[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Насколько ты ненормальный. (Поделись своими тараканами)
Насколько ты ненормальный.
Felix Дата: Среда, 21-Ноя-2007, 05:02:33 | Сообщение # 1    

Клан Огненной охоты
Ранг:


Вес голоса:
Недавно зашла в контак и увидела потрясающую группу: "Обществое немножко ненормальных людей" - так сиё чудо называется. А там есть темка "Какой ты необычный? насколько?" и там положенно писать о всех своих тараканах)
Вот мне тоже стало интересно. Ведь очень малое количество людей могут сказать, что они абсолютно нормальны, что они такие, как надо.
А насколько ненормален ты? Поделись своими тараканами :D
 Нет анкеты
Metal Дата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 15:20:18 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 72
Репутация: 16
Вес голоса: 2
в принципе я нормальный но иногда что нибудь в голову стукнет и начинаю дурить
 Нет анкеты
Шедоу Дата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 16:09:49 | Сообщение # 17    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Lessa, знаешь, мне тоже иногда хочится на кого-нибудь зарычать. по настоящему, с волчьим оскалом. Я даже иногда представляю. что я из человека превращаюсь в волка или собаку и мысленно рычу. laugh

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Mayako Дата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 21:53:28 | Сообщение # 18    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Lessa)
Продолжить? wink

оуу дааа tongue

Felix, тараканы говоришь...Итак,начну:
1)веду ночной образ жизни,сплю днём,часам к 9 вечера просыпаюсь и начинаю искать себе полезное дело laugh (только школа режимчик ломает sorry )
2)когда сильно зла,могу зарычать-не все пониают это)))
3)недоверчива,иногда ищу подвох там,где его нет...

...
 Нет анкеты
SOLITARY Дата: Пятница, 30-Ноя-2007, 08:54:47 | Сообщение # 19    
Ранг: Волчонок

Постов: 245
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Я с читаю себя нормальным а какого мнения обо мне люди да я даже их не слушаю для меня их слова нестоят ничего пустой звук!

Я вернулся !!! или нет)
 Анкета
Ниони Дата: Пятница, 30-Ноя-2007, 11:20:40 | Сообщение # 20    
Ранг: Молодой волк

Постов: 469
Репутация: 52
Вес голоса: 3
Они видет то что хотят видеть.
Скажу так....называли меня по разному......но мне както всеровно что думают другие.Я знаю какая я и только я. wink Ну может еще кто то догадывается.


Жизнь это всеголишь отголосок смерти.

Я НЕ ГЕНИЙ,,,Я ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК ОДЕРЖИМЫЙ МУЗОЙ.

И.В.Гете - вечная память.

Достойно гибели все то что существует.

 Нет анкеты
Ocelotka Дата: Пятница, 30-Ноя-2007, 13:23:35 | Сообщение # 21    
~Spirit of Night~

Постов: 2887
Репутация: 132
Вес голоса: 4
ШИЗОФРИНИЯ НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!- МНЕ ТАК В ШКОЛЕ ГОВОРЯТ :D

- Клан Теневых Волков


Good Friends are Like stars. You don't always see them, but you know they are always there..©

http://www.formspring.me/jetsaime

 Анкета
†TrInItI† Дата: Пятница, 30-Ноя-2007, 18:11:06 | Сообщение # 22    
Ранг:


Вес голоса:
я боюсь вся моя ненормальность сюда не влезет...
 Нет анкеты
SherlockW Дата: Пятница, 30-Ноя-2007, 18:57:13 | Сообщение # 23    
Ранг:


Вес голоса:
Да, интересно, а можно ли вообще провести грань иежду нормальным и ненормальным состоянием человека? если не прибегать к общепринятым догмам? И что такое нормальное состояние? Мне как-то довелось общаться с одним из психологов...) (не сочтите меня за идиота, просто разговор происходил не в психиатрической клиннике, а на "вольных хлебах", на отдыхе за городом), так вот, по определению и заключению общих медицинских наблюдений, абсолютно нормальных вообще не существует... ) К сожалению, но это факт. Да, и ещё.. Если бы никто и кикогда не сходил бы с ума была бы жизнь настолько интересной какой она является на данный момент? Только то, что наши ощущения и воображение привело в этот храм "Логово Серого волка", уже наводит на размышления...) но кто из вас пожалеет о том, что он появился именно здесь, а ни где-нибудь на сайте "Голубые устрицы"? И кто из вас усомнится в выборе своего образа жизни? Мне лично жалеть об этом не приходится. Наоборот рад тому, что это Логово Серого существует! Волки - я прав?! Или здесь нет Волков?
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Пятница, 07-Дек-2007, 21:04:57 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
помешательство с симптомами шизофрении...ну что ж,у мну бывает.главное что б прошло)))) tongue

а мою одноклассницу считают в классе ненормальной,потому что она пишет стихи,книгу и в 6 классе увлекалась Гарри Поттером и ей нравится фэнтези и она очень любит читать....и скажите.КТО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕНОРМАЛЬНЫЙ???


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Alliana Дата: Суббота, 08-Дек-2007, 04:15:12 | Сообщение # 25    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Anabelle)
а мою одноклассницу считают в классе ненормальной,потому что она пишет стихи,книгу и в 6 классе увлекалась Гарри Поттером и ей нравится фэнтези и она очень любит читать....

Ты про однокласноцу или про меня? wink Очень похожая характеристика, только я Гарри Поттером не сильно увлекалась, так, прочла книги ради интереса, но без фанатизма ...

 Нет анкеты
Anabelle Дата: Суббота, 08-Дек-2007, 23:10:49 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
Lessa, так,стоп,я не имела ввиду что она от него фанатела.просто нравилось читать...
слушай,ты точно не моя одноклассница?))))))))) laugh


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Alliana Дата: Суббота, 08-Дек-2007, 23:23:38 | Сообщение # 27    
Ранг:


Вес голоса:
Anabelle, я вроде в Универе учусь, а не в школе) :D
Так что нет
 Нет анкеты
Ирбисса Дата: Пятница, 28-Дек-2007, 15:29:29 | Сообщение # 28    
Ранг:


Вес голоса:
я иногда себя очень странно чуствую.... один раз я как то под эфэктом прыгнула в воду...водежде...в конце осени... :D
 Нет анкеты
Корсар Дата: Пятница, 28-Дек-2007, 15:31:34 | Сообщение # 29    
Сообщение отредактировал(а) Fallen - Пятница, 28-Дек-2007, 15:32:02
Ранг:


Вес голоса:
не понял смысла вопроса .
ну я то нормальный ,но люблю по спорить
 Нет анкеты
Aya Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 10:11:40 | Сообщение # 30    
Ранг:


Вес голоса:
я последние время начал видить ситуцию с двух сторон (сам того не желая), со стороны физиологии и эмоций)) иногда хорошо а иногда просто жуть)
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Насколько ты ненормальный. (Поделись своими тараканами)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк