[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10




Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:16:42 | Сообщение # 3376     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Эрин ()
- Глупые вы, - обиженно хохлится и недовольно пыхтит. - Пока думаете, что так хорошо - так будет. Тогда почему бы не понять что нахрен надо этот алкоголь, и что итак все супер? Хотя кому оно надо? Эри же глупый, Эри маленький и ничего в жизни не смыслит.

Прекрати... Такое чувство, что ты сейчас заплачешь... тогда и я буду...


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:19:35 | Сообщение # 3377     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
Мне интересен ход твоих мыслей, продолжай...

Что именно продолжать?
Цитата Wolf_Legend ()
Какие факты? Какие наблюдения? Логический анализ каких событий и какие результаты этого анализа?

Из всего могу сказать о результате,но я его уже сказал.Если тут нет депрессивности то я боб Марли...А об остальном...Это не имеет смысла говорить.Как там модно говорить...Это очень палевно?С точки зрения образа мышления и некоторых других сторон это для меня палевно.
Цитата Wolf_Legend ()
Весьма интересны просто твои мысли по этому поводу...

Чем же они могут быть на столько интересны?Всё,про что я говорил может сказать и любой другой.
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:19:51 | Сообщение # 3378    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Цитата Wolf_Legend ()
Прекрати... Такое чувство, что ты сейчас заплачешь... тогда и я буду

- Просто больная тема. Ладно, проехали.


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:22:35 | Сообщение # 3379     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
Из всего могу сказать о результате,но я его уже сказал.Если тут нет депрессивности то я боб Марли...А об остальном...Это не имеет смысла говорить.Как там модно говорить...Это очень палевно?С точки зрения образа мышления и некоторых других сторон это для меня палевно.

Если палевно, го в лс хоть тут, хоть вк.
Цитата Вольф_Терион ()
Чем же они могут быть на столько интересны?Всё,про что я говорил может сказать и любой другой.

Просто... Хм... Как сказать... я не знаю. что такое депрессия и не знаю, как она проявляется... Для меня сейчас просто черная полоса в жизни, просто плохое настроение и все... Быть может я просто не вижу всей глубины картины?

Добавлено (23-Июн-2014, 01:22:35)
---------------------------------------------

Цитата Эрин ()
- Просто больная тема. Ладно, проехали.

я не хотела обидеть... Прости...


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:23:11 | Сообщение # 3380     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Эрин ()
и что итак все супер?

Нет,не супер.Если честно,то у меня не особо в порядке с крышей последнее время,и за всё это время мне было вполне неплохо только во время занятий с железом и при употреблении спиртосодержащего.Полностью согласен,могу перечислить много других способов,но они не для меня.Только занятия,интересы и это самое.
Цитата Эрин ()
ри же глупый, Эри маленький и ничего в жизни не смыслит.

Никто такого не говорил.Да и ты не особо "маленький"...
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:26:45 | Сообщение # 3381     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
Если честно,то у меня не особо в порядке с крышей последнее время

Ты не нашел объяснения этому...???


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:32:03 | Сообщение # 3382     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
Если палевно, го в лс хоть тут, хоть вк.

Нет,не стоит.На тему подобных рассуждений и их причин я пока не готов говорить не с кем,даже с тобой,без обид.
Цитата Wolf_Legend ()
я не знаю. что такое депрессия и не знаю, как она проявляется...

Хочется чтобы все оставили в покое,не лезли,не хочется ни с кем особо говорить,но при этом временами прорывает на желание рассказать хоть кому-то обо всём...Не особо интересуют всякие события в мире,за исключением тех,которые касаются причин депрессии.Как-то так,может у тебя по другому.
Цитата Wolf_Legend ()
Для меня сейчас просто черная полоса в жизни,

Настолько ли она чёрная,как ты себе представляешь?Может не такая уж и чёрная?Уже то что все нужные люди живы,здоровы и в порядке делает её не такой чёрной.
Цитата Wolf_Legend ()
Быть может я просто не вижу всей глубины картины?

Вполне возможно,но чтобы сказать однозначно нужно знать как ты видишь картину.

Добавлено (23-Июн-2014, 01:32:03)
---------------------------------------------

Цитата Wolf_Legend ()
Ты не нашел объяснения этому...???

Частично нашёл,частично нет.
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:33:03 | Сообщение # 3383    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Вольф_Терион, факт в том, что у каждого есть проблемы. И каждому они кажутся катастрофой. Только вот есть еще куча хорошего, на которую всем смотреть лень - жалеть себя-то намного проще, жалуясь на все на свете. Ну нахрен.
Цитата Вольф_Терион ()
Никто такого не говорил.Да и ты не особо "маленький"...

В реале было дело. Да и что бы я не советовала - никто не слушает. Кому нужны советы подростка который якобы и пожить-то нормально не успел?
Цитата Wolf_Legend ()
я не хотела обидеть... Прости...

Да нормально. Эт просто я опять себе мозоль расковыряла. Заняться мне, блин, нечем.


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:36:02 | Сообщение # 3384     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Эрин ()
Кому нужны советы подростка который якобы и пожить-то нормально не успел?

Та же хрень была,забей,когда-нибудь поймут что ты правильно говорила,только понимают поздно...
Цитата Эрин ()
факт в том, что у каждого есть проблемы. И каждому они кажутся катастрофой.

Пожалуй да.Хотя далеко не катастрофа.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:38:03 | Сообщение # 3385     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
Нет,не стоит.На тему подобных рассуждений и их причин я пока не готов говорить не с кем,даже с тобой,без обид.

ок
Цитата Вольф_Терион ()
Хочется чтобы все оставили в покое,не лезли,не хочется ни с кем особо говорить,но при этом временами прорывает на желание рассказать хоть кому-то обо всём...Не особо интересуют всякие события в мире,за исключением тех,которые касаются причин депрессии.Как-то так,может у тебя по другому.

хм... похоже...
Цитата Вольф_Терион ()
Вполне возможно,но чтобы сказать однозначно нужно знать как ты видишь картину.

Ну, как мне сказал один человек, что депрессия -- это, когда не хочется жить... Это, конечно, примитивно, но... Хм... Я не задумывалась о том, чтобы покончить жизнь самоубийством или еще что-то в таком роде... Но, я чувствую себя набитым мешком с костями, но не живым существом... Я чувствую, что я вроде есть, но меня в то же время нет... Я люблю всех, как и прежде, но одновременно и ненавижу... Мне нужны мои близкие, родные, любимый мной люди, но одновременно мне не нужен никто... Мне хочется быть ласковой и приветливой, как и раньше, но в это же время мне хочется послать всех к черту, а того хуже просто убить того, кто хоть слово скажет в мою сторону, кто хоть кинет косой взгляд... У меня слишком много негативных эмоций внутри, и я это чувствую, но не знаю, в какой момент они появились там и что послужило тому причиной...

Добавлено (23-Июн-2014, 01:36:53)
---------------------------------------------

Цитата Вольф_Терион ()
Частично нашёл,частично нет.

Расскажешь?

Добавлено (23-Июн-2014, 01:38:03)
---------------------------------------------

Цитата Эрин ()
Да нормально. Эт просто я опять себе мозоль расковыряла. Заняться мне, блин, нечем.

Эр. я не жалею себя ничуть и, как таковых, проблем у меня нет... У меня отличная жизнь, но что-то не то и этому нет объяснения...


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:43:02 | Сообщение # 3386     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
просто убить того, кто хоть слово скажет в мою сторону,

Идеально и ёмко отражает меня в плохом настроении...)
Цитата Wolf_Legend ()
У меня слишком много негативных эмоций внутри, и я это чувствую, но не знаю, в какой момент они появились там и что послужило тому причиной...

И опять же похоже на нас...
Цитата Wolf_Legend ()
депрессия -- это, когда не хочется жить... Это, конечно, примитивно, но... Хм... Я не задумывалась о том, чтобы покончить жизнь самоубийством

Ты неправильно поняла просто.Не в том дело,что хочется самоубиться,а в том,что не хочется двигаться вперёд,ведь жизнь это и есть движение,совершенствование,а отвергая саму суть прогресса мы выражаем нежелание жить.
Цитата Wolf_Legend ()
Я люблю всех, как и прежде, но одновременно и ненавижу...

Это вполне объяснимо.
Но просто постарайся понять:Не всё так плохо,пока все живы и здоровы,всё будет в порядке.Но и ты должна быть в порядке,ведь видя твою боль близкие тебе люди тоже будут страдать,даже,возможно,не показывая этого...Просто найди положительные моменты...))
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:45:06 | Сообщение # 3387    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Цитата Wolf_Legend ()
Эр. я не жалею себя ничуть и, как таковых, проблем у меня нет... У меня отличная жизнь, но что-то не то и этому нет объяснения...

- Ну я и не говорю прямо про тебя. Но и тебе, может, стоит побольше смотреть на оптимистичную часть своей жизни и больше радоваться тому, что у тя все это есть? Там, глядишь, и никакой депрессии не будет ))


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:46:17 | Сообщение # 3388     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
Идеально и ёмко отражает меня в плохом настроении...)

Уже нас...
Цитата Вольф_Терион ()
И опять же похоже на нас...

ага...
Цитата Вольф_Терион ()
Ты неправильно поняла просто.Не в том дело,что хочется самоубиться,а в том,что не хочется двигаться вперёд,ведь жизнь это и есть движение,совершенствование,а отвергая саму суть прогресса мы выражаем нежелание жить.

да, наверное есть и это в моем нынешнем состоянии...
Цитата Вольф_Терион ()
Это вполне объяснимо.
Но просто постарайся понять:Не всё так плохо,пока все живы и здоровы,всё будет в порядке.Но и ты должна быть в порядке,ведь видя твою боль близкие тебе люди тоже будут страдать,даже,возможно,не показывая этого...Просто найди положительные моменты...))

не все так просто... и никто не видит того, что мне хреново... я умею играть на публику...

Добавлено (23-Июн-2014, 01:46:17)
---------------------------------------------

Цитата Эрин ()
- Ну я и не говорю прямо про тебя. Но и тебе, может, стоит побольше смотреть на оптимистичную часть своей жизни и больше радоваться тому, что у тя все это есть? Там, глядишь, и никакой депрессии не будет ))

пыталась... месяц продержалась, но сейчас стало еще хуже...


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:48:22 | Сообщение # 3389    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
Цитата Вольф_Терион ()
Просто найди положительные моменты...)

И вот тут мы начали с двух сторон втирать одно и то же хD


It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:49:00 | Сообщение # 3390    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Это бар или клуб анонимных психоаналитиков ? Если я не туда свернул- пардон, леди и доберманы )
Но может тут все же наливают ? ) *махнул всем рукой в знак приветствия, рухнул в кресло и длинно выругался, поминая весь вчерашний день, и людей, которые старались его испоганить *



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк