[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Какой зверь вам нравится? Кроме волка! (Ответьте почему, подробно и откровенно!)
Какой зверь вам нравится? Кроме волка!
Вам нравится зверь из-за того что он...
Путник Дата: Пятница, 28-Сен-2012, 00:47:45 | Сообщение # 121    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1231
Репутация: 196
Вес голоса: 4
Лев.
Сильный. Защитник прайда.



Дорога манит лунным светом,
Зовет меня идти вперед.
Сквозь мир видений за ответом
Иду... хоть знаю, что нас ждет.

(с) Fantasior

Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение!
 Анкета
Drow Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 21:56:42 | Сообщение # 122    
Ранг: Молодой волк

Постов: 440
Репутация: 178
Вес голоса: 4
Пантера.
Быстрая, ловкая, сильная.


Восемнадцать ушей у меня! Ня! И четыре руки! Ки! И по клизьме в каждой руке! Ке!
 Нет анкеты
Полуночная Дата: Среда, 03-Окт-2012, 03:05:02 | Сообщение # 123    
Ранг: Волчонок

Постов: 51
Репутация: 27
Вес голоса: 2
Олицетворение того, что мне нравится: Лошадь, Волк, Сокол, Кошка... в этих животных сочетаются качества, которые я ценю. Ловкость. Ум. Сила. Скорость. И от себя добавлю морскую свинку... ибо обояшка))
А вообще, список получился бы довольно большим, если бы моя цель была перечислить тех, кто мне нравится. А так,пожалуй , это лидеры определённых групп...)



Нет в мире ничего более постоянного, чем временное...
 Анкета
Wolfs_God Дата: Пятница, 05-Окт-2012, 17:14:02 | Сообщение # 124    
Ранг: Волчонок

Постов: 173
Репутация: 46
Вес голоса: 2
Собаки...**
Самые прекрасные животные,да... Олицетворение всего что мне нравиться...


Кому легко? Неопытным сердцам. И на словах — глубоким мудрецам. А я в глаза смотрел ужасным тайнам, И в тень ушел, завидуя слепцам.

Кури сколько влезет - тебя задавит автобус! ©
 Анкета
Sid Дата: Понедельник, 15-Апр-2013, 22:01:16 | Сообщение # 125    
Ранг: Волчонок

Постов: 123
Репутация: 46
Вес голоса: 2
Лев. *О*
сильный, выносливый, ленивый. )


Кто сказал, что убийца не святой?
Ваша кровь очищает ваши души
Бог - ваш дом, так идите же домой
Просто мы ваша транспортная служба
 Анкета
Unukalhai Дата: Среда, 22-Янв-2014, 00:08:32 | Сообщение # 126     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Осьминог, медведь, змея.
Первый, вероятно, по внешним признакам (собственно, как и все. Не буду в символизьмы ударяться). Даже не знаю, как объяснить эту симпатию. Ну, кроме того, всякие ктулхи и кракены... Это так лирично.


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Джайна Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 21:52:11 | Сообщение # 127    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Репутация: 229
Вес голоса: 5
Рептилии. Преимущественно, конечно, змеи, но всевозможные ящерицы, черепахи, крокодилы и хамелеоны тоже очень приветствуются.
Изящество, быстрота реакции, опасность. Ну, и всевозможные легенды, приписанные этим рептилиям (я про змей сейчас, если что).


Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
Grauwolf Дата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 00:48:14 | Сообщение # 128    
Ранг: Волчонок

Постов: 68
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Леопард, он очень красив и грациозен. Люблю наблюдать за леопардами
 Анкета
Волчоночек Дата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 16:43:32 | Сообщение # 129    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
Леопард.
Грозный и грациозный хищник, истинное воплощение симбиоза лени и опасности. redface




Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Virfild Дата: Воскресенье, 30-Авг-2015, 18:23:42 | Сообщение # 130    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Многих зверушек люблю. Особенно нравятся лошади и драконы! О драконах знаю немножко, по понятным причинам(сам не видел), но как их изображают и описывают меня завораживает! Лошади - отличные животные! Грациозные, сильные, красивые!
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 27-Сен-2015, 20:08:15 | Сообщение # 131    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Эх, написала целую поэму про них и всё слетело sorry придётся писать заново.
Я люблю собак, драконов, пегасов.
Собаки, собственно, милые, красивые и умные животные. Среди собак встречаются добрые и преданные особи. в общем, я люблю этих животных.
Драконы. В бестиариях, книгах, легендах встечается великое множество как разумных, так и неразумных драконов. Конкретно в разумных мне нравится их характер. В большинстве книг драконы - добрые и мирные существа. В легендах же обычно они предстают злыми и кровожадными. Мне больше нравится книги читать, а потому я считаю, что драконы всё-таки хорошие. А теперь в общем. Начнём с размера. Они же гигантские! В одной книге драконы росли всю жизнь, а жили тысячелетия. Самый большой живой дракон, при полёте закрывал почти всё небо так, что казалось наступила безлунная и беззвёздная ночь. А вот какой был самый большой мёртвый - это я вам не скажу потому, что не знаю. Идём далее - огонь и холод. Как известно драконы - огнедышащие, а иногда и морозодышащие. Что лично мне очень нравится. Идём ещё дальше - полёт. Драконы же летают! Огромные махины на пол неба. Я с 11 лет полетать на драконе мечтаю.
Ну и пегасы. Возможно, они мне нравятся из-за давней любви к лошадям. Ну ещё из-за крыльев - на них же летать тоже можно. А ещё они очень красивые.
 Анкета
Меарда Дата: Вторник, 29-Дек-2015, 19:49:17 | Сообщение # 132    
Ранг: Молодой волк

Постов: 388
Репутация: 94
Вес голоса: 3
Лошадей люблю. У них очень умные глаза.
 Анкета
Волч Дата: Среда, 30-Дек-2015, 10:48:49 | Сообщение # 133    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
О, какую темку подняли.
Вообще, по-прежнему нравятся все звери, птицы, рыбы и насекомые (да и у простейших есть свой шарм :D ), за исключением куньих. Последних яро ненавижу с комом в глотке и желанием испепелить вражин, но стараюсь себя сдерживать и быть более-менее снисходительной и с пониманием относиться к тем, кто их почему-то любит.

Но сейчас четко понимаю, что больше всего люблю высокоразвитых животных-интеллектуалов. К сожалению, тесно общаться удалось с немногими, но вот крыс, врановых и крупных попугаев все-же выделяю для себя. Врановых люблю, наверное, до умопомрачения.
Последнее время даже начала понимать, что кормление диких ворон на улице или присутствие на их утренней перекличке приносит мне гораздо больше удовольствия и впечатлений, нежели общение с людьми.
И если волка я воспринимаю скорее как этакое "отражения" себя, то вранушек просто люблю до одури :D


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Меарда Дата: Среда, 30-Дек-2015, 10:52:37 | Сообщение # 134    
Ранг: Молодой волк

Постов: 388
Репутация: 94
Вес голоса: 3
WeRvoLLfa, вОроны прекрасные создания. Они неимоверное умны.
 Анкета
Волч Дата: Среда, 30-Дек-2015, 11:29:43 | Сообщение # 135    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Цитата Меарда ()
вОроны прекрасные создания. Они неимоверное умны.

Умны ВСЕ врановые. И ворОны, и вОроны, и грачи, и галки, и сороки, и сойки, и тд. Я понятия не имею, откуда этот глупый стереотип, что вОроны умные, а ворОны глупые... Имея удовольствие общаться ежедневно с двумя ворОнами, галчонком и вОроном, плюс уличными птицами, честно скажу, что ворОны пока что впереди всех. При чем даже не мой выкормыш, а дикарка. Просто мегамозг!
А вОрон, возможно в силу молодости и неопытности, моих надежд пока что не оправдал... Возможно виной тому "прошлая жизнь", в природе или в клетке -- не знаю, а может и сила, с которой теперь он оставляет смачные синяки мне на боках, если нужно его осмотреть. Ведь для решения различных задач ворОны используют ум и находчивость, а вОрону зачастую достаточно своей недюжинной силы огромного клюва) После Нового года займусь им вплотную, там работать и работать... Но, как у любой врановой птицы, у него просто огромные способности к интеллектуальной деятельности и решению различных интеллектуальных задач, которые может поставить природа. Просто нужно его как-то спровоцировать на включение мозга. :) Надеюсь, удастся подготовить его к выпуску...


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Какой зверь вам нравится? Кроме волка! (Ответьте почему, подробно и откровенно!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк