[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Детишки развлекаются. (Такого не в каждом фильме ужасов увидишь)
Детишки развлекаются.
Wolf_Legend Дата: Суббота, 20-Апр-2013, 17:34:01 | Сообщение # 151     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата (ЙошЪ)
Тебя последовательность твоих высказываний не смущает? Сперва ты говоришь, что ребенок рождается уже с каким-то знанием, а потом подтверждаешь, что знание можно только приобрести.

Ааааррр....
Так....
Ребенок рождается не со знанием, но в нем просматриваются наклонности к тому или иному предмету, так скажем. Она отображается в темпераменте, характере, поведении и так далее.
Ребенок подрастает и начинает приобретать знания, которые дают ему родители.
Вот так.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 20-Апр-2013, 17:44:09 | Сообщение # 152    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата (Wolf_Legend)
Вот так.

Теперь ясно, спасибо.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Суббота, 20-Апр-2013, 17:47:15 | Сообщение # 153     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата (ЙошЪ)
Теперь ясно, спасибо.

*смахнула капельку пота*
Наконец-то я ясно изъяснилась...


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Джесика Дата: Пятница, 25-Окт-2013, 07:28:27 | Сообщение # 154    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Дети очень жестокие, аж страшно.

Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Rayhcel Дата: Пятница, 25-Окт-2013, 16:26:20 | Сообщение # 155    
Ранг: Волчонок

Постов: 63
Репутация: 16
Вес голоса: 2
Ужас!Сколько бедных животных умирает!..Я не смогу выложить всю свою злость на этих чёртовых иродов,ибо этой злости очень много.Мне очень - очень жаль бедных животных...
Гореть в аду этим гадам!Дети должны скорее всего наоборот, любить животных..Ухаживать за ними.Неужели в детях уже зарождается эта жестокость? И какой раз я себя спрашиваю "Куда катится этот мир?"


В лесу родилась ёлочка,с когтями на ветвях,
С корою ядовитою
И трупами в корнях.
 Анкета
Джесика Дата: Воскресенье, 03-Ноя-2013, 13:45:50 | Сообщение # 156    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Я, например, в детстве не была такой жестокой. Я столько бездомных животных домой водила. Потом мне собаку подарили, думали, что я перестану животных водить. А я не перестала.

Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Волч Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 19:54:32 | Сообщение # 157    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Это только с животными так... А друг с другом? - Не лучше...
Сегодня у матери на работе, в соседней группе ЧП случилось, мальчики подрались и один другого серьезно потрепал, как сказали дети, он на нем успел попрыгать до того, как воспитатели увидели и вмешались... Благо - отделалось дите сотрясением и небольшой травмой, ничего особо серьезного, но все же. Откуда у старшей группы дет.сада столько агрессии? Откуда? Это же дети, совсем еще мелкие...


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Джайна Дата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 20:18:18 | Сообщение # 158    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Репутация: 229
Вес голоса: 5
Как-то после учебы шла домой. Время позднее - то ли одиннадцать, то ли начало двенадцатого, не помню точно. Ночь, темно, подхожу к дому.
Лирическое отступление: дом в 17 этажей, ТСЖ, все друг друга знают, рядом растут деревья (не лес и не сад, но штук 6-7 наберется). Там постоянно тусуются кошки и один пес, которого я все порываюсь забрать домой, но семья не позволяет, потому и подкармливаю немного любимца.
Вижу, что возле деревьев стоит ребенок лет 13. Увидев меня, идущую к нему, быстро побежал куда-то вглубь, за дом. На привычное "Кис-кис, График" не отозвалось ни одно четвероногое существо. В непонятках захожу за дом и вижу такую картину, что просто кровь в венах стынет: к дереву шнурком привязана (или подвешена) за шею кошка, челюсть (!!!) вырвана вместе с языком, хвост нелепо отрезан. Рядом, возле корней, лежат запчасти животного, а вдалеке вижу сверкающие пятки мальчишек от 13 до 16 лет.

Честно говоря, от кола в пятой точке и сдачи в детское отделение милиции меня удержал только тот факт, что ни одного я из них не знаю + их больше. Каюсь.
Кошку сняла, похоронила. В темноте было достаточно плохо видно, но по тактильным ощущениям я бы сказала, что ей переломали большинство костей.

После этого случая ни одного четвероного товарища среди деревьев замечено не было, а к детским шалостям я отношусь с содроганием.

Да, проблема воспитания в моей истории, наверное, самая важная и острая. Хотя, в принципе, даже если родители держат чадо в ежовых рукавицах, ребенок все равно может "восстать", связаться "не с той компанией" и наделать кучу гадостей.


Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
NordTier Дата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 20:34:20 | Сообщение # 159    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
А может тут проблема в родителях? Может не надо, когда ребенок просит котенка, вопить, что этот блоховоз дома не нужен? Что от живности только шерсть, загаженные углы, подранная мебель и аллергия в теории? А потом удивляются, почему такой хороший мальчик котику голову оторвал. Может потому, что когда этот мальчик попробовал принести котика домой, родители сами обьяснили ему что котик - зло?)

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Sansa Дата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 20:37:32 | Сообщение # 160    
Ранг: Молодой волк

Постов: 686
Репутация: 67
Вес голоса: 3
NordTier, и по этому ты хочешь завести для сына волчонка? Лорд Старк одобряет) Лучше ему маму заведи.

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 20:43:36 | Сообщение # 161    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Репутация: 229
Вес голоса: 5
NordTier, не исключено. Но бывает так, что родители сами любят-обожают домашнюю живность, и полный набор питомцев дома, а ребенок будет пресыщен всем этим до такой степени, что пойдет и оторвет тому же самому котику голову. Мол, дома есть такой, а других по улице еще больше бегает.

Все равно основная проблема жестокости по отношению к животным - это воспитание родителей, имхо.


Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
NordTier Дата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 20:55:25 | Сообщение # 162    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Джайна,
Цитата
не исключено. Но бывает так, что родители сами любят-обожают домашнюю живность, и полный набор питомцев дома, а ребенок будет пресыщен всем этим до такой степени, что пойдет и оторвет тому же самому котику голову. Мол, дома есть такой, а других по улице еще больше бегает.


ну это более редкий случай.

Цитата
Все равно основная проблема жестокости по отношению к животным - это воспитание родителей, имхо.


а что, есть другие варианты? только если психическое отклонение врожденное.


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 20:58:21 | Сообщение # 163    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Репутация: 229
Вес голоса: 5
Цитата NordTier ()

ну это более редкий случай.

Тем не менее встречающийся.

Цитата NordTier ()

а что, есть другие варианты? только если психическое отклонение врожденное.

Его и имела ввиду.)

А есть еще влияние масс-медиа на неокрепшую детскую психику. Иногда ребенок просто не выдерживает фильмов с расчлененкой и насилием, или новостей-репортажей с террактами и войнами, и тогда идет сам причинять боль другим. Но тут, наверное, опять проблема в воспитании - какой нормальный родитель разрешит ребенку смотреть подобное?


Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
NordTier Дата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 21:10:36 | Сообщение # 164    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Джайна, я сейчас окончательно испорчу впечатление о себе любимом и кажу, что в детстве любимым шоу было забивание свиньи у родственников в деревне. но вот пойти и перестрелять половину класса издеваться над живностью "просто так" желания не возникало.
хочет причинять боль? в секцию по боксу. а как подрастет - в истфех в бои 5х5. там и напричиняется и наполучаетсяч)


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 21:14:59 | Сообщение # 165    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Репутация: 229
Вес голоса: 5
NordTier, для того и было сказано, что "иногда".)
Я выросла на дешевых ужастиках, книгах Кинга и Лавкрафта, но во мне это вызывало абсолютно противоположные эмоции) Убивать никого не хотелось, только спасать.)

Да, различные секции - это здорово. Но пихать ребенка туда надо осторожно, чтобы, когда тот вырос, не было фраз вроде "А меня родители заставили". Заинтересовать, завлечь - и только потом пихать)


Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Детишки развлекаются. (Такого не в каждом фильме ужасов увидишь)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк