|
"Кладбище домашних животных"
|
|
| Spike
♀
| Дата: Среда, 22-Окт-2008, 22:55:24 | Сообщение # 46
|
|
Ранг: Молодой волк
Постов: 492
Репутация: 98
Вес голоса: 3
| Посмотрела вчера ночью, с диска, первую часть. Ничего так... приличный и довольно страшный фильм (особенно в наушниках). Но особых впечатлений нет. Пару раз вполне посмотреть можно, потом уже не испытываешь такого... ужаса. Больше ничего сказать не могу. Местами приличный и весьма страшный фильм.
Аватар я сама рисовала. Не копировать, пожалуйста.
|
| Нет анкеты |
| |
| Neyzi
♀
| Дата: Четверг, 23-Окт-2008, 08:13:45 | Сообщение # 47
|
Ранг: Влиятельный волк
Постов: 3015
Репутация: 314
Вес голоса: 6
| Я смотрела. Фильм конечно интересный,но сейчас я его местами подзабыла))
- Демон Ночи Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!
|
| Анкета
|
| |
| FyoRa
♀
| Дата: Четверг, 23-Окт-2008, 09:12:41 | Сообщение # 48
|
|
Ранг: Зрелый волк
Постов: 1037
Репутация: 65
Вес голоса: 3
| Да! Ильм просто потрясный! До сих пор немогу забыть как мальчик пятку комуто отрезал. Я после этого 5 дней боялась к краю кровати подходить
|
| Нет анкеты |
| |
| CelestialShe-wolf
♀
| Дата: Вторник, 28-Окт-2008, 14:40:10 | Сообщение # 49
|
|
Ранг: Волчонок
Постов: 130
Репутация: 31
Вес голоса: 2
| Смотрела - оч понравился
Врагу не сдамся... продолжу борьбу... чтобы победить
|
| Нет анкеты |
| |
| Anabelle
♀
| Дата: Суббота, 08-Ноя-2008, 12:13:06 | Сообщение # 50
|
Le Сarnivore
Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
| Quote (FyoRa) До сих пор немогу забыть как мальчик пятку комуто отрезал. дааа..этот момент вообще жесть
-Клан Теневых волков
Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^
В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©
Макс Фрай
|
| Анкета
|
| |
| Freyja
♀
| Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 22:06:40 | Сообщение # 51
|
~.Вольная охотницА.~
Постов: 672
Репутация: 164
Вес голоса: 4
| Мне понравилось очень! Классный фильм. Quote (FyoRa) До сих пор немогу забыть как мальчик пятку комуто отрезал
...Это всё, что мы сделали здесь друг для друга, Всё пытаясь уйти навсегда из проклятого круга...
|
| Анкета
|
| |
| LaXudra
♀
| Дата: Вторник, 18-Ноя-2008, 22:14:39 | Сообщение # 52
|
|
Ранг: Волчонок
Постов: 223
Репутация: 43
Вес голоса: 2
| стремный фильм)но интересный)
Человеческая глупость дает представление о бесконечности Ничто человеческое нам не нужно Что ни делается,все к лучшему,а что к лучшему,то не делается ВЕСНА ПОКАЖЕТ КТО ГДЕ ГАДИЛ!!!
|
| Анкета
|
| |
| Anabelle
♀
| Дата: Вторник, 18-Ноя-2008, 23:47:52 | Сообщение # 53
|
Le Сarnivore
Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
| LaXudra, че это он стремный??? обоснуй
-Клан Теневых волков
Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^
В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©
Макс Фрай
|
| Анкета
|
| |
| SеRая_тьма
♀
| Дата: Воскресенье, 04-Янв-2009, 23:28:43 | Сообщение # 54
|
~`Дыхание_Ночи`~
Постов: 6308
Репутация: 256
Вес голоса: 5
| Классный фильм!Очень нравиться.Неф не страшный.))))
|
| Нет анкеты |
| |
|
| Фрэнк
♂
| Дата: Пятница, 09-Янв-2009, 22:14:56 | Сообщение # 56
|
Ранг: Влиятельный волк
Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
| Очень хороший ужастик. Там две части, вторая мне больше понравилась - она самая стремная.
Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
|
| Нет анкеты |
| |
| Night_Woif
♀
| Дата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 15:48:10 | Сообщение # 57
|
~Весенняя Осень~
Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
| Quote (W-Волк_одиночка-W) Там две части, вторая мне больше понравилась А мне больше первая - в новинку, страшно...А вторая уже наподобие 1, там больше не страшно, а противно...
Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом. В раю хорошо... А в аду знакомых больше. ..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года.. - Клан Теневых Волков - Страж
|
| Анкета
|
| |
| Фрэнк
♂
| Дата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 21:21:49 | Сообщение # 58
|
Ранг: Влиятельный волк
Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
| Quote (Night_Woif) А мне больше первая - в новинку, страшно...А вторая уже наподобие 1, там больше не страшно, а противно... Вот именно что во второй части крови больше, а это уже по интересней...
Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
|
| Нет анкеты |
| |
|
| Narmo
♀
| Дата: Вторник, 13-Янв-2009, 17:29:35 | Сообщение # 60
|
|
Ранг: Зрелый волк
Постов: 1489
Репутация: 105
Вес голоса: 4
| кто-нибудь смотрел "Нужные вещи"? Я смотрела, но давненько, помню частями. Начала читать книгу
Мудрость есть смысл жизни. Жертва себя самому себе. Скажи лени: "Потом"! - Клан Теневых Волков 
|
| Нет анкеты |
| |