[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
РИшечка
Справедливость Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 03:23:08 | Сообщение # 31    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Кто разрешил брать оружие без разрешения? - гаркнул командир. Его нервы и так были на пределе из-за сопливых новобранцев, а тут еще и эта девица с её выходками. Из-за случившегося остановился весь отряд и всадники недоуменно окружили место пришествия. Парочка ратников соскочили с коней, чтобы помочь подняться девушке и вернуть оружие его законному обладателю. Командир с лицом, не предвещающим ничего хорошего, подъехал поближе к ведьме и уже собрался разразиться очередными проклятиями и поучениями в её адрес, но в дело вмешался вовремя подоспевший Уолтер.
- Ой, ради всего святого, простите её, командир...ээ... - Уолтер замялся, осознав, что не знает его имени.
- Карвер, - моментально выпалил тот, не сводя строгого взгляда с ведьмы.
- Карвер? - священник буквально изменился в лице, как будто только что неожиданно для себя узнал, что Земля на самом деле круглая.
- Что-то не так? - командир наконец перевел взгляд на Уолтера, - Что она вообще тут делает?
- А? - священник вышел из своих раздумий и начал судорожно вспоминать, в чем, собственно, дело, - А! Она... тут... в общем... лекарь! Так ведь? Просто она немного...
- Ясно, - нетерпеливо перебил его Карвер, которому, впрочем, ничего не было ясно, ему просто нет никакого до этого дела - надо торопиться, - Надеюсь, таких инцидентов больше не повторится. Я ОЧЕНЬ на это надеюсь.
Скорее всего это означало то, что горе будет тому, кто осмелится это повторить. Резко взмахнув рукой вперед, Карвер пришпорил коня и стремительно помчался дальше, уводя за собой вереницу всадников.
Уолтер проводил командира задумчивым взглядом и повернулся к Яре.
- Ты в своем уме? Нашла с кем шутки шутить!




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 03:35:41 | Сообщение # 32    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 18-Дек-2011, 15:33:03

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Кто-то подошедший сзади подхватил девушку под локти и поставил на ноги. Обернувшись, Яра увилела Трора, который сверлил её недовольным взгллядом. Заметив, что по её вине встал весь отряд, Яра виновато улыбнулась рыцарям. Тут послышался резкий голос командира. Пока Яра соображала, что ответить, за нее вступился Уолтер. Закончив разговор, священник наконец обратился к ней:
- Ты в своем уме? Нашла с кем шутки шутить!
— Ну а что я сделала-то? Мне просто интересно стало. Я ж не убила никого. - пробубнила ведьма.
— И слава богу, что не убила. - захохотал Трор за её спиной. — Главное, что сама не убилась. Во удумала! Ты это прекращай, командир у нас мужик хороший, но беспорядка не терпит. Потерпи до привала, а там уж я тебе сам все покажу и расскажу. - улыбаясь предложил рыцарь. Яра радостно улыбнулась.
— Спасибо! А скоро привал?
— Да нет! Вон, видишь лес? Большооой такой. Там и остановимся. На кухне поможешь? - ведьма радостно закивала радуясь, что хоть кто-то оценит её кулинарные способности. Радостно взвизгнув, девушка запрыгнула в седло и нагнала Уолтера.
— А мне доверили готовить обед! А ты голодай, пока желудок не ссохнется! - гордо произнесла она.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 04:26:38 | Сообщение # 33    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— А мне доверили готовить обед! А ты голодай, пока желудок не ссохнется! - гордо произнесла она.
- И знаешь, я этому даже рад, - фыркнул в ответ Уолтер, - Как мне жаль тех бедолаг, которые попробуют твою стряпню.
По пути отряд заезжал в городки и деревушки, где к ним присоединялось все больше и больше бойцов. Уже к вечеру их отряд увеличился вдвое.
- Надо устроить привал, - сказал Карвер, останавливая своего коня. Командир подал знак остальным всадникам и те постепенно начали замедлять ход, пока совсем не остановились, - Конечно, не лучшее место для привалов...
Расчет Карвера был на то, что к этому времени отряд успеет доехать до следующего поселения, но они потеряли слишком много времени на сбор войск в одной из деревень, где солдаты и вовсе позабыли, что уже на сегодня назначен поход. В итоге они немного не уложились и остановились у огромного дикого леса. Кстати, его так и называли - Дикий лес.
- Будьте внимательны, в этом лесу эльфы обитают, которые очень сильно не любят людей, - Карвер спрыгнул на землю и напряженно огляделся, - На такой отряд они точно не осмелятся напасть, поэтому не рассредотачивайтесь и далеко друг от друга не расходитесь.
Уолтер нервно сглотнул и рассеянно огляделся - в темноте этот лес казался еще страшнее, и даже без всяких там кровожадных эльфов священник был до смерти напуган.
- Ты слышала, что командир сказал? Далеко не отходи! - напустив на себя важный и бесстрашный вид, деловито сказал Уолтер Яре, с невозмутимым видом слезая со своей лошади.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 04:45:03 | Сообщение # 34    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 18-Дек-2011, 15:35:37

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Ты слышала, что командир сказал? Далеко не отходи! - Яра скорчила рожу и показав Уолтеру язык слезла с коня.
— Бе-бе-бе. - передразнила она. Девушка была немного обиженна на Уолтера за то, что он несколько свысока к ней обращался. Впрочем, долго обижаться Яра все равно не умела, потому отметив про себя, что священнику непременно стоит сделать какую-нибудь гадость, Яра радостно побежала к расположившимуся неподалеку Трору. Рыцарь сидел в окружении товарищей и что-то громко рассказывал.
— ...и тут я его раз! И прямо мордой в сугроб! Вот умора была. - воины захохотали. Яра застенчиво присела рядом с Трором, деликатно кашлянув.
— А, вот ты где! Ну что, поможешь с ужином? - девушка нетерпеливо закивала одновременно размахивая руками, показывая, что ужин её сейчас заботит меньше всего.
— Трор, тут правда есть эльфы? - спросила она.
— Конечно. Полным полно. - ответил один из молодых ратников с интересом разглядывающий Яру и пытающийся разглядеть её лицо, скрывающиеся за капюшоном.
— А где они? - оглядываясь по сторонам, разчарованно спросила девушка. Эльфов она представляла себе маленькми человечками с крыльями, как у стрекозы. И ей казалось, что они должны сидеть на каждом кусте. Но как девушка не вглядывалась, ни одного эльфа не видела, что её очень удручало.
— Да там, в лесу где-то. - пожав плечами ответил Трор. — Ты только одна не ходи далеко. - наказал рыцарь. Разочаровано засопев, ведьма начала соображать, как бы ей смыться, как все тот же молодой ратник сам подсказал решение:
— Дровишек бы принести.
— Я пойду! Я сейчас! - вскакивая на ноги прокричала Яра, а затем быстро, пока никто не окликнул побежала в лес и скрылась за деревьями. Убедившись, что за ней никто не увязался, Яра начала пробираться по темному лесу, ожидая в любой момент увидеть эльфа.
‘— Эльфы...ну где вы? Ой! - в темноте девушка не заметила предательский трухлявый пень, о который споткнулась и пропахала носом сырую землю. Не особенно расстроившись, девушка на миг опустила веки, а когда открыла, зрачки вытянулись словно кошачьи, а из глаз бил яркий желтоватый свет.
— Так я точно найду эльфа! - вожделенно пробурчала ведьма и углубилась в чащу леса.

— Что-то долго она. Может, случилось чего? - обеспокоенно спросил Трор у товарищей.
— Так она, может, со священником? Вроде с ним всю дорогу ехала. - предположил кто-то.
— Точно! Эй, святой отец! - окликнул рыцарь Уолтера. — Куда твоя деваха запропостилась?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 12:34:56 | Сообщение # 35    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Воскресенье, 18-Дек-2011, 12:35:25

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Уолтер уютненько устроился у костра, который потихонечку разжигали войны, и твердо решил больше вообще не сдвигаться с места и никуда отсюда не уходить, но, что и следовало ожидать, этому не суждено было быть.
Эй, святой отец! - окликнул рыцарь Уолтера. — Куда твоя деваха запропостилась?
Священник недоуменно огляделся вокруг в поисках Яры и только плечами пожал.
- Не знаю, только что была здесь... - пожал плечами он. "Только что" для него, видимо, это примерно около часа назад, - Она, случаем, не в лес ушла? А то ведь может.
- Ну ведь так и есть, - подтвердил один из рыцарей.
- Вы это серьезно!? - Уолтер вскочил на ноги, - Вы одну её в лес отпустили?!
- Да не волнуйтесь вы так, это нас командир для профилактики запугал, эльфы-то в самом сердце леса живут и не показываются на окраинах, так что их нападения можно не опасаться, это я точно вам говорю, - заверил его боец.
- Надеюсь, что так, - Уолтер со вздохом посмотрел на лесную чащу и решительно отправился туда, - Я все же посмотрю, нет ли её тут поблизости, если не появится, придется всем вместе дружно её искать.
Священник не рассчитывал далеко уходить от лагеря, но так увлекся с поисками, что все же... ушел. Причем заметил это не сразу, а когда заметил, был уже поздно - от лагеря не слышалось не единого звука, как будто лес поглощал весь шум специально, чтобы путники не нашли дорогу назад.
- Так... отлично, Уолтер, ты потерялся! - изрек священник, - И почему я с самого начала знал, что так и выйдет?
Возможно, если Уолтер тут потерялся, то с Ярой произошло то же самое... хотя совсем не факт - Уолтер и в трех соснах умудрится потеряться.
- ЯРА-А-А-А-А! Эй! Ты меня слышишь? - закричал священник и обреченно добавил - Меня вообще хоть кто-нибудь слышит?
Пройдя еще несколько метров вперед, Уолтер столкнулся лицом к лицу с человеком, и уже почти обрадовался, но обратил внимание на странный неестественный цвет глаз. Да они же светились! Уолтер в ужасе отпрянул и даже перекрестился.
- О нет, только не оборотень!!.. - от страха несчастный священник застыл на месте, не в силах даже убежать, но вскоре смог разглядеть в человеке знакомые черты лица, - Яра? Т-ты... ты смерти моей хочешь?! Что ты опять учудила! Ты же слышала, что нельзя далеко уходить!
Уолтер нервно вздрогнул и чуть не упал в обморок от слетевшей с ветки дерева птицы.
- Идем, н-нам надо возвращаться, - сказал он и нервно огляделся. Дороги-то он не знал, вся надежда на Яру, - Эээ... вроде туда, нет?
Уолтер ткнул пальцем абы куда и вопросительно посмотрел на ведьму.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 15:58:31 | Сообщение # 36    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 18-Дек-2011, 21:31:43

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
ЯРА-А-А-А-А! Эй! Ты меня слышишь? - до девушки донесся клич Уолтера, который судя по всему, был где-то неподалеку.
— Ну вот только тебя мне не хватало... - резко разворачиваясь пробурчала Яра направляясь на голос. Долго идти не пришлось, спустя несколько минут смотревшая под ноги ведьма столкнулась с кем-то в темноте. Как можно было уже заметить, не проходило и нескольких часов, чобы Яра с кем-то не столкнулась или обо что-то не споткнулась. Такая уж была её карма, девушка слишком торопилась жить, потому её ноги очень часто не поспевали за вспыхивающими в мозгах идеями и авантюрами. Вот и сейчас девушка снова столкнулась с кем-то в темноте и подняв взгляд с облегчением, и в то же время с разочарованием обнаружила, что это всего лишь Уолтер. Её радость была бы больше, если бы это оказался кто-то другой.
О нет, только не оборотень!! - неожиданно завопил священник глядя то ли на Яру, то ли за нее. Девушка едва не подпрыгнула от радости.
— Где? Покажи, где оборотень? - сжав кулаки в нетерпении спросила она шаря взглядом по округе. Как ни старалась, оборотня так и не увидела, но тут до нее донесся удивленно-возмущенный голов Уолтера:
Яра? Т-ты... ты смерти моей хочешь?! Что ты опять учудила! Ты же слышала, что нельзя далеко уходить! - девушка поморщилась как от зубной боли.
— Ну что ты пристал? Я дрова собирать пошла, меня Трор назначил главной по дровам, а ты чего в лес ломанулся? А вообще... - девушка огляделась, и приманив Уолтера к себе зашептала ему на ухо:
— Я хочу найти эльфов. Поможешь мне, а? - спросила она так, словно предлагала Уолтеру отрыть тясячилетний клад. Заметив, что тот её даже не слушает, а только вертит головой, пытаясь определить обратный путь, Яра нахмурилась.
Идем, н-нам надо возвращаться, - сказал он и нервно огляделся. Дороги-то он не знал, вся надежда на Яру, - Эээ... вроде туда, нет? - проследив за взглядом Уолтера, который указывал в противоположную от лагеря сторону, Яра сначала хотела его поправить, но заметив умоляющий взгляд поняла, что сам священник понятия не имеет куда идти, потому сейчас всецело надеется на нее. Вспомнив об обещании нагадить Уолтеру при первом же удобном случае, девушка внезапно улыбнулась, и гордым, веселым голосом произнесла:
— Что, заблудился? Не знаешь куда идти, да? Эх, чтоб ты делал без меня. - добродушно махнув рукой, словно делает священнику огромное одолжение, Яра зацепила его за край сутаны и потянула за собой вглубь леса.
— Ну так уж и быть, идем, я тебя выведу. - идя впереди и злорадно улыбаясь сказала девушка. Принюхавшись (при желании, Яра могла чувствовать запахи не хуже гончей собаки), девушка с удовлетворением отметила, что лагерь остался далеко позади, но зато впереди явно было что-то еще. В вот что именно ведьма и вознамерилась узнать в ближайшее же время. Внезапно остановившись так резко, что Уолтер врезался ей в спину, девушка, озаренная какой-то мыслью обернулась к парню и вцепившись обоими руками в сутану, спросила:
— А где оборотень-то? Уже убежал? Ты видел куда, а? Как он выглядел?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 21:53:48 | Сообщение # 37    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Уолтер слепо понадеялся на честность Яры и с облегчением отправился за ней. Он ожидал, что вот-вот выберутся к лагерю, но его все не было и не было.
— А где оборотень-то? Уже убежал? Ты видел куда, а? Как он выглядел?
- Оборотень? Вообще-то я имел в виду те… - священник осекся, - А, оборотень! Да убежал он, к лагерю, наверное. На огонек. Я вот тут все хочу спросить – ты точно знаешь, куда идти? Что-то мы идем уже дольше, чем надо.
Тут у Уолтера всплыло в памяти слова ведьмы об эльфах, которым еще недавно он не придал никакого значения.
- Погоди-ка! Только не говори, что мы сейчас идем не совсем туда куда надо… - священник, наконец, понял, что это действительно так, и укоризненно воскликнул - Яра! Эльфы – не светлячки, нечего на них смотреть, если они не в клетке! Немедленно возвращаемся!
На самом деле, чтобы обнаружить поселение остроухих, нужно было преодолеть немалое расстояние вглубь леса, не один и не два километра, ведь эльфы редко когда показываются так близко к людям, но все же...
Из кустов послышалось негромкой шуршание и треск, с каждым мгновением становившийся все громче и громче и еще через мгновение из темноты на путников стремительно выскочил небольшого роста паренек и, с ужасом округлив глаза, когда заметил препятствие резко затормозил, но тормозной путь оказался слишком коротким и парень на полном ходу влетел сначала в Яру, которая в свою очередь влетела в Уолтера, и все втроем повалились на землю.
- Господи Иисусе, эльф! - придя в себя и рассмотрев повнимательнее обидчика, воскликнул Уолтер, - Стой, погоди, не убивай! Дай мне одну минуту
Священник сложил ладони в кулачок и быстро заговорил:
- Отче наш, сущий на небесах, да свя...
- Ты что несешь, придурок? - эльф вскочил на ноги и в страхе оглянулся назад, - Вставайте! надо когти рвать, быстрее!
Он уже сорвался с места, чтобы снова кинуться бежать от неясной скрытой угрозы, но, по всей видимости, было уже поздно: со всех сторон снова послышалось шуршание и вскоре можно было разглядеть, что их взяли в кольцо несколько человек... точнее, эльфов. Тех, что на виду, было семеро, и черт его знает, сколько еще остроухих затаилось где-то в тени деревьев. Все они держали наготове оружие - кто-то мечи, кто-то луки.
- Провал... - изрек тот самый эльф, который только что их сбил.
- Это твои друзья? - Уолтер медленно поднялся с земли, не сводя глаз с окружения.
- О, хотели поймать предателя, а наткнулись еще и на людей, вот это удача, - сказал один из эльфов - высокий, черноволосый, с длинным шрамом на щеке - закинув увесистый меч на плечо и подойдя к троице.
- Ну что, вот эльфы, ты рада? - зашипел Уолтер на Яру, - На чем я там остановился? Ах да. Отче наш, сущий на небесах...




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 22:08:27 | Сообщение # 38    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 18-Дек-2011, 22:12:01

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Погоди-ка! Только не говори, что мы сейчас идем не совсем туда куда надо… - священник, наконец, понял, что это действительно так, и укоризненно воскликнул - Яра! Эльфы – не светлячки, нечего на них смотреть, если они не в клетке! Немедленно возвращаемся! - Яра разочарованно засопела.
— Ну как же? А эльфы? Ну пожалуйста, пожалуйста! Просто посмотрим одним глазом и все! Ну что ты вредный такой! - капризно взвизгивала девушка повисая у Уолтера на рукаве. Делала она это до тех пор, пока кто-то не врезался в нее со всего разбегу. От неожиданности Яра полетела на Уолтера, а тот в свою очередь упал на землю. Придавленная кем-то девушка всеми силами старалась высвободиться, но вскоре налетевшее на нее сушество слезло с нее самостоятельно. Не успела Яра рассмотреть, кто перед ней, как Уолтер вдруг завопил:
Господи Иисусе, эльф! - от удивления Яра вперилась взглядом в стоящего перед ней парня. Разочарованию не было предела.
— И это эльф? А где к..крылья? - тихо спросила она обиженно глядя на эльфа. Как же так? Что ей подсунули? Но занеимением лучшего...Не успела Яра пуститься в рвспросы, как эльф сорвался с места и куда-то стремительно рванул, но почти сразу остановился. Окружая их, со всех сторон из кустов выглядывали остоухие существа. Яра, пусть и разочарованная немного тем, что эльфы оказались вовсе не такими милыми человечками, как ей представлялось, все равно была в восторге. То, что обсуждали её спутники девушку мало волновало.
Ну что, вот эльфы, ты рада? - услышала она голос Уолтера.
— Конечно!!! - завопила девушка вскакивая на ноги и разрываясь между представителями эльфийской рассы начала просто метаться от одного к другому.
— Здравствуйте! Я так долго искала вас! Расскажите мне, расскажите все! Как я рада, что наконец мы вас нашли!


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 22:41:20 | Сообщение # 39    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— Здравствуйте! Я так долго искала вас! Расскажите мне, расскажите все! Как я рада, что наконец мы вас нашли!
- Ой, зря... - изрек светловолосый эльф, стоявший возле Уолтера. Среди своих сородичей он изрядно выделялся и ростом, и цветом волос и даже одеждой.
Главарь молча сделал резкое движение рукой, и ведьму так же молча быстренько скрутили и связали руки за спиной. Та же участь постигла и Уолтера со светловолосым эльфом.
- Стойте-стойте, я же священник, меня нельзя трогать, это кощунство! - голосил до смерти перепуганный Уолтер.
- В лагерь их, - не обращая никакого внимания на разглагольствования пленников, сказал главарь и скрылся в тени деревьев.
Троице завязали глаза, чтобы те не запомнили дорогу к лагерю, и молча куда-то повели. Идти пришлось долго, около часа, и всю дорогу ни один из конвоиров не произносил ни слова. Вскоре неподалеку можно было расслышать шумную возню и оживленные голоса, кажется, они наконец пришли в поселение.
- А эти двое кто? - послышался чей-то голос.
- Бесплатный бонус... - буркнул в ответ связанный эльф, за что тут же получил эфесом по голове.
Наконец с глаз пленников сняли повязки и их взору предстал большое просторное эльфийское селение. Небольшие опрятные домики были построены на земле, а некоторые прямо на деревьях, в центре располагалась обширная поляна, на которой горел большой костер. Вокруг огня сидели жители поселения и вели оживленную беседу между собой.
- Хм... это даже к лучшему, - сказал тот самый эльф со шрамом, - Велана будет к нам благосклонна.
- Ой, нет, только не эта бестолковая ящерица, вы что, не видите, у нас на троих мяса меньше, чем в кролике, она подавится костями! - морщась от боли в голове, запротестовал светловолосый, за что опять получил.
- Не смей так о ней отзываться! - рыкнул на него главарь и повернулся к Уолтеру с Ярой, - Отвечайте - что вы делаете в нашем лесу? Что вы задумали и есть ли здесь еще кто-нибудь, кроме вам?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 23:14:12 | Сообщение # 40    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 18-Дек-2011, 23:15:18

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Яра с любопытством наблюдала за тем, как светловолосый постоянно получает по кумполу. Едва ли не физически ощущая все, что чувтсвует эльф, девушка морщилась и смотрела на парня сочувствующим взглядом. Когда несчатному прилетело вторлой раз, Яра не выдержала.
— Эй! Себе бы по башке этой штукой треснул! - грозно закричала она в лицо обидчику. Вся её радость от встречи с эльфами в миг улетучилась тогда, когда её грубо сзязали и невесть куда поволокли. Ей не было страшно, но она не привыкла к такому обращению и сейчас испытывала жгучее желание кого-нибудь сглазить.
Отвечайте - что вы делаете в нашем лесу? Что вы задумали и есть ли здесь еще кто-нибудь, кроме вам?
— Гуляем! Не видно, что ли? А вам жалко, да? - ответила она эльфу. — И лучше развяжите нас, пока я не наложила на всех вас страшное, смертельное заклятие! - пригрозила ведьма поспешно вспоминая все смертельные заклятия, которые знала. Не вспомнила ни одного.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 19-Дек-2011, 00:17:28 | Сообщение # 41    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— Гуляем! Не видно, что ли? А вам жалко, да? - ответила она эльфу. — И лучше развяжите нас, пока я не наложила на всех вас страшное, смертельное заклятие!
Главарь повернулся к сгруппировавшимся вокруг бойцам.
- Придется прочесать территорию, кто знает, что у людей на уме, осторожность не помешает, - и резко махнул рукой, - Вперед.
Эльфы не стали задавать лишних вопросов и моментально разошлись кто куда, возле пленников остались лишь пятеро.
- А этих... - взгляд главаря на несколько мгновений задержался на "светлом" эльфе, - К Велане.
Эльф повелительно махнул рукой и более не говоря ни слова удалился.
Пленников снова куда-то повели, но на этот раз путь оказался короче и уже минут через двадцать они оказались на просторной поляне, в центре которой стояло старое широкое дерево. Ничего примечательного в этом дереве нет, если не считать валяющиеся вокруг него кости и разодранная одежда.
- Что-то не нравится мне это... - Уолтер дернулся, когда услышал под ногой хруст - он наступил на чей-то череп, - Погодите, это что, жертвоприношение?! О-о, нет, я на такое не готов!
Крепко привязав жертв к дереву, эльфы оставили их наедине друг с другом и молча удалились.
- Ну как, нравится вам наше гостеприимство? - весело поинтересовался эльф, привязанный между Уолтером и Ярой, - А как вам мой папка? Ну тот, что со шрамом. Ну прямо сама доброта! Не находите? Ну раз уж мы тут с вами будем стоять привязанными до утра, пока нас не сожрут, то, наверное, стоит познакомиться, да? Меня Кун зовут.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 19-Дек-2011, 00:29:00 | Сообщение # 42    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
А как вам мой папка? Ну тот, что со шрамом. Ну прямо сама доброта! Не находите? Ну раз уж мы тут с вами будем стоять привязанными до утра, пока нас не сожрут, то, наверное, стоит познакомиться, да? Меня Кун зовут.
— Это твой папа?! - удивленно вытаращив глаза спросила Яра. — А почему он тогда решил тебя связать? Ты наказан,да? А эта...как ей...Велана, да? Это твоя мама? - удивляясь системе наказаний местных эльфов, Яра попутно разглядывала валяющиеся под ногами кости. Подумав, что даже суровые ведьмы не позволяли себе привязывать провинившихся малышей к дереву, рядом с которым валялись кости, Яра только еще больше разчаровалась в эльфах. Максимум, что делали с ней — на ночь запирали в старом склепе, где в каменном гробу лежал чей-то давно сгнивший скелет и ужасно вонял. Это было неприятно, но лучше чем так, как сейчас. Услышав, что эльф представился, Яра радостно улыбнулась и попыталась протянуть ему руку, но не сумела:
— Яра! Очень приятно. А ты тоже эльф? - любопытно спросила она. Впрочем, это ей сейчас было не особенно интересно. Девушка, напрягая извилины, соображала, как бы ей избавится от веревки. Тут ей в голову пришла гениальная идея.
— Так, все стойте! Сейчас я сниму с нас веревки. Только не мешайте! - не получив согласия товарищей, Яра зажмурилась и что-то быстро прошептала. Еще не открвы глаза, ведьма услышала странное шипение и ощутила, как по её животу, который совсем недавно стягивала веревка, что-то настойчиво ползет. Наконец распахнув глаза, Яра с удивлением обнаружила, что веревок больше нет. Но зато теперь в дереву их прижимал канат из спутанных змей, который не в силах распутаться угрожающе шипели.
— Ну вот, опять что-то перепутала... - грустно вздохнула девушка.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 19-Дек-2011, 01:07:41 | Сообщение # 43    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— Это твой папа?! - удивленно вытаращив глаза спросила Яра. — А почему он тогда решил тебя связать? Ты наказан,да? А эта...как ей...Велана, да? Это твоя мама?
- Да, он сегодня, видимо, не в духе. Как и все предыдущие тридцать два года, - пожал плечами эльф, - Велана? Ха-ха, если бы было так. Но это всего лишь огромная ящерица-людоед, которую почитают все эльфы в этом лесу.
- Угу, я слышал о твоем клане, - обреченно подал голос Уолтер, - И обычаи у вас бессмысленные и беспощадные, у эльфов жертвоприношение, насколько я знаю, практически не практикуется.
- Ну, начнем с того, что это не мой клан, папаша, - фыркнул Кун, - Ну да, родился я тут, но это ничего не значит. Я просто хотел забрать отсюда оставленные несколько лет назад вещи, но как-то неудачно... а насчет всего остального я с тобой полностью согласен - клан немножко чокнутый.
— Так, все стойте! Сейчас я сниму с нас веревки. Только не мешайте!
- Это хорошо, да? - обрадовался эльф.
- Нет, это плохо! Стой, стой, лучше не надо! - взмолился Уолтер, но было уже поздно.
- Неплохо! - кивнул эльф, рассматривая шипящую и копошащуюся веревку, - Только почему змеи, а не, например... бабочки?
- Змеи! Я боюсь змей! Они отвратительны! Сделайте что-нибудь! - несчастный священник извивался не хуже самой змеи, пока случайно не обнаружил, что живые веревки на связанных сзади руках соскользнули, - Ой... они же скользкие! Руки можно освободить!
Идеей воспользовался и Кун. Действительно, если постараться, можно спокойно стянуть змей с кистей, даже не распутывая их.
- Да ты гений! - одобрительно кивнул эльф, - Ну теперь-то дело за малым.
Никто не знал, что у Куна под жилеткой есть парные клинки, поэтому это оружие у него так и не отобрали. Едва не вывихнув себе руку, эльф все таки достал спасительный клинок, и достаточно было разрезать пополам одну змейку, чтобы весь шипящий канат сильно ослабил свои тиски.
- Ну все, теперь надо сматываться, пока не... - Кун осекся и обернулся на заросли, откуда слышалось негромкое угрожающее шипение, - А нет, теперь надо просто сматываться.
На поляну выскочила огромная, размером с добрых два коня, ящерица, с длинной шеей, как у змеи, и шестью лапами. Видимо, шипение змеиной веревки пробудило её раньше времени, потому что обычно Велана приходит только рано утром.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 19-Дек-2011, 01:23:35 | Сообщение # 44    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 19-Дек-2011, 01:40:00

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Да ты гений! - услышала ведьма позвалу явно не в свой адрес.
— А я? - обиженно спросила она. — Это ведь я все придумала и сделала, он-то чем молодец? - продолжала возмущаться девушка силясь освободить руки так, как это до нее сделали её товарищи. Наконец, когда благодаря Куну змеиные веревки упали, девушка брезгливо отряхнула платье и обиженно уставилась на Куна.
— Ну и где мое "спасибо"? - спросила она скрестив руки на груди. Не дождавшись должной реакции (и не особенно-то её прождав), девушка хотела было сказать что-то еще, но тут у нее за спиной что-то зашипело. Обернувшись, Яра увидела неведанную зверюгу размером с молодого дракона, которая шипя надвигалась на спутников, испытывая к ним явно гастрономический интерес.
— Так это и есть та самая Велана, да? - нерввно сглотнув спросила Яра. — А дрессировке она поддается как-нибудь? Куть-куть-куть... - в тот же миг взбешенная животина с неожиданной для себя прытью скакнула вперед. Яра успела отпрыгнуть в сторону, попутно сшибив с ног Куна, который в свою очередь сшиб с ног Уолтера. Все трое покатились по земле, что их, в общем, спасло, поскольку ящерица на какое-то время потеряла их из виду. Но когда вновь заметила, незамедлительно поползла к ним. Яра, не найдя иного решения, принялась кидаться в ящерицу камнями, шишками, в обшем, всем, что попадалось ей под руку.
— А ну прочь пошла! Фу, протиивная! Да я у тебя поперек глотки встану! - яростно кричала девушка, но результата это не приносило. Велана продолжала упорно ползти к товарищам, угрожающе шипя и высовывая длинный язык.
— Ну что сидите-то? Убейте её! - ведьма толкнула Куна в бок, намекая, что надо бы что-то делать. Тем временем, Велана подползала все ближе. Длинный язык, который время от времени быстро выскакивал из её рта ужалил девушку за сапог. Не задумываясь над тем, что делает, Яра дождалась, когда язык вновь дотянется до её ноги и с визгом вцепилась в скольский, тонкий язык руками. Испытывая жуткий страх, девушка умоляюще посмотрела на Уолтера:
— Я её так долго не удержу.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 19-Дек-2011, 02:22:03 | Сообщение # 45    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
— Я её так долго не удержу.
Кун моментально вскочил на ноги.
- А больше и не надо! - ухмыльнувшись, эльф решительно отсеку ящеру язык кинжалом. Велана яростно взвыла от боли и попятилась назад, размахивая головой из стороны в сторону и не переставая выть и шипеть. Это была прекрасная возможность, чтобы сбежать.
- Уходим, ухо-одим! - Кун уже рванул было в кусты, как вдруг его неожиданно кто-то крепко схватил за руку.
- Нет! - решительно сказал Уолтер.
- Ты головой ударился?!
- Её нельзя оставлять в живых, ты хоть представляешь, сколько людей погибло от её руки... э-э..лапы... рта... не важно, в общем. А сколько еще погибнет
! - священник явно был настроен решительно, - С этим надо покончить.
Эльф покосился на уже начинающую потихоньку приходить в себя Велану и раздраженно выдернул свою руку из хватки.
- Послушай, если мы её прикончим, то все эльфы в этом лесу будут только и мечтать нас выпотрошить, да за нами начнется настоящая охота! Но если просто убежать и оставить все как есть, они решат, что так суждено и отстанут. А нам в этом лесу торчать еще немало времени, и будет совсем плохо, если за нами в это время будут еще охотиться разъяренные эльфы, да?
- Да как можно быть таким эгоистом?! - возмутился Уолтер. Фыркнув, он выпрямился и скрестил руки на груди, - Я не сделаю ни шагу в сторону, пока с Веланой не будет покончено.
- Да плевал я на тебя! Флаг тебе в руки, не забудь писать с того света, - воскликнул Кун и повернулся к Яре, - Что, ты тоже так считаешь? Да вы просто чокнутые!
Эльф цокнул и отмахнулся рукой, решительно отправляясь на выход со смертельной поляны. Но уже на самом её границе, он вдруг передумал и вернулся.
- Понятия не имею, какого черта я это делаю, но ты мне потом спасибо скажешь! - с этими словами Кун резко схватил священника за рукав и потащил с полянки. От такой наглости Уолтер даже не сразу начал сопротивляться, а когда все же начал, то несчастному маленькому эльфу стало довольно тяжело осуществлять свой план, и он обратился к ведьме, - Может, ты поможешь чуток, нет?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » РИшечка
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк