[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Творческий процесс (для художников) (Обсуждаем ВСЁ!)
Творческий процесс (для художников)
Справедливость Дата: Среда, 11-Июл-2012, 15:33:51 | Сообщение # 31    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Quote (Ниоба-Лун)
colonel, Как я уже писала в теме Грэя - вы накинулись на меня так же, как и он на Нату :3

я не кидался, а восстанавливал справедливость!1

Quote (Ниоба-Лун)
И не мне это надо говорить, а тому, кто меня убедил, что волков не сложнее человека рисовать.

а своя голова на плечах только чтоб шапка не падала?

Quote (Ниоба-Лун)
А с Шегги, я думаю, спорить вы не станете.

а зачем мне с ней спорить?





- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ниоба-Лун Дата: Среда, 11-Июл-2012, 15:37:47 | Сообщение # 32    
Ранг: Активный волк

Постов: 752
Репутация: 95
Вес голоса: 3
Shaggy,

Не вы ли мне на 2ой странице моей темы утверждали, что волка рисовать не сложнее, чем человека? с:


Christian’s lesson is what he’s been sold,
We are normal and self-controlled,
Remember to learn to forget,
Whiskey shots and cheap cigarettes © Green Day, "Before the Lobotomy"
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Среда, 11-Июл-2012, 15:40:45 | Сообщение # 33    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Ниоба-Лун, нашла цитатку :3
Quote
На самом деле, у "зверья" все ничуть не менее сложно, чем у человека. Я думаю, ты сможешь с чистой совестью сказать, что зверей рисовать просто, когда будешь в состоянии изобразить анатомически корректное животное.

С 2008 года у меня чутка прибавилось опыта и убавилось упертого стремления бороться с антропоцентризмом. ) Тем более что не так уж сильно моя позиция и изменилась. Но уж точно я не говорила, что зверя рисовать СЛОЖНЕЕ, чем человека. И так не считала, в общем-то. Основная мысль была в том, что сначала надо научиться рисовать хоть что-то, а потом уже утверждать, что это "очень просто".


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Ниоба-Лун Дата: Среда, 11-Июл-2012, 15:42:37 | Сообщение # 34    
Ранг: Активный волк

Постов: 752
Репутация: 95
Вес голоса: 3
Quote (Shaggy)
С 2008 года у меня чутка прибавилось опыта и убавилось упертого стремления бороться с антропоцентризмом. ) Тем более что не так уж сильно моя позиция и изменилась. Но уж точно я не говорила, что зверя рисовать СЛОЖНЕЕ, чем человека. И так не считала, в общем-то. Основная мысль была в том, что сначала надо научиться рисовать хоть что-то, а потом уже утверждать, что это "очень просто".


Я об этом и говорила с товарищами с: меня почему-то недопонимают или ещё что-то с:
Я не говорила, что волка сложнее человека рисовать, но и не утверждала, что легче с:
Не знаю почему на меня так с палками и справедливостью накинулись с:


Christian’s lesson is what he’s been sold,
We are normal and self-controlled,
Remember to learn to forget,
Whiskey shots and cheap cigarettes © Green Day, "Before the Lobotomy"
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 11-Июл-2012, 15:46:54 | Сообщение # 35     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Quote (Ниоба-Лун)
Ну значит это не я тупой, а тот, кто где-то когда-то давно это написал, впарил мне это и я до сих пор так думаю с:

Разделы анатомии животных в уроках биологии, по-моему, классе в 6 начинаются. Насколько мне известно, там пока не написано, что анатомия - есть исключительно человеческое приобретение. Или тебя сия участь миновала?
Quote (Ниоба-Лун)
Вы тогда не мне это говорите

А кому? Поделись, я посею в нем хорошее, доброе, вечное.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Ниоба-Лун Дата: Среда, 11-Июл-2012, 15:49:09 | Сообщение # 36    
Ранг: Активный волк

Постов: 752
Репутация: 95
Вес голоса: 3
Quote (Имбирь)
Разделы анатомии животных в уроках биологии, по-моему, классе в 6 начинаются. Насколько мне известно, там пока не написано, что анатомия - есть исключительно человеческое приобретение. Или тебя сия участь миновала?

Я же уже сказала. Цитирую ещё раз:

Ну значит это не я тупой, а тот, кто где-то когда-то давно это написал, впарил мне это и я до сих пор так думаю с:

И моя пингвинья память не позволяет вспомнить где это было, кем это было сказано и за коим делом.

Quote (Имбирь)
А кому? Поделись, я посею в нем хорошее, доброе, вечное.


Вроде бы уже всё разрешилось, нет?


Christian’s lesson is what he’s been sold,
We are normal and self-controlled,
Remember to learn to forget,
Whiskey shots and cheap cigarettes © Green Day, "Before the Lobotomy"
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Среда, 11-Июл-2012, 15:52:19 | Сообщение # 37    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Quote (Ниоба-Лун)
Я об этом и говорила с товарищами с: меня почему-то недопонимают или ещё что-то с:
Я не говорила, что волка сложнее человека рисовать, но и не утверждала, что легче с:
Не знаю почему на меня так с палками и справедливостью накинулись с:

На самом деле, со справедливостью накинулись в первую очередь из-за анатомии :) А в остальном и правда, и я приношу свои извинения за возможно излишнюю резкость. Повода действительно не было. Мне следует внимательнее читать сообщения. Прости.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Ниоба-Лун Дата: Среда, 11-Июл-2012, 15:55:12 | Сообщение # 38    
Ранг: Активный волк

Постов: 752
Репутация: 95
Вес голоса: 3
Quote (Shaggy)
На самом деле, со справедливостью накинулись в первую очередь из-за анатомии :)


Однако я уже сказал, что не моя вина, что мне впарили, всё равно с какашками и справедливостью до сих пор на меня кидаются :D

Quote (Shaggy)
А в остальном и правда, и я приношу свои извинения за возможно излишнюю резкость. Повода действительно не было. Мне следует внимательнее читать сообщения. Прости.


Ничего страшного с:


Christian’s lesson is what he’s been sold,
We are normal and self-controlled,
Remember to learn to forget,
Whiskey shots and cheap cigarettes © Green Day, "Before the Lobotomy"
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 11-Июл-2012, 15:58:34 | Сообщение # 39     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Quote (Ниоба-Лун)
Ну значит это не я тупой, а тот, кто где-то когда-то давно это написал, впарил мне это и я до сих пор так думаю с:

И моя пингвинья память не позволяет вспомнить где это было, кем это было сказано и за коим делом.

Ладно, поясняю. Анатомию всех подряд изучают с 6 по 11 классы. Ни за что не поверю, что за эти годы препод ни разу не сказал, что у животных тоже есть анатомия. Тебе, вроде, не 5 лет, судя по профилю. В школе учиться должна. Ну, есть, конечно, вариант, что так плохо учат, но он как-то мало вероятен. А ты тут про этот факт высказываешься ,как будто тебе кто-то в древности формулу кедровой смолы сказал, но ты забыла кто и когда, но сочетание буковок вот оно.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 11-Июл-2012, 16:00:07 | Сообщение # 40    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Quote (Shaggy)
Во-первых, люди -- это ваш биологический вид. Можно сколько угодно затирать про териантропию, шизофрению и несварение желудка, но факт остается фактом, вы выросли среди людей и именно человека воспринимаете как образец своего вида. Поэтому любые нюансы изображаемого человека для зрителя намного очевидней и понятней. Точно так же как и любой косяк виднее. Если волчку нарисовать коротенькие лапки -- все умилятся и скажут "какой забавный волчок". Если человеку необоснованно нарисовать коротенькие лапки -- его воспримут как уродца.

я, кстати, об этом даже не задумывался как-то, ты открыла мне глаза, Шегги О___О

Quote (Ниоба-Лун)
Ну значит это не я тупой, а тот, кто где-то когда-то давно это написал, впарил мне это и я до сих пор так думаю с:

а своя голова на... стоп, я уже это говорил, нет?

Quote (Ниоба-Лун)
Я не говорила, что волка сложнее человека рисовать, но и не утверждала, что легче с:

Ну, я лишь был не согласен с тем, что ты написала после моего невинного сообщения:
Quote (colonel)
вообще-то так и есть




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ниоба-Лун Дата: Среда, 11-Июл-2012, 16:01:20 | Сообщение # 41    
Ранг: Активный волк

Постов: 752
Репутация: 95
Вес голоса: 3
Quote (Имбирь)
Ладно, поясняю. Анатомию всех подряд изучают с 6 по 11 классы. Ни за что не поверю, что за эти годы препод ни разу не сказал, что у животных тоже есть анатомия. Тебе, вроде, не 5 лет, судя по профилю. В школе учиться должна. Ну, есть, конечно, вариант, что так плохо учат, но он как-то мало вероятен. А ты тут про этот факт высказываешься ,как будто тебе кто-то в древности формулу кедровой смолы сказал, но ты забыла кто и когда, но сочетание буковок вот оно.


Давайте уже какашки завернём в пакетик и выкинем в окошко?
Насчёт биологии, то при прохождении животных ни разу не промелькнуло слова "анатомия", из уст учителя тоже не вылетало. На школу у меня память хорошая.
Но на интернет плохая.
И тогда по биологии мы животных не проходили точно, когда я вычитал, что у животных понятия "анатомия" нет. Уж извините, что маленьким тупицей был.
И повторюсь, давайте забудем о какашках, ок? Никто не любит ругаться, тем более что здесь это наказуемо


Christian’s lesson is what he’s been sold,
We are normal and self-controlled,
Remember to learn to forget,
Whiskey shots and cheap cigarettes © Green Day, "Before the Lobotomy"
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Среда, 11-Июл-2012, 16:03:29 | Сообщение # 42    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Quote (Ниоба-Лун)
И повторюсь, давайте забудем о какашках, ок? Никто не любит ругаться, тем более что здесь это наказуемо

покажи мне пальцем на того, кто ругается. Я лишь аргументирую свою точку зрения, свою собственную, между прочим, а не которую я от кого-то услышал =))




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ниоба-Лун Дата: Среда, 11-Июл-2012, 16:06:08 | Сообщение # 43    
Ранг: Активный волк

Постов: 752
Репутация: 95
Вес голоса: 3
Quote (colonel)
покажи мне пальцем на того, кто ругается. Я лишь аргументирую свою точку зрения, свою собственную, между прочим, а не которую я от кого-то услышал =))


Ну не знаю, размусоливание одного и того же, что уже давно решилось, я думаю, уже есть какашкометание с:


Christian’s lesson is what he’s been sold,
We are normal and self-controlled,
Remember to learn to forget,
Whiskey shots and cheap cigarettes © Green Day, "Before the Lobotomy"
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 11-Июл-2012, 16:09:03 | Сообщение # 44     В браке
Сообщение отредактировал(а) Имбирь - Среда, 11-Июл-2012, 16:09:54

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Quote (Ниоба-Лун)
Ну не знаю, размусоливание одного и того же, что уже давно решилось, я думаю, уже есть какашкометание с:

Да просто вот как-то непонятно, отказалась ты от этого еретического представления на анатомию или нет. А то отмахиваешься, как от чего-то несущественного.
UPD: Лично против тебя, кстати, ничего не имею



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Ниоба-Лун Дата: Среда, 11-Июл-2012, 16:14:01 | Сообщение # 45    
Ранг: Активный волк

Постов: 752
Репутация: 95
Вес голоса: 3
Quote (Имбирь)
Да просто вот как-то непонятно, отказалась ты от этого еретического представления на анатомию или нет. А то отмахиваешься, как от чего-то несущественного.


Мне показалось, что всё и без того понятно, что не моя вина, что мне промыли мозги и написали чёрным по белому "Товарищ, анатомия только у человека есть!" с:
И что я уже не спорю с тем, что анатомия есть и у животных, я думаю, это можно было уже посчитать согласием с:

Quote (Имбирь)
UPD: Лично против тебя, кстати, ничего не имею

Ну вот и славно с:


Christian’s lesson is what he’s been sold,
We are normal and self-controlled,
Remember to learn to forget,
Whiskey shots and cheap cigarettes © Green Day, "Before the Lobotomy"
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Творческий процесс (для художников) (Обсуждаем ВСЁ!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк