[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Чёрный лес (обсуждение)
Чёрный лес
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 09-Авг-2015, 00:46:30 | Сообщение # 1     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Воскресенье, 09-Авг-2015, 00:47:30

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Чёрный лес

Давайте представим на минуточку, что сказки, которые читали нам наши родители, бабушки или мы сами, где-то живут? Они рядом с нами, в каждом доме, но имеют настолько привычный для нас образ, что мы даже не имеем представления о том, с кем живём под одной крышей. Так, привычный нам древний сторож колхозного сада дедушка Костя самый настоящий леший и хранитель леса, а девушка из соседнего подъезда – Русалочка. Иногда нам кажется, что мы кого-то видим, но наш воспалённый реальностью разум, который упёрто доказывает, что чудес не бывает, не позволяет нам разглядеть этих существ. Однако, есть место, где случается всё необычное. Оно сокрыто от глаз, его никто не видит, о нём никто не знает. Чёрный лес. Место, где всё начиналось. Прямо здесь, в маленькой деревеньке на краю леса, создавались маленькие истории, черпая сюжеты из окружающей среды. Всё таинственное и завораживающее до сих пор можно встретить на тенистых тропинках чащи. В день летнего солнцестояния грань между мирами настолько тонка, что все волшебные обитатели без стеснения показываются любопытному, ищущему чудес глазу. Один из обитателей здешних мест организует экскурсии в лес накануне дня летнего солнцестояния, когда с наступлением сумерек начинается священное празднество, давно забытое, но от того не утратившее своего волшебства.


Описание мира
Если говорить о мире, то их два. Наш, который мы называем реальным, в котором живём и к которому привыкли. И мир сказок, который существует параллельно нашему миру. Описывать нашу реальность нет смысла, так как игра не о ней, как, в принципе, и сказочный, ведь он – искажённая проекция нашего мира. Только немного в ином измерении. Словно ты попадаешь за стекло и, вроде бы, ты здесь, со всеми, но одновременно в другом месте. Основной сюжет игры разворачивается в сказочном мире, куда попадут наши персонажи. Когда они окажутся там, то окружение не изменится. Вместо леса не появится пирамид Хеопса, и понять, где ты находишься, будет очень сложно. Но изменятся обитатели леса. Сказки оживут и будут бок о бок обитать в Чёрном лесу. Между собой они не ведут войны, но с людьми… Кто знает, сколько человек пропало здесь, то ли умерев от неправильно сделанного шага, то сдавшись и став одним из жителей завладевшей им сказки. Существуют точки входа, через которые жертвы попадают на праздник «жатвы». В одну из таких точек Казмат и отводит попавших в его сети любителей острых ощущений.


Персонажи
Персонажей огромное количество, учитывая, что и сказок тоже не мало. Вы можете быть как одним из участников экскурсии, так и сказочным существом в стране «зазеркалья», а можете и тем, и другим. Поэтому участникам вольно или невольно придётся вспомнить сказки, чтобы не только выбрать себе персонажа, но и узнать другого сказочного героя (это понадобится, да-да). Сказок хоть и много, но досконально знать нужно только одну – свою.


Цели игры
Целью нашей компании будет выжить в том мире, а, возможно, найти выход из него. Да-да, я не ошиблась. Кто сказал, что сказки бывают добрыми? Нет, они бывают и есть, но Чёрный лес – место кошмарное и ужасное. Сказочные герои, живущие там, далеко не гостеприимны, а озлобленны и кровожадны. Смогут ли наши герои понять причину их агрессии? Смогут ли изменить ход событий или станут такими же, приняв сказку в себя?


Заявка на участие
Анкеты, как таковой, у нас не будет. Достаточно только написать о своём участии в РИ. Призрак, Эрин и Терион – этих персон я приму без проверки, ибо знаю их способности к игре. Все остальные – под вопросом. Хотя, смотря кто. Так вот, говоря о заявке. Продумать персонажа (и написать анкету) всё же придётся – это 100%, но как познакомить с ним – лично ваше дело, так же, как и то, что рассказать о нём или утаить.


Ввод персонажа в игру
Одно из важных условий – все персонажи, которые являются простыми людьми, должны связаться с компанией «Сказка». Увидели объявление в газете, рекламу в интернете или по телевизору, может рассказал друг или вам подарили путёвку – всё можно и возможно. А когда на горизонте появляется интересное предложение об отдыхе, что делает человек? Да, пытается получить счастливый билет. Это можно сделать по адресу вк (будем считать, что это и электронный вариант, и вариант «позвонить»). Перечень вопросов, на которые необходимо будет ответить, я скину в спойлер, так как минимальная информация о ваших человеках мне будет нужна. Так же мне необходимы будут и выбранные вами сказки. Всего лишь их названия.




Очень скупо и бедно написано, вряд ли станет понятно, что я хотела донести. Полагаю, будет проще посмотреть одноимённый фильм "Чёрный лес", чтобы было понятно, откуда взята идея и что я хотела реализовать.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 30-Авг-2015, 23:14:58 | Сообщение # 2    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Легенда, может быть, я буду участвовать. Только сказки перечитаю, освежу память и заполню анкету. Ждите.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 30-Авг-2015, 23:55:15 | Сообщение # 3     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Воскресенье, 30-Авг-2015, 23:58:15

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Нерра ()
я буду участвовать

Хорошо. Но у меня есть для тебя одна просьба.
Так как я не знаю, в принципе, тебя в качестве игрока, то напиши мне историю свою, выдуманную. Не больше, чем на формат А4. Просто мне надо оценить твои способности. Извини, что придираюсь, но я имею право знать.

Что касается сказок. Тебе, как и любому другому участнику, нужно знать всего лишь одну сказку -- свою. Это при условии, что ты будешь создавать сказочного персонажа. Остальные сказки тебя беспокоить не должны (до поры до времени).

Анкету пиши. Укороченный (общий) вариант кидай сюда, более подробный (конкретнее, абсолютно подробный) -- мне в личку в контакте, так же и название той сказки, откуда будет твой персонаж.

Совет: в игру принимается как минимум два перса -- человек и сказочный персонаж, либо только человек. Если создаёте только сказочного персонажа, то быстрый ввод в игру не гарантирую.

P.S. Посмотри фильм, о котором я упоминала в описании. Ссылка там же.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 00:02:56 | Сообщение # 4    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Wolf_Legend ()
то напиши мне историю свою, выдуманную. Не больше, чем на формат А4.

Это я сделаю.
Цитата Wolf_Legend ()
более подробный (конкретнее, абсолютно подробный)

А критерии?

Добавлено (30-Авг-2015, 23:59:24)
---------------------------------------------

Цитата Wolf_Legend ()
Посмотри фильм, о котором я упоминала в описании. Ссылка там же.

С моим инетом, боюсь, что не получится.

Добавлено (31-Авг-2015, 00:02:56)
---------------------------------------------

Цитата Wolf_Legend ()
напиши мне историю свою, выдуманную.

А присылать куда? Или тут можно?
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 00:03:09 | Сообщение # 5     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Нерра ()
Это я сделаю.

Хорошо, спасибо. Можешь скинуть потом документом в том же контакте. Здесь она не нужна.
Цитата Нерра ()
А критерии?

Под спойлером "анкета-заявка"
Цитата Нерра ()
С моим инетом, боюсь, что не получится.

Жаль. Тогда придётся тебе интуитивно понимать игру.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 00:05:12 | Сообщение # 6    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Wolf_Legend, а найти Вас в контакте как?
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 00:11:42 | Сообщение # 7    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Ой блин
вот я лохандр
Я и не заметил, что ты РИ-то открыла х)
Завтра (которое у меня уже сегодня х)) я задам тебе несколько уточняющих вопросов, ибо кое-что не до конца понял.
Но идея мне нравится, и опять интриииижность :з


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 00:14:56 | Сообщение # 8     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Нерра, в описании ссылка как бы. Но вот. Дублирую.
ВКОНТАКТЕ

Эрин, а я уже обижаться хотела вообще-то... А на Призрака вот возьму счас вот и обижусь...!(
Хорошо, пиши список вопросов. Но, думаю, когда ты посмотришь фильм рекомендованный, то большая часть из них отпадёт...)


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 00:17:06 | Сообщение # 9    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Wolf_Legend ()
в описании ссылка как бы.

Ой. Пропустила redface
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 00:17:38 | Сообщение # 10    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Та не, там вопросы больше касательно оформления персонажа, нежели понимания ситуации х)
Но таки фильм посмотрим. Если инет позволит хД


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 00:18:06 | Сообщение # 11    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Сегодня (завтра уже наступило! :D ) утром/днём/вечером скину.
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 00:23:54 | Сообщение # 12    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Wolf_Legend, да я все никак до фильма не доберусь :\


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 00:34:02 | Сообщение # 13     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Нерра, бывает...)
Эрин, надеюсь, позволит...)
Призрак, какашка(( Не люблю Призрака больше(


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 00:45:09 | Сообщение # 14    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Wolf_Legend, вот сама такая :р
В наши дни кино посмотреть сложнее, чем кажется :\



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 01:16:53 | Сообщение # 15     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Призрак, понимаю...)
И всё равно тебя люблю, да)


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Чёрный лес (обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк