[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Детишки развлекаются. (Такого не в каждом фильме ужасов увидишь)
Детишки развлекаются.
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 05:34:45 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Shaggy - Понедельник, 13-Фев-2012, 11:57:15

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
"Некоторые дети поместили сильный фейерверк в рот этого животного и убедились, что пес не может открыть его. Эти дети, должно быть, жутко повеселились на несколько минут, а затем они продолжили жить своей жизнью, как будто ничего не произошло.

Для этого животного, его жизнь закончилась в те минуты, с невыносимой болью.

Если вы против жестокого обращения с животными, поделитесь этим, чтобы больше людей увидело то, что мы способны делать и как бесчеловечны люди могут быть.

Друзья, мне очень жаль, если эта картина вам доставила боль, я получила травму при отправке тоже. Я делюсь этим и надеюсь, что если кто-то рядом с вами пытается делать такого рода вещи, вы, по крайней мере, попытаться рассказать им, что это действительно жестко.

*Расскажите об этом всем* если вы против жестокого обращения с животными.
-------------------------------------------------
Статья и фото найдены в контакте , на странице -Самые смешные истории. Наивно конечно автор комментирует. К таким , кто это делает, единственным средством убеждения является предмет потяжелее, приложенный к голове. С размаху. Убедить, рассказать -что такое хорошо и что такое плохо...Наивно. http://vk.com/mnogoxoxota

Даже не хочу ЭТО комментировать -сорвусь на ругань. Но люди перестают быть людьми. Меня трудно удивить или напугать, но это уж слишком. Смотрите сами. И ведь заметки про такие ''подвиги'' малолетних недоумков попадаются все чаще.



Добавлено (13-Фев-2012, 05:34:45)
---------------------------------------------
Вот еще, того же плана. Тоже найдено в контакте, страницу не помню.
-------------------------------------
" Семья приютила на ночь бездомную кошку, а утром, услышав истощенные крики животного, они спустились вниз и обнаружили измученных до смерти четырех ее малышей.Тела котят были покрыты пулевыми отверстиями и все крови. Головы трех мертвых котят ступились от ударов, а последний малыш был еще жив, но его
грудь сокращалась открытая, выставляя сердце. Согласно наблюдению журналиста, пулевые отверстия на телах котят были вызваны металлическим,игрушечным оружием. Считают, что, ночью, кто-то сначала избил котят,чтобы они были неспособны убежать, а потом продолжал над ними издеваться,калечить до смерти. И самое ужасное, что этот выродок специально клал их около кошки-матери. Бедная продолжала облизывать своих деток, надеясь, что вылечит их.."
Нет большего зла, чем мучить тех, кто не может тебе ответить.




Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Мастер Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 06:14:00 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Как таких уродов на себе Земля еще носит. Это не дети, это самые настоящие уроды.
От всей души им желаю, чтобы все им вернулось бумерангом.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Сивый Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 16:17:07 | Сообщение # 3     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Понедельник, 13-Фев-2012, 16:20:23

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Вдоводел)
Даже не хочу ЭТО комментировать -сорвусь на ругань. Но люди перестают быть людьми. Меня трудно удивить или напугать, но это уж слишком.

не соглашусь. Таких дебилов всегда хватало. Более того, в глубине души каждого из нас живет свой такой зверь. Разница лишь в том, что многих из нас этого зверя научили сдерживать. Всего навсего. Обрати свой взор в бедные страны (так сказать, страны третьего мира) вроди Сомали. Там люди людей убивают и жрут, насилуют их жен, убивают детей. Их идейные лидеры делают это по понятным причинам. А как по твоему, что руководит самими убийцами? думаю, ответ тебя неприятно удивит.
(тему неплохо раскрывают фильмы вроди Рембо-5.. неплохо прошлись по этой теме в сериале "Скорая помощь".. не помню какой сезон.. тот, который последний с Джоном Картером.. то-ли 8, то-ли 9ый..)
А так да, если я такое увижу на улице - руки поотрываю и в жопу засуну вместе с петардами.
Quote (Мастер)
Как таких уродов на себе Земля еще носит. Это не дети, это самые настоящие уроды. От всей души им желаю, чтобы все им вернулось бумерангом.

не желай.. проклятия, как правило, имеют злую привычку возвращаться :) ребята и без тебя найдут, где получить на орехи.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 16:34:45 | Сообщение # 4    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Сивый, в данный момент плевать мне на остальной мир. А вот что у нас творится....Живем -то мы не в Африке или еще где. Новое поколение маньяков и садистов растет. Сначала собаки и кошки, потом -люди. Наказаний за собак и кошек не существует. Законы у нас сильно хорошие. Как вообще можно спокойно спать, сотворив такое ? Убийство не так шокирует -убийство вполне естественно, хоть и тоже ничего хорошего. А тут -пытка, да с фантазией...откуда что берется ? Ведь до этого еще додуматься надо.
А так ты прав -уроды были всегда. Но сейчас их стало больше. Я бы тоже руки оторвал за такое, не взирая на пол и возраст. Это как минимум.

Добавлено (13-Фев-2012, 16:34:45)
---------------------------------------------

Quote (Сивый)
Более того, в глубине души каждого из нас живет свой такой зверь. Разница лишь в том, что многих из нас этого зверя научили сдерживать.

Ну да, кто -то сдерживает своего зверя, кто то отпускает погулять . Верно. Добавлю лишь что есть и третий путь -кто то берет от своего зверя силу, умение действовать когда нужно на одних инстинктах, не думая. Это помогает. Когда ситуация не располагает к раздумьям. Лично мне этот путь ближе всего.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 16:51:30 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Вообще, согласна с Сивым.
Quote (Вдоводел)
в данный момент плевать мне на остальной мир

А, собственно, какой смысл рассматривать хомосапиенсов в рамках страны? В рамках вида в данном случае все-таки разумнее, склонность к жестокости, по-моему, не культурный, а этологический феномен.
Quote (Вдоводел)
Сначала собаки и кошки, потом -люди. Наказаний за собак и кошек не существует.

Не вижу связи. Если наказаний за собак и кошек не существует, а за людей очень даже - то из этого следует что угодно, но только не "...потом люди". А если это не причинно-следственная цепочка, то я не понимаю, почему две эти фразы следуют друг за другом :Р
Кстати, а вот реально, постоянно говорят - дескать, кто в детстве собачек тиранил, тот потом на людей перейдет. А перейдет ли? Если не считать за доказательства такие бесспорные свидетельства, как сериал "Декстер", например :D

Quote (Вдоводел)
Но сейчас их стало больше.

Не думаю. По-моему, все эти абстрактные "сейчас" и "раньше" вообще трудно применять к человечеству как виду в целом. Точнее, можно, но явно не в тех рамках, которые обычно предлагают для обсуждения (макс. 100 лет). Что такое 100 лет для эволюции человека.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Сивый Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 16:54:34 | Сообщение # 6     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Понедельник, 13-Фев-2012, 16:56:52

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Вдоводел)
Сивый, в данный момент плевать мне на остальной мир. А вот что у нас творится....Живем -то мы не в Африке или еще где. Новое поколение маньяков и садистов растет. Сначала собаки и кошки, потом -люди. Наказаний за собак и кошек не существует. Законы у нас сильно хорошие. Как вообще можно спокойно спать, сотворив такое ? Убийство не так шокирует -убийство вполне естественно, хоть и тоже ничего хорошего. А тут -пытка, да с фантазией...откуда что берется ? Ведь до этого еще додуматься надо. А так ты прав -уроды были всегда. Но сейчас их стало больше. Я бы тоже руки оторвал за такое, не взирая на пол и возраст. Это как минимум.

я привел в пример страны третьего мира, чтобы объяснить, что у каждого человека есть своя точка кипения, за которой он (человек) превращается в зверя. Если в России выйдет дядя Путин и скажет "ребята, я повышаю налоги на всё в 4 раза и сокращаю бюджетные рабочие места в 3 раза", то народ вывалит из нор и пойдет с факелами на красную площадь по душу Владимира Владимировича. И никто даже на секунду не будет задумываться о нормах морали, этики и т.д. Начнется анархия. И вот уже под гимн анархии ты увидишь Сомали в родимой РФ.
Т.е. разница с Сомали завязана не на том, что у нас менталитет и воспитание другие, а на том, что разные условия для жизни. Не более того.
Quote (Вдоводел)
Ну да, кто -то сдерживает своего зверя, кто то отпускает погулять . Верно. Добавлю лишь что есть и третий путь -кто то берет от своего зверя силу, умение действовать когда нужно на одних инстинктах, не думая. Это помогает. Когда ситуация не располагает к раздумьям. Лично мне этот путь ближе всего.

на самом деле, я могу не напрягаясь насчитать, как минимум, 8 путей только здесь дело не в том, сколько их и кто, по какому пошел, а именно в одном конкретном - в том, в котором кто-то не научился этого зверя сдерживать.
Но это я так, к слову..




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 17:03:08 | Сообщение # 7    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Quote (Shaggy)
Не вижу связи. Если наказаний за собак и кошек не существует, а за людей очень даже - то из этого следует что угодно, но только не "...потом люди". А если это не причинно-следственная цепочка, то я не понимаю, почему две эти фразы следуют друг за другом :Р

Да при чем здесь сериал ''Декстер'' ? А связь по моему такова -беспомощность жертвы. Кот или пес все же животные, не понимают что с ними делают до последнего момента. А человек еще и о пощаде может просить.....что садисту только в радость. А наказание таких не остановит -ведь оно лишь предполагаемое, если поймают.
Quote (Shaggy)
А, собственно, какой смысл рассматривать хомосапиенсов в рамках страны? В рамках вида в данном случае все-таки разумнее, склонность к жестокости, по-моему, не культурный, а этологический феномен.

Живет мы не Африке, не в Китае и не в США. По моему происходящее в России касается нас больше.
Quote (Shaggy)
Не думаю. По-моему, все эти абстрактные "сейчас" и "раньше" вообще трудно применять к человечеству как виду в целом. Точнее, можно, но явно не в тех рамках, которые обычно предлагают для обсуждения (макс. 100 лет). Что такое 100 лет для эволюции человека.

Рассмотри за тысячу. Если ста мало. Эволюция здесь вообще не при делах, для нее что сто , что тысяча -все равно. Раньше -может у людей были другие развлечения ? Это сейчас от безделья и вседозволенности творится.

Добавлено (13-Фев-2012, 17:03:08)
---------------------------------------------

Quote (Сивый)
на самом деле, я могу не напрягаясь насчитать, как минимум, 8 путей только здесь дело не в том, сколько их и кто, по какому пошел, а именно в одном конкретном - в том, в котором кто-то не научился этого зверя сдерживать. Но это я так, к слову..

Да я понимаю...путей много...но это действительно -так, к слову...



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Сивый Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 17:10:04 | Сообщение # 8     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Вдоводел)
Да при чем здесь сериал ''Декстер'' ? А связь по моему такова -беспомощность жертвы. Кот или пес все же животные, не понимают что с ними делают до последнего момента. А человек еще и о пощаде может просить.....что садисту только в радость. А наказание таких не остановит -ведь оно лишь предполагаемое, если поймают.

ммм.. сложный вопрос.. я знаю человек 6, которые мне прямо заявляют, что если бы не боялись сесть, то уже начали бы убивать. Т.е. как видишь, страх свой эффект всё-таки имеет. Издевательство над животными, имхо, перерастет в убийства людей где-то в 5% случаев. В остальных, максимум, дорастет до такого привычного для нас насилия в семье, что тоже, конечно, не айс.
Quote (Вдоводел)
Живет мы не Африке, не в Китае и не в США. По моему происходящее в России касается нас больше.

полагаю, Шегги всего лишь имеет ввиду, что если ты хочешь говорить не о хомосапиенс вцелом, а о хомосапиенс в пределах РФ, то и говори тогда "россияне", а не "люди". Потому что это немного разные понятия, завязанные на разных масштабах.
Quote (Вдоводел)
Это сейчас от безделья и вседозволенности творится.

уверен? а мне вот почему-то кажется, что от недолжного воспитания или отсутствие оного..




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 17:13:20 | Сообщение # 9    
Сообщение отредактировал(а) Shaggy - Понедельник, 13-Фев-2012, 17:14:31

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Quote (Вдоводел)
А связь по моему такова -беспомощность жертвы. Кот или пес все же животные, не понимают что с ними делают до последнего момента. А человек еще и о пощаде может просить.....что садисту только в радость.

Стой, стой, подожди, дай отдышаться. Давай определимся, ты что постулируешь:
а) животные не понимают, что с ними происходит => они более беспомощны чем люди => беспомощность стимулирует садиста => людям при таком раскладе ничего не грозит, потому что люди, выходит, не беспомощны
б) люди для садиста прикольней, чем животные, потому что умеют просить о пощаде => тогда вообще непонятно, при чем тут такое явление как беспомощность жертвы.

Quote (Вдоводел)
Живет мы не Африке, не в Китае и не в США. По моему происходящее в России касается нас больше.

Ну да. Если бы оно нас вообще касалось. Но по-моему проблемы несчастной кошки-матери или убитой собаки ни тебя, ни меня лично не касаются. А так - ноль на что ни умножай, все равно получишь ноль. А если ты об эмоциональной стороне - ну я вот вообще никаких эмоций по этому поводу не испытываю, но если ты сочувствуешь жертвам садистов, то какая разница - находится этот несчастный зверь здесь или в Эфиопии? Все равно ты о нем по интернету узнал. Откуда, кстати, инфа, что с собакой так поступили русские дети?

Quote (Вдоводел)
Рассмотри за тысячу. Если ста мало.

Ок, давай за тысячу. Есть инфа, что 1000 лет назад (с учетом конкретно так меньшего количества населения) в процентном соотношении потенциальных садистов среди людей было меньше? А если есть, то откуда? :)

Quote (Сивый)
полагаю, Шегги всего лишь имеет ввиду, что если ты хочешь говорить не о хомосапиенс вцелом, а о хомосапиенс в пределах РФ, то и говори тогда "россияне", а не "люди". Потому что это немного разные понятия, завязанные на разных масштабах.

Вообще-то нет, но это тоже можно поиметь в виду :)))


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 17:24:42 | Сообщение # 10    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Понедельник, 13-Фев-2012, 17:31:38

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Quote (Сивый)
сложный вопрос.. я знаю человек 6, которые мне прямо заявляют, что если бы не боялись сесть, то уже начали бы убивать. Т.е. как видишь, страх свой эффект всё-таки имеет. Издевательство над животными, имхо, перерастет в убийства людей где-то в 5% случаев. В остальных, максимум, дорастет до такого привычного для нас насилия в семье, что тоже, конечно, не айс.

Хватит и пяти процентов -маньяки всегда были штучным товаром. А страх наводили на целые города и области.
Quote (Сивый)
то и говори тогда "россияне", а не "люди". Потому что это немного разные понятия, завязанные на разных масштабах.

Согласен.
Quote (Сивый)
Это сейчас от безделья и вседозволенности творится. уверен? а мне вот почему-то кажется, что от недолжного воспитания или отсутствие оного..

А это напрямую связано. Отсутствие воспитания -отсутствие каких либо тормозов - наличие денег -доступное бухло и наркота - хреновая компания , ведь это делается чаще всего ''за компанию''. Факторов очень много. Просто результат налицо. Понятно что все случаи в одну кучу не свалишь. Люди и мотивы разные. Но новости и криминальную хронику посмотришь -прекрасно заменяют фильм ужасов.

Добавлено (13-Фев-2012, 17:24:42)
---------------------------------------------
Quote (Shaggy)
Ок, давай за тысячу. Есть инфа, что 1000 лет назад (с учетом конкретно так меньшего количества населения) в процентном соотношении потенциальных садистов среди людей было меньше? А если есть, то откуда? :)

Просто тогда были другие заботы -главным образом выживание. Сейчас этот фактор исчез -государство позаботится, пособия и все такое, можно ничего не делать -все равно не сдохнешь. А от безделья и начинают искать развлечений. Иногда -настолько сомнительных.
Quote (Shaggy)
Стой, стой, подожди, дай отдышаться. Давай определимся, ты что постулируешь: а) животные не понимают, что с ними происходит => они более беспомощны чем люди => беспомощность стимулирует садиста => людям при таком раскладе ничего не грозит, потому что люди, выходит, не беспомощны б) люди для садиста прикольней, чем животные, потому что умеют просить о пощаде => тогда вообще непонятно, при чем тут такое явление как беспомощность жертвы.

Ты меня не путай , я и сам прекрасно запутаюсь. Все ты прекрасно поняла, что я хотел сказать.
Quote (Shaggy)
Ну да. Если бы оно нас вообще касалось. Но по-моему проблемы несчастной кошки-матери или убитой собаки ни тебя, ни меня лично не касаются. А так - ноль на что ни умножай, все равно получишь ноль. А если ты об эмоциональной стороне - ну я вот вообще никаких эмоций по этому поводу не испытываю, но если ты сочувствуешь жертвам садистов, то какая разница - находится этот несчастный зверь здесь или в Эфиопии? Все равно ты о нем по интернету узнал. Откуда, кстати, инфа, что с собакой так поступили русские дети?

Ты права -нет такой инфы. Ну и что ? Как ты говоришь это ничего не меняет -у нас или не у нас. Ладно, ч черту. Эмоции -бесполезны. Раз этоне касается лично нас. Может просто меня зацепило что это натворили ДЕТИ ? Или представил что такое могло произойти с моей собакой. В любом случае -разговор потерял смысл.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 17:33:38 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Quote (Вдоводел)
Просто тогда были другие заботы -главным образом выживание. Сейчас этот фактор исчез -государство позаботится, пособия и все такое, можно ничего не делать -все равно не сдохнешь. А от безделья и начинают искать развлечений. Иногда -настолько сомнительных.

Ты сейчас пытаешься доказать свою теорему "садисты - от безделья" гипотезой о том, что раньше было лучше, доказывая это теоремой "садисты - от безделья"? >___< По-моему тут только што сейчас возникла логическая рекурсия :))
Quote (Вдоводел)
Все ты прекрасно поняла, что я хотел сказать.

В целом - да, но в частности я не поняла, зачем в рамках одной тирады ты используешь аргументы, косвенно доказывающие противоположные вещи О_О
Quote (Вдоводел)
Ты права -нет такой инфы. Ну и что ? Как ты говоришь это ничего не меняет -у нас или не у нас.

То есть ты со мной согласен? cool

*внимательно смотрит на Сивого, который ни хера себе так "немного" отклонился от темы, но ладно, зато интересно*


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 17:41:55 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) Shaggy - Вторник, 14-Фев-2012, 13:50:55

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Quote (Shaggy)
В целом - да, но в частности я не поняла, зачем в рамках одной тирады ты используешь аргументы, косвенно доказывающие противоположные вещи О_О

Просто эмоции -плохой советчик в разговоре. Особенно злость.
Quote (Shaggy)
То есть ты со мной согласен?

Согласен.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Снеж Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 18:46:20 | Сообщение # 13    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Quote (Вдоводел)
Друзья, мне очень жаль, если эта картина вам доставила боль, я получила травму при отправке тоже. Я делюсь этим и надеюсь, что если кто-то рядом с вами пытается делать такого рода вещи, вы, по крайней мере, попытаться рассказать им, что это действительно жестко.

Простите. Может я и не прав. Но я в теме, в 6 лет (мне) ,поймали старшие воробышка, и стали ему спичками крылья жечь.
Как я не орал и не верещал, ему не смог помочь.
И как можно таким... нелюдям , жить???

Добавлено (13-Фев-2012, 18:46:20)
---------------------------------------------
И как таких уродов призвать к отношению к животным?
Бесполезно!!!
Это садисты.




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Волч Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 18:47:05 | Сообщение # 14    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Quote (Вдоводел)
Но сейчас их стало больше.

Эммм... Я бы так не сказала, потому как сравнивать не логично: раньше узнать о таких случаях можно было от знакомых, я так думаю, из газет, и все. А теперь информация идет просто быстрее и обширнее, так как есть интернет.
Quote (Сивый)
от недолжного воспитания или отсутствие оного..

+1
Quote (Вдоводел)
представил что такое могло произойти с моей собакой.

Я так думаю, настоящий хозяин следит за своей собакой во время прогулки, а потому и случится такое не может, имхо. О_о

ps Я немного не уловила вопроса темы. Что нужно обсуждать? Отношение к животным? Неправильное воспитание детей? Детская жестокость? Отсутствие у детей более мирных развлечений?

ps ps А случаев то таких ну очень много! Если полазить по группам ОЗЖ (в контакте), столько всего, на мой взгляд, страшного можно найти.


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 19:00:10 | Сообщение # 15    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
От подрастающего поколения я чесно говоря немного в шоке. Дети не понятные какие то пошли. Видать реально занимаются всякой ерундой от делать нечего. Я вот сейчас свое поколение вспоминаю: ну не были мы такими, хотя времена были те еще...

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Детишки развлекаются. (Такого не в каждом фильме ужасов увидишь)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк