[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 131
  • 1
  • 2
  • 3
  • 130
  • 131
  • »
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Сказки про Логово (всерьёз не воспринимать)
Сказки про Логово
Wolf07 Дата: Понедельник, 19-Янв-2009, 16:46:53 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Wolf07 - Понедельник, 19-Янв-2009, 17:59:19

Клан Теневых Волков
Демон-Искуситель

Постов: 4862
Репутация: 147
Вес голоса: 4
Сказки про логово.

Пошла как-то Аяна в лес гулять, а навстречу ей – Аби. Хотела было уже ее Аяна веслом ударить, а та вдруг и говорит ей человеческим голосом: «Не бей меня, Татьяна, я тебе еще пригожусь». Подумала, Аяна, подумала и как даст ей по голове со всего маху. Потому что точно знала, что Аби ей никогда не пригодится.
***
Упала как-то у Верека мышка и он полез под стол ее искать. Заходит в кабинет Андрей (Феки) и видит, что из-под стола торчит нижняя часть Вереволфа. Андрей не удержался, дал Веревольфу пинка и убежал. А Верек так сильно головой ударился, что забыл, кто он такой. Пошел по коридору в надежде, что кто-то с ним поздоровается. И правда, прошел Рома и сказал:: «Привет, Верек!». Верек тогда очень обрадовался, что он Werewolf. А то ведь мог оказаться каким-нибудь Ури...
***
Играли как-то Аяна, Терион и Анабель в прятки. Аяна водила. Ну, Терион, как всегда, за занавеску спряталась, и Аяна его сразу нашла. А Анабель найти никак не могла и полезла в шкаф. И там в коробке из под обуви обнаружила Нейлин. Оказалось, что ее еще с позапрошлого раза забыли, когда Миц водила.
***
Решила как-то Сирия разыграть Аяну. Переоделась Аби, позвонила ей в дверь и стоит, ждет. Аяна открыла дверь и, конечно, Сирию сразу узнала, но все равно сильно побила ее веслом. Очень уж Аби не любила.
***
Аяну на улице часто принимали за девочку. Подходили к ней и говорили: «На, девочка, держи шоколадку!» Аяна тогда очень обижалась и всегда отвечала: «Я не девочка, а администратор Логова Серого Волка Аяна!» Но шоколадку брала. Какая же девочка от шоколадки откажется?
***
У Вулфа всегда был полный холодильник сала. Потому что Анабель очень его любила. В смысле, сало. Ну, и Вулфа, конечно, тоже. Бывало, откроет Анабель холодильник и ну сало трескать. Вулф тогда про нее шутил: мол, втрескалась по уши. А Бэлла не обижалась, потому что очень его любила. В смысле, Вулфа. Ну, и сало, конечно, тоже.
***
Разгадывала как-то Бэлла кроссворд. Все слова отгадала, только одно осталось, и с ним - ну, никак! Подошла к Роме и спрашивает: «Главный админ Логова Серого Волка, 9 букв, первая «Ё», последняя «Ь»?» «Так это же я!»- догадался Рома. « «Я» не подходит», - сказала Анабель. - «В слове «я» одна буква, а нужно 9.» Рома ее тогда погладил по головке, накормил салом и уложил спать. А сам взял кроссворд, внимательно посмотрел и убедился, что «я» действительно не подходит.
***
Все ребята во дворе слушали «Heavy Metall». Анубис тащился от «Металлики», Андрей от «AC/DC», Wolfchen от «Коррозии металла». Поэтому все стены в подъездах были исписаны этими названиями. А Рома тоже увлекался металлом, но на стенах писал не «Heavy Metall», а «Head’n’Shoulders ». У него с «Head’n’Shoulders» контракт был. А с «Heavy Metall» – нет.
***
31 декабря вечером Анубис, Wolfchen и Wolf07 выставляли к порогу сапожок, а утром бежали смотреть, что им Дед Мороз подарил. И потом друг другу рассказывали. Анубису все завидовали, потому что у него в сапожке помещалось три килограмма мандарин, не говоря уже о шоколадных конфетах и мягких игрушках – Wolf07 обычно клали десятка два оловянных солдатиков или индейцев. А хуже всех было Wolfchen’у, потому что у него в сапожке с трудом умещались два леденца или один пряник. И то, это если стельку вытащить.
***
Прислали как-то Роме родственники из Болгарии импортные туфли. Но с размером не угадали. Туфли-то 59 размера, а у Ромы – 86-й. Он тогда правый ботинок подарил Моргану, а левый – Велмарису. Велм из своего ботинка сделал скворечник. А Морган свой до сих пор носит; только он ему немного в плечах жмет.
***
Однажды Вулф проковырял дырочку в комнате Анабеллы. Позвал ребят – Верека, Анубиса, Моргана – и давал всем за десять копеек в эту дырочку заглянуть. Верек посмотрел один раз, покраснел и убежал. Анубис весь свой гонорар потратил. А Морган из принципа подсматривать не стал. Сказал, что это нечестно. И очень дорого.
***
Как-то раз Морган перед выступлением Еборотня все сиденья в зале клеем намазал. Еборотень три часа говорил (не знаю уж о чем), а народ не расходится. Рома еще три часа говорит, - а народ все в зале. «Вот как меня публика любит!» -подумал Еборотень и говорил до утра, пока его Аяна домой не забрала. А зрители в зале еще неделю сидели, пока Верек не приехал. Тут уж их никаким клеем было не удержать.
***
Аяна всегда ругалась на Верека за то, что тот на Моргана плохо влиял. Разным плохим словам его учил, сигареты подсовывал, а потом взял и рассказал, откуда берутся дети. Но Морган ему не поверил, потому что он точно знал, что детей аист приносит. Это ему Аяна рассказала. А ей он верил бесконечно.
***
Купила как-то Шелена на базаре стакан семечек, заперлась у себя в кабинете и давай их лузгать. И вдруг стыдно ей стало – Аяну-то она не позвала! А та очень любила семечки. Тогда Шелена позвонила Аяне и пригласила ее к себе, а семечки в ящик стола спрятала. Очень уж жадная была.
***
Пошли как-то Рома и Верек гулять в Парк Горького. Купили мороженого, семечек, идут – наслаждаются. А Верек девушкам рожи корчит и разные глупости вдогонку кричит, короче, хулиганит. Тут подошли местные ребята и хорошенько его отходили. А Рома испугался и домой убежал. Через два часа звонит ему Верек и говорит: «Ты ж, Рома, после этого предатель дружбы!». «Я должен был сохранить лицо!» – сказал Рома и потрогал нос. С тех пор Werewolf с ним не разговаривает.
***
Переделано Инкогнито
Оригинал: (с) Квартет И


Вновь оскал на губах
И боль в серых глазах
В них осколками сердце блестит
Снова волк над бездной чёрной стоит

Клан Теневых Волков
 Анкета
Ayana Дата: Понедельник, 19-Янв-2009, 17:35:57 | Сообщение # 2     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Quote (Wolf07)
и говорил до утра, пока его Аяна домой не забрала. А зрители в зале еще неделю сидели, пока Верек не приехал. Тут уж их никаким клеем было не удержать.

:D Ыы

Quote (Wolf07)
Аяна всегда ругалась на Верека за то, что тот на Моргана плохо влиял. Разным плохим словам его учил, сигареты подсовывал, а потом взял и рассказал, откуда берутся дети. Но Морган ему не поверил, потому что он точно знал, что детей аист приносит. Это ему Аяна рассказала. А ей он верил бесконечно.

О дааааа laugh laugh

Quote (Wolf07)
А Верек девушкам рожи корчит и разные глупости вдогонку кричит, короче, хулиганит.

Правда жизни laugh

ЗЫ. Аффтар боится моего/нашего праведного гнева?)


Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Янтус Дата: Понедельник, 19-Янв-2009, 17:38:07 | Сообщение # 3    

Братство Фенрира
Somewhere I Belong

Постов: 2243
Репутация: 310
Вес голоса: 6
Quote (Wolf07)
Пошла как-то Аяна в лес гулять, а навстречу ей – Аби. Хотела было уже ее Аяна веслом ударить, а та вдруг и говорит ей человеческим голосом: «Не бей меня, Татьяна, я тебе еще пригожусь». Подумала, Аяна, подумала и как даст ей по голове со всего маху. Потому что точно знала, что Аби ей никогда не пригодится.

Это басня уже получается)))) laugh


- Читающая Следы, Теневой писарь
вечный источник грибов и ненависти. социофоб. интим не предлагать.
 Анкета
Wolf07 Дата: Понедельник, 19-Янв-2009, 18:03:08 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
Демон-Искуситель

Постов: 4862
Репутация: 147
Вес голоса: 4
Quote (Ayana)
ЗЫ. Аффтар боится моего/нашего праведного гнева?)

Автор личность довольно извесная и довольно ранимая. А вдруг не понравится. :D


Вновь оскал на губах
И боль в серых глазах
В них осколками сердце блестит
Снова волк над бездной чёрной стоит

Клан Теневых Волков
 Анкета
Сивый Дата: Понедельник, 19-Янв-2009, 18:23:39 | Сообщение # 5     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Wolf07, laugh laugh laugh
5 баллов! laugh




- Клан Теневых Волков
 Анкета
VOLCICA666 Дата: Понедельник, 19-Янв-2009, 18:28:00 | Сообщение # 6    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Репутация: 344
Вес голоса: 6
Quote (Wolf07)
И правда, прошел Рома и сказал:: «Привет, Верек!». Верек тогда очень обрадовался, что он Werewolf. А то ведь мог оказаться каким-нибудь Ури...

те Урика так жестко то??? sorry
Quote (Wolf07)
Подумала, Аяна, подумала и как даст ей по голове со всего маху. Потому что точно знала, что Аби ей никогда не пригодится

Quote (Wolf07)
Очень уж Аби не любила.

да...бедня Аби....


芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
†Птица_Гермеса† Дата: Понедельник, 19-Янв-2009, 19:02:22 | Сообщение # 7    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Репутация: 544
Вес голоса: 7
Шикарно!)
Логовский фольклор) laugh laugh laugh laugh


•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•


- Астат
 Анкета
Корсар Дата: Понедельник, 19-Янв-2009, 20:34:43 | Сообщение # 8    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
аххх так angry2 :D laugh

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Славян Дата: Понедельник, 19-Янв-2009, 20:37:26 | Сообщение # 9    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Wolf07, laugh laugh просто шикарно!!!!!! Есть вообщето еще наша с Аяной история про песца, краску и Миц - если Ая дает добро - выложу... Если вспомню целиком....


Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Buliba Дата: Понедельник, 19-Янв-2009, 20:44:06 | Сообщение # 10    
Ранг: Волчонок

Постов: 102
Репутация: 142
Вес голоса: 4
Wolf07, laugh good Класс, молодец!!! ^^
 Нет анкеты
Wolf07 Дата: Понедельник, 19-Янв-2009, 21:17:17 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков
Демон-Искуситель

Постов: 4862
Репутация: 147
Вес голоса: 4
Ну вообще идея не моя, человек попросил выложить, боялся, что тапками забросают

Вновь оскал на губах
И боль в серых глазах
В них осколками сердце блестит
Снова волк над бездной чёрной стоит

Клан Теневых Волков
 Анкета
Учиха Дата: Понедельник, 19-Янв-2009, 22:43:24 | Сообщение # 12    
Ранг: Молодой волк

Постов: 421
Репутация: 87
Вес голоса: 3
Прикольно laugh good Толька я себя там не нашла sorry spiteful

etanoluna
 Анкета
Anabelle Дата: Вторник, 20-Янв-2009, 16:15:44 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
Quote (Wolf07)
Играли как-то Аяна, Терион и Анабель в прятки. Аяна водила. Ну, Терион, как всегда, за занавеску спряталась, и Аяна его сразу нашла. А Анабель найти никак не могла и полезла в шкаф. И там в коробке из под обуви обнаружила Нейлин. Оказалось, что ее еще с позапрошлого раза забыли, когда Миц водила.

супер laugh
Quote (Wolf07)
У Вулфа всегда был полный холодильник сала. Потому что Анабель очень его любила. В смысле, сало. Ну, и Вулфа, конечно, тоже. Бывало, откроет Анабель холодильник и ну сало трескать. Вулф тогда про нее шутил: мол, втрескалась по уши. А Бэлла не обижалась, потому что очень его любила. В смысле, Вулфа. Ну, и сало, конечно, тоже.
не люблю сало laugh
Quote (Wolf07)
Разгадывала как-то Бэлла кроссворд. Все слова отгадала, только одно осталось, и с ним - ну, никак! Подошла к Роме и спрашивает: «Главный админ Логова Серого Волка, 9 букв, первая «Ё», последняя «Ь»?» «Так это же я!»- догадался Рома. « «Я» не подходит», - сказала Анабель. - «В слове «я» одна буква, а нужно 9.» Рома ее тогда погладил по головке, накормил салом и уложил спать. А сам взял кроссворд, внимательно посмотрел и убедился, что «я» действительно не подходит.

Quote (Wolf07)
Однажды Вулф проковырял дырочку в комнате Анабеллы. Позвал ребят – Верека, Анубиса, Моргана – и давал всем за десять копеек в эту дырочку заглянуть. Верек посмотрел один раз, покраснел и убежал. Анубис весь свой гонорар потратил. А Морган из принципа подсматривать не стал. Сказал, что это нечестно. И очень дорого.
ну спасибо laugh
laugh laugh


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
†Daema_wolf† Дата: Вторник, 20-Янв-2009, 16:30:15 | Сообщение # 14    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1895
Репутация: 193
Вес голоса: 4
10 баллов Ухахах

Бу...)))
 Нет анкеты
Миц Дата: Вторник, 20-Янв-2009, 16:47:36 | Сообщение # 15    

Братство Фенрира
~фея леса - рыжая лиса~

Постов: 3356
Репутация: 249
Вес голоса: 5
неужели и меня упомянули? redface

Блудный дух Братства Фенрира вернулся!))
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Сказки про Логово (всерьёз не воспринимать)
  • Страница 1 из 131
  • 1
  • 2
  • 3
  • 130
  • 131
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк