[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Призрак  
"Кладбище домашних животных"
Мюзэри Дата: Четверг, 06-Мар-2008, 18:48:17 | Сообщение # 31    
Ранг: Волчонок

Постов: 114
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Quote (Narmo)
смотрела фильм "Цикл оборотня".

Точно, спасибо)) это было давно. "Полицейская бибилиотека" говоришь...
 Нет анкеты
Narmo Дата: Четверг, 06-Мар-2008, 20:31:45 | Сообщение # 32    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1489
Репутация: 105
Вес голоса: 4
Мюзэри, да. Не слишком страшно, но шокирует wow .Сейчас возьмусь за Тайное Окно, Тайный Сад. Классный фильм по ней сняли good . Там еще Джонни Депп играет писателя-шизофреника spiteful

Мудрость есть смысл жизни. Жертва себя самому себе.
Скажи лени: "Потом"!

- Клан Теневых Волков

 Нет анкеты
Мюзэри Дата: Четверг, 06-Мар-2008, 20:56:29 | Сообщение # 33    
Ранг: Волчонок

Постов: 114
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Narmo, ой, да я же еще "Тайное окно" смотрела, вот уж по фильму не угадаешь конец, я лично не угадала, не догадалась) Но книгу не читала.
 Нет анкеты
Narmo Дата: Четверг, 06-Мар-2008, 21:03:33 | Сообщение # 34    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1489
Репутация: 105
Вес голоса: 4
Мюзэри, у меня еще есть в той же книге Лангольеры (может, тоже видела?) и Солнечный Пес

Мудрость есть смысл жизни. Жертва себя самому себе.
Скажи лени: "Потом"!

- Клан Теневых Волков

 Нет анкеты
Мюзэри Дата: Четверг, 06-Мар-2008, 21:13:17 | Сообщение # 35    
Ранг: Волчонок

Постов: 114
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Quote (Narmo)
Лангольеры (может, тоже видела?)

нет не смотрела и другое тоже. И не читала, хотя собираюсь прочесть "Мешок с костями"
 Нет анкеты
Эйрин Дата: Понедельник, 05-Май-2008, 18:14:46 | Сообщение # 36    
Ранг: Волчонок

Постов: 137
Репутация: 24
Вес голоса: 2
Жуткий фильм! Посмотрела первые 15минут и выключила телек!

 Нет анкеты
Ayana Дата: Вторник, 06-Май-2008, 14:21:56 | Сообщение # 37     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Эйрин)
Жуткий фильм! Посмотрела первые 15минут и выключила телек!

Да что ж вы все так жуткого находите? О_о

 Нет анкеты
Narmo Дата: Вторник, 06-Май-2008, 17:54:32 | Сообщение # 38    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1489
Репутация: 105
Вес голоса: 4
а я недавно посмотрела Способный ученик и Салемские вампиры. Весчь! good

Мудрость есть смысл жизни. Жертва себя самому себе.
Скажи лени: "Потом"!

- Клан Теневых Волков

 Нет анкеты
WolFoX Дата: Пятница, 09-Май-2008, 18:08:31 | Сообщение # 39    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Darka)
супер фильм..я под него в детстве дрожала))А стивен Кинг вобще просто супер!!Особенно мне Королевский госпиталь нравится!

Обожаю!!! Правда все никак не омгу найти вторую ччасть :(
А по поводу кладбища...меня напугала след картина: мужик сидел в машие...представьте...я сидела головой к стене, опираясь спиной на подушку...так вот....этот мужик решил выйти из машины и на него налетает эта собака...причем я этого совершенно не ожидала...и догадайтесь, что произошло! Я от такого страхза от всей души долбанулась головой об стену :)
 Нет анкеты
majjerle Дата: Четверг, 19-Июн-2008, 13:59:53 | Сообщение # 40    
Ранг: Волчонок

Постов: 193
Репутация: 74
Вес голоса: 3
Я видела все 2 части "Кладбище домашних животных"!Но 1 интересней чем 2!

Когда ктото умирает,ктото рождается!Это великий танец равновесия и все мы его дети!!!
 Нет анкеты
Narmo Дата: Четверг, 19-Июн-2008, 14:11:08 | Сообщение # 41    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1489
Репутация: 105
Вес голоса: 4
за последнее время просмотрела кучу фильмов: Способный ученик, Салемов удел, Дневник Эрин Римбауэр (продолжение, точнее предыстория "Особняка "Алая Роза" "), Давилка... Хочу посмотреть сериал по сценарию Кинга "Королевский госпиталь"

Мудрость есть смысл жизни. Жертва себя самому себе.
Скажи лени: "Потом"!

- Клан Теневых Волков

 Нет анкеты
Призрак Дата: Четверг, 09-Окт-2008, 16:52:49 | Сообщение # 42    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Как же давно я собираюсь посмотреть этот фильм...
Ну все, момент настал! Закачиваю, и ночью погляжу! spiteful
потом отпишусь, каково мое мнение будет)))



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Erys Дата: Пятница, 17-Окт-2008, 21:53:40 | Сообщение # 43    
Сообщение отредактировал(а) Erys - Пятница, 17-Окт-2008, 21:52:31
Ранг: Активный волк

Постов: 832
Репутация: 100
Вес голоса: 3
Я смотрела про кладбище домашних животных днем с подругой! мы прятались под одеялом! :D
по идее, скоро должна появицца вторая часть!

Добавлено (17-Окт-2008, 21:53:40)
---------------------------------------------

Quote (majjerle)
Я видела все 2 части "Кладбище домашних животных"

А у нас в местном инете её еще нету! где мона скачать?
 Нет анкеты
Narmo Дата: Суббота, 18-Окт-2008, 10:32:32 | Сообщение # 44    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1489
Репутация: 105
Вес голоса: 4
хочу посмотреть его новый сериал "N" совместно с Marvel cool Говорят, очень сильный. Видела интервью с Кингом, он там объяснял часть сюжета

Мудрость есть смысл жизни. Жертва себя самому себе.
Скажи лени: "Потом"!

- Клан Теневых Волков

 Нет анкеты
Tigera-Ludoedka Дата: Воскресенье, 19-Окт-2008, 15:33:27 | Сообщение # 45    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
Фильм хороший......Правда я путаю 1 и 2 части,но.......фиг с ними.
Кадр когда тетка горит, вообще, круто!


=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк