[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » РИ "Остров выживания" или "Выжить любой ценой".
РИ "Остров выживания" или "Выжить любой ценой".
Фолс Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 16:22:30 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Фолс - Воскресенье, 08-Сен-2013, 17:15:11

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Репутация: 92
Вес голоса: 3
2070 год. По всем странам мира известна игра под названием «Остров Выживания». Она проводится ежегодно между тремя странами, которые выбираются на «Ежегодном Совете Игр Острова Выживания». Все называют его ЕСИОВ.


В начале выберем страны, которые будут участвовать.





Если есть какие-нибудь предложения, или вопросы - пишите в личку. Очень прошу.
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 18:01:44 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Я не прочь поиграть, если желающие наберутся.
Фолс, вопросы только есть:
1. Если президент выбрал претендента, то претендент имеет право отказаться? Если нет, то какие будут для него последствия? Возможно участие на добровольной основе каким-либо способом?
2. Оружие вообще-вообще любое? Миниган тоже можно протащить? х) Гранаты?
3. Ну 15 человек не наберется сто пудов. Как минимум одна команда будет полностью НПС, ты будешь ею рулить самолично или на благо общества в эпизодические персонажи раздашь?



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 18:13:22 | Сообщение # 3     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Я не против буду поиграть.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Фолс Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 19:32:04 | Сообщение # 4    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Репутация: 92
Вес голоса: 3
Цитата (Призрак)
1. Если президент выбрал претендента, то претендент имеет право отказаться? Если нет, то какие будут для него последствия? Возможно участие на добровольной основе каким-либо способом?

Претендент конечно имеет право отказаться, но приравниваться это будет как измена Родине)
Цитата (Призрак)
2. Оружие вообще-вообще любое? Миниган тоже можно протащить? х) Гранаты?

Нет, к сожалению, только холодное (ножи, клинки) или луки или арбалеты (но если человек берет арбалет, то ему уже ничего взять нельзя, да и на команду может быть только один арбалет)
Цитата (Призрак)
3. Ну 15 человек не наберется сто пудов. Как минимум одна команда будет полностью НПС, ты будешь ею рулить самолично или на благо общества в эпизодические персонажи раздашь?

Я понимаю, что не наберется. Я думаю раздать, если кто нибудь возьмет)
Цитата (Wolf_Legend)
Я не против буду поиграть.

Цитата (Призрак)
Я не прочь поиграть, если желающие наберутся.

Няняня)))) :D
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 20:12:43 | Сообщение # 5     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата (Фолс)
Претендент конечно имеет право отказаться, но приравниваться это будет как измена Родине)

Ну, это уже совсем жестко... Можно сказать иначе, что претендент выбирается рандомно, а не президент выбирает людей и пихает их руководителями команд. Хорошо, пусть отказ = измена Родине. В этой ситуации тоже можно проиграть множество вариантов откосить от прямых обязанностей.
Цитата (Фолс)
Нет, к сожалению, только холодное (ножи, клинки) или луки или арбалеты (но если человек берет арбалет, то ему уже ничего взять нельзя, да и на команду может быть только один арбалет)

По поводу оружия. Я предлагаю вот что. На всю команду одно массивное оружие (пусть тот же арбалет, хотя оно совсем не такое уж и массивное) и по три "легких" на каждого члена команды. А то фиг так выживешь. У кого арбалет, тот и жив, а остальным что, бегать вокруг и кричать "в меня целятся, координаты такие-то"? Да и на человека-носителя слишком большая нагрузка.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Фолс Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 20:17:50 | Сообщение # 6    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Репутация: 92
Вес голоса: 3
Цитата (Wolf_Legend)
По поводу оружия. Я предлагаю вот что. На всю команду одно массивное оружие (пусть тот же арбалет, хотя оно совсем не такое уж и массивное) и по три "легких" на каждого члена команды. А то фиг так выживешь. У кого арбалет, тот и жив, а остальным что, бегать вокруг и кричать "в меня целятся, координаты такие-то"? Да и на человека-носителя слишком большая нагрузка.

Какое например массивное оружие? Оно будет находится на базе команды?
Цитата (Wolf_Legend)
Ну, это уже совсем жестко... Можно сказать иначе, что претендент выбирается рандомно, а не президент выбирает людей и пихает их руководителями команд. Хорошо, пусть отказ = измена Родине. В этой ситуации тоже можно проиграть множество вариантов откосить от прямых обязанностей.

Ну пусть так) Справедливо)
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 20:47:26 | Сообщение # 7     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата (Фолс)
Какое например массивное оружие? Оно будет находится на базе команды?

Да не знаю... Ты вот сказала, что можно только холодное... Вот пусть на всю команду будет одно огнестрельное и про три ээлемента холодного оружия. Да, на базе команды. Относительно выбора огнестрела, думаю, будет справедливо принимать решение голосованием команды.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Фолс Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 20:51:08 | Сообщение # 8    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Репутация: 92
Вес голоса: 3
Цитата (Wolf_Legend)
Да не знаю... Ты вот сказала, что можно только холодное... Вот пусть на всю команду будет одно огнестрельное и про три ээлемента холодного оружия. Да, на базе команды. Относительно выбора огнестрела, думаю, будет справедливо принимать решение голосованием команды.

Все бы хорошо, только с огнестрельным быстро всех переубивают.. Хотя если он будет только на базе, то ок.
На счет голосования команды. Прежде чем голосовать, нужно предложить на выбор. Пулемет сразу нет. Так слишком легко)
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 20:56:12 | Сообщение # 9    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Ну нафиг массивное оружие.
Можно огнестрел, если так охота - один на всю команду, причем одинаковый для всех команд, какой выберет кто-нибудь из руководства (президент тот же). И патронов минимум - скажем, 10 штук.
Пусть силки учатся чуваки делать, прочие ловушки, а на соперников врукопашку валят. А то что такое, подкрался ночью, пострелял всех - и все?



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Фолс Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 20:59:00 | Сообщение # 10    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Репутация: 92
Вес голоса: 3
Цитата (Призрак)
Ну нафиг массивное оружие.
Можно огнестрел, если так охота - один на всю команду, причем одинаковый для всех команд, какой выберет кто-нибудь из руководства (президент тот же). И патронов минимум - скажем, 10 штук.
Пусть силки учатся чуваки делать, прочие ловушки, а на соперников врукопашку валят. А то что такое, подкрался ночью, пострелял всех - и все?

Я о том же подумала. Тем более оружие лишь для выживания. А для выживания хватает и ножей и луков. Ножи для обрезания, разделывания или других бытовых нужд, а лук для охоты. Ну в крайнем случае собрать со всей команды ножи и метать их в оленей О__О
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 21:04:24 | Сообщение # 11    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Кстати, насчет оленей на островах тихого океана...
Чтобы не было путаницы, Фолс, было бы круто, если бы ты выбрала реальный остров Тихого океана, и мы за советом в википедию бегали, какие там зверюшки бегают и травки растут.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Фолс Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 21:09:38 | Сообщение # 12    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Репутация: 92
Вес голоса: 3
Цитата (Призрак)
Кстати, насчет оленей на островах тихого океана...
Чтобы не было путаницы, Фолс, было бы круто, если бы ты выбрала реальный остров Тихого океана, и мы за советом в википедию бегали, какие там зверюшки бегают и травки растут.

Хорошо, но пусть хоть он будет с мааалюююсенькой модификацией))
А про оленей это шутка)

Добавлено (08-Сен-2013, 21:09:14)
---------------------------------------------
Во! Нашла идеальный остров) Тераина называется)

Добавлено (08-Сен-2013, 21:09:38)
---------------------------------------------
Только людей не будет. Гы)

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 21:53:01 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Фолс, классно, мне нравится))


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Фолс Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 22:06:25 | Сообщение # 14    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Репутация: 92
Вес голоса: 3
Цитата (Призрак)
Фолс, классно, мне нравится))

Он подходит под описание и мне тоже нравится) И кстати почти ровно посреди Тихого океана)
 Анкета
DashaWolf11 Дата: Воскресенье, 20-Окт-2013, 00:04:47 | Сообщение # 15    
Ранг: Волчонок

Постов: 23
Репутация: 11
Вес голоса: 1
А че звучит прикольно я с вами

Добавлено (20-Окт-2013, 00:04:47)
---------------------------------------------
А че звучит прикольно я с вами

 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » РИ "Остров выживания" или "Выжить любой ценой".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк