[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Путь к звездам
Путь к звездам
Кроули Дата: Воскресенье, 17-Июн-2012, 19:57:18 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Пессимистичный__Садист - Воскресенье, 17-Июн-2012, 20:04:44

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
так. современный мир. все существа живут в мире и покое. в городах. со всеми удобствами технологий и новшеств.
есть важное предсказание что через 40 лет мир погибнет. кто это предсказание дал никто не знает. но все уверены что оно правдиво. сначала все пытались что то делать и как то решить эту проблему. в итоге кто то просто смирился, кто то сделал вид что не верит в предзнаменование. решили жить дальше.
но на самом деле есть возможность выжить. найти Звезду. она на земле. никто не знает что это такое на самом деле: предмет, человек или животное. и что будет после того как она будет найдена. про звезду знают не все люди- лишь какой то их части информация неведомым образом попала в голову.

анкета:
1) имя
2) раса
3)внешность
4) умения ( + знаете или не знаете про Звезду)
5) характер
6) биография

Добавлено (17-Июн-2012, 19:57:18)
---------------------------------------------
1) имя Трэн
2) раса оборотень
3)внешность черноволосый юноша с темными глазами. волосы не очень длинные но и не короткие. Не очень высокого роста, изящный но не хрупкий. тонкие губы очень часто изгибающиеся в презрительной усмешке. вообще очень подвижная мимика. обычно одевается : черная рубашка джинсы и удобные туфли. Вид волка: не очень крупный, чисто черный с белым клочком шерсти на груди. глаза оранжевые.
4) умения ( + знаете или не знаете про Звезду) Превращается в волка по своему желанию. это никак не связанно с фазами луны или чем то еще. очень быстро бегает и в той и в другой форме. может совершить неполное превращение: остаться человеком но быть с острыми когтями волчьими клыками (не все зубы а именно клыки). глаза становятся оранжевыми. так же есть одно необъяснимое умение--умеет манипулировать людьми. это получается не со всеми но со многими. физически необычайно силен
5) характер ироничный. слегка недоверчивый. вспыльчивый. обладает хорошим чувством юмора. легко может ударить разозлившись. про Звезду не знает
6) биография родился в обычной семье. отношения с родителями никогда не были очень хорошими. Трэн был непослушным, капризным, шумным ребенком. совершено не поддавался воспитанию. в итоге в 16 лет он сбегает из дома. (тогда же кстати начинает курить). потом до 20 лет живет в приюте в который добровольно пришел. родителям не сообщили о нем поскольку он внушил воспитателям этого не делать. там он получает образование и устраивается работать в небольшею фирму. очень быстро дослуживается до зам директора. сейчас ему 26


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Извращенец-кун Дата: Воскресенье, 17-Июн-2012, 20:11:03 | Сообщение # 2     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
1) имя Лиссана
2) раса индиго
3)внешность стройная девушка со светло салатовыми волосами по плечи. глаза сине зеленые. рост около 160. на вид очень хрупкая и болезненная. кожа бледная и как будто тонкая. музыкальные пальцы. обычно одевается в светлые платья простого покроя и босоножки.
4) умения ( + знаете или не знаете про Звезду).Обладает даром предсказывания и тактильной телепатией. вообще слышит мысли людей. но уже умеет это контролировать...умеет летать, но редко использует это умение. она знает что у нее есть еще несколько умений о которых она пока не знает. о звезде знает и хочет найти ее.
5) характер очень тихая и нежная. в этот же момент храбрая особенно в критической ситуации. если полюбит то будет верна до самой смерти.
6) биография Лисса родилась в семье матери одиночки. Мать ее очень любила и воспитывала ее хорошей девочкой. Для Лиссы она была лучшим другом всегда. когда девушке было 16 лет мама тяжело заболела а через два года она умерла. Лисса тяжело переносила потерю любимой мамы, но не сломалась от этого. она осталась жить у своей тети. помогала ей по хозяйству и в частном магазинчике. о звезде узнала в 14 лет и с тех пор желает ее найти.


Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Чайная Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 16:30:50 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) †Кетти† - Вторник, 19-Июн-2012, 16:31:13

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Анкета

1. Имя: Элис Уайт
2. Раса: Человек с некоторыми кошачьими особенностями
3. Внешность: Рост ≈ 165-170 см, вес ≈ 48 кг. Стройного телосложения девушка отличается от обычной человечины наличием двух заостренных клычков на верхнем ряду зубов, видоизмененных прочных ногтей, больше напоминающих когти, и больших изумрудных как предсказуемо глаз с узкими вертикальными зрачками. Из одежды предпочитает что-нибудь практичное, типа футболок , джинсов и кроссовок (на начало РИ - синие узкие джинсы, зеленая футболка с рукавом по локоть, серые кроссовки на высокой подошве, сумка через плечо). Из украшений: браслетики на обеих руках (разнообразное обилие плетеных разноцветных фенечек), колечки (серебряные на указательных и больших пальцах обеих рук), сережки (на каждом ухе по три серьги-гвоздика), две серебряные цепочки - одна покороче, другая длиннее. Короткие ярко-рыжие волосы никогда не бывают гладко уложены, не то чтобы она их не расчесывает, нет, сами волосы до жути непослушные и упругие, сколько их не укладывай и не прилизывай, эффекта ноль - ложатся, как им вздумается. Но такая, на первый взгляд, неопрятная и взъерошенная прическа только придает Элис еще большего шарма, некоторого очарования и как нельзя лучше подчеркивает характер. К слову о нем...
4. Характер: Элис грубовата, но приветлива и очень проста в общении. Но ее нельзя назвать бесхитростной и наивной. Элис прямолинейна и высказывает в лицо все, что думает. Ей часто не хватает дипломатичности. Добрая и отзывчивая, охотно помогает людям - заботиться о ком-нибудь для Элис необходимо. Она не любит создавать проблем и усложнять жизнь себе и окружающим, вообще, считает, что все на самом деле очень просто. Элис не ищет обходных путей, идет напролом. И ее напора и энергии хватает на то, чтобы пройти там, где другие отступают. Принципиальна, боец по натуре - она постоянно воюет против чего-то. Ложь, хамство, несправедливость по отношению к другому человеку не останутся незамеченными ею. Энергичная, целеустремленная и трудолюбивая, она обычно добивается успеха во всем, за что берется. Не стремится сделать карьеру. Она ответственный и надежный человек, за порученное ей дело можно не беспокоиться - обязательно выполнит. Она никогда не забывает ни о чьих просьбах и никогда не обещает того, чего не может сделать. Строга к себе и к окружающим, но, если дело не касается принципиальных вопросов, легко прощает. Элис не обидчива и не злопамятна, не любит ссор, быстро идет на примирение. Она отчаянная спорщица, забывает обо всем на свете горячо отстаивая свою точку зрения. Может признать, что не права, если привести достаточно веские аргументы, которые ее убедят. Элис неохотно верит на слово и не слишком полагается на чужое мнение. Предпочитает все увидеть и услышать сама.
5. Умения (+ знаете или не знаете про Звезду): Ночное зрение, кошачья ловкость и скорость, способность понимать и общаться с кошками (будь то домашний котенок или геномодифицированный лев-мутант). О звезде, можно сказать, почти не знает.
6. Биография: Слышали историю про женщину-кошку? Так вот здесь примерно так же, только кошки посодействовали в младенческом возрасте. Ее блудная мать оставила ненужного ей и обременяющего ребенка на помойке. Кто-то нашел младенца и отнес в приют. В возрасте около года девочку взяли приемные родители. Дали ребенку имя, вырастили и по достижении совершеннолетия "отпустили" в мир. Девушка живет вольной жизнью. Снимает однокомнатную квартиру за дешево - по знакомству. Перебивается временной работенкой - отработать смену официантки в пиццерии, разнести посылки, раздать флаеры, распродать мелкий товар и так далее. На данный момент 22 года. Как-то раз дворовая кошка, что живет по соседству - в подвале ее дома и которую Элис часто подкармливает, рассказала ей, что есть некая Звезда, которая поможет спастить от погибели. Но девушка лишь потрепала кошку за ухом, приняв ее сообщение обычной мечтательностью и не придав ему особого значения.

Можно? ^^"


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Кроули Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 21:16:45 | Сообщение # 4    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
можно мы рады. вклинивайся) мне кажется будет лучше если ты с Лиссой сначала познакомишься...

прощай, мой рай (с)
 Анкета
Чайная Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 22:05:51 | Сообщение # 5    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Quote (Пессимистичный__Садист)
мне кажется будет лучше если ты с Лиссой сначала познакомишься...

Я так и планировала)


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Извращенец-кун Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 22:22:39 | Сообщение # 6     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
†Кетти†, тогда я сейчас скину пост как Лисса вернулась домой, потом напишет Господин....
а потом будет следующий день и я буду работать в магазине. там можно и познакомиться....


Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Чайная Дата: Среда, 20-Июн-2012, 20:51:28 | Сообщение # 7    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Извращенец-кун, окей.

Добавлено (20-Июн-2012, 20:51:28)
---------------------------------------------
Боюсь, отписаться могу только утром. Если я вас сильно задерживаю, вы скажите - я, если что, напишу "прощальный" пост.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Хантер Дата: Суббота, 14-Июл-2012, 02:38:58 | Сообщение # 8    
Ранг: Волчонок

Постов: 15
Репутация: 17
Вес голоса: 2
АНКЕТА

1)Имя: Дик
2)Раса: Человек-феномен
3)Внешность: Парень со средней длинны каштановыми волосами и ярко голубыми глазами. Черты лица строгие и ровные, умеет загадочно улыбаться. Рост чуть выше среднего. На первый взгляд слишком несобранный, безответственный (выдает походка, жесты, манера поведения). Всегда держит руки в карманах и смотрит куда-то выше линии горизонта. Носит зеленую клетчатую рубашку, бриджи, белые кроссовки, постоянно с рюкзаком за спиной.
4)Умения ( + знаете или не знаете про Звезду): Может мгновенно перемещаться в пространстве (прыгать). Чем дальше совершен прыжок, тем больше он отнимает сил. Максимальное расстояние - около 7-ми км. В быту способность старается не использовать. О Звезде знает, но сам не понимает откуда. О ее предназначении не знает, но активно пытается это исправить.
5)Характер: Мечтательный, задумчивый, слегка романтичный, иногда вспыльчивый. Но в опасных ситуациях действует решительно, быстро и точно, как механизм.
6)Биография: С первыми шагами он совершил свой первый "прыжок" из одной комнаты в другую. Родители перепугались, но все-же решили оставить необычную способность Дика втайне. Он рос обычным, ну или почти обычным ребенком. В подростковом возрасте активно занимался различными боевыми искусствами и самостоятельно развивал в себе способность прыгать, постепенно увеличивая расстояние. Ныне студент, подрабатывает курьером бытовых товаров. Ему 20 и о его способностях знают лишь родители и самые близкие друзья.

Я тоже хочу попробовать, разрешите?)
 Нет анкеты
Волчоночек Дата: Суббота, 14-Июл-2012, 12:20:44 | Сообщение # 9    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
1. Имя: Мао
2. Раса: человек
3. Внешность: стройная невысокая молодая девушка 18 лет с янтарными глазами, черными как смоль волосами и белой кожей. Одета в легкое до пола платье с короткими рукавами ярко-синего цвета и невысокие белые босоножки. Из рабочей одежды предпочитает светлые бриджи и футболку. Мягкие волосы обычно распущены и волнами струятся по спине, однако временами она собирает их в хвост или пучок, однако это не им маленькими прядками выбиваться и падать на лицо. На руке носит серебряный браслет с миниатюрными бубенчиками, которые сопровождают каждое движение еле слышным мелодичным звоном. Аккуратная и ловкая, быстро реагирует на смену обстановки и настроения окружающих.
4. Умения ( + знаете или не знаете про Звезду): обладает магией и 12 запретными техниками, способностью вызывать древних существ. А также крыльями, которые умеет прятать от чужих глаз.
5. Характер: спокойная, улыбчивая, романтичная, нежная и добрая. Время от времени бывает вспыльчивой, но быстро отходит. Любит и ценит своих друзей, не прощает предательства.
6. Биография: потеряла память 6 лет назад, не помнит ничего из своей прежней жизни. Поэтому была очень замкнутой и незаметной, однако нашла друга, который заполнил пустоту в ее душе, но вскоре он бросил ее, проснувшись однажды ночью и увидев, что девушку окружил золотой восточный дракон, сияющий ярким пламенем. После этого случая, он не сказав ни слова, ушел. Оставшись одна, она старается не терять присутствия духа, поэтому устроилась на работу в маленький магазинчик антикварных товаров, мало помалу зарабатывая себе на жизнь и в тишине темного помещения познавая свою силу.

Добавлено (14-Июл-2012, 12:20:44)
---------------------------------------------
Надеюсь, примите в теплую компанию? redface
ps моя героиня уже на пути в парк.




Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Ferli Дата: Суббота, 14-Июл-2012, 13:31:56 | Сообщение # 10    
Ранг: Волчонок

Постов: 44
Репутация: 6
Вес голоса: 1
1)имя Фортуна, но для меньшего пафоса все называют Ферли.
2) раса Жрица-волшебница
3)внешность: Девушка с рыжими пышными волосами, синими глазами и смуглой кожей. на левой руке набит цветной рукав, на бедре большая татуировка лотоса, на щиколотках наколоты крылья, а на спине непонятные символы. В белом пышном платье до колена(аля мерлин монро) с разрезом до бедра. Белый кожаный плащ с большим капюшоном. На руке серебряный браслет похожий на сплетенных змеек, на шее серебряная подвеска снесколькими сверкающими ключиками и несколько сережек цепочек в ушах. На бедре сумка с поясом красного цвета.
4) умения ( + знаете или не знаете про Звезду) На несколько секунд может кого угодно превратить в мышь или хомяка. крылья на ногах становятся настоящими, что помогает быстро перемещаться и невысоко взлетать, насылать на разум галлюцинации на 5 мин, ценительница. Так же может призывать души в растения для слежки и наблюдения. О звезде слышала, но не придала значения. Думая что это чья то утка.
5) характер Веселая, общительная, но самодостаточная. Любит флиртовать и заигрывать. Всегда имеет свое мнение, но в споры старается не ввязываться. По натуре теневой лидер.
6) биография Маленькой осталась без родителей, по этому ее отдали в храм на попечительство старым богам где ее научили умению целительства и общению с духами. Однако из за нежелания приносить обеты бежала в лес в возрасте 11лет, где повстречала колдунью которая обучила знаниям и маленьким хитростям, помогающим оборонятся. Татуировки появлялись сами с возрастом и изменением характера.

ps Ну и как вам такой коллорит


 Нет анкеты
Волчоночек Дата: Суббота, 14-Июл-2012, 18:42:28 | Сообщение # 11    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
Ferli, предлагаю сделать передышку и дать возможность отписаться Хантеру и всем остальным.
Продолжим на следующий день.




Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Чайная Дата: Суббота, 14-Июл-2012, 18:57:42 | Сообщение # 12    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Quote (Волчоночек)
Ferli, предлагаю сделать передышку и дать возможность отписаться Хантеру и всем остальным.

Аллилуя! Я думала это будет продолжаться вечность <_>

ps и так, совершенно невзначай... между всем прочим... отписываться можно только после того, как создатель РИ дал согласие на персонажей. это так - к слову.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Ferli Дата: Суббота, 14-Июл-2012, 20:21:22 | Сообщение # 13    
Ранг: Волчонок

Постов: 44
Репутация: 6
Вес голоса: 1
†Кетти†, пфф... ты мне уже не нравишься. можно я тебя в конце нашинкую. или в начале :D
Шучу


 Нет анкеты
Чайная Дата: Суббота, 14-Июл-2012, 20:34:36 | Сообщение # 14    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Ferli, ну серьезно, ребят, нужно же и самого создателя спросить, вдруг какие недочеты есть?



Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Кроули Дата: Воскресенье, 15-Июл-2012, 02:19:10 | Сообщение # 15    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
так кетти не есть, это я как ее рыцарь говорю.

Quote (Волчоночек)
4. Умения ( + знаете или не знаете про Звезду): обладает магией и 12 запретными техниками, способностью вызывать древних существ. А также крыльями, которые умеет прятать от чужих глаз.
про знание звезды где?)))
Quote (Ferli)
На несколько секунд может кого угодно превратить в мышь или хомяка.

у тебя такие возможности что помни: обязательно надо согласовывать действия с хозяевами персов.....

так я очень рад что вы тута все)))я правда ребят немного торможу...а Иза тем более---сейчас нет возможности часто отписываться. но вообще всем-добро на участие)))


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Путь к звездам
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк