[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Власть в наших руках"
Обсуждение РИ "Власть в наших руках"
Эрин Дата: Воскресенье, 31-Авг-2014, 23:52:40 | Сообщение # 136    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
А вот у меня внезапный такой вопрос: у здешних гноллов четыре или пять пальцев? :D

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Кроули Дата: Понедельник, 01-Сен-2014, 13:48:35 | Сообщение # 137    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Цитата Призрак ()

Поработитель у нас один, или все-таки будет целая система "плохишей"?

поработитель то один. просто у него есть плохиши, которые уже под гипнозом и верно служат))


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Кроули Дата: Понедельник, 01-Сен-2014, 14:08:06 | Сообщение # 138    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Понедельник, 01-Сен-2014, 14:15:00

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
1. Раса: Лесной эльф
2. Имя: Хэдлей Безумный
3. Пол: мужской
4. Возраст: около 100, молоденький еще
5. Внешность: худой юноша, среднего роста. волосы черные, слегка вьющиеся, чуть короче средней длины. глаза серые, с зелеными крапинами. губы тонкие, бледные. на щеке небольшой шрам. ногти заостренные, крепкие. одет чаще всего в походные серые штаны, рубаху, сверху кофта и темно зеленая накидка.
6. Характер: скрытный, агрессивный, маньячный, но не вспыльчивый. очень расчетливый, но не лишен эмоций наслаждения и удовольствия от собственных действий. производит впечатление здорового и обаятельного человека.
7. Способности: отличный врач\хирург, знаток древесной и земной магии, общается с животными, может усмирять их (хотя бывают конечно случаи, когда ничего не выходит), отлично владеет шпагой и мечом, как друид (а он все таки друид, пусть и изгнанный из мира гармонии) может "включать" режим берсерка (отращивать заклинаниями рога и когти и нападать в лобовуху, прикрывшись щитами Света и Земли)
8. Биография: Родился в лесу, жил в лесу. Изучал с братьями магию света, гармонии и спокойствия. Однако с детства его преследовали странные мысли...ему было очень интересно посмотреть, как кто-то умирает. Умирали в Лесном поселении мало, поэтому Хэдлей удовлетворял свое любопытство забравшись подальше от дома в лес, приманивая своим даром животных и жестоко их убивая. Он не мог ни с кем поделиться, не мог описать восхищения, которое вызывает у него теплая кровь на руках. через какое-то время лучший друг Хэда увидел, чем тот занимается по ночам и в часы свободной медитации. Он пришел в ужас и предупредил Хэдлея, что расскажет все старейшинам и родителям, и они это прекратят. (а за такие вопиющие нарушения лесных законов наказание грозило очень суровое). Хэд начал придумывать план, как избавиться от свидетеля и избежать подозрений и наказания. Наконец, он сумел хладнокровно подстроить несчастный случай и убить друга. Он стал его первой жертвой, и Хэд понял, что убийство людей не может сравниться с убийством животного. Он почти задыхался от полноты чувств и от странного счастья.
Однако слишком долго его наклонности не могли оставаться незамеченными. Его призвали к ответственности, обещали избить, изгнать, забрать амулеты и обереги..Хэд злился и расстраивался, его посадили под стражу, где он провел около месяца. Однажды безлунной ночью он призвал ошивающуюся рядом мантрикору и натравил ее на охранников и старейшин. Выбравшись из тюрьмы он сбежал. Бежал он далеко от родных мест. Наконец оказался в крупном городе, где осел на время и стал изучать медицину. Он стал отличным хирургом и врачевателем. + эта сфера работы давала ему пищу для темной натуры.
Хэд приручил за время путешествий одну мантрикоры (очень уж любовно он стал относиться к этим зверям). она была уродцем в своем племени, слишком маленькая (не больше кобеля), слишком тихая. К Хэду она привязалась, несмотря на то, что по жестокости он не уступал изгнавшим ее состайникам. Хэд тоже, можно сказать, что испытывает к ней какое то подобие привязанности. Зовут зверя Лианна. Рост в холке 68 см, крылья метровые, красноватые, грива жидкая, светло серая, шкура серая с красными вкраплениями, жало очень даже скорпионье, ядовитое пусть и не большое. Сейчас Хэд после нескольких недолгих путешествий снова осел в одном городке, снял комнатку над таверной и ищет очередную жертву.
(К режиму империи относится довольно прохладно, собственно потому что он вне закона)
9. Фракция: (повстанцы, имперцы, нейтралы)
пока нейтралы.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 01-Сен-2014, 22:03:00 | Сообщение # 139    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Короче, мне пофиг, и у гноллов будет четыре пальца хD

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
piligrim Дата: Вторник, 02-Сен-2014, 17:46:27 | Сообщение # 140    
Ранг: Волчонок

Постов: 78
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Чeшир, принят)
Так случилось, что у меня на время вырубился свет, а вместе с ним пропало все, что я написал по поводу государств х)
Поэтому пока я доделаю все, уже можно начинать игру, т.к. на первых порах информация об этом не понадобится.
Призрак, спасибо большое за описание Столицы, вы очень сильно помогли нам.


Я ненавижу серость дней
И разбиваю зеркала,
Где образ неба тем светлей,
Чем больше я схожу с ума.
© Ольви. Тишина.
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 02-Сен-2014, 23:16:15 | Сообщение # 141    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
завтра перестану пить и буду с компа хд
буду готов написать свой старт :3


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Hannerim Дата: Среда, 03-Сен-2014, 00:45:27 | Сообщение # 142    
Ранг: Волчонок

Постов: 296
Репутация: 46
Вес голоса: 2
Я завтра как с работой будет полегче, начну.

Чем сильнее человек – тем больший удар он держит, тем ужаснее его участь. Слабым ломают только волю. Сильным ломают всё.
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 03-Сен-2014, 01:03:47 | Сообщение # 143    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
piligrim, рада :)


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 09-Сен-2014, 20:28:36 | Сообщение # 144    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
ребят, еще в силе игра то?
а то я скоро персов забуду хд


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Hannerim Дата: Вторник, 09-Сен-2014, 20:32:40 | Сообщение # 145    
Ранг: Волчонок

Постов: 296
Репутация: 46
Вес голоса: 2
Цитата Чeшир ()
ребят, еще в силе игра то?

В силе, просто я весь в работе, начать не мог. Сегодня-завтра напишу, ладнушки? :D


Чем сильнее человек – тем больший удар он держит, тем ужаснее его участь. Слабым ломают только волю. Сильным ломают всё.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 10-Сен-2014, 00:21:21 | Сообщение # 146     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Я таки буду, но позже чуть) Если вы не против)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 10-Сен-2014, 19:28:47 | Сообщение # 147    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
я жду :3
пинайте меня, когда надо


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 10-Сен-2014, 19:41:05 | Сообщение # 148     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Чeшир ()
пинайте меня, когда надо

*не сильно пнула отца*
С одного раза угадаешь или пнуть в сторону еще одной темы?)


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
piligrim Дата: Четверг, 11-Сен-2014, 18:04:20 | Сообщение # 149    
Ранг: Волчонок

Постов: 78
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Итк. Ханнерим пишет пост, а я в срочном порядке переделываю анкету хДД

Я ненавижу серость дней
И разбиваю зеркала,
Где образ неба тем светлей,
Чем больше я схожу с ума.
© Ольви. Тишина.
 Анкета
Эрин Дата: Четверг, 11-Сен-2014, 18:12:12 | Сообщение # 150    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
А вот у меня ещё такой вопрос: дракониды здесь взрослеют так же, как люди, а потом включается процесс замедленного старения, или же они с самого начала растут в замедленном темпе?

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Власть в наших руках"
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк