[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Драка или мордобои или как там еще... (я хотел бы узнать что вы думаете об этом)
Драка или мордобои или как там еще...
CrazyBigWolf Дата: Четверг, 05-Фев-2009, 21:51:31 | Сообщение # 1    
Ранг: Активный волк

Постов: 747
Репутация: 53
Вес голоса: 3
НА днях мой друг (может и несовсем) чуть неподрался с другим. И Я вот подумал, а какое мнение о всяких драках у вас?

***
Я считаю это глупостью, я никогда не дрался и буду страраться не драться, хотя есть моменты в котором иного выхода нет, например, я сам чуть не подрался - я уже начал злится, но потом я подумал, что от этого я ничего не получу и успокойвшись ушел. думаю я прав, драка - не для достойных. а вот защита чести и кого то дорогого это уже другое дело.


|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Black-shadow Дата: Четверг, 05-Фев-2009, 22:15:44 | Сообщение # 2    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 846
Репутация: 88
Вес голоса: 3
Quote (CrazyBigWolf)
НА днях мой друг (может и несовсем) чуть неподрался с другим. И Я вот подумал, а какое мнение о всяких драках у вас?

у меня лишь одно правило, никогда не начинать драку первым, и вступать в драку только если задели твоих друзей и семью...а на оскарбления отвечаю им взаимностью
Quote (CrazyBigWolf)
Я считаю это глупостью, я никогда не дрался и буду страраться не драться, хотя есть моменты в котором иного выхода нет, например, я сам чуть не подрался - я уже начал злится, но потом я подумал, что от этого я ничего не получу и успокойвшись ушел. думаю я прав, драка - не для достойных. а вот защита чести и кого то дорогого это уже другое дело.

ты прав, но если залезли глубоко в твою душу, то это уже дело чести


одиночка по жизни....один и останусь.... - князь тьмы
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Четверг, 05-Фев-2009, 22:29:11 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
К драке отношусь нормально. Живу по принципц никто не трогает меня, и никого не трону я. Или если кто пойдет против моих друзей то тогда держите меня. А так бывают моменты когда у самого кулаки чешуться если кто нибудь разозлит.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
HUNTER Дата: Четверг, 05-Фев-2009, 22:59:20 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Quote (CrazyBigWolf)
какое мнение о всяких драках у вас?

хорошее) люблю подраться. иногда находит....
а вообще, у меня закон- НЕ ЛЬЗТЬ ДРАКУ ПЕРВОЙ, ИНАЧЕ ПОТОМ НЕ ВЫБЕРЕШЬСЯ....


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
CrazyBigWolf Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 08:53:58 | Сообщение # 5    
Ранг: Активный волк

Постов: 747
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Quote (Black-shadow)
у меня лишь одно правило, никогда не начинать драку первым, и вступать в драку только если задели твоих друзей и семью...а на оскарбления отвечаю им взаимностью

Quote (W-Волк_одиночка-W)
К драке отношусь нормально. Живу по принципц никто не трогает меня, и никого не трону я. Или если кто пойдет против моих друзей то тогда держите меня. А так бывают моменты когда у самого кулаки чешуться если кто нибудь разозлит.

согласен с вами.
Ledi-Werewolf, никогда не думал что девушки любят драться wow


|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Волч Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 10:57:50 | Сообщение # 6    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Quote (Ledi-Werewolf)
хорошее) люблю подраться. иногда находит.... а вообще, у меня закон- НЕ ЛЬЗТЬ ДРАКУ ПЕРВОЙ, ИНАЧЕ ПОТОМ НЕ ВЫБЕРЕШЬСЯ....

у меня так же, помню, как в мою собаку поцан ранетку кинул, так я его чуть не убила redface , хорошо с одноклассницей гуляла, она меня оттащила. главное я сама то толком не поняла, что делаю...
Quote (CrazyBigWolf)
Ledi-Werewolf, никогда не думал что девушки любят драться

ха! а почему бы и нет? прилив адреналина, репутация, да и просто слив негатива.


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
†Daema_wolf† Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 11:04:18 | Сообщение # 7    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1895
Репутация: 193
Вес голоса: 4
Хм.................уже так насмотрелась этих драк что уже в дрож берёт ! Сама в драках не учавствую , это больше подходит сильному полу , хотя некоторые и слабого пола любят вломить чтоб звёзды в глазах горели . Могу вломить если только обидят друзей , или например мучают животное . Беру любую бутылку стекляную и вламываю за бедную зверушку про меж глаз .

Бу...)))
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 11:31:46 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Я предпочитаю дружескую возню, борьбу. :))) Но против драк ничего не имею: лишь бы не убивали никого, за это уголовный кодекс по голове не погладит. Мой Волк регулярно нарывается, когда гуляет. Внешность у него вызывающая, наверное. Да и ни бегать, ни шкериться не любит. Потом ходит довольный, как кот, нажравшийся сметаны. По-моему, важно знать меру. Во всем. Знать, когда нужно остановиться. Чтобы не было потом... тяжелых последствий.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
VOLCICA666 Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 13:30:19 | Сообщение # 9    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Репутация: 344
Вес голоса: 6
для меня драки это естественное событие я сама с удовольствие дралась....зато сейчас хорошая реакция и ночью по району гуляю без страха никто не трогает....сейчас предпочитаю дипломатию и весьма успешно

芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Ulf_Джек Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 14:57:56 | Сообщение # 10    
·٠•Сhosen by Dark•٠·

Постов: 3140
Репутация: 319
Вес голоса: 6
Quote (Black-shadow)
у меня лишь одно правило, никогда не начинать драку первым, и вступать в драку только если задели твоих друзей и семью...а на оскарбления отвечаю им взаимностью

5 баллов! good
Я люблю подраться, точнее люблю подраться "в шутку" :D у нас ща в школе пряи мода на шуточные драки) по 3 драки за перемену.
А серьёзно драться мне просто нельзя, да и дралась я раз 6 всго серьёзно.... просто потому что меня невозможно ничем остановить... но и довести до этого сложно... просто во время драки я становлюсь настоящим зверем - из - за чего и мне пришлось уйти с каратэ...


Почему везде столько ГОВНА, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет.
Что лыбетесь?! Я сказал
ВОН ОТСЮДА!!!! ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯЯЯЯ!!!!!!(с)
.
 Анкета
Black-shadow Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 15:52:33 | Сообщение # 11    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 846
Репутация: 88
Вес голоса: 3
Quote (CrazyBigWolf)
согласен с вами.

потому что я правду говорю
Quote (Ledi-Werewolf)
хорошее) люблю подраться. иногда находит....
а вообще, у меня закон- НЕ ЛЬЗТЬ ДРАКУ ПЕРВОЙ, ИНАЧЕ ПОТОМ НЕ ВЫБЕРЕШЬСЯ....

почему, выбратся то можно, я часто выбирался, только от заяв в ментовку не выберешся))))
Quote (JET)
5 баллов!
Я люблю подраться, точнее люблю подраться "в шутку" у нас ща в школе пряи мода на шуточные драки) по 3 драки за перемену.
А серьёзно драться мне просто нельзя, да и дралась я раз 6 всго серьёзно.... просто потому что меня невозможно ничем остановить... но и довести до этого сложно... просто во время драки я становлюсь настоящим зверем - из - за чего и мне пришлось уйти с каратэ...

ну дратся то и я любил, пока не потерял в этом смысл...
Quote (VOLCICA666)
для меня драки это естественное событие я сама с удовольствие дралась....зато сейчас хорошая реакция и ночью по району гуляю без страха никто не трогает....сейчас предпочитаю дипломатию и весьма успешно

знаешь...у моего отца хорошая реакция от долгих занятий боксом была....на него бежал огромный сенбернар, с не дружелюбным видом, рванул тот пес сзади, и отец псину просто нокаутировал, когда тот подбежал...вот это я считаю отличной реакцией!


одиночка по жизни....один и останусь.... - князь тьмы
 Нет анкеты
VOLCICA666 Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 15:57:16 | Сообщение # 12    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Репутация: 344
Вес голоса: 6
Quote (Black-shadow)
знаешь...у моего отца хорошая реакция от долгих занятий боксом была....на него бежал огромный сенбернар, с не дружелюбным видом, рванул тот пес сзади, и отец псину просто нокаутировал, когда тот подбежал...вот это я считаю отличной реакцией!

на меня собаки не наподают я с ними дружу...а вот кошки сволочи-_-у нас в школе было так..или ты или тебя...


芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Корсар Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 15:57:40 | Сообщение # 13    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
к драка отношусь нормально))у самого порой кулаки чешутся))да и если зацепят нехорошо почему бы *не пройтись*?

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
VOLCICA666 Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 15:59:14 | Сообщение # 14    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Репутация: 344
Вес голоса: 6
Quote (Морган)
у самого порой кулаки чешутся

иногда в морду дашь и на душе легко и хорошо^^ :D


芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Корсар Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 16:04:32 | Сообщение # 15    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
Quote (VOLCICA666)
иногда в морду дашь и на душе легко и хорошо

по мордам это вчерашний день))сейчас уже *проходят*)да и дратся надо с умом)


На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Драка или мордобои или как там еще... (я хотел бы узнать что вы думаете об этом)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк