[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..." (Предложение!)
Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..."
Эрин Дата: Среда, 09-Апр-2014, 14:38:13 | Сообщение # 31    
Сообщение отредактировал(а) Эрин - Среда, 09-Апр-2014, 14:39:51

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Цитата Джайна ()
Я не знаю, уживутся ли персонажи в таком случае, если оба могут заболтать в опасности и преимущественно молчаливы. Ну, и еще половина совпавших нюансов

Они заубеждают друг друга до смерти laugh
Кстати, к этой парочке смело можно добавить и Крайза, и тогда всему остальному населению "Малютки" не сдобровать spiteful :D
Кстати, Легенда, а не хошь кого-ньть из экипажа на попечение взять?


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 09-Апр-2014, 23:04:00 | Сообщение # 32     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Джайна, просто где-то мы сами с тобой похожи...) наверное...
Ничего, уживутся)
Эрин, хм... сча гляну, за кого можно еще отыграть... Джинкс, пожалуй... Играю исключительно женские роли...)

Добавлено (09-Апр-2014, 23:04:00)
---------------------------------------------
Думаю, напишу и на нее анкетку) Чуть позже) Завтра будет)


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Эрин Дата: Среда, 09-Апр-2014, 23:13:59 | Сообщение # 33    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Wolf_Legend, агакс.
Я вот пытаюсь уже какой день составить анкету на Крайза (хрен знает, зачем, но хочется))) однако, йоптыдь, такой жирной биографии даже у Эрин не было XD


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 09-Апр-2014, 23:16:50 | Сообщение # 34     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Эрин, ххах))0 анкета РИ -- это уже маленький рассказ...)
Сча отпишу псто)


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Джайна Дата: Среда, 09-Апр-2014, 23:29:01 | Сообщение # 35    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Репутация: 229
Вес голоса: 5
Мой персонаж требует бОльших приключений!)
Тиренд в новинку очутиться в такой большой и разношерстной компании корабля, и она будет симпатизировать амфибу, ибо любопытство, проклятое)

Анкету на Шайру еще не придумала, но займусь этим в ближайшее время


Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 09-Апр-2014, 23:47:08 | Сообщение # 36     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Джайна, Ама не особо любит приключения, даже несмотря на то, что приключения любят ее зад...)
Симпатизировать она никому не будет. Пока... А если и будет, то тайно)

Добавлено (09-Апр-2014, 23:35:04)
---------------------------------------------
Вот тебе и первое различие в наших персах)

Добавлено (09-Апр-2014, 23:47:08)
---------------------------------------------
Кстати, предлагаю еще обсудить вот какой момент... Кто за кем отписывается.
Эрин, как мастер, -- первая и ее первый перс Шаненг (Шен).
Далее Джайна и Тиренд.
Далее буду писать я и Ама
Поскольку у нас по несколько персов, то посты либо совмещаем, либо отписываем в том же порядке, но по вторым персам.

Итого имеем две схемы:
3 поста от каждого игрока с отыгрышем за двух персов одновременно
6 постов (по 2 от каждого) с отыгрышем по каждому персу отдельно


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Джайна Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 09:57:51 | Сообщение # 37    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Репутация: 229
Вес голоса: 5
Wolf_Legend,
Цитата Джайна ()
Особые привычки или повадки: старается лишний раз не выделяться, предпочитая делать свою работу в тени самостоятельно. Естественно, при этом попадает во всякие приключения, ругается, выпутывается (иногда в ущерб себе, но все же) и обещает не повторять таких ошибок... И снова наступает на те же грабли.

Мой персонаж тоже не ищет приключений. Просто любопытен.
И, естественно, по характеру и стилю поведения она не будет вешаться на шею и вопить признания в симпатии.
Цитата Wolf_Legend ()
Далее Джайна и Тиренд.

Блин, Легенда, у тебя какое-то выборочное чтение моих постов) У меня еще Шайра, кок корабля.
По поводу предложения: дельно, я пишу все в одном обычно.


Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 11:52:22 | Сообщение # 38     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Джайна ()
Мой персонаж тоже не ищет приключений. Просто любопытен.

Моя любопытством не выделяется.
Цитата Джайна ()
Блин, Легенда, у тебя какое-то выборочное чтение моих постов)

я в курсе. Я написала про первых персов, а те, которых мы выбрали, я отношу к второстепенным.
И да.
Цитата Wolf_Legend ()
Поскольку у нас по несколько персов, то посты либо совмещаем, либо отписываем в том же порядке, но по вторым персам.

Поэтому я просто предложила либо всем одновременно отписываться, как делаешь это ты, либо за каждого отдельно, чтобы не было путаницы


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Эрин Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 13:49:06 | Сообщение # 39    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Я привык про всех разом писать - так и быстрее выходит, а мне лично ещё и как-то удобнее. Но могу и по отдельности. Но периодически либо Грид, либо Шаненгу, придётся выпадать из кадра, тогда свой отдельный круг они пропустят.
Ну а вообще сами решайте, мне как-то пуфик, как именно писать :D


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 15:29:06 | Сообщение # 40     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Ну, мне как-то самой поровну, как писать, зависит от сюжета игры. Если, например, вся наша компания в одном месте, в одно время, то да, можно и за двоих отписать одним постом, а если кто-то на носу корабля, а кто-то отправляется к своей старущке-яхте, то можно и отдельно было бы

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Эрин Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 15:41:58 | Сообщение # 41    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Цитата Wolf_Legend ()
Ну, мне как-то самой поровну, как писать, зависит от сюжета игры. Если, например, вся наша компания в одном месте, в одно время, то да, можно и за двоих отписать одним постом, а если кто-то на носу корабля, а кто-то отправляется к своей старущке-яхте, то можно и отдельно было бы

Если один в одном месте - другой в другом, всё равно можно просто разбить пост на две части, отделив одну от другой, допустим, звёздочками.
А ещё у Амы есть максимум два дня, чтобы вплестись в команду, ибо с новым приобретением Шаненга на ремонт уйдёт гораздо меньше времени, чем предполагала Грид.

А ещё у "Малютки" нет ни палубы, ни носа, так как это вообще не корабль. Это ходячая рыбина с тремя этажами внутри и малюсенькой площадочкой на макушке. :D Так что повнимательнее с этим. А вообще, надо мне наконец чертёж нарисовать. Всё собираюсь-собираюсь, да лапки никак не дойдут.


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 16:01:17 | Сообщение # 42     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Эрин ()
А ещё у Амы есть максимум два дня, чтобы вплестись в команду, ибо с новым приобретением Шаненга на ремонт уйдёт гораздо меньше времени, чем предполагала Грид.

Мух, тут уже мне решать, вплетаться ли Аме в команду или же нет...)
А про нос корабля я сказала так, к слову)


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Эрин Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 16:11:40 | Сообщение # 43    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Цитата Wolf_Legend ()
Мух, тут уже мне решать, вплетаться ли Аме в команду или же нет...)

Эт я так, предупредил просто :D
Цитата Wolf_Legend ()
А про нос корабля я сказала так, к слову)

Мы поняли, просто уточнили на всякий случай, чтоб казусов вроде лишних частей потом не появилось хD


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 16:15:52 | Сообщение # 44     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Та-дам!


Имя: Джинкс (Джи, Джо, Сфинкс почему-то)

Пол: женский

Раса: по данным в «паспорте» – клаферит

Возраст: 22 года

Внешность: Светло-серая кожа с частыми полосками, длинный тонкий хвост. Нос «амфибный», глаза крупные, но человеческие, тёмно-синие. Волосы чёрные, длинной до поясницы, которые она грозится все время обрезать, когда те лезут в глаза. Так и обрезает до сих пор. Жабр и плавников нет, третье веко не контролируется её волей, что смотрится весьма смешно со стороны. Гибкая и хорошо плавает, но в целом, не смотря на внешность, в большей степени является человеком. Перепонки между пальцами тоже отсутствуют. На жаре или в сухом климате не испытывает такого дискомфорта, который испытывали бы обычные амфибии.

Особые привычки или повадки: Веселая девушка, как, впрочем, и в детстве. Таких детей называли неугомонными. Когда говорят, «ведет себя, как ребенок» – это о ней. Не прочь подурачиться с кем-нибудь, чем зачастую и достает окружающих. Наивна как ребенок. Верит любому слову и бежит исполнять любое поручение, которое ей сказали, будь то помыть пол или достать звезду с неба, чем и веселит экипаж «Малютки». Романтик до мозга костей. Но, иногда, девушка совсем не похожа на того ребенка, которого можно в ней увидеть. Серьезная, рассудительная, она может часами рассуждать о философских вопросах, спорить сама с собой или с кем-то еще (если имеется).

Профессия: На корабле играет роль шпиона. Кто, как не она может незаметно совсем близко подплыть к кораблю врага и подслушать, о чем они ведут речь.

Краткая биография: Джинкс росла неугомонным ребенком в семье, где царило счастье, любовь, доброта и взаимопонимание. Она была счастлива ребенком и знала это. Брак родителей не был тайной, ведь на том безымянном островке, на котором она росла, на это не обращали внимания. Джи пошла больше по линии отца – его человеческие гены передались и дочери. Малышке позволяли все, но она не была избалованной. Родители привили ей любовь к труду, а также и ко всему окружающему. Романтичная натура матери проявилась в малышке, когда ей было около 5 лет – она стала все чаще любоваться рассветом и закатом, считать звезды и мечтать о несуществующем принце, который увезет ее в далекие страны или вообще покажет ей весь мир. Поэтому то, что она оказалась на «Малютке» совсем неудивительно. Когда судно только показалось на горизонте, она сказала, что ее место там. Никто ее не останавливал – авантюристка по отцу, она шла за зовом своего сердца и поступала так, как оно ей велит.

Оружие, особые предметы: не умеет обращаться с оружием и брать в руки его не хочет.

Способности, умения, навыки: Умеет нравиться всем и не оставляет никого равнодушным. Способна одарить любовью и заботой каждого, кто нуждается в этом.

Добавлено (10-Апр-2014, 16:15:52)
---------------------------------------------
Мушка, я бы еще попросила Призрака, чтобы она собрала все анкеты в шапку темы. Так проще искать было бы...)


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Эрин Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 16:30:02 | Сообщение # 45    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Цитата Wolf_Legend ()
Мушка, я бы еще попросила Призрака, чтобы она собрала все анкеты в шапку темы. Так проще искать было бы...)

Да, надо, наверное, это сделать. Только до того мне надо умудриться доделать всё-таки анкету на Арвена :D


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..." (Предложение!)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк