[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » КОНКУРС на лучшую шапку Логова
КОНКУРС на лучшую шапку Логова
Ayana Дата: Воскресенье, 30-Май-2010, 19:05:46 | Сообщение # 1     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Итак, пожалуй, пришло время немного обновить дизайн. Наверняка кавайно глядящий волк в ободке из лун уже многим надоел.

Посему, объявляю КОНКУРС на лучшую шапку для сайта. Победителю - пять баллов и огромное спасибо. ;)

Очень приветствуется такой вариант: делаете свой вариант шапки, плюс анимированный вариант её же (сильно усердствовать не надо, достаточно будет небольшой анимации, чтобы сильно не загружать вес картинки). Потом после проведения конкурса решим, что именно из этих двух вариантов поставить. :)

Максимальный размер - 1000х270, это как сейчас. Можно немного меньше, главное, чтобы хорошо смотрелось. wink
Обязательное условие - чтобы на шапке был адрес сайта (как сейчас в уголке висит). Можно оставить дизайн этой надписи, можно придумать свой. Имхо, как сейчас - идея неплохая, слово "волк" выделяется, и адрес видно. ;) Но дело ваше.

Выкладываем сюда, конкурс продлится, скажем... месяц, для начала. :)

Выставленные работы:



Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ayana Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 16:31:01 | Сообщение # 226     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Quote (Shaggy)
Но есть один момент. По поводу старых шапок проводилось что-то вроде голосования, но ни вердикта уважаемых администраторов, ни результатов голосования никто не видел. А между тем, людям, которые будут делать шапки под новые требования, неплохо было бы знать, хотя бы, в каком направлении работать. Что больше всего нравится тем, кто будет принимать решение. А вместо этого - то вообще оказывается, что никто шапку менять не собирается, то просто игнорируются недвусмысленные вопросы.

По поводу направления. От себя могу сказать, что в плане стиля, гаммы и т.п. мне безумно нравится вот эта твоя шапка. Нет, это не единственное, что из предложенных работ нравится лично мне, но в данную минуту у меня катастрофически нет времени просмотреть заново оствльные. Если нужно (а скорее всего, нужно), я это сделаю в ближайшее время. Но это, опять же, мое мнение. Оно, как известно, может не совпадать с мнением пользователей. Посему можно как-то решить имеющее шанс возникнуть противоречие, но есть ли смысл делать это сейчас? Если да, то могу сделать отдельную тему, чтобы народ из предложенных шапок выбрал если не шапку, то хотя бы тот стиль, в котором её делать.
И да, допустим, та шапка, которую привела в пример я, должна по-любому доходить до краев, поскольку волки по бокам иначе обрезанными окажутся. Это я к ранее предложенному мною варианту залить по бокам черным. Это уже на выбор юзверей - либо делать, как эта, и тогда растягивать её на всю ширину, либо делать цельных волков на ней.

Я готова хоть все варианты шапок перемерять, были бы они только в том размере, на котором мы последний раз сошлись. Ну и вообще всячески посодействую )

Ёборотень, Сивый, ох уж вы! punish


Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » КОНКУРС на лучшую шапку Логова
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк