, не в силах оторвать взгляд.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 15:56:30 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Уолтер в какой-то степени даже понимал Яру. Ведь даже священник иногда может совершить какой-нибудь грешок, и вот когда он приходит домой, и видит, как лица на иконах укоризненно на него смотрят... хочется сквозь землю провалиться. Но, к счастью, на душе Уолтера в данный момент не было никаких грехов, поэтому чувствовал он себя просто прекрасно. Если, конечно, не считать того, что он привел домой ведьму...
- О, нет, не смотрите на меня так, я не виноват! - ни с того ни с сего воскликнул Уолтер, - Он меня за такое ни за что не простит...
Уолтер со вздохом снял с себя крест, положил на полочку и уселся за стол.
- Я точно делаю что-то не так, - буркнул он, подперев рукой щеку, - Сначала этот поход, потом ты... и чего ты там на полу расселась? Вон, кровать свободная. Я...эээ... не буду сегодня спать, бессонница мучает, завтра ведь такой день напряженный!
Это было правдой только отчасти, но что поделать, Уолтер точно не сможет спать на кровати, когда девушка ютится на полу. К тому же ему не впервой было всю ночь проторчать за столом.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 16:07:49 | Сообщение # 22    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 18-Дек-2011, 15:29:19

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Сначала этот поход, потом ты... и чего ты там на полу расселась? Вон, кровать свободная. Я...эээ... не буду сегодня спать, бессонница мучает, завтра ведь такой день напряженный! - Яра подняла затравленный взгляд на Уолтера.
— Нет, я не лягу на эту кровать, там икона...и там... и там! Зачем их тебе столько? - тонким голосом спросила ведьма, умоляюще глядя на Уолтера. Постепенно девушка успокоилась настолько, что даже умудрилась вздремнуть. Впрочем, ненадолго. Клюнув носом, она проснулась и её взгляд вновь упал на икону. Собравшись с силами, девушка показала ей язык и почувствовав глубокое удовлетворение, взглянула на задремавшего Уолтера. За окном светало. Затравленно оглядевшись, Яра поднялась с пола и подкравшись к священнику коснулась его щеки прохладными пальцами.
— Эй, проснись. Пойдем отсюда скорее! - умоляла она.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 18:03:13 | Сообщение # 23    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Суббота, 17-Дек-2011, 18:22:13

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
В итоге на кровати не спал никто - Яра устроилась на полу, а Уолтер за столом, и обоим это явно было не комфортно. Впрочем, священнику все же удалось немного вздремнуть. Но из-за неудобного положения во время сна у Уолли утром неслабо разболелась спина.
— Эй, проснись. Пойдем отсюда скорее! - умоляла она.
Уолтер вздрогнул от прикосновения и открыл глаза. Увидев перед собой Яру, священник и вовсе отпрянул и тут же скривился от боли в спине.
- Ох-ох-ох... сколько мне лет-то, а я уже чувствую себя как столетний старик, - поморщился он, потирая затекшую шею.
За окном уже занимался рассвет. Слышались голоса торговцев, неспеша направлявшихся на базар разворачивать свои лавочки, стук копыт лошадей и отдаленное кукарекание петухов. Начинался очередной самый обычный день. Обычный для заурядных жителей этого городка, но никак не для Уолтера.
Уолли никогда не участвовал в походах, тем более военных, и не любил долгие переезды. Гораздо лучше ведь засесть на одном месте надолго, может даже, на всю жизнь, где все будет такое знакомое и родное... но почему-то всю свою жизнь Уолтер постоянно вынужден терять все родное и полюбившееся...
- Лучше нам выйти по отдельности, - предложил он, - Мне, к тому же, еще надо в церковь заскочить, ты же не собираешься отправиться со мной? Я в этом почти уверен. Так что встретимся на площади - там все собираются.
Поспешно собрав все нужные вещи в небольшую сумку, Уолтер выскочил на улицу и отправился в церковь. Пробыл он там не долго и ушел в полном расстройстве - на его место прибыл другой священник и уже начал там потихонечку осваиваться. Уолтер вдруг поймал себя на том, что ревнует, ведь это его место! И это несправедливо, в конце концов!
- Зависть - смертный грех, Уолтер, - назидательно сказал священник сам себе. Но от осознания этого ревновать все равно не перестанешь, поэтому Уолтер решил переключится на другие насущные проблемы, а потом уже заняться самобичеванием.
На площади уже собирались войска и с каждой минутой прибывало все больше и больше людей. Были тут и добровольцы, ищущие приключений и славы, и идущие на бой по приказу, и просто зеваки прохожие, которые проводят отряд до ворот и снова отправятся по своим делам.
- Ну кто так шлем надевает, ну поверни ты его! - между бойцов расхаживал командир - статный мужчина в блестящих доспехах, сильно выделяющийся среди прочего народа - и внимательно следил за подготовкой, - Поторапливайтесь, нам еще в нескольких городах отряды собрать надо!
Командир заметил Уолтера только тогда, когда чуть на него не налетел.
- Да что ты под ногами вертишь... - увидев священника, мужчина стянул шлем и виновато улыбнулся, - Ох, прошу прощения. Наконец-то вы пришли, я уже начал волноваться.
- О, да ничего страшного, в последние сутки для меня это в порядке вещей, - хмыкнул в ответ Уолтер.
- Вам бы коня себе взять - командир указал рукой на стоящих возле забора лошадей, - Скоро уже выдвигаемся.
Уолтер молча кивнул и отправился за лошадью, высматривая среди собравшихся знакомую ведьму.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 01:18:04 | Сообщение # 24    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Яра внимательно выслушала Уолтера и согласно кивнула. Оставаться одной в этом рассаднике святынь ей совсем не хотелось, но иного выхода все равно не было. Проводив священника взглядом, девушка присела на табуретку, соображая, чем бы заняться. Вдруг, вскочив как ошпаренная, Яра кинулась искать зеркало, вспомнив о вчерашней шутке Уолтера. Наконец, отыскав небольшое зеркальце, девушка заглянула в него и с облегчением выдохнула. Волосы были растрепанны, под глазами небольшие мешки от недосыпа, но никакой бородавки не было и в помине. Достав гребень, Яра причесала волосы, похлопала себя по щекам и удовлетворенно хмыкнув оторвалась от зеркала. Обернувшись, девушка тут же встретилась взглядом со святым Патриком. Яра было испуганно отпрянула, но затем, подумав, нахмурилась и строго топнула ногой.
— Чего таращишься? Ведьм не видел? А ну отвернись! - с вызовом обратилась она сразу ко всем иконнам. Те, конечно, не отвернулись, но Яра осталась довольна. Подумав, что пора собираться, девушка уже коснулась ручки двери, но тут в памяти всплыли слова Уолтера:
— Ведьм тут ой как не любят. - Окинув себя взглядом с головы до ног, девушка решительно распахнула шкаф. Порывшись немного, она вытащила изрядно запылившийся темный плащь с большим капюшоном. Плащ был старый, в некоторых местах выделялись неумело поставленные заплаты. Оценив вкус священника, Яра накинула плащь на плечи и надела на голову капюшон. Теперь можно было смело выходить из дома.
Девушка очень любила утренний город. Пробираясь мимо торговых лавок, она ловила каждый звук, каждую фразу. Откуда-то слева донесся до нее приятный запах свежего, горячего хлеба. Чуть поодаль старая крестьянка тогровала большими, спелыми яблоками. В стороне ото всех прочих стоял диковинный прилавок, хозяин которого торговал саморучно вырезанными из дерева фигурками и браслетами. От теплого дерева пахло можжевельником. Улыбнувшись, Яра поспешила на площадь, надеясь отыскать на ней Уолтера. На площади уже собрались воины разных мастей. Всхрапывали бесстрашные боевые жеребцы, лязгало оружие. Яра смотрела на все это полными интереса и любопытства глазами. Разглядывая какого-то рыцаря, девушка не заметила стоящего перед ней латного воина и столкнувшись с ним упала на землю. Мужик обернулся, и заметив девушку проянул ей руку. Яра ойкнула и поспешно поползла прочь, вспоминая вчерашний день, но мужик вдруг ласковым голосом произнес:
— Куда ж ты поползла, дуреха! Дай руку, подняться помогу. - Яра с смомнением взглянула на казавшегося огромным мужика и с опаской протянула ему руку. Тот помог ей подняться и стал улыбаясь разглядывать её.
— Прям как моя старшая! И неуклюжая такая же. - Яра неуверенно улыбнулась. Кажется, рыцарь не собирался её сейчас убивать или тащить на костер. Девушка невольно залюбовалась начищенным ламелляром рыцаря, а так же зажатым под рукой большим шлемом, с вытянутым носом. Девушка протянула руку к рыцарскому оголовью. Заметив её интерес, мужик обрадовался.
— Нравится? Отличный шлем, никогда меня не подводил. - гордо сказал он показывая шлем Яре.
— Красивый. А почему такой носатый? - мужик захохотал.
— Еще никто не называл Хунсгугель с бармицей носатым. Славная ты девченка. А чего тут забыла-то?
— Ой! А я в поход! Мне священник нужен, не видели? - мужик напрягся. Улыбка стерлась с лица.
— Это кто ж тебя такую кроху в поход снарядил?
— Да я эта...лекаря..ну, помощница, да. Он без меня никак. - соврала девушка стыдливо отведя взгляд. Мужик удивленно поднял брови.
— Лекаря помощница? Эвона как. Ну, тогда буду к тебе на лечение ходить. Меня Трор зовут, запомни. - улыбнулся мужик. — А священник...где-то я его видел...А! Вот же он! - Трор показал рукой куда-то себе за спину. Яоа выглянула из-за его плеча и правда увидела нетерпеливо озирающегося Уолтера. Поблагодарив рыцаря, девушка подкралась сзади и закрыв ладонями глаза священника шепотом спросила:
— Угадай кто!


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 01:56:31 | Сообщение # 25    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Уолтер придирчиво окинул взглядом лошадей, мирно стоявших у забора и пощипывающих травку. Уже пять минут он никак не может определиться, какого скакуна ему все таки взять, почему-то этот выбор оказался для него невероятно тягостен! И вот пока Уолтер стоял и размышлял, разобрали всех лошадей, на которых священник уже положил глаз, оставив только три самых невзрачных. Махнув рукой, Уолтер взял ту, что ближе стояла - гнедую кобылу.
- Как тебя звать-то хоть? - обратился он к лошади, но та ответила ему безмолвным жеванием травы.
— Угадай кто! - после внезапного затмения в глазах, послышался знакомый, уже успевший надоесть за короткое время голос Яры.
- Вот ты где, - отмахнувшись от закрывавших глаза рук, Уолтер повернулся к ведьме, - О, я вижу, наконец до твоей головушки дошло то, что я тебе вчера сказал насчет "не выделяться"! Так держать!
- По коням! Отправляемся! Шевелитесь, бездельники, если не хотите чтобы механические отродья заржавели в ожидании нас! - послышался зычный голос командира, который уже давно восседал на белом коне. Со стороны это смотрелось довольно впечатляюще, особенно когда только-только появившиеся первые лучи солнца отражались от его отполированных блестящих доспехов.
И тут же началась суматоха, повсюду слышались торопливые возбужденные голоса, топот копыт, лязг, скрежет. Уолтер молча кивнул Яре на одну-единственную оставшуюся лошадь на привязи и поспешил забраться на своего скакуна.
- Как же неудобно в этой сутане на лошадях разъезжать! - бурчал священник, поудобнее устраиваясь в седле, - Кстати... если в слове "сутана" "у" заменить на "а", то получится сатана! Правда, забавно?
Двое оказавшихся рядом всадников странно покосились на Уолтера и пришпорили коней, поспешив за остальными.
- Догоняй! - бросил Уолтер Яре и последовал примеру всадников.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 02:05:50 | Сообщение # 26    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 18-Дек-2011, 15:30:47

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Догоняй! - услышала Яра.
— Да щас! - огрызнулась она. Девушка была увлечена тем, что гладила по мощной шее большого игреневого тяжеловоза, грустными глазами смотрящего на неё.
— Мне не тебя можно сесть, правда? - с улыбкой спросила она у коня. Тот пригласительно фыркнул. Забравшись в седло, девушка с удовлетворением отметила, что сильно укороченная впереди юбка невероятно способствует удобной посадке. Ездить Яра умела не очень хорошо, но зато хорошо чувтсвовала коня, а конь её. Стоило девушке взять в руки повод, как конь сорвался с места и широкой рвсью помахал за остальными, фыркая на ходу. Счастью девушки не было предела: она едет в поход на коне. В поход! На коне! Что может быть лучше? Рыцарские доспехи блистели на солнце, кони горячились, впереди отряда гордо ехал командир на белом жеребце. Догнав Уолтера, Яра поравнялась с ним и демонстративно поелозив в седле победно взглянула на священника. Что ни говори, а ей было намного удобней.
— А долго мы будем ехать, а? - любопытно спросила девушка.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 02:24:46 | Сообщение # 27    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— А долго мы будем ехать, а? - любопытно спросила девушка.
- Хотел бы я знать, - Уолтер смачно широко зевнул, - Надеюсь, у нас будет хоть какой-нибудь привал? С обедом, я со вчерашнего дня ничего не ел!
Не успел священник как следует помечтать об обеде, как жестокая реальность вернула его на землю:
- Ой, сегодня же пятница?.. Не-е-ет, только не это, только не воздержание! - обреченно воскликнул он, - В походах ведь ничего кроме мяса не едят, я помру с голоду за эти два дня!
Священнику все меньше и меньше нравилось это путешествие, а уж когда пятая точка неимоверно начала болеть от восседания на вечнотрясущемся седле, Уолтер его уже готов был возненавидеть.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 02:30:46 | Сообщение # 28    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 18-Дек-2011, 02:32:05

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ведьма укоризнено покосилась на сявщенника.
— Эх ты! Священник, а скулишь как крестьянин. Подумаешь, воздержание. Плюнь и все, а? - предложила Яра, но заметив суровый взгляд Уолтера, замялась.
— Ну...ну хочешь, я тебе компот сварю, а? Хочешь? Я умею! - радостно предложила она, вспоминая. какие компоты она умеет варить. Точно вспомнился рецепт компота из поганок и мухоморов, и еще из шишек. Подумав, что таким образом она, возможно, поднимет свой авторитет в глазах священника, девушка пообещала сама себе ничегт не перепутать.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 02:38:37 | Сообщение # 29    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— Ну...ну хочешь, я тебе компот сварю, а? Хочешь? Я умею!
Уолтер недоверчиво покосился на ведьму, размышляя, как бы так ей повежливей отказать. Он, конечно же, не сомневался, что Яра может что-то сварить, но сомневался, что ему это понравится... и вообще будет безопасным.
- Ну... это было бы просто замечательно... - неуверенно начал он, - Но только ты первая попробуешь свою отр... свой кулинарный шедевр!
Еще немного подумав, Уолтер добавил:
- А вообще знаешь что? Я как-нибудь переживу, это даже полезно для организма! Наверное...




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 02:50:47 | Сообщение # 30    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 18-Дек-2011, 15:31:59

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
А вообще знаешь что? Я как-нибудь переживу, это даже полезно для организма! Наверное... - Яра обиженно надула губы.
— Ну и пожалуйста! Трясись себе дальше! - гордо хмыкнув, девушка пришпорила коня и едва не свалившись поспешила догнать идущих впереди воинов. Она совершенно не обращала внимания на то, что на непонятную деваху как-то странно косились и прекращали разговор при её приближении. Поровнявшись с командиром, который пока её не замечал, Рин заметила пристегнутый к седлу кистень с "Утренней звездой" на цепи.
— Ух ты! А можно потрогать? - спросила она, хватаясь на рукоять и вытаскивая оружие из седла. Командир еще не успел ничего сказать, как остался безоружным.
— Вау! Вот это штука...Тяжелая! А как ей нужно бить? Вот так? - девушка начала с усилием размахивать "Утренней звездой" над головой. Командир, и еще несколько человек вынуждены были пригнуться, чтобы не попасть под удар. Увлеченная размахиванием кистеня девушка потеряла равновесие и кубарем покатилась с коня, утаскиваяемая тяжеленным шаром под клпыта других лошадей. Наконец, прекратив кувыркаться, Яра с досадой пнула оружие сидя на земле и протестующе скрестила руки.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк