[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10




Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 00:27:14 | Сообщение # 3361     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Эрин, кто бухарит? Я?! Да ни в жи... ик... изнь!

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 00:29:40 | Сообщение # 3362     В браке
Сообщение отредактировал(а) Вольф_Терион - Понедельник, 23-Июн-2014, 00:30:00
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Эрин ()
Опять бухарите?

Пить в меру не умеют люди...*Вышел из голубого огня с бутылкой Киндзмараули и встал оперевшись спиной о стену*
Цитата Wolf_Legend ()
Кто сказал, что я хандрю???

Вроде бы я,если у меня ещё со всеми празднованиями и прочим сопутствующим с головой в порядке...
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 00:34:09 | Сообщение # 3363     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
Пить в меру не умеют люди...

Я-то не умею в меру пить??? *девушка фыркнула*
Да я вас всех вместе взятых перепью и буду еще трезвее всякого!


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 00:36:22 | Сообщение # 3364    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Wolf_Legend,
- Тю-тю-тю-тю! - вытягивает из рук Легенды бутылку водки и недовольно бурчит себе под нос что-то вроде "Если это бар, совершенно не обязательно тут пить", затем удаляется на кухню и возвращается с двумя чашками, одну из которых протягивает подруге. - Давай-ка лучше чайку, спиртного, чует мой нос, с тя уже хватит.


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 00:37:07 | Сообщение # 3365     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
Да я вас всех вместе взятых перепью и буду еще трезвее всякого!

Удачи конечно...Но это очень маловероятно.*Принялся когтем и зубами выковыривать пробку*
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 00:41:10 | Сообщение # 3366     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Эрин ()
Wolf_Legend,
- Тю-тю-тю-тю! - вытягивает из рук Легенды бутылку водки и недовольно бурчит себе под нос что-то вроде "Если это бар, совершенно не обязательно тут пить", затем удаляется на кухню и возвращается с двумя чашками, одну из которых протягивает подруге. - Давай-ка лучше чайку, спиртного, чует мой нос, с тя уже хватит.

*девушка даже не заметила подмены и продолжила свою речь, активно жестикулируя*
Цитата Вольф_Терион ()
Удачи конечно...Но это очень маловероятно.*Принялся когтем и зубами выковыривать пробку*

Не веришь? А давай! Прямо бутылками, не рюмками мерить! За пять минут сколько кто выпьет! А, слабо?! *девушка пошатнулась (не сделала шаг, а именно пошатнулась) в сторону Волче*


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 00:46:11 | Сообщение # 3367     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
Не веришь? А давай! Прямо бутылками, не рюмками мерить! За пять минут сколько кто выпьет! А, слабо?! *девушка пошатнулась (не сделала шаг, а именно пошатнулась) в сторону Волче*

Обязательно,но в более реальной обстановке.Да и из рюмок уже давно никто не пьёт вообще-то...*Быстро изменил положение в пространстве и оказавшись рядом приобнял свободной рукой,от греха падения куда-либо подальше и повёл к дивану*
Присядь лучше...
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 00:51:45 | Сообщение # 3368     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
Обязательно,но в более реальной обстановке.Да и из рюмок уже давно никто не пьёт вообще-то...*Быстро изменил положение в пространстве и оказавшись рядом приобнял свободной рукой,от греха падения куда-либо подальше и повёл к дивану*
Присядь лучше...

я не пьяна...! *девушка упрямо твердила эту фразу, пытаясь всем доказать, что действительно трезвая, как стеклышко, но, тем не менее, сесть не отказалась*


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 00:56:39 | Сообщение # 3369     В браке
Сообщение отредактировал(а) Вольф_Терион - Понедельник, 23-Июн-2014, 00:57:05
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
я не пьяна...!

Согласен,тут смесь депрессии и алкоголя,на каждого действует по разному.Я становлюсь несвойственно для себя достаточно весёлым,даже наигранно весёлым.А тут вроде ещё интереснее...*Пожал плечами,выгрыз пробку из бутылки,присел рядом и закинув голову с наслаждением забулькал прямо из бутылки*
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:00:13 | Сообщение # 3370     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
Согласен,тут смесь депрессии и алкоголя,на каждого действует по разному.Я становлюсь несвойственно для себя достаточно весёлым,даже наигранно весёлым.А тут вроде ещё интереснее...*Пожал плечами,выгрыз пробку из бутылки,присел рядом и закинув голову с наслаждением забулькал прямо из бутылки*

Депрессии??? Вряд ли тут депрессия... Хотя... Почему ты решил, что депрессия?? *девушка облокотилась на спинку дивана, подогнув под себя ноги, и с любопытством уставилась на Волче*


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:04:23 | Сообщение # 3371    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
- ...шо за тупая мысль - глушить депрессняк алкоголем? Башку б оторвать придумщику... - тем временем в очередной раз рыжая возмущается на давно приевшуюся тему, сидя в углу и недовольно топорща шерсть, попивая при этом чай.

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:05:51 | Сообщение # 3372     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Эрин ()
- ...шо за тупая мысль - глушить депрессняк алкоголем? Башку б оторвать придумщику... - тем временем в очередной раз рыжая возмущается на давно приевшуюся тему, сидя в углу и недовольно топорща шерсть, попивая при этом чай.

У каждого свои методы... *фыркнула в сторону рыжей*


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:07:23 | Сообщение # 3373     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
Почему ты решил, что депрессия??

Соотнесение фактов,наблюдений,логический анализ событий+интуиция+личный опыт...Много пьют либо чтобы что-то доказать,либо когда плохо на душе.Лично для себя в очередной раз подтвердил,что мне не мешало бы качественно заливать в себя горючее почаще,тогда хоть настроение есть.Вот так как-то.Разве я сильно ошибаясь?*Вопросительно поднял бровь*

Добавлено (23-Июн-2014, 01:07:23)
---------------------------------------------

Цитата Эрин ()
Башку б оторвать придумщику...

Мне голова пригодится ещё...
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:10:53 | Сообщение # 3374     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
Соотнесение фактов,наблюдений,логический анализ событий+интуиция+личный опыт...Много пьют либо чтобы что-то доказать,либо когда плохо на душе.Лично для себя в очередной раз подтвердил,что мне не мешало бы качественно заливать в себя горючее почаще,тогда хоть настроение есть.Вот так как-то.Разве я сильно ошибаясь?*Вопросительно поднял бровь*

Мне интересен ход твоих мыслей, продолжай... *девушка явно была настроена на подробный рассказ*
Какие факты? Какие наблюдения? Логический анализ каких событий и какие результаты этого анализа? И так далее... Весьма интересны просто твои мысли по этому поводу...


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:15:38 | Сообщение # 3375    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Цитата Wolf_Legend ()
У каждого свои методы... *фыркнула в сторону рыжей*

Цитата Вольф_Терион ()
Мне голова пригодится ещё..

- Глупые вы, - обиженно хохлится и недовольно пыхтит. - Пока думаете, что так хорошо - так будет. Тогда почему бы не понять что нахрен надо этот алкоголь, и что итак все супер? Хотя кому оно надо? Эри же глупый, Эри маленький и ничего в жизни не смыслит.


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк