[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Репрессии Сталина (примеры из Вашей жизни и Ваших знакомых.)
Репрессии Сталина
Знали ли Вы или Ваши родственники или знакомые репрессированных во времена Сталина?
Viking Дата: Понедельник, 07-Окт-2013, 18:29:21 | Сообщение # 31    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NarniaN Дата: Понедельник, 07-Окт-2013, 20:31:04 | Сообщение # 32    
Сообщение отредактировал(а) NarniaN - Понедельник, 07-Окт-2013, 20:49:16
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Гы) Администрация, ну если и на это, вслед за этим, закроет глаза, то я уж и не знаю зачем у вас правила написаны.
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 07-Окт-2013, 22:04:15 | Сообщение # 33    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
NarniaN, а в чём проблема ? Клипы выражают моё личное мнение. А тема и нужна для того, чтобы выражать своё мнение. Ты ещё повесь мне ярлык "разжигание национальной ненависти." Это где там разжигание ? Эти клипы отражают исторические реалии. И почему тогда понятие "немецкий фашизм" разрешён, а понятие "еврейский фашизм," с которым боролся Сталин в своих репрессиях, под запретом ? В чём разница ? Откуда эти двойные стандарты ?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NarniaN Дата: Понедельник, 07-Окт-2013, 22:48:34 | Сообщение # 34    
Сообщение отредактировал(а) NarniaN - Понедельник, 07-Окт-2013, 23:00:16
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Цитата (Viking)
Ты ещё повесь мне ярлык "разжигание национальной ненависти."
Без вопросов. Абсолютно. Потому что он самый тут и есть. И как бы да, если ты не заметил, обращение не к тебе шло, ибо твои позиции и взгляды я вижу, и они мне неинтересны. А вот позицию администрации по вопросу мне бы очень хотелось увидеть.

Хотя. Можно и вопросик задать. Так, для статистики. Кто из данный товарищей еврей если не секрет: Микоян, Кондратюк, Королев, Поликарпов, Туполев?
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 08-Окт-2013, 07:45:33 | Сообщение # 35    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Ты уклоняешься от моих вопросов. Почему термин "еврейский фашизм" находится под таким строжайшим запретом ? Ты бы лучше обратился к администрации с запросам закрыть данную тему. Ибо единственной причиной сталинских репрессий был именно еврейский фашизм. И ты мне ни привёл не единой строчки из клипа указывающую на разжигание розни. Твои обвинения голословны и надуманы.

У нас тут тема репрессий, а не пофамильная перепись евреев.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Вторник, 08-Окт-2013, 14:52:12 | Сообщение # 36    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата (Viking)
Клипы выражают моё личное мнение. А тема и нужна для того, чтобы выражать своё мнение.

Молодой человек, похоже, не имеет обыкновения читать первый пост темы. А тема создана отнюдь не для выслушивания мнения.

И по теме: в моем роду достоверно никто не помнит. За окружение - не скажу, со слов деда кого-то там из соседей и ссылали/сажали, но он не уверен, что именно в рамках репрессий/раскулачиваний, а не банального криминала.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
NarniaN Дата: Вторник, 08-Окт-2013, 21:17:52 | Сообщение # 37    
Сообщение отредактировал(а) NarniaN - Вторник, 08-Окт-2013, 21:19:20
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Цитата (Viking)
Ты уклоняешься от моих вопросов.
я не уклоняюсь. Если ты не заметил, мне на них абсолютно до лампочки. Ибо мой пост в теме был адресован не тебе, а к администрации. Так что будь добр, улети на йух.
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 08-Окт-2013, 22:35:16 | Сообщение # 38    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 08-Окт-2013, 22:36:50
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата (NarniaN)
я не уклоняюсь. Если ты не заметил, мне на них абсолютно до лампочки. Ибо мой пост в теме был адресован не тебе, а к администрации. Так что будь добр, улети на йух.
NarniaN, ты шикарен, ибо по правилам этого форума твоя фраза означает сто процентный бан на одни сутки, и двадцатка впредачу. И всё для тебя. Вот почему люди такие не сдержанные ? В чём проблема ? Правда глазки заколола ?


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NarniaN Дата: Вторник, 08-Окт-2013, 22:44:16 | Сообщение # 39    
Сообщение отредактировал(а) NarniaN - Вторник, 08-Окт-2013, 22:49:33
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Цитата (Viking)
сто процентный бан на одни сутки, и двадцатка впредачу
прикольно. В каком словаре слово "йух" стало частью обсценной лексики? А даже и если - баном больше, баном меньше. Я не сильно переживаю за место на доске объявлений.
Цитата (Viking)
В чём проблема ?
у меня? Никакой. Спокойный Йог собирает статистические данные.

И да, дабы не потерялось в пыли веков:
От 07.10.2013
"Гы) Администрация, ну если и на это, вслед за этим, закроет глаза, то я уж и не знаю зачем у вас правила написаны"
 Нет анкеты
Ayana Дата: Среда, 09-Окт-2013, 11:05:07 | Сообщение # 40     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Viking, NarniaN, а теперь расселись по разным партам и оба дальше без оффтопа.

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
wertexan Дата: Среда, 09-Окт-2013, 11:56:29 | Сообщение # 41    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1416
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Когда-то сдесь обсуждали уже. Я цифры приводил. Процент сидевшего населения и тому подобное. Скажем так, мифотворчество последних лет 25 процветает.

Мне бы крылья. В небо бы взмыл я, да к солнцу б улететь.
Только волка от кривотолков спасёт одна лишь смерть.
И я, вернув коня, в безмолвном крике сворой окружён.
Сталью о сталь звеня, иду на пики и лезу на рожон.
Вмиг запестрело чёрным и красным. Пики и червы, только б дрожь унять.
Дай же мне силы боже всевластный. Дай серой масти козырем стать...
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 16-Сен-2018, 10:28:29 | Сообщение # 42    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 24-Сен-2018, 13:18:19
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Тель-Баста ()
Молодой человек, похоже, не имеет обыкновения читать первый пост темы. А тема создана отнюдь не для выслушивания мнения.
Молодой человек всё-таки прочитал первый пост... Были репрессированные в семье? Нет. Небыло. Слышал о репрессиях от кого-то? Да. Слышал. Но репрессированных единицы. Тут ведь нужно разобраться в самих причинах репрессий Сталина. 1917 год. Сталин лишь нарком по делам национальностей. Вес незначительный. В стране идёт истребление без суда и следствия лучших представителей славянского народа. По сути происходит то же, что в Западной Европе во времена инквизиции. Истребляются самые лучшие, самы умные, талантливые, красивые. Без суда. Под предлогом борьбы с контрреволюционными элементами. По сути развёрнут геноцид славянского народа. Расстрельные команды председателя ВЧК Дзержинского стреляют людей круглые сутки. От такого количества убийств стрелки сходят с ума. Их постоянно меняют на новых, но это не улучшает ситуацию. Психологическое состояние войск Дзержинского стоит на столько остро, что рассматривается на самом верху. Идёт поголовное истребление казаков. Сотнями тысяч. Общее количество жертв исчесляется миллионами начиная с 1917 года и далее. Расстрелами руководят : председатель СНК Ленин, председатель революционного военного совета Троцкий, председатель ВЧК Дзержинский, председатель ВЦИК Свердлов, нарком внутренних дел Рыков, нарком юстиции Оппаков. Массовый геноцид европиоидной расы продолжается до 1922 года. В 1922 году Генеральным секретарём ЦК ВКП(б) становится Сталин. Он начинает процесс торможения геноцида. Его темпы замедляются. Сначала в Москве под руководством Сталина. Затем в Ленинграде под руководством Кирова. Но страна огромная. Руководство регионов верны идеям Ленина, Троцкого, Свердлова. Там геноцид продолжается. Помимо этого продолжается экономический и социальный геноцид узаконенный в 1921 году. НЭП. Переход от социализма к капитализму. По Марксу социалистическая революция может быть только мировой. Если страна созрела к социализму, но мировая революция провалилась, то она должна перейти к капитализму и выжидать когда созреют остальные страны. Что есть утопия. Пигмеи или бушмены никогда не созреют. Социалистическая революция нужна для уничтожения национальной элиты и передачи всех национальных богатств тем, представителей которых Троцкий привёз из США. 500 человек не знавших даже русский язык. Пилсудский остановил Троцкого. Мировая социалистическая революция провалена. Начался процесс перехода к капитализму, НЭП, который затормозить Сталину удалось лишь в 1927 году, а затем и вовсе его уничтожить. Плюс к этому верными слугами Ленина и Троцкого на местах был провален план Сталина по освоению Сибири. Сталин издал приказ по которому средние землевладельцы, крупные сразу после революции сбежали заграницу, должны были быть переселены в Сибирь. Обеспечены тёплыми уютными домами, всем необходимым сельскохозяйственным инвентарём и техникой, живностью, снабжены охотничьим оружием и рыболовными снастями. Обеспечены безвозвратным деньгами на случай расширения хозяйств. Данные документы за подписью Сталина очень даже сохранились. Но последователи Троцкого на местах по факту не только ничем не обеспечивали переселенцев, но и отбирали у них всё, что у них было обрекая на голодную и холодную смерть. Помимо этого последователями Троцкого на местах, главным образом на Кубани и в западных регионах Украины и Беларуси был организован смертоносный голод. Шолохов об этом прекрасно пишет. О письме в Кремль. После чего на Кубань пошли эшелоны с продовольствием. А за ними эшелоны с сотрудниками НКВД для расстрела местной власти. А ещё власть в начале правления Сталина напоминала власть в России в 1610-1612 годах когда Россией формально правил Владислав IV Ваза, но фактически власть принадлежала семибоярщине. Сталин полную власть получил лишь на XVI партийной конференции которая проходила с 23 по 29 апреля 1929 года. После этого Сталин развернул конвейер смерти на 180 градусов и обрушил его на палачей русского народа. Начались массовые зачистки и истребление всех тех, кто был причастен к физическому геноциду европиоидной расы. Так же тех, кто был причастен к НЭПу и прочим формам геноцида русских. Также попутно подверглись истреблению или перевоспитанию в лагерях те, кого Поршнев назвал суперанималами или палеоантропами. Тех, кто грабил, воровал, убивал, насиловал. Всё это признаки палеоантропов. А ещё признаком палеоантропов является трусость во время открытого боя. Поэтому Сталин недолюбливал попавших в плен во время войны. При этом Сталин относительно мало расстреливал. Палеоантропов порядка 30%. Для нормальной жизни нужно было депортировать или расстрелять порядка 30-40 миллионов палеоантропов. Сталин это понимал, но на это не пошёл. Ограничился лишь лагерями для тех, кто себя проявлял, и расстрелами для тех, кто проявлял себя очень уж усиленно. А сейчас потомки этих палеоантропов полностью захватили всю вертикаль власти и ведут Россию к гибели. Так, что Сталин мало расстреливал, очень мало. Сейчас на Сталина повесили геноцид европиоидной расы 1917-1929 годов. Деверсии соратников Троцкого вроде массового голода или отсебятины при проведении арестов также повесили на Сталина. А организаторов и тех кто проводил геноцид русского человека выставили невинными жертвами сталинского террора. Коррупционеров и преступников из обычного народа которые занимались грабежами, убийствами и насилием также приписали к невинным жертвам сталинских репрессий, только не уточняя за что именно их казнили. Создали из Сталина демона и палача русского народа. А всё из-за того, что он остановил геноцид европиоидной расы.

Добавлено (05-Мар-2022, 01:45:48)
---------------------------------------------
Слава товарищу Сталину! Его убийством возмездие не остановить.








Добавлено (05-Мар-2022, 01:51:50)
---------------------------------------------


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Репрессии Сталина (примеры из Вашей жизни и Ваших знакомых.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк