[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Насколько ты ненормальный. (Поделись своими тараканами)
Насколько ты ненормальный.
Felix Дата: Среда, 21-Ноя-2007, 05:02:33 | Сообщение # 1    

Клан Огненной охоты
Ранг:


Вес голоса:
Недавно зашла в контак и увидела потрясающую группу: "Обществое немножко ненормальных людей" - так сиё чудо называется. А там есть темка "Какой ты необычный? насколько?" и там положенно писать о всех своих тараканах)
Вот мне тоже стало интересно. Ведь очень малое количество людей могут сказать, что они абсолютно нормальны, что они такие, как надо.
А насколько ненормален ты? Поделись своими тараканами :D
 Нет анкеты
✝Lютая✝ Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 23:35:57 | Сообщение # 436    
Ранг: Волчонок

Постов: 21
Репутация: 24
Вес голоса: 2
мы здесь кажется о "тараканах" говорим.

ОДИНОЧЕСТВО-это единственная возлюбленная которая, никогда не покидает тебя...
 Нет анкеты
Сивый Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 23:36:14 | Сообщение # 437     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (✝Lютая✝)
Важные вещи?Если у человека главное в жизни деньги это важно?

конечно, почему нет?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
✝Lютая✝ Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 23:37:27 | Сообщение # 438    
Ранг: Волчонок

Постов: 21
Репутация: 24
Вес голоса: 2
Quote (Волчье_Сердце)
Почему нет?

Такойже типичный вопрос:а почему да?


ОДИНОЧЕСТВО-это единственная возлюбленная которая, никогда не покидает тебя...
 Нет анкеты
Сивый Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 23:38:43 | Сообщение # 439     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (✝Lютая✝)
Такойже типичный вопрос:а почему да?

потому что деньги - это главная составляющая достатка. Чем больше у человека денег, тем больше он может себе позволить.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
✝Lютая✝ Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 23:40:50 | Сообщение # 440    
Ранг: Волчонок

Постов: 21
Репутация: 24
Вес голоса: 2
Quote (Сивый)
потому что деньги - это главная составляющая достатка. Чем больше у человека денег, тем больше он может себе позволить.

А как же любовь?


ОДИНОЧЕСТВО-это единственная возлюбленная которая, никогда не покидает тебя...
 Нет анкеты
Сивый Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 23:49:36 | Сообщение # 441     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
✝Lютая✝,
настоящую любовь находят далеко не все.. примерно 10%. И потом - просто найти ее не достаточно - надо удержать, и продолжать удерживать всю жизнь.. Это сродни вечного танца вокруг костра на краю пропасти. Балансировать сложно. Конечно, игра стоит свеч. Но не вижу ничего зазорного в том, что какой то человек может отказаться от этого в сторону других увлечений.
Я знаю человека, который живет для себя. Тратит все деньги на путешествия по миру, занятия экстримальным спортом, коллекционирование оружия, изучение разных культур и религий, продвигает свой бизнес, строит церковь, бухает с друзьями, ведет активную половую жизнь.. И его всё устраивает. Почему нет?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
NarniaN Дата: Понедельник, 27-Авг-2012, 23:54:46 | Сообщение # 442    
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Quote (✝Lютая✝)
Такойже типичный вопрос:а почему да?
"В детстве я больше всего любил лето. А когда вырос, то понял что если у тебя есть деньги, то лето может быть круглый год. Теперь я люблю деньги")
 Нет анкеты
✝Lютая✝ Дата: Вторник, 28-Авг-2012, 00:20:17 | Сообщение # 443    
Сообщение отредактировал(а) ✝Lютая✝ - Вторник, 28-Авг-2012, 00:22:31
Ранг: Волчонок

Постов: 21
Репутация: 24
Вес голоса: 2
NarniaN, деньги любят все. :) Сивый, я думаю вы сами знаете ответы на свои вопросы.

ОДИНОЧЕСТВО-это единственная возлюбленная которая, никогда не покидает тебя...
 Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 28-Авг-2012, 00:22:24 | Сообщение # 444     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (✝Lютая✝)
Сивый, я думаю вы самизнаете ответы на свои вотросы.

вопрос я поставил один:
Quote (Сивый)
Почему нет?

и да, я знаю ответ на него. Только вы не согласны с моим мнением, и мне интересно почему




- Клан Теневых Волков
 Анкета
✝Lютая✝ Дата: Вторник, 28-Авг-2012, 00:30:20 | Сообщение # 445    
Ранг: Волчонок

Постов: 21
Репутация: 24
Вес голоса: 2
Сивый, С этого надо было начинать.Почему человек должен жить для себя,когда есть возможность вступить в брак,родить детей жить для своей семьи? Я считаю это эгоистично.К примеру у человека уже есть дети, жена.А он говорит после 2 рюмки водки"Мол я живу только для себя".И как это понимать?

ОДИНОЧЕСТВО-это единственная возлюбленная которая, никогда не покидает тебя...
 Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 28-Авг-2012, 00:36:59 | Сообщение # 446     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Вторник, 28-Авг-2012, 00:52:58

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (✝Lютая✝)
Сивый, С этого надо было начинать.

так я, вродь, с этого и начинал..

Quote (✝Lютая✝)
Почему человек должен жить для себя,когда есть возможность вступить в брак,родить детей жить для своей семьи? Я считаю это эгоистично.К примеру у человека уже есть дети, жена.А он говорит после 2 рюмки водки"Мол я живу только для себя".И как это понимать?

ты сейчас очень загнула, рассмотрев широкую вариацию ситуации. Я говорил о человеке, у которого нет ни жены, ни детей. Когда то построить семью хотел - не получилось. Он пошел по другому пути. И этот путь - его решение. И не вижу в этом ничего эгоистичного, т.к. нету субъекта, по отношению к которому этот эгоизм бы проявлялся.

что касается той ситуации, которую описала ты, то бывает и такое, что мужик женился, появились дети, а дальше он понял, что это не то, что он искал.. Что это была не любовь, а влюбленность. И у него есть много разных вариантов продолжения развития ситуации:
1. развестись и начать дышать полной грудью заново.. эгоистично по отношению к жене и детям - да, но если любви нет, то не поступить так - значит идти в ущерб своим интересам
2. не разводиться и жить для себя - эгоистично? да, но не совсем. Т.к. то, что человек не уходит из семьи - это уже показатель того, что он не прогнил эгоизмом.
3. жить ради семьи и быть несчастным до конца своих дней - ты за такой вариант?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Химерa Дата: Вторник, 28-Авг-2012, 02:43:59 | Сообщение # 447    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Репутация: 625
Вес голоса: 7
Quote (✝Lютая✝)
Почему человек должен жить для себя,когда есть возможность вступить в брак,родить детей жить для своей семьи?

правильно. Возможность. Не обязанность (пока что). Да, взгляды меняются, и со временем человек может пострадать что его ждет пустой дом и т.д. по списку. Но гораздо хуже, когда человек, имея и жену и детей внизапна понимает, что это не то, что ему надо. Некоторые продолжают жить из чувства долга, некоторые - разводятся. И тоже чувствуют себя хорошо.

ps блин, поняла, что почти процитировала Сивого. Сивый, извини, я не специально


- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 28-Авг-2012, 09:18:56 | Сообщение # 448    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (Волчье_Сердце)
А о том, когда персонажи с ударами пяткой в грудь кричат о своей уникальности и о скучности окружающей их серой толпы. :)

Quote (✝Lютая✝)
Серая масса-люди которые вместо того чтобы улыбнуться человеку, простите засирают его лижбы выглядеть на его фоне лучше.Это эгоисты которые не видят по настоящему важных вещей.Как-то так...

ойя ойя, если человек эгоист идущий по головам он уже однозначно не серый)
а что касается поста Волчьего Сердца--я имел в виду что я могу назвать серой массой--как раз таки людей которые идут и которых я не знаю. и это не значит что я считаю их плохими скучными глупыми а себя лучше ярче и все прочее. в этом случае серый не плохой и не хороший цвет--я просто не знаю какие они вот и все. ну а про пятки это ты правильно написала, да))))

Добавлено (28-Авг-2012, 09:18:56)
---------------------------------------------

Quote (✝Lютая✝)

Важные вещи?Если у человека главное в жизни деньги это важно?
деньги очень очень важно) знаешь ли крайне не приятно когда у тебя не плачено за квартиру пять месяцев и кушать дома кроме хлеба нечего :D после того как я это пережил я очень люблю деньги и тем более их наличие)))
Quote (Сивый)
Я знаю человека, который живет для себя. Тратит все деньги на путешествия по миру, занятия экстримальным спортом, коллекционирование оружия, изучение разных культур и религий, продвигает свой бизнес, строит церковь, бухает с друзьями, ведет активную половую жизнь.. И его всё устраивает. Почему нет?
вот и у меня такой знакомый есть. у него есть ребенок правда--но он уже взрослый лось, так почему бы мужику не пожить в свое удовольствие если сына на ноги он уже поставил?)
Quote (✝Lютая✝)
Почему человек должен жить для себя,когда есть возможность вступить в брак,родить детей жить для своей семьи?
ойя ойя опять же....знаешь изначально человек должен жить для себя. хорошо выглядеть, правильно питаться, мыться и тд и тп. а потом уже для детей мужа\жены и так далее. если человек будет растрачивать всего себя на всех всех вокруг то кем он останется к 40 скажем годам. (года вообще не обязательно брать) и это вообще идеология советского союза получается--сначала родина а ты потом. я вот не считаю что это правильно. жить надо для себя. и при этом можно не быть эгоистом....


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Сивый Дата: Вторник, 28-Авг-2012, 10:10:27 | Сообщение # 449     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Пессимистичный__Садист)
и это вообще идеология советского союза получается--сначала родина а ты потом. я вот не считаю что это правильно. жить надо для себя. и при этом можно не быть эгоистом....

ох как бы я поспооориил.. может, чуток позже создам тему :D




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 28-Авг-2012, 10:20:23 | Сообщение # 450    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (Сивый)

ох как бы я поспооориил.. может, чуток позже создам тему

про советский союз или про жить для себя?))))
жду ^^


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Насколько ты ненормальный. (Поделись своими тараканами)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк