[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Призрак  
"Кладбище домашних животных"
Spike Дата: Среда, 22-Окт-2008, 22:55:24 | Сообщение # 46    
Ранг: Молодой волк

Постов: 492
Репутация: 98
Вес голоса: 3
Посмотрела вчера ночью, с диска, первую часть.
Ничего так... приличный и довольно страшный фильм (особенно в наушниках). Но особых впечатлений нет. Пару раз вполне посмотреть можно, потом уже не испытываешь такого... ужаса.

Больше ничего сказать не могу. Местами приличный и весьма страшный фильм.


Аватар я сама рисовала. Не копировать, пожалуйста.
 Нет анкеты
Neyzi Дата: Четверг, 23-Окт-2008, 08:13:45 | Сообщение # 47    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3015
Репутация: 314
Вес голоса: 6
Я смотрела. Фильм конечно интересный,но сейчас я его местами подзабыла))

- Демон Ночи

Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!
 Анкета
FyoRa Дата: Четверг, 23-Окт-2008, 09:12:41 | Сообщение # 48    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1037
Репутация: 65
Вес голоса: 3
Да! Ильм просто потрясный! До сих пор немогу забыть как мальчик пятку комуто отрезал. Я после этого 5 дней боялась к краю кровати подходить :D

 Нет анкеты
CelestialShe-wolf Дата: Вторник, 28-Окт-2008, 14:40:10 | Сообщение # 49    
Ранг: Волчонок

Постов: 130
Репутация: 31
Вес голоса: 2
Смотрела - оч понравился

Врагу не сдамся... продолжу борьбу... чтобы победить
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Суббота, 08-Ноя-2008, 12:13:06 | Сообщение # 50    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
Quote (FyoRa)
До сих пор немогу забыть как мальчик пятку комуто отрезал.

дааа..этот момент вообще жесть :D :D


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Freyja Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 22:06:40 | Сообщение # 51    

Клан Белого Лотоса
~.Вольная охотницА.~

Постов: 672
Репутация: 164
Вес голоса: 4
Мне понравилось очень! Классный фильм.
Quote (FyoRa)
До сих пор немогу забыть как мальчик пятку комуто отрезал

:D




...Это всё, что мы сделали здесь друг для друга,
Всё пытаясь уйти навсегда из проклятого круга...
 Анкета
LaXudra Дата: Вторник, 18-Ноя-2008, 22:14:39 | Сообщение # 52    
Ранг: Волчонок

Постов: 223
Репутация: 43
Вес голоса: 2
:D стремный фильм)но интересный)



Человеческая глупость дает представление о бесконечности
Ничто человеческое нам не нужно
Что ни делается,все к лучшему,а что к лучшему,то не делается
ВЕСНА ПОКАЖЕТ КТО ГДЕ ГАДИЛ!!!
 Анкета
Anabelle Дата: Вторник, 18-Ноя-2008, 23:47:52 | Сообщение # 53    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
LaXudra, че это он стремный??? обоснуй

-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
SеRая_тьма Дата: Воскресенье, 04-Янв-2009, 23:28:43 | Сообщение # 54    

Клан Белого Лотоса
~`Дыхание_Ночи`~

Постов: 6308
Репутация: 256
Вес голоса: 5
Классный фильм!Очень нравиться.Неф не страшный.))))

 Нет анкеты
Night_Woif Дата: Понедельник, 05-Янв-2009, 21:39:29 | Сообщение # 55    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
Смотрела, когда была маленькая. Хороший ужастик. wink


Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Фрэнк Дата: Пятница, 09-Янв-2009, 22:14:56 | Сообщение # 56    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Очень хороший ужастик. Там две части, вторая мне больше понравилась - она самая стремная.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Night_Woif Дата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 15:48:10 | Сообщение # 57    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
Quote (W-Волк_одиночка-W)
Там две части, вторая мне больше понравилась

А мне больше первая - в новинку, страшно...А вторая уже наподобие 1, там больше не страшно, а противно...



Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Фрэнк Дата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 21:21:49 | Сообщение # 58    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Quote (Night_Woif)
А мне больше первая - в новинку, страшно...А вторая уже наподобие 1, там больше не страшно, а противно...

Вот именно что во второй части крови больше, а это уже по интересней...


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Night_Woif Дата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 21:42:23 | Сообщение # 59    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
Ну, кому как. Вкусы разные бывают :D


Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Narmo Дата: Вторник, 13-Янв-2009, 17:29:35 | Сообщение # 60    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1489
Репутация: 105
Вес голоса: 4
кто-нибудь смотрел "Нужные вещи"? Я смотрела, но давненько, помню частями. Начала читать книгу

Мудрость есть смысл жизни. Жертва себя самому себе.
Скажи лени: "Потом"!

- Клан Теневых Волков

 Нет анкеты
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк