[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Игра в жизнь (Выживание)
Игра в жизнь
Холли Дата: Пятница, 21-Сен-2012, 18:06:57 | Сообщение # 1     В браке
Сообщение отредактировал(а) Холли - Понедельник, 24-Сен-2012, 20:07:05

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Ночь. Мрак. Ветер..Волчье солнце холодными лучами освещает тебя и ты чувствуешь заряд бодрости, заряд сил..Ты готов сражаться, сражаться за жизнь. Твои глаза, наполненные отвагой и холодом здешних мест смотрят уверенно и бесстрашно. Ты не один..У тебя есть стая. Пока они не идут за тобой, но разделяют этот мир, в котором правит человек. Он владеет вами, как ветер владеет запахами, но вы готовы сражаться и выживать, готовы доказать, что сможете быть свободны...А пока вы ждётё, выжидаете и продолжаете тянуть упряжку всё дальше и дальше за горизонт..
А тем временем, очередная снежная зима, приходящая сюда намного раньше, чем в другие места, даёт о себе знать.Медленно подает снег и устилает северный край России снежным одеялом, который вскоре скроет все вокруг..Все леса покроются снежными шапками, а поля укроются одеялами через которые с трудом можно будет тянуть сани..
Цель игры: Освободится от власти человека, выдержать все испытания, которые будут ждать полукровок впереди, а их немало.
Цель №1: Доказать свои силы в способностях тягать упряжки(ибо полукровки принадлежат человеку и должны доказать, что хоть на что-то достойны) и выбрать вожака, кто будет в дальнейшем вести стаю и решать, что делать.
Раса: Волки полукровки.


Анкета

1. Кто вы (оборотень, волк):
2. Имя:
3. Возраст:
4. Внешний вид:
5. Характер и повадки:
6. Биография:
7. Стиль охоты:

Когда наберётся хотя бы 3 игрока, можно начать игру. За остальных полукровок будет отыгрывать ГМ(то есть кто-то из нас).


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Волчоночек Дата: Суббота, 22-Сен-2012, 11:01:36 | Сообщение # 2    
Сообщение отредактировал(а) Волчоночек - Суббота, 22-Сен-2012, 13:13:46

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
Анкета
1. Кто вы: волчица - полукровка
2. Имя: Рей
3. Возраст: 2 года( по волчьим меркам)
4. Внешний вид: черная волчица, изумрудные глаза с желтым ободком у зрачков, густая мягкая шерсть, на морде белая полоса от уха через глаз и ниже через шею и до стопы правой лапы (похоже на белый шрам).
5. Характер и повадки: холеро-флегматичный, как бы странно это не звучало. Зависит от настроения. А так открытая и добрая с друзьями, но осторожная и подозрительная с незнакомцами.
6. Биография: щенком выросла в лесу со своей стаей, однако была нелюбима собратьями из-за необычного окраса. Будучи в возрасте 7 месяцев попала в облаву, в ходе которой убили родителей, а Рею забрали охотники. Навсегда запомнив сцену убийства родителей, поклялась отомстить. Выросшая за оградой забора и под присмотром человека, не раз чувствовала странную тягу в лес. Когда человек брал с собой на охоту, вспоминала детство, уходя порой в самую глубь леса.
7. Стиль охоты: загнать жертву в угол, не оставив никакого выхода и разорвать глотку^^

Если что редактирую, так как представляю себе собачьи упряжки либо в тундре, либо в арктике)




Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Холли Дата: Суббота, 22-Сен-2012, 12:46:11 | Сообщение # 3     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Волчоночек, хорошая анкета)) разве что волчица-полукровка...так волка не приручишь ведь))

1. Кто вы (оборотень, волк): волчица полукровка.
2. Имя: Андромеда..называют Андри
3. Возраст: 4,5 года
4. Внешний вид:

5. Характер и повадки: Этакая зверюга - ничего больше о ней сказать нельзя. Хладнокровность и равнодушие появились у неё видимо после того, как её продали..её собственный хозяин, человек которого она любила. А вечные побои и желание сделать из неё "машину для убийства" сделали своё дело и новый хозяин выбил из неё все чувства. По крайней мере она их не показывает, ибо боится снова быть избитой. Радует других собак лишь тот факт, что в ней осталось доля рассудительность и она не растерзает просто так, ну или по крайней мере, если ей не дать команду..
6. Биография:
Прошлое довольно занимательное и интересное. О нём можно было бы написать целую книгу, но увы, я не рассказчик, так что, придётся обойтись парой строк.
Родилась волчица, вы не поверите - на дворе у человека. Её мать - полу собака, была поймана и приручена человеком и держалась на заднем дворике. Об этом есть отдельная история, но сейчас мы говорим о прошлом Андромеды. Отец волчицы, крупный белый волк, часто посещал её мать и итогом этих посещений стало появление четырёх волчат, серди которых бела Андромеда. Разумеется, хозяин знал этот факт и не раз пытался поймать отца волчат. Но волк был хитрым и опытным и каждый раз оставлял человека ни с чем. В итоге тот решил поставить на нём крест и полностью посвятил себя волчатам. Благодаря обильному питанию и защите, Андромеда и её 3 брата выросли и стали крепкими подростками-озорниками. Они часто бесились, часами устраивая шутливые драки. Так прошёл год, волчата-подростки превратились в волков двухлеток. Человек уже не мог приглядывать за стольким количеством голодных ртов и в итоге, решил их продать. Первым купили брата Андри, самого крупного и агрессивного. Видимо для собачьих боёв, по крайней мере так можно было предположить. Второй же купили Андри. Её мягкая шерсть говорила о её хорошем физическом состоянии, а характер говорил о том, сто эта сволочь устремит кого угодно и прибьёт.
7. Стиль охоты: Преследование до изнеможения жертвы и ожесточённая расправа.

в общем думаю с моим персонажем не соскучишься :D


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Волчоночек Дата: Суббота, 22-Сен-2012, 13:14:39 | Сообщение # 4    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
Quote (Холли)
Волчоночек, хорошая анкета)) разве что волчица-полукровка...так волка не приручишь ведь))

Исправил^^ Кстати, где сие действо происходит??




Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Кроули Дата: Понедельник, 24-Сен-2012, 03:54:06 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) Пессимистичный__Садист - Понедельник, 24-Сен-2012, 03:52:22

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
1. Кто вы (оборотень, волк): полуволк.
2. Имя: Тед
3. Возраст: 5 лет
4. Внешний вид:

5. Характер и повадки: злющий как сама преисподняя. на теле множество шрамов. один шрам пересекает левый глаз. гордость заставляет Тэда бороться снова и снова.
6. Биография: родился в лесу. отец был чистым волком а мать на 25 процентов собакой (так что собачьего маловато). потом был голод, все его братья и сестры погибли. Мать отправилась на поиски еды к людям. Так люди нашли полуживого щенка. Сначала он жил вместе с матерью у богатого торговца. потом торговец подарил Тэда своему менее удачливому другу, которого недавно ограбили. Тэд был посажен на цепь как сторожевой пес. Тэд возненавидел все это с первой секунды. Он дни и ночи грыз цепь, набивая кровавую пену у пасти, выл, рычал. Под побоями хозяина ему пришлось смириться с такой жизнью. Он был самой злой собакой на весь район.
Вскоре торговец разорился. Однажды он вышел во двор слега пьяный. Тэд встретил его привычным глухим рычанием и остервенелыми попытками сорвать цепь. и у хозяина появилась идея...следующий год Тэд участвовал в подпольных собачьих боях. в них у него появилась страсть и любовь к убийствам, а главное он набрался опыта в драках. В боях Тэд и получил все свои шрамы. обычно хозяин хорошо угадывал с противником Тэда, но однажды получилось по другому...волк был почти дикий и он сильно потрепал тэда. Хозяин решил что собака сдохла и велел вывезти его за город. Тэда выкинули на обочине. Но умереть ему там было не суждено. его подобрал старик, который держал свою собачью упряжку. он выходил Тэда и даже попытался приручить, но это успехом не увенчалось. Однако Тэд добросовестно хоть и сурово проработал некоторое время в его упряжке. спустя пол года старик умер и Тэд оказался на улице. о снова начал дичать. Его отловили городские службы и сейчас он содержится в качестве сторожевого пса на территории завода.
7. Стиль охоты: дикий. по обстоятельствам. вообще очень умелый. любимый прием--молниеносный бросок и удар клыками по шее.

Добавлено (24-Сен-2012, 03:54:06)
---------------------------------------------
ну как? возьмете? что надо поправлю..
только мир опиши немного яснее Оо


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Холли Дата: Понедельник, 24-Сен-2012, 20:02:53 | Сообщение # 6     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Волчоночек, в Тайге я думаю))
Quote (Пессимистичный__Садист)
волк был почти дикий

объясни получше. что значит почти дикий? волк диким только и будет да и не может волк в боях участвовать. Он просто бы не дрался видя столько народу вокруг себя. Дикий зверь как никак.
исправь это и тогда приму.
ок. щас погоду опишу


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 05:36:17 | Сообщение # 7    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (Холли)
объясни получше. что значит почти дикий? волк диким только и будет да и не может волк в боях участвовать. Он просто бы не дрался видя столько народу вокруг себя. Дикий зверь как никак.
исправь это и тогда приму.
ок. щас погоду опишу

нет он был как раз пойман в лесах и затравлен людьми до злости а не до страха. те кто организовывают бои умеют к ним готовить. а что по поводу-почти....это он был как и тэд с малой долей собачьей крови)


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Холли Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 15:28:24 | Сообщение # 8     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Пессимистичный__Садист, ну так, так и напиши, что бы сразу понятно было, без всяких "а может" х)

Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 22:38:21 | Сообщение # 9    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Холли, ну мне эт было понятно. собственно в остальном норм? ты тогда сам мир поподробней. мне так представляется прям северная глушь))

прощай, мой рай (с)
 Анкета
Холли Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 22:53:55 | Сообщение # 10     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Пессимистичный__Садист, так это и есть северная глушь. Там стоянки охотников километров на друг от друга Оо а раз в год они съезжаются в городок где продают шкуры убитых животных, празднуют удачно пережитую зиму и устраивают всякие развлекаловки, например, собачьи бои)) так что я описала всё верно)

Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 26-Сен-2012, 09:41:36 | Сообщение # 11    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (Холли)
Там стоянки охотников километров на друг от друга Оо а раз в год они съезжаются в городок где продают шкуры убитых животных, празднуют удачно пережитую зиму и устраивают всякие развлекаловки, например, собачьи бои)) так что я описала всё верно)

верно просто не подробно))) но терь все ясно да)
значит что тэд сейчас живет в городе--на заводе то...


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Холли Дата: Среда, 26-Сен-2012, 14:18:00 | Сообщение # 12     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Пессимистичный__Садист, окей) у меня уже есть идея как ты к нам присоединишься) ведь мы будем в лесах)) подождать бы ещё кого..а то только трое =/

Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 26-Сен-2012, 15:54:49 | Сообщение # 13    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (Холли)
у меня уже есть идея как ты к нам присоединишься

ммм? как?
та ладно давай начнем. ну или еще пару деньков подождем, а то уже играть хочется)


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Холли Дата: Среда, 26-Сен-2012, 16:12:49 | Сообщение # 14     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Quote (Пессимистичный__Садист)
ммм? как?

зимой в городе соберёмся..там бои будут..ты будешь в нём участвовать. хозяин нашей упряжки купит тебя и всё..ты с нами оО


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 26-Сен-2012, 17:00:12 | Сообщение # 15    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (Холли)

зимой в городе соберёмся..там бои будут..ты будешь в нём участвовать. хозяин нашей упряжки купит тебя и всё..ты с нами оО

оу ну окай.
))))весело будет)


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Игра в жизнь (Выживание)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк