[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Насколько ты ненормальный. (Поделись своими тараканами)
Насколько ты ненормальный.
Felix Дата: Среда, 21-Ноя-2007, 05:02:33 | Сообщение # 1    

Клан Огненной охоты
Ранг:


Вес голоса:
Недавно зашла в контак и увидела потрясающую группу: "Обществое немножко ненормальных людей" - так сиё чудо называется. А там есть темка "Какой ты необычный? насколько?" и там положенно писать о всех своих тараканах)
Вот мне тоже стало интересно. Ведь очень малое количество людей могут сказать, что они абсолютно нормальны, что они такие, как надо.
А насколько ненормален ты? Поделись своими тараканами :D
 Нет анкеты
Ingwar Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 10:36:27 | Сообщение # 31    
*Глава Дымящегося Острова*

Постов: 158
Репутация: 33
Вес голоса: 2
Я тоже ненормальный!
Могу за полночь рвануть в зимний лес и бродить по сугробам.
Могу без денег и без билета влезть в поезд и из Москвы уехать в Киев.
Пограничникам на границе могу предъявить вместо российского паспорта американский, который накануне нашёл на дороге.
Могу поцапаться на работе и уволиться за один день.
Работая юристом в парламенте могу таскать на поясе нож нехилого размера. Да ещё с серьгой в ухе.
Если это нормально, то тогда я не знаю, что такое ненормальность.


Seo libh canaig amhran na bhFiann!
 Нет анкеты
NightWolk Дата: Воскресенье, 30-Дек-2007, 02:28:58 | Сообщение # 32    
Ранг: Молодой волк

Постов: 442
Репутация: 114
Вес голоса: 4
Quote (Ingwar)
Работая юристом в парламенте могу таскать на поясе нож нехилого размера. Да ещё с серьгой в ухе.
У ножа? spiteful

Это смотря что подразумевается под словом нормальный. Нормальный - значит такой как все, а это значит серость. В этом случае я не нормальный. А если ненормальный - значит способный на поступки, выходящие за рамки обыденности, то это точно про меня. Чего стоит испытания взрывчатки во дворе. А те неописуемые ощущения, когда ты идешь на полигон с двумястами граммами в ТЭ, а тебя останавливают менты, эт-то что-та. Или драка в классе, на глазах у учителя.


Мертвый гаер
Ave, Imperator!

Homo homini glucus est
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 01-Янв-2008, 20:30:44 | Сообщение # 33     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Хм... меня проктически все считают ненормальной.... их пугает моя страсть к волкам и магии, их пугает то что я иногда могу зарычать, оскалица, или например когда мы с класом в лес ходили я по одиночке шасталась по лесу, почти не с кем не обшялась, а если точнее пыталась избегать разговоров, я очень часто хожу одна с плеером, меня даже маньяком- одиночкой называли, родители даже к психеатру хотели направить... ну и тогдалие!

- Дайна

 Анкета
Лютый Дата: Вторник, 01-Янв-2008, 20:40:43 | Сообщение # 34    
Ранг: Активный волк

Постов: 888
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Меня считают сумашедшим(друзья поймут) из-за соответствующих поступков
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 01-Янв-2008, 20:43:06 | Сообщение # 35     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Quote (Лютый)
Меня считают сумашедшим(друзья поймут) из-за соответствующих поступков

Нука по подробней с этого места, каких таких ешё поступков spiteful ???


- Дайна

 Анкета
Лютый Дата: Вторник, 01-Янв-2008, 20:44:53 | Сообщение # 36    
Ранг: Активный волк

Постов: 888
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Кр@в@вая_Мери, :D нууу это долгий список...
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 01-Янв-2008, 20:47:38 | Сообщение # 37     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Лютый, :D Ну хотябы третью часть перечисли))

- Дайна

 Анкета
Лютый Дата: Вторник, 01-Янв-2008, 20:52:43 | Сообщение # 38    
Ранг: Активный волк

Постов: 888
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Нууу могу себя калечить, в прошлый год ездил по школе на 25 мая на скейте ну и т.д.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 01-Янв-2008, 20:56:00 | Сообщение # 39     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Лютый, КУл зажигаеш!!! laugh !! А я помню 2 сентября пришла в школу с тобличкой на спине
" ЭМО В БАБРУЙСК" laugh laugh


- Дайна

 Анкета
Королева Дата: Вторник, 01-Янв-2008, 20:56:10 | Сообщение # 40    
Ранг: Вожак

Постов: 10835
Репутация: 240
Вес голоса: 5
все мы того! laugh

Человек - это тайна, в которой замыкается мира картина, совмещается фауна с флорой, сочетаются дуб и скотина.
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 01-Янв-2008, 20:58:53 | Сообщение # 41     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Quote (Проклятая)
все мы того!

Я с тобой аналогичного мнения, но нас не понимают другие... люди которые считают что они обсолютно нормальны!


- Дайна

 Анкета
Mortis Дата: Пятница, 04-Янв-2008, 16:53:58 | Сообщение # 42    
Ранг:


Вес голоса:
Капющоны люблю очень потому и таскаю их на себе тоесть на голове а всем почему то не нравиться. кто может объяснить . я же не гопница какая-то просто нравиьтся воть и всё...
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 04-Янв-2008, 17:05:06 | Сообщение # 43     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
У каждого свое мнение! Просто есть люди глупые, и люди ненастолько глупые! Те кто тебя обсмеивает относяца к глупым ( притом мягко сказано) :D

- Дайна

 Анкета
Корсар Дата: Пятница, 04-Янв-2008, 17:11:51 | Сообщение # 44    
Ранг:


Вес голоса:
на сколько я не нормал?
это в каком плане,точнее в плане чего
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 04-Янв-2008, 17:14:03 | Сообщение # 45     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Прочетай с верху другие сообшения, а так обьяснить сложно)))

- Дайна

 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Насколько ты ненормальный. (Поделись своими тараканами)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк