[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10




Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:49:03 | Сообщение # 3391     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Эрин ()
И вот тут мы начали с двух сторон втирать одно и то же хD

не выйдет ничего... даже не пытайтесь


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:49:58 | Сообщение # 3392     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
Расскажешь?

Сложно нормально сформулировать,я не знаю с чего всё началось.Если попробовать отмотать назад,то всё начало быстро меняться месяца 3 назад,может чуть больше,но что именно виновато было сложно сказать.Конечно некоторые моменты могли быть и гораздо раньше,но то уже не вспоминается.
А виновато ещё и то,что я сам себе надумал тогда,но то уже прошлое)

Добавлено (23-Июн-2014, 01:49:58)
---------------------------------------------
Baron_Samedi, доброго вечера.*Отсалютовал бутылкой Киндзмараули*

 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:50:32 | Сообщение # 3393     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
Сложно нормально сформулировать,я не знаю с чего всё началось.Если попробовать отмотать назад,то всё начало быстро меняться месяца 3 назад,может чуть больше,но что именно виновато было сложно сказать.Конечно некоторые моменты могли быть и гораздо раньше,но то уже не вспоминается.
А виновато ещё и то,что я сам себе надумал тогда,но то уже прошлое)

Ответил и не ответил одновременно... Все покрыто туманом тайны и секретности


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:51:45 | Сообщение # 3394    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Цитата Wolf_Legend ()
пыталась... месяц продержалась, но сейчас стало еще хуже...

- Тогда надо со счастливой рожицей слать все нахрен и беспричинно радоваться всему-всему. Мне помогает хD


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:52:33 | Сообщение # 3395     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
не выйдет ничего... даже не пытайтесь

Выйдет.Со временем.Есть такая фишка,если очень сильно сосредоточиться на чём-то одном и желать этого искренне,то оно реализуется.Это объяснимо с точки зрения физики эфира,я тебе вроде рассказывал.

Добавлено (23-Июн-2014, 01:52:33)
---------------------------------------------

Цитата Эрин ()
Мне помогает

Просто ты сильный человек))
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:54:09 | Сообщение # 3396     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Baron_Samedi, бармен ваш -- алкашка... но, так и быть сдвинется с места и нальет... *попыталась встать, но поняла, что ползком надежнее, и на четвереньках переместилась к буфету, где, держась за стойку еле поднялась*
Чего изволите?

Добавлено (23-Июн-2014, 01:53:06)
---------------------------------------------

Цитата Эрин ()
- Тогда надо со счастливой рожицей слать все нахрен и беспричинно радоваться всему-всему. Мне помогает хD

раньше и мне помогало...

Добавлено (23-Июн-2014, 01:54:09)
---------------------------------------------

Цитата Вольф_Терион ()
Выйдет.Со временем.Есть такая фишка,если очень сильно сосредоточиться на чём-то одном и желать этого искренне,то оно реализуется.Это объяснимо с точки зрения физики эфира,я тебе вроде рассказывал.

ну, у того, кто сосредоточится на том, что все нормально, да, выйдет, но не у меня... ибо не то, чтобы даже желания нет, но... хм.. плевать


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:55:18 | Сообщение # 3397     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
Все покрыто туманом тайны и секретности

Просто пока не нужно лишних подробностей,от них может стать всё хуже на данный момент.Могу обещать,что расскажу в подходящий момент когда-нибудь позже.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:56:39 | Сообщение # 3398     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
Просто пока не нужно лишних подробностей,от них может стать всё хуже на данный момент.Могу обещать,что расскажу в подходящий момент когда-нибудь позже.

Ну, если это в тот самый момент будет кому-нибудь из нас нужно...

Добавлено (23-Июн-2014, 01:56:39)
---------------------------------------------
так, я опять начинаю сдавать позиции...


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:56:56 | Сообщение # 3399    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Цитата Wolf_Legend ()
*попыталась встать, но поняла, что ползком надежнее, и на четвереньках переместилась к буфету, где, держась за стойку еле поднялась*
Чего изволите?

Холодного пива и горячую тебя ) Ладно не суетись. Сам найду чего нибудь.
Цитата Вольф_Терион ()
доброго вечера.*Отсалютовал бутылкой Киндзмараули*

Кровь Земли ? * впервые посмотрел на волчонка уважительно *
-Парень, а вкус у тебя есть )



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:57:31 | Сообщение # 3400     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
у того, кто сосредоточится на том, что все нормально, да, выйдет, но не у меня...

Про тебя и разговора не было.Поэкспериментируем и приберём накосяченное...
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:58:55 | Сообщение # 3401     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Baron_Samedi ()
Холодного пива и горячую тебя ) Ладно не суетись. Сам найду чего нибудь.

И меня заодно подбери, ладно? *жалобно посмотрела на Барона*
Цитата Вольф_Терион ()
Про тебя и разговора не было.Поэкспериментируем и приберём накосяченное...

хорошо


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 02:01:47 | Сообщение # 3402     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
так, я опять начинаю сдавать позиции...

Так,надо повесить везде ободряющие плакаты с котиками...
Цитата Baron_Samedi ()
Кровь Земли ? * впервые посмотрел на волчонка уважительно *
-Парень, а вкус у тебя есть )

Отец научил разбираться в подобном)Да и у меня во многом по наследству вкусы передались)
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 02:02:15 | Сообщение # 3403    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Цитата Wolf_Legend ()
И меня заодно подбери, ладно? *жалобно посмотрела на Барона*

Ладно, ладно ) * подхватил не рассчитавшую сил Легенду на руки и устроил в кресле *
-Или тебя сразу на второй этаж ? Наверняка там есть свободные номера...на двоих )
*утопил кубики льда в слоновьей порции виски и удобно устроился в соседнем с Легендой кресле, позвякивая льдом в бокале *



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 02:02:56 | Сообщение # 3404     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
Так,надо повесить везде ободряющие плакаты с котиками...

не надо... меня они взбесят до сумасшествия и я разнесу этот бар к чертям...


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 02:03:20 | Сообщение # 3405     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
хорошо

Вот,теперь у меня будет чем заняться в свободное время.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк