[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Детишки развлекаются. (Такого не в каждом фильме ужасов увидишь)
Детишки развлекаются.
Virfild Дата: Вторник, 01-Сен-2015, 23:39:58 | Сообщение # 166    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Твари.. такие люди, явно, обществу только вредят. Чувствуют вседозволленость и безнаказанность. Пишу сейчас это, а меня аж в дрожь бросает.. ну почему есть такие.. я не знаю.. ну, точно твари? Почему?
 Анкета
Viking Дата: Среда, 02-Сен-2015, 10:34:09 | Сообщение # 167    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 02-Сен-2015, 10:46:41
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Virfild, не всегда они остаются без наказания. Помнится как в Минске через вконтакт устроили реальную охоту на одного кретина мучающего кошек. Почему такие есть? Это гены хищников вроде германских неметов. Гены передающие предрасположенность по наследству. Или деградация, ведь предрасположенность черт характера и интеллект передаются по наследству и в детях всё дурное их родителей прёт наружу так как у них ещё отсутствуют психологические блоки на дурные черты характера, правда и многие взрослые не особо борются с такими чертами. Это, кстати, нашло отражение в семейной политике Сингапура. Там поощряется создание семей людьми с высоким айкью. Им помогают с жильём, бесплатно представляют развлечения для знакомств вроде круизов и создания сети бассейнов, тренажёрных залов, кинотеатров, кафе. После третьего ребёнка женщине выплачивают крупную сумму. А вот женщинам с низким интеллектом после второго ребёнка предлагают стерилизацию в обмен на помощь с жильём, так как интеллект наследуется именно от женщины. А у части беларуской шляхты была даже поговорка которую они говорили своими не слишком умным детям "бери в жёны учительницу или врача, сам дурак, так хоть дети будут умными." Помимо этого, человека можно прозомбировать, например некоторыми религиозными учениями и он будет мучить не только животных, но и близких родственников при определённых обстоятельствах. А вообще в основной своей массе общество всё-же деградирует и саморазрушается, нежели развивается и созидает.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Virfild Дата: Среда, 02-Сен-2015, 15:14:42 | Сообщение # 168    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
не всегда они остаются без наказания.

Это хорошо.. но этим уже не исправишь сделанного ими злодеяния.. эхх.
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 03-Сен-2015, 10:37:04 | Сообщение # 169    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 03-Сен-2015, 10:37:25
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Vukodlak, эти два пункта взаимосвязаны. При высоком морально-нравственном облике родителей они будут соответственно воспитывать и своих детей. И разумеется в таких семьях нет семейного насилия, что исключает психические травмы у детей.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Volchiца Дата: Пятница, 09-Мар-2018, 17:37:21 | Сообщение # 170    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 42
Вес голоса: 2
Если меня кто - нибудь спросит, почему я не люблю людей, я просто покажу это.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Детишки развлекаются. (Такого не в каждом фильме ужасов увидишь)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк