[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Наркотики
†TrInItI† Дата: Вторник, 08-Июл-2008, 13:06:42 | Сообщение # 31    
Ранг:


Вес голоса:
Хм.... пробежала глазами по Вашим ответам......

Как вы можете говорить, что никогда не попробуете наркотики?!!!! Неужели Вы расписали свою жизнь?? Похвально, что большинство из Вас сказали "нет" наркотикам, но сколько из Вас здержит это слово???? Не подумайте ничего плохого, я же имею ввиду то, что никто не знает как пройдёт завтрашний день, что случится... Как жизнь повернет.....

Тем более мир - сам по себе огромный наркотик! Мы зависимы от каких то определённых вещей.... их тоже можно охаректиризовать как наркотики))

А насильственный способ принять наркотики??? или вечеринка в клубе, где "совершенно случайно" и незаметно для Вас самих же вам вколят шприц с дозой.......

Самому себе легко сказать: "я не приму наркотики!!!!!!!"
но ещё и сдержать это слово.... это уже намного труднее....

 Нет анкеты
Охотник Дата: Вторник, 08-Июл-2008, 13:22:49 | Сообщение # 32    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Репутация: 157
Вес голоса: 4
†TrInItI†, хм..главное хотя бы решить для себя , определиьься, поставить как цель...а если есть цель, то уже проще? тебе так не кажется? вколоть случайно невозможно....максимум внюхать или выпить)))

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Finn Дата: Вторник, 08-Июл-2008, 14:04:26 | Сообщение # 33    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Репутация: 252
Вес голоса: 5
Quote (†TrInItI†)
Неужели Вы расписали свою жизнь

нет!!!
Quote (†TrInItI†)
но сколько из Вас здержит это слово

я!! и остальные (по крайней мере кто в моем городе - потому как заставлю!)) тоже!
Quote (†TrInItI†)
Мы зависимы от каких то определённых вещей

головология и игра словами. фтопку!
Quote (†TrInItI†)
А насильственный способ принять наркотики

а часто люди в темных переулках по ночам оборачиваются? Это на крайняк. А драться никто не собирается?
Quote (†TrInItI†)
или вечеринка в клубе

конечно интересы разные.. но по-моему волков и волчиц, которые ходят по клубам - не так уж и много..


- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
†TrInItI† Дата: Вторник, 08-Июл-2008, 16:03:51 | Сообщение # 34    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (|Тигра|)
я!! и остальные (по крайней мере кто в моем городе - потому как заставлю!)) тоже!

Самонадеянно..... но всё решает время.
если вс будет именно так как написал ты и многие другие, я очень за Вас буду рада.
Quote
потому как заставлю!))

к сожалению заставлять бесполезно...... если человек не понимает что это НЕ нужно ему, твои усилия пройдут напрасно, ты лишь сильней подорвешь его психику.
Quote (|Тигра|)
головология и игра словами. фтопку!

я говорю так как умею)) а головломки тут нет)
Quote (|Тигра|)
а часто люди в темных переулках по ночам оборачиваются? Это на крайняк. А драться никто не собирается?

вопрос не по теме)))))
Quote (|Тигра|)
конечно интересы разные.. но по-моему волков и волчиц, которые ходят по клубам - не так уж и много..

не могу точно сказать...... если брать логово, то возможно ты прав.... врятли тут их будет много, но если вообще людей, то их достаточно, даже более чем
 Нет анкеты
Finn Дата: Вторник, 08-Июл-2008, 20:25:22 | Сообщение # 35    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Репутация: 252
Вес голоса: 5
Quote (†TrInItI†)
я говорю так как умею)) а головломки тут нет

головология, не головоломка)) (у пратчета стащил, обычно не пользуюсь этим словом), я тебя понял, я к тому, что если много думать, то можно дойти до доказательства того, что мы не существуем. А я буду просто жить, а не думать о подобных материях.
Quote (†TrInItI†)
вопрос не по теме

ну почему? я к тому, что если насильно вколют, и ты совсем от горя с катушек сьедешь - никто не мешает переловить "благодетелей" по одиночке.
Quote (†TrInItI†)
но если вообще людей,

ну так.. всем не поможешь.. особенно если они сами не хотят себе помочь.


- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
†TrInItI† Дата: Вторник, 08-Июл-2008, 20:28:04 | Сообщение # 36    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (|Тигра|)
головология, не головоломка)) (у пратчета стащил, обычно не пользуюсь этим словом), я тебя понял, я к тому, что если много думать, то можно дойти до доказательства того, что мы не существуем. А я буду просто жить, а не думать о подобных материях.

...до этого мы не дойдем, ибо тема другая)) laugh
Quote (|Тигра|)
ну почему? я к тому, что если насильно вколют, и ты совсем от горя с катушек сьедешь - никто не мешает переловить "благодетелей" по одиночке.

Будешь сидеть в засаде??? в темном переулочке и ловить вот таких вот распространителей???
Quote (|Тигра|)
ну так.. всем не поможешь.. особенно если они сами не хотят себе помочь.

вот и я о том же
 Нет анкеты
Finn Дата: Вторник, 08-Июл-2008, 20:29:38 | Сообщение # 37    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Репутация: 252
Вес голоса: 5
Quote (†TrInItI†)
Будешь сидеть в засаде??? в темном переулочке и ловить вот таких вот распространителей???

да не.. я говорю, что если таки вколют, то у мну случится помутнение рассудка от горя такого и хоть кого-то, а найду да прирежу.


- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
Элайна Дата: Среда, 09-Июл-2008, 01:19:58 | Сообщение # 38    
Ранг: Молодой волк

Постов: 389
Репутация: 154
Вес голоса: 4
†TrInItI†, кстати в моем городе был клуб где в соки и прочие напитки подсыпывали наркотики(((( Многие зависимыми стали(((( да возможно, но если такое случится буду боротся... Если не получится значит я не оправдаю своих же надежд((( Но главное что я не буду пробовать наркотики по своему собственному желанию, если вынудят... (вколят насильно, подсыпят и т.д.), то выхода два - боротся и постаратся бросить или попасть в больницу чтоб изличили sorry

 Анкета
BARS-ik Дата: Среда, 09-Июл-2008, 21:53:11 | Сообщение # 39    
Ранг:


Вес голоса:
за компанию я считаю совершенно не стоит, если они берут на "слабо", то от таких друзей нужно отказаться. а те кто выпутались сильные люди.
 Нет анкеты
Охотник Дата: Среда, 09-Июл-2008, 22:01:08 | Сообщение # 40    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Репутация: 157
Вес голоса: 4
Quote (Элайна)
боротся и постаратся бросить или попасть в больницу чтоб изличили

в больницах не лечат..не смогут...враки все это лишь деньги огрибают...это нужно самому стараться. не давать себе слабину...тогда бросишь.


When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Bathory1 Дата: Среда, 09-Июл-2008, 23:48:24 | Сообщение # 41    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Охотник, вылечат того, кто сам хочет вылечиться.....наркоман должен сам захотеть изменить свою жизнь!!! :D

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Demonizer Дата: Четверг, 10-Июл-2008, 13:42:20 | Сообщение # 42    
Ранг: Волчонок

Постов: 120
Репутация: 25
Вес голоса: 2
†TrInItI†, я НИКОГДА не попробую наркотики... хотя бы потому, что я РОДновер радикал... и если бы на этом форуме не банили за антисемитизм, я бы ответил поподоробнее :D


Мораль нынче увертка для лишних и случайных людей, для
нищего духом и силою отребья, которому не следовало бы жить,
-- мораль, поскольку милосердие; ибо она говорит каждому: "ты
все-таки представляешь собою нечто весьма важное", -- что, разумеется, есть ложь.
Ф.Ницше

 Нет анкеты
Neyzi Дата: Четверг, 10-Июл-2008, 20:28:57 | Сообщение # 43    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3015
Репутация: 314
Вес голоса: 6
[Тигра], поддерживаю! :D

- Демон Ночи

Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!
 Анкета
Элайна Дата: Четверг, 10-Июл-2008, 21:24:25 | Сообщение # 44    
Ранг: Молодой волк

Постов: 389
Репутация: 154
Вес голоса: 4
Quote (Охотник)
в больницах не лечат..не смогут...враки все это лишь деньги огрибают...это нужно самому стараться. не давать себе слабину...тогда бросишь.

Всегда со стороны легко говорить что нужно боротся... Но когда поподаем в подобные ситуации понимаем что не каждому дано сопротивлятся


 Анкета
Bathory1 Дата: Четверг, 10-Июл-2008, 21:27:19 | Сообщение # 45    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
все зависит от самого человека, от его решений, взглядов, окружения, воли...все решает человек, все, что связано с ним, его судьбой, она в его власти и ему решать, как она пройдет.....

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк