[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » We are living in America.. (у вас все еше нет демократии? тогда мы идем к вам!)
We are living in America..
Wolkolak Дата: Четверг, 01-Мар-2012, 17:58:24 | Сообщение # 16    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
portizanka писала :
Quote

у кого есть желание - у того
нет денег, и наоборот. именно
поэтому показатели
разведанных запасов
никакого по сути отношения к
цене не имеют. только к краткосрочным спекуляциям.

Желания нет у инвесторов, у которых полно денег. А кто против инвестиций. Но начав добычу они обрушат цены. А точнее нет команды, все тогоже дерижёра и кукловода из тренадцатого колена израилиева и его окружения со штаб-квартирой в бункерах на Сейшельских островах. Которые развели по миру демакратическую вонь.


14.88
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Четверг, 01-Мар-2012, 20:05:36 | Сообщение # 17    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Как говорил мой препод в универе:
- Любая демократия рано или поздно превращается в охлократию что означает - власть толпы.
В данный момет мы эту толпу наблюдаем у нас в России. Эта толпа узурпировала власть отгородившись от народа разными инстанциями, полицией, ОМОНом и в данный момент активно пытается удержать власть используя любые способы. Формально у нас в стране демократия, а на деле черт знает что.
Что касается нефти. Нефть - это биржевый продукт и цена его может как подниматься, так и падать и зависеть это может от очень многих факторов.


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 06-Мар-2012, 21:46:49 | Сообщение # 18     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Фрэнк)
- Любая демократия рано или поздно превращается в охлократию что означает - власть толпы.

Quote (Фрэнк)
В данный момет мы эту толпу наблюдаем у нас в России. Эта толпа узурпировала власть отгородившись от народа

ты сам себе противоречишь.. или кого ты подразумеваешь под "толпой"?
Quote (Фрэнк)
разными инстанциями, полицией, ОМОНом

ты никогда не задумывался над тем, что именно благодаря полиции, ОМОНу и т.д. как раз таки и получается сдерживать охлократию, или, чего еще более страшного, анархию?
Митинг на Болотной площади.. больше слов, чем дела.. сколько народа собралось? много? а в соотношении с общим кол-вом населения Москвы? (это ты еще учти, что, наверняка, как обычно, были те, кого заставили прийти, те, комум заплатили, те кого привезли т .д.).
Это я к чему - недовольные были всегда, и всегда будут.. умные люди на этом деньги делают серьезные.. но это не значит, что в стране творица попа, а власть отгородилась от народа полицией.

Эти выборы лишний раз показали не то, что Путин жесткий тиран, окупировавший власть, а то, что нет достойной альтернативы.. Жириновский, Миронов, Зюганов - всё это вчерашний день.. не более.. За Путиным наблюдается хоть какая-то стабильность. (я жил в Украине.. лично лицезрел оранжевую революцию и смену режима Кучмы. Посмотри, что сейчас в Украине творится. Думаю, поймешь меня.)

ps лично я учусь жить так, чтоб не зависеть от политики.. у них своя кормушка, у меня своя.. тут уже, как говорится, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не было войны )))




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Вторник, 06-Мар-2012, 23:02:10 | Сообщение # 19    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Вторник, 06-Мар-2012, 23:34:08
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Сивый писал :
Quote
Эти выборы лишний раз
показали не то, что Путин
жесткий тиран,
окупировавший власть, а то,
что нет достойной
альтернативы.. Жириновский, Миронов,
Зюганов - всё это вчерашний
день.. не более..

Жириновский и Прохоров-евреи, Путин либо шабесгой либо еврей. Зюганов не знаю, но он единственый предлогал национализацию предприятий добывающей отрасли. Альтернативы нет потому, что власть на корню пресикает попытки амбициозного здравомыслящего не еврея пролесть во власть.
Quote

Путин
жесткий тиран,
окупировавший власть

Окупировал власть не столько Путин сколько евреи. По национальности Путина у меня даных нет, но если он не еврей то шабесгой точно.
Quote

За Путиным
наблюдается хоть какая-то
стабильность.

Стабильность уничтожения русских как токовых? Уничтожение их культуры и истории? Конкретно русское население спаивается и вымирает. А прирост населения обеспечивают другие народы, главным образом Кавказ и Дальний Восток за счёт китайцев.
Quote

(я жил в
Украине.. лично лицезрел оранжевую революцию и
смену режима Кучмы.
Посмотри, что сейчас в
Украине творится. Думаю,
поймешь меня.)

Борьба еврейки Тимошенко и её партии поголовно состоящей из евреев, массона Ющенко которыми уповляет еврей [не помню фамилию] скупивший металургическую и энергетическую промышленность, плюс судоходство и " Оболонь." Против Януковича о национальности которого не могу что либо сказать. Интересная, конечно, борьба.
Quote

лично я учусь жить так, чтоб не зависеть от
политики.. у них своя
кормушка, у меня своя.

Не получится. Политика влияет на все сферы жизни. И твоя кормушка может рухнуть.
Quote

. тут
уже, как говорится, чем бы
дитя ни тешилось, лишь бы
не было войны )))

Ельцин нанёс России ущерба сопостовимого с боевыми действиями. Потери в современой России от абортов, самоубийств, употребления алкоголя сопостовимо с потерями во время войны.


14.88
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Среда, 07-Мар-2012, 01:13:26 | Сообщение # 20    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Сивый, я себе не противоречу и под толпой подразумеваю тех людей кто находится у власти, а именно друзъя путина по кооперативу Озеро, друзья путина по секции дзюдо (типа братьев Ротенбергов долларовых миллиардеров поставляющих трубы газпрому по цене в три раза выше рыночной), Шувалова директора ржд и т д. И черт возьми какая при путлере стабильность???? Когда бензин постоянно растет, когда инфляция растет бешенными темпами? Когда большая часть населения россии не живет, а выжывает. При пуьине населние России сократилось на 10 миллионов человек. Это разве стабильность??? В данный момент мы живем в стабильном болоте где каждый выживает по своему. Сивый, ты пацан нормальный и должен отличать правду от фальши о которой нам твердят по зомбоящику. Не ужели ты ведешься на весь этот бред. Короче если интересно будет завтра когда в Москву приеду могу фильмец один интересный скинуть о Путине.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Сивый Дата: Среда, 07-Мар-2012, 15:16:45 | Сообщение # 21     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Среда, 07-Мар-2012, 15:41:38

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Wolkolak)
Альтернативы нет потому, что власть на корню пресикает попытки амбициозного здравомыслящего не еврея пролесть во власть

а ты знаешь хоть одного русского "не еврея", способного мыслить быстрее, глобальнее и острее, чем еврей?
Quote (Wolkolak)
Стабильность уничтожения русских как токовых? Уничтожение их культуры и истории? Конкретно русское население спаивается и вымирает. А прирост населения обеспечивают другие народы, главным образом Кавказ и Дальний Восток за счёт китайцев.

бред.. во-первых, русские всегда бухали, всегда болты точили и всегда придерживались позиции "моя хата с краю". И имхо, именно сами русские и загнали себя в тот угол, в котором сейчас сидят.. загнали своим безразличием, пассивностью, ленью и любовью искать радость жизни в спирте.
Китайцы, узбеки, таджики и т.д. держатся друг друга, состоят в диаспорах, братствах, религиозных общинах и т.д. А у нас что? Да у нас о Христианстве каждый третий знает только процентов 10% инфы в лучшем случае. Конечно, круто ничего не делать, а потом скалиться на более успешного соседа-работягу, виня во всем бога, власть, удачу, и т.д., кроме себя любимого. Это так.. по русски чтоли..
ps я не говорю о том, что все русские ленивые мудаки без исключения. Нет. Я лично знаю многих толковых ребят. Проблема, подчеркиваю, в том, что те же евреи держатся друг за друга так, будто они родственники. В то время как русские предпочитают грести в одиночку.. а АКТИВНО грести только тогда, когда петух в жопу клюнет. И это и есть проблема.
Quote (Wolkolak)
Не получится. Политика влияет на все сферы жизни. И твоя кормушка может рухнуть.

может, конечно.. и что? рухнет - буду искать другую. Имхо, это лучше и правильнее, нежели бегать по митингам, партиям, и воевать за чужую правду.
Quote (Фрэнк)
Сивый, я себе не противоречу и под толпой подразумеваю тех людей кто находится у власти

Quote (википедия)
Охлократия (др.-греч. ὀχλοκρατία; от ὄχλος — толпа и κράτος — власть, лат. ochlocratia) — вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Охлократия характерна для переходных и кризисных периодов.

в понятии охлократии под толпой подразумевается народ. Более того, подчеркивается, что охлократия не может существовать долго. Она развивается накатами преимущественно во времена переходов или кризиса. Пример: военный переворот, возведение в президенты/монархи/и т.д. армией или разъяренной толпой на площади.

Quote (Фрэнк)
Сивый, ты пацан нормальный и должен отличать правду от фальши о которой нам твердят по зомбоящику. Не ужели ты ведешься на весь этот бред.

ни на что я не ведусь. У меня есть свои взгляды на ситуацию, о которых тут не хочу говорить. Просто пойми, позиция оппозиции Путина тоже не абсолют. Мы можем начать бодаться примерами, но тогда мы не далеко уйдем от обычных тв-дебатов Жириновского-Прохорова-Путина. Смысл?
Ты считаешь, что Путин уничтожает русского человека? Допустим, примем это за факт и точку отсчета. Мой вопрос тебе - назови достойную замену Путину.(желательно обосновать свой ответ)




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Среда, 07-Мар-2012, 18:46:16 | Сообщение # 22    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Среда, 07-Мар-2012, 19:24:14
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Сивый писал :
Quote
а ты знаешь хоть одного
русского "не еврея",
способного мыслить быстрее,
глобальнее и острее, чем
еврей?

Да их полно, только им не дают дорогу. С тем что евреи мыслят глобально я согласен, только мыслят они не в том напровлении. Их главная задача забрать у других нородов, то, что им завещено их богом. Тоесть ограбить их.

Quote
бред.. во-первых, русские
всегда бухали, всегда болты
точили и всегда
придерживались позиции
"моя хата с краю".

Токой ситуации как сейчас никогда не было. Были трактирщики-евреи которые спаивали и обирали население давая спиртное в долг, а потом переезжали на другое место. Но столь катострофичной ситуации никогда небыло. До революции в строне бешеными темпами росла рождаемость. Что послужило одной из основных причин революции.

Quote
И имхо,
именно сами русские и загнали себя в тот угол, в
котором сейчас сидят..
загнали своим безразличием,
пассивностю,ленью и
любовью искать радость
жизни в спирте.

Пардон, а знаком ли ты с дореволюциоными бешеными темпами развития промышленности. Россию испугались. И с тем, что перед революцией евреи начали резко наращивать свою числености в России.

Quote
Китайцы, узбеки, таджики и
т.д. держатся друг друга,
состоят в диаспорах,
братствах, религиозных
общинах и т.д.

Так русские за рубежом тоже держатся друг друга. А теже китайци на родине тоже довольно часто конфликтуют между собой.

Quote
круто ничего не делать, а
потом скалиться на более
успешного соседа-работягу, виня во всем бога, власть,
удачу, и т.д., кроме себя
любимого. Это так.. по русски
чтоли..

Так зависть присуща вроде всем народам.

Quote
что те же евреи держатся
друг за друга так, будто они родственники.

Они держатся благодаря религии. При этом они уничтожили нашу религию родоверие и продолжают уничтожати христианство.

Quote
В то время как
русские предпочитают грести
в одиночку.. а АКТИВНО
грести только тогда, когда
петух в жопу клюнет.

А вот эгоизм как раз и формирует провительство через СМИ, интернет, кинематограф и прочее. Уначтожая духовность. Ломая и ослобляя внутрений стержень,вырожаясь твоим языком.

Quote
Да
у нас о Христианстве каждый третий знает только
процентов 10% инфы в
лучшем случае.

Согласен, я бы даже сказал, что почти все. Втом числе многие православные священики, которые превратились в жрецов. Христианство, в том числе Православие, превратили лиш в исполнении ретуалов и мишуру, забыв о душе. Им подовай лиш чтдеса и обряды. С учением Святых Отцов Церкви также почти никто не знаком.

А ты не пробовал внимательно прочитать Псалтырь, Ветхий Завет, Откровения Иоана Богослова? С позиции человека который ничего не знает о христианстве и просто хочет с ним познакомиться. Первые два творения явно деманстрирует деманический дух иудаизма.

Quote
это
лучше и правильнее, нежели
бегать по митингам, партиям,
и воевать за чужую правду.

С этим тоже согласен. Здесь нужна сплочонность всего народа, а не кучек недовольных, иначе борьба бесмыслена


14.88
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Среда, 07-Мар-2012, 21:56:47 | Сообщение # 23    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Quote (Сивый)
Ты считаешь, что Путин уничтожает русского человека? Допустим, примем это за факт и точку отсчета. Мой вопрос тебе - назови достойную замену Путину.(желательно обосновать свой ответ)

Ну вот опять я вижу один и тот же вопрос: Если не Путин то кто?
Не хочу никого обидеть, но только не далекие люди могут думать что Россия без Путина загнеться на следующий день, время остановится, солнце не взойдет... Россия существует много сот лет и в ее истории всегда менялась верхушка. Это я к чему. Если даже вместо Путина придет кто то другой, то Россия будет продолжать дальше жить. Путин уже в открутую заявляет что он считает народ за быдло. Вы хотите и дальше видеть у власти такого правителя? Я лично не хочу. И всех кого не спрошу тоже не хотят видеть у власти вора и хама. Президентом в нашей стране если ссылаться на конституцию РФ может быть любой человек старше 35 лет. У нас в России не одно быдло живет если что, у нас живет много грамотных и образованных людей. По идее президент - это тот же менеджер только управляет он страной и мы (то есть народ) должны этого менеджера выбирать из определенных притендентов у которых есть своя программа, а не обещания и пустые слова как у Путина.
В данный момент я вижу достойную замену Путину. И Путин этого человека очень боится. Даже телепередачи из-за этого человека снимали с эфира. Это извесный блогер, общественный деятель и адвокат Алексей Навальный. Я давно слежу за его проэктом Роспил где он выкладывает свои расследования по хищениям денежных средств на государственном уровне. Очень много говорит грамотных вещей в том числе и как побороть коррупцию в высших и низших эшелонах власти. В выборах которые проходили 5 марта он участвовать не собирался так как и так все было предрешено, да и Путин к выборам его не допустил по той причине которую я написал выше.
Ну и как обещал выкладываю фильм про Путина.
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Сивый Дата: Четверг, 08-Мар-2012, 00:18:21 | Сообщение # 24     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Четверг, 08-Мар-2012, 00:29:02

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Wolkolak)
Да их полно, только им не дают дорогу

я не спрашивал, сколько их.. я спросил знаешь или нет :) знаешь - хорошо.. назови плз фамилии, и объясни свою т.з.
Quote (Wolkolak)
Токой ситуации как сейчас никогда не было.

зуб даю, через 60 лет твой внук скажет то же самое про свое время.. Проблемы существовали во все времена. И каждый раз находился кто-то, кто наживался на этом, делая из мухи слона (вроди Навального), кто-то, кто схватившись за голову бегал и кричал, что такого никогда не было и нужно что то делать с этим (вроди тебя или Френка), и те, кто понимал, что это Система, которая живет и строится на нас, но НЕ зависит от нас.. что система - это едущий поезд.. его можно либо попытаться остановить и быть раскатаным в какашку, либо попытаться захватить (но в этом случае после захвата поезд превратиться в новую форму системы и поглотит тебя) (вроди меня).
Вся история повторяется по кругу.. мы этого не замечаем потому, что смотрим на мир сквозь призму времени и под громкие сбивающие с толку крики окружающей нас толпы.
Quote (Wolkolak)
Пардон, а знаком ли ты с дореволюциоными бешеными темпами развития промышленности. Россию испугались. И с тем, что перед революцией евреи начали резко наращивать свою числености в России.

не Россию, а Совка.. называй вещи своими именами. Да, с этим согласен. Проблема в том, что назад дороги нет.. Совок развалили? - да.. Евреи прорвались к власти и окупировали ее? - допустим.. и всё это под громкие апплодисменты и крики радости русского народа :) жить стало хуже? - не знаю.. совок не был утопией.. скольких людей подвергли репрессиям, геноциду.. скольких объявляли врагами народа, скольких гнали в ссылку.. был дефицит продуктов, одежды.. жить было страшно, хотя в сфере производства жизнь кипела, да..
Quote (Wolkolak)
Так русские за рубежом тоже держатся друг друга. А теже китайци на родине тоже довольно часто конфликтуют между собой.

вот именно.. разница в том, что евреи держатся друг друга и дома, и в гостях, и на земле, и на том свете.. а русские только за границей :)
Quote (Wolkolak)
Так зависть присуща вроде всем народам.

т.е. ты сейчас признаешь, что тобой движет зависть по отношению к евреям? и вместо того, чтобы ровнять русских на рост, ты готов перегрызть глотки евреям?
Quote (Wolkolak)
А вот эгоизм как раз и формирует провительство через СМИ, интернет, кинематограф и прочее. Уначтожая духовность. Ломая и ослобляя внутрений стержень,вырожаясь твоим языком.

опять согласен.. да. Такой вопрос: а евреи что другие газеты читают? другое телевидение смотрят? другой интернет юзают? Почему русских это ломает, а евреев нет?
Quote (Wolkolak)
Согласен, я бы даже сказал, что почти все. Втом числе многие православные священики, которые превратились в жрецов. Христианство, в том числе Православие, превратили лиш в исполнении ретуалов и мишуру, забыв о душе. Им подовай лиш чтдеса и обряды. С учением Святых Отцов Церкви также почти никто не знаком. А ты не пробовал внимательно прочитать Псалтырь, Ветхий Завет, Откровения Иоана Богослова? С позиции человека который ничего не знает о христианстве и просто хочет с ним познакомиться. Первые два творения явно деманстрирует деманический дух иудаизма.

опять согласен.. я 3 года учился в воскресной школе, 2 года изучал католицизм, немного копался в иудаизме, исламе, более 10 лет нахожу себя в буддизме. Да, ты прав.. есть тут и элементы демонологии.. Вопрос - в какой религии этого нет? :)
Quote (Wolkolak)
С этим тоже согласен. Здесь нужна сплочонность всего народа, а не кучек недовольных, иначе борьба бесмыслена

нужен сильный лидер с крепкой спиной и хорошей поддержкой за спиной.. будет такой лидер - тогда и будет тема для размышления. Проблема в том, что такого человека нет. И боюсь, что если и будет, то не застанет его наше поколение.
Quote (Фрэнк)
Ну вот опять я вижу один и тот же вопрос: Если не Путин то кто?

Quote (Фрэнк)
В данный момент я вижу достойную замену Путину. И Путин этого человека очень боится. Даже телепередачи из-за этого человека снимали с эфира. Это извесный блогер, общественный деятель и адвокат Алексей Навальный.

скажи мне, что ты пошутил.. а если не пошутил, то лучше ничего не говори..
Quote (Фрэнк)
Не хочу никого обидеть, но только не далекие люди могут думать что Россия без Путина загнеться на следующий день, время остановится, солнце не взойдет...

я не думаю, что Россия загнется без Путина. Я думаю, что на данный момент нет человека, который сможет сломать Систему и построить новую мощнее и сильнее нынешней. При всем моем уважении, Френк, можешь не верить, но Навальный - это обычная шестерка, проплаченная и раскрученная так же, как Саша Белый в Бригаде..
Всё познается в сравнении.. Я сравниваю Россию с Украиной, в которой прожил 13 лет. Вы - с СССР, который знаете только на слуху. Я согласен с тем, что с каждым днем правительством делается всё, чтобы задушить малый бизнес, чтобы простой рядовой человек не мог подняться выше отведенного ему уровня.. это политика всех стран, не только нашей. Как с этим бороться? - никак. Вы пока что не осознаёте масштабы и силу Системы. Остается лишь пытаться построить внутри системы свой параллельный микромир, и творить в нем.. пытаться расщирить его границы по максиму.. Это то, чем пытаюсь жить я. Что я под этим имею ввиду, говорить не буду.. думаю, поймете, если мозги умеют работать.. Может, я и не прав.. Но одно я знаю точно - я не буду драть свою глотку, мерзнуть на площади или тратить своё драгоценное время на то, чтобы на своей шкуре втащить к кормушке нового хряка..

ps заранее прошу прощения - завтра утром уезжаю на 4 дня на дачу.. продолжу полемику по возвращению




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Четверг, 08-Мар-2012, 11:20:24 | Сообщение # 25    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Воскресенье, 11-Мар-2012, 15:09:39
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Сивый писал :
Quote
я не спрашивал, сколько их..
я спросил знаешь или нет :)
знаешь - хорошо.. назови плз
фамилии, и объясни свою т.з.
Я знаю много глабально и остро мыслящих беларусов. И не думаю, что беларусы сильно отличаются от русских. Их фамилии тебе ничего недадут так как это обычные граждане, которым также не дают дороги. Власть у тех, у кого в руках СМИ и деньги.
Quote
Проблемы
существовали во все
времена.
Приведи, конкретно, примеры резкого сокращения населения в мирное время в России. Я говорил, конкретно, про эту проблему, как основную.
Quote
и те, кто понимал,
что это Система, которая
живет и строится на нас, но НЕ
зависит от нас.. что система -
это едущий поезд.. его можно либо попытаться остановить и
быть раскатаным в какашку,
либо попытаться захватить
(но в этом случае после
захвата поезд превратиться в
новую форму системы и поглотит тебя) (вроди меня).

Что такое Система и государственная машина я прекрасно понимаю. Здесь нужен переворот и сильный лидер.
Quote
мы этого не замечаем
потому, что смотрим на мир
сквозь призму времени
А точнее, через призму Толмуда.
Quote
не Россию, а Совка.. называй
вещи своими именами.
Сивый ты меня удивляеш. Ты в школе историю учил? Как называлось государство на територии современой Российской Федирации до 7.11.1917 ? Российская Империя или "Совок" ? Я говорил о дореволюционом государстве. И не слова не сказал о времени с 30.12.1922 по 26.12.1991.
Quote
Евреи
прорвались к власти и окупировали ее? - допустим
Они это делают переодически, начиная с крещения Руси.
Quote
вот именно.. разница в том,
что евреи держатся друг друга
и дома, и в гостях, и на земле,
и на том свете..
И держит их вместе иудаизм, договаривай до конца.
Quote
т.е. ты сейчас признаешь, что
тобой движет зависть по
отношению к евреям?
То, что мною движет я изложил в теме "Холокост" в своём первом посте на даную тему на странице 8. И это точно не зависть.
Quote
опять согласен.. да. Такой
вопрос: а евреи что другие
газеты читают? другое
телевидение смотрят? другой
интернет юзают? Почему
русских это ломает, а евреев нет?
Все еврейство держится на иудаизме. Это их мощный внутрений стержень, тем более, что эта пропаганда исходит от них. Почти все СМИ в их руках.
Quote
Да, ты прав.. есть тут и элементы
демонологии.. Вопрос - в
какой религии этого нет?
В других религиях не покланяются демону как единственному богу.
Quote
нужен сильный лидер с
крепкой спиной и хорошей
поддержкой за спиной.. будет
такой лидер - тогда и будет
тема для размышления.
Проблема в том, что такого человека нет.
Обсолютно согласласен.
Quote
Вы пока что не осознаёте
масштабы и силу Системы.

О нет. Её масштабы я прекрасно осознаю.
Quote
Но одно я знаю точно - я не
буду драть свою глотку, мерзнуть на площади или
тратить своё драгоценное
время на то, чтобы на своей
шкуре втащить к кормушке
нового хряка..
Без изменения религии и идиологии сделать ничего неполучится. Сдесь нужно менять внутрений мир человека. Человек похож на огромное, красивое дерево, но сгнившее изнутри. И до тех пор покуда он не изменит свой внутрений мир и будут хряки лезущие к кормушке.


14.88
 Нет анкеты
Сивый Дата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 21:25:33 | Сообщение # 26     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Wolkolak)
Я знаю много глабально и остро мыслящих беларусов. И не думаю, что беларусы сильно отличаются от русских. Их фамилии тебе ничего недадут так как это обычные граждане, которым также не дают дороги. Власть у тех, у кого в руках СМИ и деньги.

власть уничтожает изнутри слабого духом человека. Я тоже знаю много хороших толковых людей. Но многие из них, дорвавшись до определнных вершин, продавливались Системой и становились ее частью. Исключений пока не видел.
Плюс, не всегда толковый с виду человек действительно может взять на себя бремя настоящего лидера.
ps итого, имеем только твое слово.. извини, привык в таких вещах не верить на слово, т.ч. пока не могу разделить твою т.з.
Quote (Wolkolak)
Сивый ты меня удивляеш. Ты в школе историю учил? Как называлось государство на територии современой Российской Федирации до 7.11.1917 ? Российская Империя или "Совок" ? Я говорил о дореволюционом государстве. И не слова не сказал о времени с 30.12.1922 по 26.12.1991.

ну вот видишь.. а я подумал, что ты о Совке.. вот потому и прошу называть вещи своими именнами.
Quote (Wolkolak)
И держит их вместе иудаизм, договаривай до конца.

Quote (Wolkolak)
Все еврейство держится на иудаизме. Это их мощный внутрений стержень, тем более, что эта пропаганда исходит от них. Почти все СМИ в их руках.

ну, допустим, держатся они на иудаизме.. что мешает русскому человеку построить свой стержень? ну или даже не так - что мешает РАЗВИВАТЬ свой стержень? ведь есть же у нас Христианство. Почему мы позволили разрушить нашу религию и опустить до того уровня, на котором она сейчас?
Почему русский народ настолько пасивен?
Quote (Wolkolak)
То, что мною движет я изложил в теме "Холокост" в своём первом посте на даную тему на странице 8. И это точно не зависть.

в первопричинах всегда тяжело разобраться.. порою даже себе самому в своих собственных тараканах.. но это так к слову.. тему холокоста пока не читал основательно - чуть позже поизучаю твои посты.
Quote (Wolkolak)
В других религиях не покланяются демону как единственному богу.

а как же ислам?
Quote (Wolkolak)
О нет. Её масштабы я прекрасно осознаю.

возможно.. не буду спорить )
Quote (Wolkolak)
Без изменения религии и идиологии сделать ничего неполучится. Сдесь нужно менять внутрений мир человека. Человек похож на огромное, красивое дерево, но сгнившее изнутри. И до тех пор покуда он не изменит свой внутрений мир и будут хряки лезущие к кормушке.

сколько б ты ни менял свой внутренний мир, и сколько б ты ни выжигал сорняки, а хряки были, есть и будут всегда. С этим ничего не поделаешь. Это наглядно продемонстрировал тот же Гитлер. Или ты иного мнения?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 22:37:38 | Сообщение # 27    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Сивый писал :
Quote
власть уничтожает изнутри
слабого духом человека. Я
тоже знаю много хороших
толковых людей. Но многие
из них, дорвавшись до
определнных вершин, продавливались Системой и
становились ее часть.
Исключений пока не видел.
Плюс, не всегда толковый с
виду человек действительно
может взять на себя бремя настоящего лидера.
Согласен.
Quote
итого, имеем только твое слово.. извини, привык в
таких вещах не верить на
слово, т.ч. пока не могу
разделить твою т.з.
А чему привык верить? Вся история подтасована в угоду правителям. Любой документ можно подделать. Любые даные можно подтасавать. Любые усные предания можно превратить в испорченый телефон. Всё, что ты знаешь может оказатся ложным. Поэтому доверять можно только своему опыту, да ито он может быть обманчивым. А так как тема всётаки про Америку и демократию, то можно добавить, что Америка как раз и заменила греческий смысл слова демократия и навязывает эту лож мировому сообществу.
Quote
ну, допустим, держатся они на
иудаизме.. что мешает
русскому человеку построить
свой стержень?
ну или даже
не так - что мешает
РАЗВИВАТЬ свой стержень?
Серокожие паразиты [евреи]
Quote
ведь есть же у нас
Христианство. Почему мы
позволили разрушить нашу
религию и опустить до того
уровня, на котором она
сейчас? Почему русский народ
настолько пасивен?
За тысячу лет от принятия иудо-христианства из народа можно вылепить всё что угодно. И это разложение и уничтожение русских длится не одно поколение. Рим пал после принятия иудо-христианства.
Quote
а как же ислам?
А как же христианство? И у ислама и у христианства одни и те же корни. Иудаизм. Но они хоть переработаны. Ислам Мухамедом, а христианство Святыми Отцами. А вот иудаизм так и остался чистейшим сатанизмом.
Quote
сколько б ты ни менял свой
внутренний мир, и сколько б
ты ни выжигал сорняки, а
хряки были, есть и будут
всегда. С этим ничего не
поделаешь.
Я говорл об обществе в целом, а не об отдельно взятом субъекте.
Quote
Это наглядно продемонстрировал тот же
Гитлер. Или ты иного мнения?
У врагов всевда можно чему то поучится. Он создал мощную идиологию, и государственую машину. И главное увидел причину проблем Германии. Правда переборщил в определении врагов.


14.88
 Нет анкеты
Химерa Дата: Понедельник, 12-Мар-2012, 15:54:19 | Сообщение # 28    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Репутация: 625
Вес голоса: 7
Quote (Wolkolak)
Серокожие паразиты [евреи]

о да.... всегда проще обвинять кого угодно - евреев, русских, американцев, чем признать, что ты сам по себе дятел....


- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Wolkolak Дата: Понедельник, 12-Мар-2012, 17:48:19 | Сообщение # 29    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Вторник, 13-Мар-2012, 00:25:29
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Химера,твой извечный скепсис конечно радует, но попробуй изучить историю. Там много чего можно найти интересного, притом, что большинство рукописей уничтожено, кое что можно найти. Особенно обрати внимание на Россию, Средневековую Европу и древние царства Ближнего Востока. Против русских развернули широкомасштабную, планомерную ВОЙНУ, которая длится от начала принятия и до-христианства.

14.88
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Понедельник, 12-Мар-2012, 19:03:46 | Сообщение # 30    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Quote (Сивый)
скажи мне, что ты пошутил.. а если не пошутил, то лучше ничего не говори..

Извини что поздно отвечаю - работы много, но отвечу.
Я не шучу. Так как человек этот далеко не раскрученный как Саша Белый как ты написал. Если ты спросишь у людей которые не сидят в интернете кто такой Навальный то получишь на 90% отрицательный ответ. На счет того что это чей то проект тоже не уверен. Вопрос кому и зачем это надо? Не госдепу США случайно? laugh Они и так пропутинских нашистов финансируют. Тем более что проект Роспил раскрывает все кормушки чиновников. Последнее его дело - это расследование по хищениям бюджетных денег в Чечне - ответ Кадырову на слова трус который не называет имен.
Повторюсь. По конституции РФ президентом может быть любой человек старше 35 лет.
Что касается ломания системы. Ее не надо ломать, ее надо чистить от "мусора" в виде корумпированных чиновников, но для этого нужно реформировать систему назначения и исполнения наказания и ужесточать наказание за взяточничество вплоть до конфискации имущества. Это одна из проблем, а в нашей стране очень много проблем и та стабильность что так нам красочно преподносится с экранов зомбоящиков - это стабильность болота которая ведет в никуда. Страна на данном этапе развития стоит на месте. Мы практически ничего не производим, а только торгуем природными ископаемыми...
В общем спорить я больше не буду, меня все равно не переубедить как в прочем и тебя wink


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » We are living in America.. (у вас все еше нет демократии? тогда мы идем к вам!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк