[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » КОНКУРС на лучшую шапку Логова
КОНКУРС на лучшую шапку Логова
Ayana Дата: Воскресенье, 30-Май-2010, 19:05:46 | Сообщение # 1     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Итак, пожалуй, пришло время немного обновить дизайн. Наверняка кавайно глядящий волк в ободке из лун уже многим надоел.

Посему, объявляю КОНКУРС на лучшую шапку для сайта. Победителю - пять баллов и огромное спасибо. ;)

Очень приветствуется такой вариант: делаете свой вариант шапки, плюс анимированный вариант её же (сильно усердствовать не надо, достаточно будет небольшой анимации, чтобы сильно не загружать вес картинки). Потом после проведения конкурса решим, что именно из этих двух вариантов поставить. :)

Максимальный размер - 1000х270, это как сейчас. Можно немного меньше, главное, чтобы хорошо смотрелось. wink
Обязательное условие - чтобы на шапке был адрес сайта (как сейчас в уголке висит). Можно оставить дизайн этой надписи, можно придумать свой. Имхо, как сейчас - идея неплохая, слово "волк" выделяется, и адрес видно. ;) Но дело ваше.

Выкладываем сюда, конкурс продлится, скажем... месяц, для начала. :)

Выставленные работы:



Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Сивый Дата: Воскресенье, 26-Дек-2010, 23:33:03 | Сообщение # 211     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Alastor)
А аккуратненько спилить? Тут же все такие фотошоперы шописец, к тому же очевидно, что у волк получен зеркальным отражением одной из половин, это и используйте, а-то в анкетах у каждого второго написано, что в фотошопе он охренеть госу, а шапку осилить всем форумом не могут.

а кто-то просил? чо? тут не можем решить - менять шапку или нет, т.к. расходимся во мнениях, а точку поставить никто не хочет. Согласие дать - никто не дает, зато оскорблять - у всех руки чешутся. так выходит?
Quote (Shaggy)
Короче понятно, никаким разрекламированным "изменениям дизайна" на этом форуме не быть. Ну чо поделать. Карма!

+1.. гори оно всё огнем. Тут, вроде, подходишь с желанием помочь, а на тебя смотрят как на врага народа. Нравится это - значит это, зачем было конкурс открывать - в душе не гребу. *сплюнул и утопал в Клан*




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Воскресенье, 26-Дек-2010, 23:36:31 | Сообщение # 212    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
Quote (Ёборотень)
да, только вес картинки не уменьшал, думаю 84 килобайта никто не заметит, в отличие от 4-5 летней давности, когда до 26 кб уменьшил почти без потерь качества

Всё нормально, олично смотриться


=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Ёборотень Дата: Воскресенье, 26-Дек-2010, 23:53:44 | Сообщение # 213    
я как к врагам не относился. просто помощь то была на словах. могу также процитировать цитату про то что фотошоперов много, а на деле ничего никто не делает - в другое русло...
все что тут было сказано про растягивания шапок - я знаю.

И к чему разговоры? нам нужна шапка? или как еще не сделанную шапку сверстать думаем?

выдвигаем лучше идеи, что будет на шапке, текст, фотка, карикатура, анимированная или статичная, рисунок?

P.S. только не надо судить мои знания основываясь на этом сайте, который я в 14 лет сделал...

 Анкета
Сивый Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 00:07:42 | Сообщение # 214     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Понедельник, 27-Дек-2010, 00:15:21

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Ёборотень,
Ром, тебе цитатами скинуть - сколько раз тебя просили сказать прямо - делать шапку или нет? ты хоть раз ответил? ну кроме того единственного, когда пообещал раскритиковать всех, как раскритиковали тебя?
Мы уже с неделю топчемся тут на одном месте и не приняли ни одного решения. В итоге отбили всякое желание у Шегги и у меня, и после этого выползли героями со словами - "ну где же ваши работы?" *апплодирует стоя* молодцы! так держать! дружеская атмосфера прямо в воздухе летает ))))

Quote (Ёборотень)
P.S. только не надо судить мои знания основываясь на этом сайте, который я в 14 лет сделал...

ну так продемонстрировал бы свои таланты, которые ты за это время отточил.. что мешает? лень? статус админа? обида? ты обещался одним из первых шапку сделать новую.. ну ладно, в июне сессия.. что в июле и августе? за осень тоже ни секунды времени не нашел? зато успел начать работу над новым сайтом )))) Ром, ей Богу, разруливай как считаешь нужным. Я уже не хочу тягаться с тобой в твердолобии.

ps в первом посту под спойлером выложены лучшие шапки из тех, которые присылали юзеры - ты хоть одну смотрел?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 00:08:03 | Сообщение # 215    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
Что-либо динамичное лучше не делать. Может рисунок, но нарисованный камим-нибудь пользователем данного сайта.
Например, опять же по конкурсу, выбрать лучший.
Можно фотку, но, мне кажется избито, хотя, если первое не прокатит, то да.


=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 10:34:26 | Сообщение # 216    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Quote (Ёборотень)
выдвигаем лучше идеи, что будет на шапке, текст, фотка, карикатура, анимированная или статичная, рисунок?

Какие идеи, Ром, ты чего? О_о Тут народ уже выдвинул чертову уйму готовых вариантов шапок. И что в результате? Уже странице на десятой про эти готовые образцы все забыли. Придумать, как растянуть шапку, уже придумали. И вроде бы дело осталось за малым - переделать шапки под немного другой формат, у кого сохранились исходники, это будет не так уж трудно, но...

Но есть один момент. По поводу старых шапок проводилось что-то вроде голосования, но ни вердикта уважаемых администраторов, ни результатов голосования никто не видел. А между тем, людям, которые будут делать шапки под новые требования, неплохо было бы знать, хотя бы, в каком направлении работать. Что больше всего нравится тем, кто будет принимать решение. А вместо этого - то вообще оказывается, что никто шапку менять не собирается, то просто игнорируются недвусмысленные вопросы.

Я с удовольствием поучаствую в развитии этого сайта. Я готова потратить часть своего времени на эту работу. Но я не хочу, чтобы это время оказалось потрачено зря. И не поймите меня неправильно: разумеется, я не считаю, что все должны считать мои варианты самыми лучшими и что один из них в результате должен висеть на шапке. Но я хочу, чтобы на нее, на эту работу, вообще в результате посмотрели. Возможно - сказали, что с ней "так", а что - "не так". Тратиться на то, про что просто забудут и скажут, что я это вообще зря делала, в рамках этого конкурса я больше не буду. Может, и найдутся средоточия абсолютной скромности, которым времени не жалко. :) Хорошо бы.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 10:59:00 | Сообщение # 217    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
*Вяк из угла*
Я вот не понимаю, из-за чего весь сыр-бор. Переделать - можно же, как кто-то говорил выше, просто залить черным по краям. Ну или еще что там,я человек в фотошопе не искушенный.
И откройте вы голосование, и все....

15 страница,а топчемся на месте -_-


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Ёборотень Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 11:17:52 | Сообщение # 218    
ну давайте начнем с того, что я не несу никакой ответственности за эту тему и конкурс, который я даже не видел. и еще вы прицепились к моим словам по поводу
Quote (Сивый)
ты обещался одним из первых шапку сделать новую.

я все лишь сказал что сделаю, обещания не было - раз. в этом конкурсе я такой же участник как вы - два.
Quote (Сивый)
Ром, тебе цитатами скинуть - сколько раз тебя просили сказать прямо - делать шапку или нет?

сколько раз меня спрашивали? - вперед.

Работы в спойлере? все смотрел, я даже отписывался

Quote (Сивый)
в первом посту под спойлером выложены лучшие шапки из тех, которые присылали юзеры - ты хоть одну смотрел?

пахнет неуважением. но можно подогнать под "читай всю тему, прежде чем отписываться". я отписывался, и говорил какие работы лучше всего подошли под дизайн (с моей точки зрения). подходит и сюда:
Quote (Shaggy)
но ни вердикта уважаемых администраторов, ни результатов голосования никто не видел. А между тем, людям, которые будут делать шапки под новые требования, неплохо было бы знать, хотя бы, в каком направлении работать.

Еще раз говорю, не я ответственный за эту тему и конкурс, я не принимал никакого участия в них, до тех пор, пока не начали меня обвинять.
 Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 11:20:19 | Сообщение # 219    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Quote (Ёборотень)
сколько раз меня спрашивали? - вперед.

Да спрашивали, спрашивали. Ясно все, вопрос снят.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Сивый Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 11:32:33 | Сообщение # 220     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
лишний раз убеждаюсь в том, что человек всегда и во всем склонен искать себе оправдание.. даже в самый, казалось бы, очевидных ситуациях. Это и меня касается тоже, так что не скальтесь.

ps ладно, у кого остался энтузиазм и желание работать в такой атмосфере - удачи )
Ёборотень, с твоего позволения, не буду отвечать на твой пост, дабы не продолжать бесполезного срача - мы друг друга не слышим и не хотим понимать.
И извини, что принял твое "я сделаю" за обещание ) просто я человек слова.. сказал-сделал. Как то даже не задумывался над тем, что если сказать без "обещаю", значит не сказать ничего ))) чет, вспомнился один мой старый знакомый - он давал обещания с фигой в кармане laugh и потом говорил, что это не накладывает на него ответственость за слова. эх.. а как всё начиналось )))




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ёборотень Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 11:43:10 | Сообщение # 221    
Quote (Сивый)
лишний раз убеждаюсь в том, что человек всегда и во всем склонен искать себе оправдание

ну так ты мне скажи, мне ведь проще забить как обычно? или объяснить свою позицию, навлекая кучу споров и негодований?

Shaggy, как думаешь, мои комментарии к работам, то что я не закрыл тему значат что я не откажу поставить другую шапку? или я может в каждой теме должен отписываться что не закрою тему, чтобы просто так люди не сотрясали воздух?

Quote (Сивый)
просто я человек слова.. сказал-сделал.

пха, как это стало модно каждому второму говорить... spiteful
 Анкета
Ёборотень Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 11:52:11 | Сообщение # 222    
так, Ayana, бань нас всех, мы оффтопить начали и конфликты создавать.
 Анкета
Сивый Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 12:13:07 | Сообщение # 223     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Ёборотень)
так, Ayana, бань нас всех

кого всех? оффтоп тут, максимум, мы с тобой развели ))) и то, даже не оффтоп, а грызню в рамках темы )




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ёборотень Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 12:17:12 | Сообщение # 224    
это да. значит пусть банит нас обоих.

тема закрыта, пока бан не вступит в силу.

 Анкета
Ёборотень Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 12:22:48 | Сообщение # 225    
на время бана, можно перенести меня в любую группу.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » КОНКУРС на лучшую шапку Логова
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк