[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Теория заговора.
Теория заговора.
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 12:38:14 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Quote (Ghost_Wolf)
Щас легко, но сейчас ты имеешь выбор - подчиняться системе или нет.

и много ты видел даже осознающих возможность выбора? я не очень. =/
Quote (Ghost_Wolf)
Представь, что тебя, как неугодную в силу каких-либо причин, можно просто удалить из базы данных. в результате ты исключаешься из общества: ни удостоверения личности ни способов оплаты (разве что лучок у бабушки на рынке т.е. из дома вышвырнут быстро). а главное, никто кроме близких и не заметит расправы над тобой. бомжи не интересуют никого... конечно близкие будут помогать тебе, но от общества (читай: стада) ты уже изолирована

и?
это и так ясно-понятно...
то, что бояться будут?
хы.
меня и так часто чокнутой считают. redface laugh spiteful
*майа паранойа...*


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Ghost_Wolf Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 14:10:05 | Сообщение # 17     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Постов: 1842
Репутация: 322
Вес голоса: 6
Quote (Ясноглазая)
и много ты видел даже осознающих возможность выбора? я не очень. =/

согласен, за овцами порой волков не разглядишь wink

Quote (Ясноглазая)
что бояться будут?

кто не будет бояться - окажется в психушке например... очень просто

смотрю на все это и вижу клетку... омерзительно...

P.S. теория заговора какой-то секретной международной организации выглядит бледно и маловероятно. wertexan доступно изложил почему. Однако разве маловероятно, что американский фед. резерв (который между прочим только называется федеральным, а на самом деле принадлежит частным лицам :D ) намеренно выпускал неподтвержденные денежные знаки, провоцировал кризис, скупал обанкротившиеся активы и начинал все по-новой? в самой америке уже была парочка кризисов. с учетом глобализации, нынешний получился мировым... чем вам не мировой заговор?


Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ,
был свиток со словами: «К важным делам следует относиться легко».
Увидев этот свиток,
мастер Иттэй добавил: «К несущественным делам следует относиться серьезно»

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?
...и что ты для этого сделал?

 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 14:24:06 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Quote (Ghost_Wolf)
согласен, за овцами порой волков не разглядишь

=/ угу
Quote (Ghost_Wolf)
кто не будет бояться - окажется в психушке например... очень просто
смотрю на все это и вижу клетку... омерзительно...

это ясно-понятно.
но особо хитрые особи в состоянии избежать.
и -
Quote (Ghost_Wolf)
смотрю на все это и вижу клетку... омерзительно...

небось, скоро "тоталитарный" СССР с "тиранией и деспотией" раем покажется. вот.
Quote (Ghost_Wolf)
в самой америке уже была парочка кризисов. с учетом глобализации, нынешний получился мировым...

и до того.
был мировой.
и они с помощью 2й мировой вылезли.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Ghost_Wolf Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 14:28:04 | Сообщение # 19     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Постов: 1842
Репутация: 322
Вес голоса: 6
Ясноглазая, :D ну согласен по всем пунктам сказать нечего))))

Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ,
был свиток со словами: «К важным делам следует относиться легко».
Увидев этот свиток,
мастер Иттэй добавил: «К несущественным делам следует относиться серьезно»

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?
...и что ты для этого сделал?

 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 14:45:44 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Quote (Ghost_Wolf)
Ясноглазая, :D ну согласен по всем пунктам сказать нечего))))

благодарю=) *лёгкий поклон*


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
HaerElefant Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 16:50:46 | Сообщение # 21    
Ранг: Волчонок

Постов: 133
Репутация: 15
Вес голоса: 2
Quote (Ghost_Wolf)
смотрю на все это и вижу клетку

"Когда мне говорят: "Смотри - счастье!",
Я смотрю туда и вижу тюрьму..."
Б.Г.

ИМХО, возможно, когда-то и могло существовать несколько заговоров подряд, но при нынешнем уровне развития технологий они должны были либо уничтожить друг друга, либо слиться воедино в один большой, "общемировой" заговор. Чисто теоретически такое возможно, на практике - вряд ли.

 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 27-Окт-2013, 22:37:13 | Сообщение # 22    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Ghost_Wolf
черт когда у каждого человека будет чип под кожей вместо паспорта и кошелька... как же легко нами будет управлять...
Чипы уже вживлены. Пока только группе правительственных служащих в Мексике, дабы они не разглашали государственные тайны. Скоро они доберутся до каждого.

Первый сюжет.



«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Volf190792 Дата: Понедельник, 28-Окт-2013, 11:47:31 | Сообщение # 23    
Ранг: Волчонок

Постов: 11
Репутация: 2
Вес голоса: 1
Мое личное мнение это не 13 видов заговора это один разбитый на 13 частей ,да и не все там .
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 13:48:27 | Сообщение # 24    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Volf190792, это скорее пункт 13 «Синкретический», объединяющий все. Включая арабский. За всеми этими заговорами стоят одни и те же люди со штаб - квартирой в Швейцарии и бункерами на Сейшельских Островах. Точнее стоит одна идеология -- иудаизм. Тут дело даже не в евреях, масонах, банкиров, большевиков, нефтяников, автопроизводителей, фармацевтов, мирового правительства, НЛОскрывателей, тут дело в иудаизме. Всех их объединяет иудаизм. Включая ислам, он лишь ответвления от иудаизма, так же как и христианство, которое в свою очередь породило спиритические секты и открытое показушное масонство о котором писал wertexan, ссылаясь на 1718 год. Это масонство с благородными исследовательскими, научными, культурными целями. Это всё низшие ранги масонства. Показуха. От таких масонов скрыты истинные цели масонов высших рангов, куда вход нееврею закрыт... И того мы имеем один заговор, который правильно назвать не «Синкретический», а заговор иудаизма. Точнее это даже не заговор. Это религия. Это всего - лишь то, что требует иудаизм от своих последователей.

Добавлено (25-Ноя-2013, 13:48:27)
---------------------------------------------
К тамагочи все эти ваши долбанутые учебники по так называемой истории. Вот мне кто-нибудь объяснит почему эта ваша супер - пупер наука, от которой некоторые так громко визжат, замалчивают то, что электричеством пользовались ещё до нашей эры, взять ту же багдатскую батарейку, или что в Римской империи были точные приборы с шестерёнками и червячной передочей по измерению движения планет, или откуда на древних раскопках изделия из чистых металлов, а на других раскопках древнейшие статуэтки динозавров?


Или откуда останки пятиметровых людей? Почему этого нет в учебниках?


Заговор молчания...


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 18:12:49 | Сообщение # 25    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
замалчивают то, что электричеством пользовались ещё до нашей эры, взять ту же багдатскую батарейку,

*лениво почесала лапой ухо, пытаясь вытряхнуть застрявшую мысль, не получилось*
Викинг, лапуля, а кому известно, что ее использовали в качестве электроприбора? То, что экспериментальным методом установлено: если в сей сосуд налить сульфату меди и помучиться, то можно чего-то там гальванизировать, это ж еще не аргумент. Аналогичные банки в другой местности эксплуатировали для хранения бумаг, чтоб свитки не портились. И какая евреям разница, было две тысячи лет назад ляктрычаство чы не? Или таки никакой?
Цитата Viking ()
что в Римской империи были точные приборы с шестерёнками и червячной передочей

Тоже мне тайна мадридского двора! Открываем учебник истории(класс а я уже даже не помню какой) или в крайнем случае совершенно официальную википедию и внимательно смотрим на рисунок грузоподъемного механизма авторства Герона Александрийского(время жизни - вторая половина первого века н. э). А для тех, кто отличается умением читать не только электронный статейки серовых о мифических дрожжах, можно обратиться к трудам некоего Архимеда (никогда не слыхали? Жаль, умный был грек), поговаривают, что в его трудах очень даже этот механизм приводился.
Цитата Viking ()
Включая ислам, он лишь ответвления от иудаизма
Бусенька, а что ж тогда палестинцы так тепло и нежно к иудеям относятся, ежели они - одно и то же? Как бы не комильфо в рамках всеобщего заговора евреев.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 22:44:11 | Сообщение # 26    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Тель-Баста, Вы, как открыватель и закрыватель учебников, должны знать, что Мухаммед соединил две религии, иудаизм и христианство. И добавил туда ещё и свои законы и пророчества. Ислам признаёт Тору и Библию, но считает их утратившими силу. Ислам признаёт иудейских и христианских пророков. Это всё написано в Ваших учебников. А как быть с Иаковом, родоночальником евреев? Он обманом получил право первородства у своего родного брата Исава, а потом их потомки постоянно и безжалостно воевали друг с другом...Багдатская батарейка содержит стальной стержень и медную сердцевину, а не эту Вашу чечевичную похлёбку, которую Вы сейчас домыслили... Червячные передачи были по учебникам. Но какими они были? Они были громоздки. А вот тут мы имеем дело с очень тонким и точным механизмом. Который точно указывал на дату и нахождение планет. Это при том, что телескоп был изменён через полторы тысячи лет. И тот же Уран по Вашей картавой науке был открыт лишь в 1781 году. Но приборчик - то римский показывает на его движение, как и на движение остальных планет.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 23:11:39 | Сообщение # 27    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
а не эту Вашу чечевичную похлёбку, которую Вы сейчас домыслили...

*внимательно перечитала собственное сообщение*
Ась? Лапуся, у тебя глюки? Дыма сигаретного надышался? Не надо так рисковать здоровьем, я ей богу огорчусь, если такая кавайная няшенька скоропостижно скончается от передозировки никотина или нехватки дрожжей в организме. Я нигде не говорила о чечевичной похлебке. Я уточняла, какая евреям польза от отрицания наличия электричества. Я уточняла, кто тебе выдает за страшную сокрытую евреями тайну наличие механики и точных приборов в древности. Чхала я на генеалогию евреев, в наше космополитичное время совершенно не принципиально, кто у кого был первым, а то вторым. Мне таки решительно интересно, почему такой умный и начитанный мальчик так путается в показаниях:
Цитата Viking ()
объединяющий все. Включая арабский.... Точнее стоит одна идеология -- иудаизм.

А потом вдруг
Цитата Viking ()
Ислам признаёт Тору и Библию, но считает их утратившими силу.
Так таки религия одна? Точно? Уверен? Или все-таки разные, просто по схожей схеме пантеона?
Будь так добр, выгляни на балкон, подыши свежим воздухом, и потом расскажи мне, всезнающий и опытный, какая польза евреям от наличия или отсутствия исторического факта наличия Архимеда, механики и астрономических выкладок древних египтян. Тем более от даты открытия Урана, который, к слову, вполне себе документировано наблюдали еще в 1690 году, просто не заморочились фиксировать открытие.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 26-Ноя-2013, 00:18:22 | Сообщение # 28    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Чечевичная похлёбка, свитки, слитки или кошки, да без разницы, что Вы там указали в качестве хранимого. Важно, что Вы не указали именно стальной стержень и медную сердцевину. Это была именно батарейка. Какой смысл умалчивать. Так ведь историю человека умного гыргечащая наука начинает именно с момента проникновения серого племени на планету, а вот история великих цивилизаций тщательно скрывается. Серые лишают белую расу её истории. А из народа без корней, без истории можно вылепить всё что угодно. Из последнего взять ту же братоубийственную Великую Отечественную, когда серые ставили немцев и русских, два братский народа белой расы.

Уверен. Религия одна. Все три религии поклоняются одному и тому же демону Саваофу - Яхве - Иегове - Аллаху. Все три проистекают из иудаизма. Ислам лишь говорит, что Тора и Библия были извращены, а Коран самая чистая и правильная версия Торы и Библии. Бог един в этих трёх религиях.

Официальная наука отрицает наличие таких точных приборов до рождества Христа. А выгода для серых в отрицании я уже ответил в чём. Из народа без истории можно вылепить всё что угодно.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Вторник, 26-Ноя-2013, 15:03:39 | Сообщение # 29    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
*мурлыкает под нос*
Но тот же алкаш мне сказал после дельца, что пьют они кровь христианских младенцев, мр-р-р-р-р, в пивной мне ребята сказали, что очень давно они бога распяли, мрр-р-р-р-р-р....
Цитата Viking ()
А из народа без корней, без истории можно вылепить всё что угодно.

Дя? Вот прям месопотамские племена были ну такие белокожие? Серьезно? Правда-правда? История народов, обитающих на территории моей страны начинается как-то не с изгнания евреев из Египта. А начинается с кочевых племен, пришедших на освобожденную ледником территорию. Пятиметровые атланты, может, где-то и жили, но не на моих болотах. Да и повымерли уже давно, толку с них, таких переростков.
Цитата Viking ()
Официальная наука отрицает наличие таких точных приборов до рождества Христа.

Точно? Уверен? Ссылки и примеры. Архимед жил до нашей эры. И механику очень даже подробненько описывал. Мореплавание имело место быть и астролябией пользовались господа греки века с третьего до нашей эры, причем отрицать это пытается только гер викинг, а официальная наука очень даже подтверждает. И астрономы, правда, тогда их звали астрологами, но от перемены имен суть не меняется, очень даже прилично звезды считали, а тот же не к ночи будь помянут, звезда и звезда по сути наблюдений с Земли, только блуждающая.

Ну, открыли тебе, вот лично тебе страшную, сокрытую евреями тайну: славяне - потомки гиперборейцев. А дальше что? Сидеть и гордиться первородством? А тихий еврейский мальчик, побитый жизнью, эмиграцией и прочими не самыми приятными вещами, пользовался выданными ему природой мозгами по назначению, и в результате имя этого еврейского мальчика знает каждый школьник. Таки мне вот чисто для себя интересно, что помешало все то же самое сделать мальчику Викингу из маленькой Беларуси? Если смогла такая серость, как еврей, почему ты не можешь?


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 26-Ноя-2013, 16:18:13 | Сообщение # 30    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 26-Ноя-2013, 16:22:27
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
*мурлычит в ответ* меч карающей рукой поднял белый человек, и над проклятым жидом, и над сборищем иуд гневно грянет белый гром, и свершится правый суд... за всё ответит сион... мяу.

Да без разницы какой там цвет кожи в Месопатамии. Историю переписывают для всех народов, но особенно тщательно переписывается история белой расы, а так же тщательно маскируется история серой расы с мощной пропагандой образа бедного и несчастного еврея, которого все обижают... И да, как бы племён то и небыло. Племена, народы, народности, нации всё это мифы картавых. Divide et impera! Разделяй и властвуй! Такие же мифы как и патриотизм, Родина, Отчизна. Это всё выдумка. Кому нужен этот патриотизм балалайки и матрёшек? Он нужен лишь евреям. Это всё пустышки уводящие людей от достояния расы. Это всё мишура и пыль. Ибо существуют лишь интересы расы и только интересы расы.

А Вы, фрау Тель-Баста, уверены в том, что под слоем болотного торфа нет костей великанов? И чего Вы к этому Архимеду привязались? По тем, так называемым научным данным, механика была, но она небыла столь тонкой, как в данной находке. Вот приведите мне ссылки на официальные научные данные, подтверждающие, что две тысячи лет был точный механический календарь, и измеряющий движение планет. Там такого нет. Официальная картавая наука с маниакальным упорством твердит, что тот же Уран был открыт лишь в 1781 году. А зачем, кстати, при мореплавании нужна траектории движения Урана или Нептуна? Достаточно лишь несколько ярких звёзд. Мореплавание я не отрицал, покажите где у меня было это отрицание.

Серые оккупировали всё и вся. Они топят и не дают пробиться белому человеку. Зато хвалят р ставят на высокие должности своих, которые, порой, не отличаются умом и сообразительностью. Взять того же криптоеврея Буша, многочисленные ляпы которого разашлись на цитаты.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Теория заговора.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк