[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Вечная ненависть (Кого вы ненавидите?)
Вечная ненависть
Кого вы ненавидите?
Ясноглазая Дата: Понедельник, 24-Авг-2015, 14:59:33 | Сообщение # 211    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Я, кажется, поняла, что я не очень люблю. Не ненавижу. Просто не люблю.

1. Когда хамят, оскорбляют и прочее. Извините, вежливость украшает. Даже если кто-то не нравится. Ну не нравится и боги с ним. Это не повод быдлеть и кидаться какашками. Устройте войну аргументов и фактов.

И да, кажется, я при сохранении старого уровня любви к миру обзавелась новым уровнем скилла оценки приемлемого уровня вежливости. И немного нервно реагирую на хамящих кому-либо. Извините, если минусую. Я не с глубокого антипатического зла. Это истерическое, да-да.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Unukalhai Дата: Понедельник, 24-Авг-2015, 15:17:06 | Сообщение # 212     В браке
Сообщение отредактировал(а) Unukalhai - Понедельник, 24-Авг-2015, 15:17:23

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Дайте-ка я тоже свои пять копеек вставлю.

Меня очень сильно раздражает непунктуальность. Нет, я не спускаю Полкана на единожды опаздывающих - все мы люди, мало ли, что случилось. Но когда это происходит из раза в раз, я стервенею на глазах, как говорится. Точно так же ненавижу опаздывать сама, и не известно еще, что из этого мне больше не нравится.

Кроме того, поддерживаю предыдущего оратора на тему хамства.

Ах да, чуть не забыла. Навеяно недавним моим путешествием: не люблю голых детей. Я вот не понимаю родителей, которые на пляже пускают спиногрызов бегать голышом, на трасс даже с дороги их не отводят по нужде. Вы меня извините, но чем созерцание 4-5 летнего шкета приличней явления "нагого Аполлона" за 30?
В общем, вот, я все сказаль, пока что.


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
NordTier Дата: Понедельник, 24-Авг-2015, 15:23:57 | Сообщение # 213    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Буду краток - мотобат.

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Usstan Дата: Понедельник, 24-Авг-2015, 21:40:18 | Сообщение # 214    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Цитата Unukalhai ()
не люблю голых детей. Я вот не понимаю родителей,

В раздевалке бассейна так прикольно. Контекст: мама привела сына в тесное помещение, полное голых (никто, кроме меня, полотенцем не прикрывается) теток. Цель - уже неважно.


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 24-Авг-2015, 22:17:05 | Сообщение # 215     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Usstan, Точно, забыла еще подобные очаровательные примеры привести. На моей памяти так зашла в раздевалку женщина с пацаненком, которому лет 6-7 было. 6 лет, Карл.

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 25-Авг-2015, 12:07:35 | Сообщение # 216    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
А я вот купальник не люблю. И общественное мнение, из-за которого надо ходить до невменяемым гребеням / на нудистские далекие пляжи или в ночное время. И то, что раздуто это "о боже, кто-то увидит мои прелести!".

В бассейне... ну лады, обусловлено гигиеной символически.

Что из-за нелюбви к купальнику часть знакомых на волне ажиотажа аж басни пустила, что Ясная - легчайшего поведения дева.
И посему ханжество не люблю.

Личная имха, нагота в уместной обстановке - норма. Вот юбки в 20 см длиной и лифо-топики - уже не то.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Vukodlak Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 13:16:21 | Сообщение # 217    
Сообщение отредактировал(а) Vukodlak - Суббота, 05-Сен-2015, 13:17:27
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Ненависть - очень сильное чувство и, на самом деле, в полной мере, людей его познавших не так уж много. Все начинается с обид, конкретным лицом, группой или, просто, обстоятельствами, с ситуации, приносящей боль. Одним людям свойственно выпускать негативные эмоции, что хоть и может нести дискомфорт окружающим, для них же самих настает облегчение, другие ищут решение проблемы и подавляют ростущую злобу, а есть третьи, кто продолжает с ней жить. Закрывая глаза или веря в личный самоконтроль третий тип, со временем, перестает ощущать тот направленный к кому-то гнев и в будущем становится менее восприимчив к нему, но совсем не потому, что чувство ушло, а наоборот - впиталось глубоко внутрь, стало частью организма. Они не кричат об этом, не пишут на форумах, не высказывают окружающим и не имеют привычку выпускать пар на данной почве, вполне возможно, что они даже сами до конца не понимают собственное состояние. Настоящая ненависть живет в подсознательном и постепенно меняет личность человека. Для кого-то она может быть крайней слабостью, а кому-то даст огромную силу.

"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
Нерра Дата: Вторник, 20-Окт-2015, 19:29:40 | Сообщение # 218    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Когда заходила в эту тему, думала, что придётся читать всё, что бы вспомнить, что я ненавижу. Как ни странно хватило первых 12 сообщений.
Что я ненавижу? Лучше я начну с прошлого.
Раньше я ненавидела весь мир. Лет этак в 11-12 (сравнительно недавно). Ненавидела людей, себя, жизнь. Злилась на всё и вся подряд. Как странно мне сейчас думать об этом.
Сейчас я ненавижу повторы. Когда один раз повторили - терплю, второй - начинается раздражение, до третьего не доходит - не выдерживаю. Звуки. Не люблю высокие, громкие и резкие звуки. Уши болят. Ещё не люблю, когда трогают и переставляют мои вещи. Начинаю поправлять всё, что натворили не прошенные гости. Чувствую, в будущем я буду жутко ревнива.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Вечная ненависть (Кого вы ненавидите?)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк