[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
РИшечка
Справедливость Дата: Пятница, 16-Дек-2011, 22:24:43 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Пятница, 16-Дек-2011, 22:30:10

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Уолтер со вздохом захлопнул молитвенник и вышел из комнаты, осторожно прикрыв за собой дверь. Всегда грустно принимать исповедь смертельно больного человека. Но еще печальнее видеть его страх за своих родных, которые останутся без него в эти тяжелые времена, когда вот-вот может разразиться война, и эта война не будет похожа ни на одну другую, она будет в стократ беспощадней и смертоносней...
Священник сказал опечаленной жене больного несколько слов в утешение, попрощался и вышел из дома. Как же он не любил такие моменты! Была б его воля - Уолтер ходил бы только на праздники. Но людей нельзя заставить не умирать, и ничего с этим не поделать.
В последнее время церковь стало посещать куда больше народа, причиной этому послужило утомительное ожидание войны, страх и отчаяние. Люди боятся за себя, своих родных и близких, боятся, что их уничтожит свое же изобретение...
Такое ощущение, что в последние два дня неудача просто преследует Уолтера по пятам, изрядно портя ему настроение при любом удобном случае. Вот и вчера Уолтер неожиданно для себя узнал, что его завтра вместе с войсками отправляют в поход для борьбы с механизмами, обосновавшимися недавно на границах. Причем отказаться уже никак нельзя - на место Уолли вот-вот прибудет другой священник. И складывается такое впечатление, что никто уже не верит в возвращение Уолтера...
- Кто вообще придумал отправлять священников на фронт? Как будто без благословения у них мечи затупятся... - угрюмо бурчал Уолтер. Как же ему не хотелось покидать этот городок - он так хорошо прижился здесь за такое короткое время, да и люди, кажется, приняли его с теплом...
Еще раз тяжело вздохнув, Уолтер отправился обратно в свою родную церковь.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 01:51:30 | Сообщение # 2    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 17-Дек-2011, 04:07:59

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
— Яра! А ну иди давай, чего раселась! - Тильда — одна из вечных нянек Яры ткнула её в бок.
— Ну я не хочу гадать на птичьих костях! Они мерзко пахнут! - капризно сказала девушка, наблюдая за резвившейся у церкви детворой.
— Не выдумывай! Надо зарабатывать как-то. А ну иди! И не вздумай колдовать! - Тильда толкнула деввущку вперед. Скривив самое кислое лицо из тех, которые она могла состроить, девушка уныло поплелась вдоль церкви.
— Предскажу судьбу...суженного...сниму сглаз...Судьбу, суженного, сглаз. - отрешенным голосом бормотала девушка особо не стараясь кого-то подцепить. Напротив, она постоянно отвлекалась на что-то, что происходило вокруг. То какая-то баба разлила свежее молоко из глиняной крынки, которую несла в руках, то ремесленник неподалеку звучно выругнувшись ударил молотком по будущей табуретке. Все это было так интересно, так живо, какое тут гадание на тухлых костях? Проходя мимо небольшого, ущербного фантана, который больше смахивал на груду камней, чем на фонтан, девушка вдруг услышала чей-то тихий разговор:
— Да-да...готовят целый поход!...Священник...Нет...сына не пущу...ох, что будет. - как Яра не напрягала слух,до нее доносились лишь обрывки фраз. Тогда она осотрожно подкралась сзади и делая вид, что стоит тут просто так, внимательно вслушалась:
— Как бы не было войны. Говорят, что священник тоже отправится в поход. Ну да с ним нам и не страшно, с божьей помощью, убедим неприятеля.
— А когда выходим-то?
— Известно когда, как же! Прямо вот...Эй?!
- мужик обернулся. Яра, увлеченная подслушиванием разговора, не заметила, как практически повисла на плече крестьянина, положив ему обе руки на спину.
— А ну пошла вон отсюда, оборванка! - Яра нахмурилась.
— А вежливо нельяз попросить?
— Да куда уж с тобой, прошмандовкой, вежливо! Удумала, курва разговоры подслушивать! А ну пошла вон, пока не вдарил! - прикрикнул мужик. Яра вспыхнула и обиделась.
— Да чтоб ты позеленел! - сгоряча бросила она и стремительно развернулась. Но практически в тот же миг из-за её спины послышался жуткий вопль.
— Аааа! Чертовка! Ведьма! Ты что сделала?! - Яра обернулась и с ужасом обнаружила, что лицо и руки мужика стали стремительно зеденеть и покрываться бородавками. Глупо хихикнув, девушка бросиласль наутек, пробиваясь сквозь толпу. Мужики, потрясая кулвками бросились за ней. Опыт уббегания у девушки был богатый, потому она ловко петляла между людьми, но тут, зачем-то обернула, чтобы проверить, далеко ли обидчики. Это было роковой ошибкой. В тот же миг Яра столкнулась с кем-то и шлепнулась на землю. Подняв голову, она увидела перед собой священника. Сзади уже доносились разгневанные голоса. Не долго думая, Яра скользнула за спину священнику и прикрылась им как щитом.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 02:47:49 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Весь в своих раздумьях Уолтер молча шагал по улице, не обращая внимания на весь остальной мир. Он редко когда бывает так задумчив, настолько редко, что скорее мамонты пройдутся маршем по площади города, чем Уолтер о чем-то надолго задумается. Но сейчас именно так и получалось, поэтому лучше на площади в этот день не показываться. Из раздумий священника наконец вывел резкий нежданный удар, отчего Уолтер выронил молитвенник из рук и едва смог устоять на ногах. Несколько мгновений он соображал, что произошло, и в конце концов сообразил - кто-то в него врезался! Не успел Уолтер толком разглядеть налетчика, как тот уже ловко прошмыгнул ему за спину.
- Ведьма! Что ты наделала, да я тебя... - из толпы прохожих выскочил разъяренный крестьянин и, едва повторно не протаранив несчастного Уолтера, резко остановился и замолк. Следом за ним выскочили еще парочка мужиков, один из которых был странного неестественно зеленого цвета.
- А? Что случилось? - Уолтер недоуменно вскинул брови. Внимательно рассмотрев "зеленого человека", священник удивленно сказал - Ой, а тебе бы следовало к врачу обратиться, ты об этом не думал?
- А вам бы следовало к инквизитору обратиться, святой отец, это вон та ведьма во всем виновата! - гаркнул "предводитель" этой троицы, указывая за спину Уолтера. Стоящий рядом крестьянин строго на него шикнул и ткнул локтем в бок, чтобы он вел себя повежливей.
- Ой, да бросьте, никакая это... - священник обернулся на девушку и последнее слово по интонации моментально сошло на нет, - ...ведьма...
По внешнему виду её иначе как ведьмой не назвать, но раз уж Уолтер взялся её защищать...
- Я уверен, что тебе надо просто поменьше пить в кабаке "Радужный Пони", там просто наиотвратительнейшее пойло, и не такое случится! Да поможет вам бог! - Уолтер поспешно поднял книгу с земли, схватил девушку за руку и быстро потащил в сторону от опешивших товарищей. Убедившись, что отошел на достаточное расстояние, священник отпустил девицу и придирчиво окинул её взглядом с ног до головы, - Я надеюсь, ты исправишь то, что натворила, а так же ответишь на вопрос: что ведьма забыла возле церкви?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 02:56:32 | Сообщение # 4    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 17-Дек-2011, 02:57:31

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Девушка, прячась за спиной священника, молча слушала разговор не встревая. Когда священник схватил её за руку, она обрадованно поскакала следом, показав мужика язык. Подумав, что отделалась она очень легко, девушка приплясывая шагала рядом...уже даже не помнила с кем рядом. Как вдруг кто-то выпустил её руку и строго произнес:
Я надеюсь, ты исправишь то, что натворила, а так же ответишь на вопрос: что ведьма забыла возле церкви? - Яра на мгновение замешкалась, в упор глядя на священника, а заием, гордо хмыкнув, урперла руки в бока.
— Вот еще! Не буду я ничего исправлять! Знать будет, как девушкам хамить! И вообще, с чего это ты решил, что я ведьма, а? Я, может, купеческая дочка. пришла к тебе на исповедь, а ты меня со двора гонишь, да? - продолжила она возмущенно размахивая руками, пока из ладони не вылетела горстка птичьих костей и не полетела священнику в лицо. Яра захихикала.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 03:11:16 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Уолтер со скептическим лицом смотрел на девицу, лишь слегка поморщившись и лениво отмахнувшись от града костей.
- Принимать ведьм мне, знаешь ли, религия не позволяет, - хмыкнул он. Если уж она не обращается к нему должным образом, то и Уолтер не собирается изображать из себя умудренного праведника - И вот мне почему-то кажется, что он вполне справедливо тебе нахамил, вот прямо нутром чую, не знаешь, почему?
Священник внимательно всматривался в толпу, пока не обнаружил тех самых троих крестьян, так и стоявших на том же месте.
- Ой, а знаешь что? А давай-ка я их сейчас обратно позову, а? - наигранно улыбаясь, весело сказал Уолтер, - Я уверен, у вас будет масса тем, на которые сможете поговорить!
Он повернулся назад и радостно замахал руками мужикам.
- Эге-гей!




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 03:29:35 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Ой, а знаешь что? А давай-ка я их сейчас обратно позову, а? - наигранно улыбаясь, весело сказал Уолтер, - Я уверен, у вас будет масса тем, на которые сможете поговорить! - Яра с ужасом обернулась.
— Нет, нет, не зови их, ты что? Они же меня...а вдруг бить будут? Ну ты же священник!!! - завопила она наблюдая, как мужики напрвились в их сторону. Яра вновь юркнула за спину Уолтера.
— Учти, если они меня схватят, я тебя так сглажу, что...
— Ага, попалась! - обрадовался зеленый. — А ну вылвазь давай!
— Не пойду я! - запротестовала Яра. мужик грубо схватил её за руку и куда-то поволок.
— Идем, идем. Сейчас поколдуешь. - злорадно ухмыляясь бормотал мужик. — Там уже костер развели.
— Костер?! - Яра вытаращила глаза. — Нет, я не пойду! Никуда не пойду! Отпусти, олух! - на глазах Яры выступили злые слезы.
— Не дергайся, сказал! А то вообще так вдарю, что себя забудешь! - пообещал мужик, влепив девушке смачную пощечину и продолжив тащить на площадь.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 03:53:02 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Суббота, 17-Дек-2011, 03:53:46

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
В этот момент совесть Уолтера вновь включила свою буровую установку.
- Эй, я всего лишь хотел, чтобы ты избавила его от этой... штуки! - сказал Уолтер, провожая взглядом утаскиваемую ведьму. Увидев, как один из мужиков её ударил, он уже совсем никак не мог этого стерпеть, - Нет-нет-нет, стойте!
Священник догнал "инквизиторов" и встал поперек дороги, не пропуская дальше.
- Какой костер, о чем вы говорите? Время инквизиции уже двадцать лет как прошло! - возмутился он, - И, вы что, совсем позабыли о шестой заповеди? "Не убий"! Неужели нельзя решить дело мирно?
Уолтер сделал такое строгое лицо, которое только смог, и даже самому суровому на вид мужичку стало не по себе.
- Давайте сделаем так - она уберет с тебя эту напасть, а вы её больше не будете трогать? - миролюбиво сказал Уолтер, - А тебе бы следовало еще извиниться в добавок, за рукоприкладство!
Мужички переглянулись друг с другом.
- Тогда пускай она первая убирает, а мы уж подумаем, - хмыкнул один из них.
Священник с надеждой посмотрел на ведьму. Лишь бы она снова не наломала дров.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 04:06:19 | Сообщение # 8    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 18-Дек-2011, 15:23:03

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Яра с раздражением выдернула руку и принялась потирать щеку.
— Не буду я ничего снимать с него! Вот еще. Поделом ему. Он так даже симпатичнее! - заупрямилась девушка. Обида была столь сильной, что она побаивалась, как бы у мужика не выросли еще и рога.
— Ты глянь, чертовка, что творbт! На котер захотела? Так он все горит! - разорался мужик. Яра раздраженно топнула ногой присекая вопли.
— Хорошо! Сейчас я прочту заклинание, стой и не дергайся! - раздраженно сказала она, судорожно соображая, что делать. На самом деле, она понятия не имела, как вернуть мужику его прежний облик. Ругая себя за бестолковость, она решительно раздвинула всех столпившихся и принялась с завываниями скакать вокруг позеленевшего. Добрых пять минут она вытворяла что-то невероятное, едва не вставая на голову, а затем ловко подпрыгнув, она хлопнула несчатного по макушке и крикнула:
— Зеленкус! - напустив на себя побольше важности и сделав вид, что довльна своей работой, Яра окинула парня, ни на йоту не поменявшего цыет кожи с ног до головы и улыбнувшись, неспеша напрвилась по своим делам. Мужик удивленно оглядел свои ладони и зарычал:
— Ты меня обманула! Ничего не изменилось!
— Конечно. - авторитетно сказала девушка. — Потому что это очень сильный сглаз. И пройдет он тогда, когда ты научишься манерам. Я сделала все, что было в моих силах. - мужик озадаченно почесал затылок.
— А не врешь? - Яра залихватски прищелкнула языком.
— Зуб даю! Вот станешь порядочным, и все пройдет. - ответила она, судорожно соображая, как бы смыться поскорее.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 04:36:34 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Уолтер со вздохом прикрыл ладонью глаза. Либо ведьма не хочет снимать этот сглаз, либо просто не умеет, и в любом случае сейчас она его не снимет. А чем дольше они торчали на одном месте, тем больше народу собиралось вокруг, а это не есть хорошо. Уолтеру совсем не хотелось связываться с ведьмами, и уж тем более, чтобы все знали, что он связался с ведьмами, но оставлять её одну посреди недовольных зевак он тоже не собирался.
- Конечно же! - Уолтер нервно улыбнулся, - Уверен, что все скоро пройдет! А так - тебе этот цвет даже идет! Он... такой... зеленый! Прямо как... трава!
Чувствуя, что начинает нести бред, священник снова схватил ведьму за руку и поспешно потащил подальше от толпы.
- Я с ней разберусь, храни вас господь! - напоследок крикнул Уолтер, скрывшись за поворотом. На этот раз пришлось увести девушку подальше, чтобы быть в полной уверенности, что их никто на увидит. Проскользнув в неприметный темный переулочек, священник остановился и резко одернул руку от ведьмы.
- Я поверить не могу, что заступился за еретика! - воскликнул он, взмахнув руками, - То есть, еретичку... еретиху? эээ...
Уолтер серьезно задумался над этим вопросом.
- Что-то мне никогда в голову не приходило... как будет "еретик" в женском роде? - священник совсем растерялся, но потом вспомнил, что отвлекся от главной темы, - Тебе не кажется, что раз уж ты ведьма, то лучше не показывать это всем подряд, нет?
Уолтер устало вздохнул и отвернулся от ведьмы.
- Ну и денек сегодня, да еще и этот завтрашний поход... - вздохнул он, понурив голову и обессиленно опустив плечи. Но этот момент бессилия продлился всего несколько секунд, и Уолтер снова резко поднял голову и обернулся к девушке, - И что ты прикажешь мне делать с тобой? Я вообще не понимаю, как у тебя хватило смелости (или наглости) сунуть сюда нос! Здесь ведьм ой как не любят.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 04:48:45 | Сообщение # 10    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Яра ошалело хлопая глазами слушала Уолтера. Точнее, не слушала даже, а с интересом наблюдала, как на лице священника играет мимика. Особенно девушку заинтересовал момент, когда прень начал мучаться над вопросом произношения. Что он там нес, она не слушала, лиш неотрывно следила за его лицом загадочно улыбаясь. Но тут её как хлыстом по ушам ударило:
Ну и денек сегодня, да еще и этот завтрашний поход... - девушка вздрогнула. Точно, поход! А что за поход? А какая разница! Если поход, то это обязательно интересно, иначе быть не может. Яра чуть не запрыгалда на месте от жгучего желания распросить поподробнее и уже было раскрыла рот, как Уолтер её опередил:
И что ты прикажешь мне делать с тобой? Я вообще не понимаю, как у тебя хватило смелости (или наглости) сунуть сюда нос! Здесь ведьм ой как не любят. - Яра просияла.
— Я предлагаю тебе взять меня с собой в это поход! Мы куда пойдем? С драконами воевать? С эльфами? Я очень пригожусь, всех там порешу! - твердо глядя полными счастья глазами на Уолтера радостно предложила она решение всех проблем.
— Значит так, когда мы выходим? А кто пойдет? Только у меня проблема, ты не могу бы помочь? - Яра с заговорщицким видом приблизилась к священнику и зашептала:
— Меня эти старухи не отпустят никуда. Но если пропаду, начнут волноваться, всю деревню проклянут. Ты не мог бы...там..записку мне написать, а?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 05:05:00 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Эй, ты меня вообще слушаешь? - нахмурился священник.
— Меня эти старухи не отпустят никуда. Но если пропаду, начнут волноваться, всю деревню проклянут. Ты не мог бы...там..записку мне написать, а?
- Угу, типа записка от родителей? - усмехнулся тот, - Я никак не пойму - ты смеешься или серьезно? С чего ты взяла, что я буду иметь дело с ведьмами, а ведьмы иметь дело со мной? К тому же этот поход...
Уолтер снова удрученно вздохнул.
- Меня почему-то терзают смутные сомнения, что он закончится успехом. Я вовсе не испытываю к таким как ты никаких симпатий, но я совсем не хочу, чтобы ты отправилась на верную смерть. Ты же знаешь, на что способны механизмы, и вот как раз на них и собирают облаву...




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 05:14:41 | Сообщение # 12    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
С чего ты взяла, что я буду иметь дело с ведьмами, а ведьмы иметь дело со мной? К тому же этот поход... - Яра чуть было не захныкала.
— Ну что за поход-то, а? Ну скажи, скажи, скажи! И у тебя что, аллергия какая-то на ведьм? Что ты заладил: "Ведьма, еретичка, бла-бла-бла" Ну что тебе с тоит взять меня с собой, а? К тому же, тогда ты спасешь мою грешную душу, ибо иначе меня сожгут на костре! А ты ведь не допустишь этого? - вкрадчиво поинтересовалась девушка с прищуром глядя на Уолтера.
Меня почему-то терзают смутные сомнения, что он закончится успехом. Я вовсе не испытываю к таким как ты никаких симпатий, но я совсем не хочу, чтобы ты отправилась на верную смерть. Ты же знаешь, на что способны механизмы, и вот как раз на них и собирают облаву... - услышав это, девушка едва не завизжала от вострога. Она запрыгала на месте радостно хлопая в ладоши.
— Так мы идем, значит, машины сминать, правда? Как интересно! Я так давно мечтала на них посмотреть. В общем, решено, ты, как честный гражданин не можешь бросить меня тут одну. Значит, единвтенный вариант, взять меня с собой. Так я хоть буду у тебя на виду и в случае чего можно будет грудью броситься защищать меня. Класс! Давай знакомиться, я Яра, а ты? - нетерпеливо протягивая священнику руку выпалила девушка.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 13:39:20 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Уолтер уже совсем не поспевал отвечать на обрушившийся на него поток вопросов:
- Я... да просто... нет, я ведь... ничего не... да лучше пусть... чего?! Нет! - обрывисто бормотал священник.
Давай знакомиться, я Яра, а ты?
Кажется, это был последний вопрос, ибо девушка, в кои-то веки, замолкла, и уставилась на Уолтера, протягивая ему руку.
- Уолтер, - наконец сдался священник, нехотя пожимая руку, - И что ты предлагаешь? Предлагаешь подойти к твоим бабулькам и сказать "Здрастье! Я - Уолтер, священник вон в той церкви. Вы не против отпустить вашу дочурку в смертельно опасное путешествие? Ах да, не ждите её к обеду, она врядли вернется, лучше вообще её не ждите!"
Священник при цитировании активно жестикулировал, как будто в данный момент действительно объясняется перед бабками.
- И давно вы, кстати, тут находитесь, в этом городе-то? - со вздохом поинтересовался он.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 13:48:41 | Сообщение # 14    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 18-Дек-2011, 15:25:06

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
И что ты предлагаешь? Предлагаешь подойти к твоим бабулькам и сказать "Здрастье! Я - Уолтер, священник вон в той церкви. Вы не против отпустить вашу дочурку в смертельно опасное путешествие? Ах да, не ждите её к обеду, она врядли вернется, лучше вообще её не ждите!" - Яра звонко расхохоталась предсставив на миг лица старух.
— Это было бы отлично! Жаль, что не получится, потому что тогда тебя превратят в жабу, Уолтер. Уоооолтер...Уолтерррр, Уол-тер..хм - девушка с задуvчивым видом зачем-то начала забавляться над способом произношшения имени священика.
— Уолтер! - наконец закончила она. — Значит, Уолтер! Так вот, Уолтер, со старухами я сама разберусь, придумаю что-то. Но дома мне лучiе не появляться. У тебя можно остаться, Уолтер, правда? - прохаживаясь из стороны в сторону задумчиво спросила девушка.
- И давно вы, кстати, тут находитесь, в этом городе-то? - со вздохом поинтересовался он.
— Кто мы? Ведьмы-то? Да уж, почитай, сколько город стоит, столько мы тут и живем. - пожав плчечами ответила Яра.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 14:01:46 | Сообщение # 15    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- У меня?! - Уолтер опешил, - Священникам негоже приводить в свой дом женщин... тем более таких как ты! Что обо мне люди подумают?
Уолтера знал весь город, да и сам Уолтер тоже знал практически каждого жителя в лицо, даже более того, знал у кого какие проблемы, кто на ком женился и кто у кого умер. Но с другой стороны, он все равно завтра уезжает...
- Уверен, что на входе в церковь тебя молния поразит, так что не стоит даже предлагать там переждать, - из-за своей доброты душевной, он никак не мог отказать, даже если потом сильно об этом пожалеет, - Хорошо, только проходишь туда тихо, незаметно, и по возможности по воздуху!
Священник кивнул, приглашая следовать за собой и отправился прочь из переулка.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк