[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Детишки развлекаются. (Такого не в каждом фильме ужасов увидишь)
Детишки развлекаются.
Снеж Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 19:09:57 | Сообщение # 16    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Quote (Фрэнк)
От подрастающего поколения я чесно говоря немного в шоке.

Да не только ты, как можно беззащитное существо обидеть???
Это проблемы воспитания! Ну не может мозг так деградировать!!!




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Химерa Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 19:44:15 | Сообщение # 17    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Репутация: 625
Вес голоса: 7
Много чего хочется сказать по этому поводу, но...
Но набегут защитники морали и скажут, что если я такое говорю, то ни капли не отличаюсь от тех мычащих уточек, которые способны такое вытворить с животными.
Не знаю. Животных мне как-то жаль. А тех му-му уточек - ни капли.


- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 19:45:56 | Сообщение # 18    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Quote (Фрэнк)
ну не были мы такими, хотя времена были те еще...

Хм типа 10-20-30 лет назад дети из рогатки по воробьям не били и муравьев через увеличительное стекло не жгли?

Согласен, то что в первом посте скажем так "не адекват" и жестокость, которая должна присекаться, но сомневаюсь что сейчас этого стало больше.
 Нет анкеты
Снеж Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:00:43 | Сообщение # 19    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Penicillin, уже перешли на людей. Животные для деградантов просто игрушки.

Добавлено (13-Фев-2012, 20:00:43)
---------------------------------------------

Quote (Penicillin)
Хм типа 10-20-30 лет назад дети из рогатки по воробьям не били и муравьев через увеличительное стекло не жгли?

Родичи говорили так нельзя, и мы понимали! А ...Этим бесполезно. Как объяснить ? Если кровь льётся через монитор?




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Bathory Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:02:50 | Сообщение # 20    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Quote (Фрэнк)
ну не были мы такими, хотя времена были те еще...

Да ладно.
По-моему далеко не новость, что многие дети очень жестоки, причем порой до поражающей степени.
Я прекрасно помню, как в детстве мы защищали щенков, котят.
Как я сама оттаскивала уже мертвого котенка от дебилов, которые засовывали ему в задних проход прутик и смотрели как этот прутик появляется на боку бугорочком, причем они ржали и это веселило их, но девчонок среди подобных я не видела, только пацаны.

Я это связываю с тем, что нет еще нормального понимания о том, что мертвое животное в принципе не надо трогать, и понимания того, что животное не нужно обижать и как с ним обращаться.
Детям некоторым это трудно объяснить, понаблюдайте, как дети обращаются с котами, к примеру.
Как они их носят, как тягают за лапы, хвосты, объясняешь, все равно несет его вверх ногами или сжимает сильно.
Может ударить, потом побежать и пожалеть.
Объяснять надо и заниматься своими детьми, а не так как ребенок мучает кошку, а мамаша беспокоится только о том, что она поцарапает ее выродка, а не то, что он ей сыплет песок в глаза.

(рассказываю случай ростовский) кучка детдомовцев пробралась в зоопарк, они хотели поиграть с кенгуру.
Он от них вначале отбегал, а потом напал и поколотил лапами, в итоге они всех маленьких кенгурят поперебили в вольере.
Причем сами потом объяснили, что выместили свою злость на них, злость за свою жизнь, за свои унижения, несчастья.
Нашли просто слабее и прибили.

Да, и к слову, не только дети подобным занимаются.
Вспомните историю о котенке Мышкине, люди стояли под подъездом и вылавливали его обидчика.
Найдется управа на каждого.
Да, я и привыкла считать, что человек, обижающий животных, детей, поплатится в своей жизни за такие поступки огромным горем, такие люди несчастны.
А наша страна не может даже детей защитить нормально, что говорить о животных.


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Снеж Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:20:03 | Сообщение # 21    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Quote (Bathory)
Да, я и привыкла считать, что человек, обижающий животных, детей, поплатится в своей жизни за такие поступки огромным горем, такие люди несчастны.
А наша страна не может даже детей защитить нормально, что говорить о животных.

Повторюсь! Это нелюди. Как бы не было тебе плохо , животные не виновны !!!
Quote (Bathory)
А наша страна не может даже детей защитить нормально, что говорить о животных.

Не ругай страну. Страна - это мы, и сами её строим!

Добавлено (13-Фев-2012, 20:20:03)
---------------------------------------------
Если мы так научили...? То грошь нам цена.




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:20:06 | Сообщение # 22    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Quote (Bonyfacyj)
Родичи говорили так нельзя, и мы понимали!

Не все понимали, да и родичи не всем давали положительный пример.
 Нет анкеты
Ayana Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:20:14 | Сообщение # 23     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Quote (Вдоводел)
. Но люди перестают быть людьми. Меня трудно удивить или напугать, но это уж слишком. Смотрите сами. И ведь заметки про такие ''подвиги'' малолетних недоумков попадаются все чаще.


Та ла-адно. Такие дети были всегда и никуда не денутся. Дело лишь в количестве. -)
Я прекрасно помню, как в период моего детства главным развлечением мальчиков со двора было подпаливать кошкам усы (причем как уличным, так и своим домашним, которым точно деваться было некуда), а потом гордо этих кошек всем показывать. И как я прятала раненых птиц, чтоб дать им хоть какой-то шанс оклематься и улететь восвояси, а этих птиц, есесн, находили и добивали, причем не самым приятным образом.
Всегда это было, просто сейчас информация распространяется быстрее, через вездесущие волшебные интернеты, и особенно через соц.сети. Раньше забили недодети котенка - порадовались компашкой да разошлись по домам. А сейчас забили, так надо ж еще это заснять, сфоткать и на ютуб выложить, чтоб совсем круто было. Вот и создается впечатление, что жестокость повсюду. Афишируют ее просто повсюду. -)

А детей таких да, на костер. Впрочем, сколько бы народу ни возмущалось, все равно ничего, серьезнее штрафов, за жестокость над животными не придумают. Это ж имущество, что вы, гораздо жальче, когда пьяницу ногами запинали в переулке. Так что против такой ребятни отлично пойдет старый-добрый самосуд (то самое "руки в попу засунуть и повернуть", как кто-то предлагал уже). Я если увижу какие-то попытки поиздеваться над зверьми (даже я, хрупкаямиленькаямимими и все такое девушка) по мере физических сил мордой об асфальт того ребенка шмякну. Ну или рукой об морду, на что сил хватит. По-иному все равно не понимали и не поймут ) тем паче, что родители уже давно не авторитет. )

Quote (Вдоводел)
А тут -пытка, да с фантазией...откуда что берется ? Ведь до этого еще додуматься надо.


Сейчас будет имхо, но все же.
Ты вспомни милые добрые мультики про Тома и Джерри или про Сильвестора и Твитти или что-нибудь в этом роде. Ох, сколько там раз кому-то что-то куда-то засовывали, поджигали, взрывали, отрезали, а потом радостно и долго ржали. -) Это мы с вами понимаем, что мультики, что несерьезно и все дела. А ребенок любую информацию в детстве воспринимает чуточку все же буквальнее. И если ему прикольно смотреть, как птичке откручивают башку, то ему может прийти в голову попробовать это сделать самому. А вот тут встает вопрос воспитания: если родители ребенка учат, если следят за тем, что он смотрит и как реагируют, если они вообще им занимаются, то они объяснят, что мультик - это мультик, что смех смехом, а в жизни такое, как грится, повторять нельзя. И заодно объяснят, почему нельзя. Точно так же, как объяснят, почему кошку нельзя тягать за хвост с радостным гиканьем. Ибо сейчас большинство быдлородителей будет радостно гикать, наблюдая за сим действом, а не останавливать ребенка, разъясняя ему, что "кошечке больно так". Словом, по моим наблюдениям, сейчас просто стало больше родителей, которые детьми не занимаются, а, соответственно, и не могут отслеживать, когда у дитятки не вырабатывается та самая грань между "можно" и "нельзя". Как-то так. -)


Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Сивый Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:21:52 | Сообщение # 24     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Фрэнк)
От подрастающего поколения я чесно говоря немного в шоке. Дети не понятные какие то пошли. Видать реально занимаются всякой ерундой от делать нечего. Я вот сейчас свое поколение вспоминаю: ну не были мы такими, хотя времена были те еще...

Quote (Bonyfacyj)
Да не только ты

да что за бред?!?! ну как это не было наше поколение таким? Еще как было.. игрушки просто другие были. Это сейчас по котятам из пневмата палят - раньше палили из рогаток металическими скобами (потому что пневматов не было).. и в собак камнями кидали, и кошкам банки на хвост вешали, и ногами их пинали, и за хвост таскали, и жгли в мешках, и к машине привязывали леской.. один "герой" на параде, помню, кошку веревкой к гусенице танка привязал сзади.. это были 90-ые еси чо.. так как же не было, братцы? Просто не так заметно было. Это сейчас заходишь на мэйлру, а тааааам... "в Гдетотамске подростки спалили кота", "В Такиесптичкино подростки обезглавили собаку" и т.д. Всё дело в скорости распространения СМИ. Интернету в этом нет равных. А теперь подумайте и ответьте на вопрос - "а сколько подобных случаев вам стали известны НЕ из интрнета?"
Quote (Penicillin)
Хм типа 10-20-30 лет назад дети из рогатки по воробьям не били и муравьев через увеличительное стекло не жгли?

+100500
Quote (Bonyfacyj)
уже перешли на людей. Животные для деградантов просто игрушки.

кто перешел и что значит "уже"? ты о чем, парень?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Снеж Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:22:46 | Сообщение # 25    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Quote (Penicillin)
е все понимали, да и родичи не всем давали положительный пример.

Ну мне тоже не было положительного. Стал злым. Но животин не обидел никогда! И НИКОГДА НЕ ОБИЖУ!




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:24:52 | Сообщение # 26    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Bonyfacyj
Это не значит что все твое поколение такое же как ты.
 Нет анкеты
Славян Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:26:28 | Сообщение # 27    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Собаку жалко да. На все остальное пофигу. Не особо понимаю что тут такого то. Ну проснулись в ребятах кусочки садизма - ну так и все мы не без греха - просто прятать умеем, или выражаем свой садизм менее явно. Это же не явная психологическая проблема - а всего лишь несовершенство детской психики. Та ну - ну кто в детстве лупой муравьев не жег)))
Вроде путанно как то получилось - ну да и ладно. Я на спор не напрашиваюсь.



Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Снеж Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:26:36 | Сообщение # 28    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Quote (Сивый)
кто перешел и что значит "уже"? ты о чем, парень?

Про деток нового века. Нас не учили в школе , быть жестокими.




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Сивый Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:28:44 | Сообщение # 29     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Славян)
Та ну - ну кто в детстве лупой муравьев не жег)))

я не жег я делал вещи пострашнее, в которых не признаюсь даже батюшке на покаянии перед смертью

Добавлено (13-Фев-2012, 20:28:44)
---------------------------------------------

Quote (Bonyfacyj)
Про деток нового века. Нас не учили в школе , быть жестокими.

да оставь ты детей в покое.. докажи мне что раньше таких не было..




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ayana Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:29:42 | Сообщение # 30     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Bonyfacyj, Penicillin, а давайте че-нить посодержательней и поразвернутей оставлять, ок? Это не флудилка -)

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Детишки развлекаются. (Такого не в каждом фильме ужасов увидишь)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк