[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Если бы вам предложили стать оборотнем(причем по-настоящему)
Если бы вам предложили стать оборотнем(причем по-настоящему),вы бы согласились?
Славян Дата: Четверг, 28-Июл-2011, 22:11:15 | Сообщение # 271    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Aynuta, Эти рассуждения вполне укладываются в ваш возраст. Быть может с течением времени вы измените свою точку зрения.


Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Aynuta Дата: Пятница, 29-Июл-2011, 00:48:49 | Сообщение # 272    
Ранг: Волчонок

Постов: 28
Репутация: 6
Вес голоса: 1
как знать, как знать...

В нас кроются безграничные возможности, которые мы забыли, выбрав техногенный путь развития. Мы окружили себя электронно-железной броней, создали совершенные двигатели, оружие, средства обнаружения и защиты.Только волки по-прежнему сильнее...
 Анкета
=Dreamer= Дата: Пятница, 29-Июл-2011, 01:26:22 | Сообщение # 273    
Ранг: Молодой волк

Постов: 360
Репутация: 112
Вес голоса: 4
Я бы не согласилась стать оборотнем, потому-что тогда мне пришлось бы забыть своих близких, забыть обо всем и уйти, бежать навсегда. Прятаться всю оставшуюся жизнь... Это печально(

Мгла позади, только вера с тобою.
 Анкета
Асмодей Дата: Пятница, 29-Июл-2011, 20:19:55 | Сообщение # 274    
Ранг: Волчонок

Постов: 139
Репутация: 21
Вес голоса: 2
зачем прятаться и забывать.надо научиться себя конролировать и все.ну,конечно,те кто с головой не дружит может обратить и близких и обречь их на проклятие.

тэк,придется еще на некоторое время задержаться.не все успел.
 Нет анкеты
Aynuta Дата: Пятница, 29-Июл-2011, 21:41:51 | Сообщение # 275    
Ранг: Волчонок

Постов: 28
Репутация: 6
Вес голоса: 1
это дар в правильных руках а не проклятье...хотя для людей,этого не желающих,конечно ))

В нас кроются безграничные возможности, которые мы забыли, выбрав техногенный путь развития. Мы окружили себя электронно-железной броней, создали совершенные двигатели, оружие, средства обнаружения и защиты.Только волки по-прежнему сильнее...
 Анкета
=Dreamer= Дата: Пятница, 29-Июл-2011, 22:39:14 | Сообщение # 276    
Сообщение отредактировал(а) =Dreamer= - Пятница, 29-Июл-2011, 22:39:36
Ранг: Молодой волк

Постов: 360
Репутация: 112
Вес голоса: 4
Quote (Асмодей)
зачем прятаться и забывать.надо научиться себя конролировать и все.

Думаю если остаться с людьми, все равно люди об этом узнают, и если не уничтожат, то вполне вероятно, повяжут и будут исследовать..
=)


Мгла позади, только вера с тобою.
 Анкета
Асмодей Дата: Суббота, 30-Июл-2011, 10:45:41 | Сообщение # 277    
Ранг: Волчонок

Постов: 139
Репутация: 21
Вес голоса: 2
пусть попробуют,часть разорвать и в тайгу убежать,хижину построить.через время обрастешь,все забудут случай и можно возвращаться.

тэк,придется еще на некоторое время задержаться.не все успел.
 Нет анкеты
oden_wolf Дата: Суббота, 30-Июл-2011, 12:05:14 | Сообщение # 278    
Сообщение отредактировал(а) oden_wolf - Суббота, 30-Июл-2011, 12:05:30
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Quote (Асмодей)
,все забудут случай и можно возвращаться.

Да, забудут. НАСА и т.д и т.п. все забудут случай превращения человека в какое-то существо.Оо

Вот если бы мне предложили я бы отказался.Ну скорее всего отказался бы.




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
=Dreamer= Дата: Суббота, 30-Июл-2011, 17:08:09 | Сообщение # 279    
Ранг: Молодой волк

Постов: 360
Репутация: 112
Вес голоса: 4
Quote (Асмодей)
пусть попробуют,часть разорвать и в тайгу убежать,хижину построить.через время обрастешь,все забудут случай и можно возвращаться.

Разведка не забудет... Это очень небольшая вероятность того, что ты скроешься от их контроля. Когда вернешься, все равно найдут. В обществе оборотнем не скроешься, имхо. В таком случае нужно было бы исчезать из жизни общества, и стать изгоем...

Quote (oden_wolf)
Да, забудут. НАСА и т.д и т.п. все забудут случай превращения человека в какое-то существо.Оо

С тобой согласна. Конечно "забудут", догонят и еще раз "забудут" :D
Разве что на них нападет массовый склероз...:)


Мгла позади, только вера с тобою.
 Анкета
Асмодей Дата: Суббота, 30-Июл-2011, 21:41:34 | Сообщение # 280    
Ранг: Волчонок

Постов: 139
Репутация: 21
Вес голоса: 2
тэк,а че если в другую страну сбежать,например в китай(что учить китайский надо не уделяем внимания,пусть было время) и в какой-нибудь тихой деревеньке залечь,как такой вариант?

тэк,придется еще на некоторое время задержаться.не все успел.
 Нет анкеты
=Dreamer= Дата: Суббота, 30-Июл-2011, 23:05:44 | Сообщение # 281    
Сообщение отредактировал(а) =Dreamer= - Суббота, 30-Июл-2011, 23:10:07
Ранг: Молодой волк

Постов: 360
Репутация: 112
Вес голоса: 4
Quote (Асмодей)
тэк,а че если в другую страну сбежать,например в китай(что учить китайский надо не уделяем внимания,пусть было время) и в какой-нибудь тихой деревеньке залечь,как такой вариант?

В Китае нет разведки?? О_о
Настолько тихой чтоб там можно было жить в одиночестве? По моему это равносильно тому о чем я писала.


Мгла позади, только вера с тобою.
 Анкета
Сивый Дата: Воскресенье, 31-Июл-2011, 01:02:09 | Сообщение # 282     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Асмодей,
изначально в разных литературных источниках "эффект оборотня" описывался как неподконтрольное превращение человека в волка во время полнолуния.
Т.е.:
1. действия человека были неосознанными
2. метаморфоз происходил исключительно под полную луну, а не по щелчку пальцев
3. человек превращался в ВОЛКА, а не в мега-оборотня из ВанХелсинга или Иного мира

Это я к чему.. то, каким представляешь оборотня ты, это конечно круто, но не всегда верно )))) Ну т.е., я с таким же успехом мог сказать, что превратившись в оборотня я бы преобрел возможность лазить по стенам как спайдермен, выпускать когти как росомаха, летать в небе как дракула и срать золотом как золотая антилопа.. и да, таким оборотнем я бы тоже, может, был бы не против стать :D

потому предлагаю всё-таки начать с объяснения того, каким должен быть оборотень в твоем понимании ))))

ps а вообще мне оч нравится название темы.. особенно приписка в скобочках, будто перед автором стоит вопрос жизни и смерти, и он пришел посоветоваться :D




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Асмодей Дата: Воскресенье, 31-Июл-2011, 09:33:37 | Сообщение # 283    
Ранг: Волчонок

Постов: 139
Репутация: 21
Вес голоса: 2
тэк,чеж я не то написал:сила?вроде у оборотня должна быть(я имею ввиду физическую),скорость?ну тут вообще пояснять не надо,регенерация?есть выражение,заживает как на собаке,не совсем подходит,но с точки зрения биологии может относиться и к волку.ну а в китае хрен кто будет искать,если на камеру не попаться,думаю из 3 милиардов(вроде стока,я географию не учил)искать одного человека,который находится хрен знает где,всего заросшего,который ни хрена не похож на прежнего,разве что ростом,врядли найдут.ну,хотя спорить тут глупо,вряд ли кто-то точно знает ответ,нашли бы или нет,это мнение каждого.ну,у меня такое мнение.

тэк,придется еще на некоторое время задержаться.не все успел.
 Нет анкеты
=Dreamer= Дата: Воскресенье, 31-Июл-2011, 11:14:42 | Сообщение # 284    
Ранг: Молодой волк

Постов: 360
Репутация: 112
Вес голоса: 4
Quote (Асмодей)
который находится хрен знает где,всего заросшего,который ни хрена не похож на прежнего,разве что ростом

Вот видите, вы согласны с тем, что такой оборотень должен уйти, исчезнуть, жить вдали от людей, скрываться и быть как бы загнанным ими в дикую природу. Это и есть то, о чем я говорила. По этому я не хотела бы стать оборотнем и окончить жизнь в одиночестве, ни с людьми ни тем более с волками)
Значит, спорить не о чем.


Мгла позади, только вера с тобою.
 Анкета
Сивый Дата: Воскресенье, 31-Июл-2011, 14:26:35 | Сообщение # 285     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Асмодей,
я говорил не о силе, ловкости, регенерации и т.д., а о контроле/не контроле трансформации, осознанности/неосознаности действий в облике оборотня и т.д. Ведь, согласись, если ты станешь оборотнем и при этом сможешь перевоплощаться исключительно под полной луной и при этом не будешь ни контролировать свои действия, ни помнить о них при обратной трансформации - то это уже не так весело, как тебе того хотелось бы, да?

а ведь изначально оборотни описывались именно такими. Это была своего рода болезнь, а не дар. Или ты другого мнения?

а по поводу скрываться или нет, поймают или нет, и кому ты будешь нафиг нужен - посмотри, например, фильм "Халк" wink

Quote (=Dreamer=)
Значит, спорить не о чем.

спорить всегда есть о чем ))) это наша природа..
всё зависит от мировозрения человека (а оно у всех свое). Т.е., например, с тобой всё понятно. А теперь представь себе эдакого психа, который посчитает ликантропию даром свыше и призванием к действием. И вот такой чеовек нарекает себя новым мессией и начинает охотиться на людей, сея вокруг хаос.

Кстати, если бы довелось стать оборотнем лично мне, то я бы начал качать из этого корыстную выгоду. Я бы создал клан оборотней со своим уставом и традициями, инициировал бы с десяток преданных мне людей для защиты, а затем бы производил инициацию за деньги. (скажем, делаешь взнос в 100 млн. и ты - оборотень). И, поверь, от желающих бы не было отбоя. А инициировав в свои ряды богатых влиятельных людей, мы бы под шумок переписали законы и создали новое правление, где оборотень считался бы высшей расой.

ps т.е. я как бэ намекаю на то, что любое оружие в разных руках стреляет по-разному




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк