[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Боевые искусства и вопросы физической подготовки (все, кто ведет активный образ жизни - сюда!!)
Боевые искусства и вопросы физической подготовки
Viking Дата: Среда, 08-Янв-2014, 21:09:54 | Сообщение # 106    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Masacra, центр твоего айкидо в Японии?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Masacra Дата: Среда, 08-Янв-2014, 21:22:18 | Сообщение # 107    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Репутация: 588
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
центр твоего айкидо в Японии?

ествественно. техническим директором нашего клуба является Макото Ито (VI Дан Айкидо Айкикай). Наш клуб входит в состав Белорусской Федерации Айкидо (БФА) под руководством А.В. Мостовникова.
на сим удаляюсь. Все что меня интересовало я у Касандра спросила.


Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 09-Янв-2014, 16:41:30 | Сообщение # 108    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 10-Янв-2014, 18:50:19
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Всемирный Центр Реального Айкидо находится в Сербии, в Белграде. Если твой клуб подчинён Японии, то это, скорее всего, ёсинкай или айкикай, в реальной уличной драке такое японское айкидо мало эффективно. Сербское реальное айкидо, созданное Любомиром Врачаревичем реально работает на практике в уличной драке.

Добавлено (09-Янв-2014, 16:41:30)
---------------------------------------------
Цитата Masacra
нет, у меня нету с вами ничего общего)
А у нас и не может быть что-то общее. У тебя общее с Касандром. А конкретно заедающая пластинка и желание выдать желаемое за действительное. Ему везде мерещится пропаганда расового превосходства, а тебе евреи. Я говорил об усвоении техник биоэнергетики конкретно белой расой, так как все биоэнергетические техники мира исходят от древнего боевого искусства характерников, а они принадлежат к белой расе, но ни как не к неграм, индейцам или евреям. Выдача инструктора за еврея, предпринятая с твоей стороны, противоречит всей суть, всему смыслу моих постов.

И, вообще-то, при обращении к одному лицу "вы" пишется с большой буквы.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Alastor Дата: Воскресенье, 12-Янв-2014, 14:43:46 | Сообщение # 109    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Репутация: 370
Вес голоса: 6
Ох уж эти споры какой вид БИ круче в интернете)))

И да, респект таким девушкам, кто занимается БИ.
Цитата Viking ()
И, вообще-то, при обращении к одному лицу "вы" пишется с большой буквы.
Розенталь, считает, что нет.

Источник:
http://tema.livejournal.com/905441.html


Мочи козлов!
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 06-Апр-2014, 20:25:51 | Сообщение # 110    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 12-Янв-2014, 20:46:25
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Хорошо, Alastor, признаю. Я ошибся. Оказывается правила не распространяются на интернет. Вот официальное письмо Российской Академии Наук. К тому же я забыл, что российский русский язык, со своим кофе среднего рода и словом "президент" с маленькой буквы, отличается от беларуского русского языка.

Добавлено (06-Апр-2014, 20:25:51)
---------------------------------------------
Воинские традиции ариев.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Finn Дата: Суббота, 12-Апр-2014, 08:37:33 | Сообщение # 111    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Репутация: 252
Вес голоса: 5
Цитата Viking ()
Воинские традиции ариев.

*фасепалме* что ж за безумная мода на всяких клоунов.



- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 12-Апр-2014, 13:23:19 | Сообщение # 112    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Finn, а что общего между религиозными воззрениями и росой/национальностью? Арии не религия, а белая раса. Те же казаки православные, а вот их казачий спас является воинским искусством ариев/славян. И вообще смотрел ли ты предоставленный мною сюжет до конца? Если да, то ты мог оценить эффективность воинских традиций ариев. Причём тут клоуны?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Finn Дата: Суббота, 12-Апр-2014, 18:37:58 | Сообщение # 113    
Сообщение отредактировал(а) Finn - Суббота, 12-Апр-2014, 18:33:43

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Репутация: 252
Вес голоса: 5
Цитата Viking ()
смотрел ли ты предоставленный мною сюжет до конца

да, и именно что почти все полчаса с небольшим без перемоток. Хотя это и было тяжело.
И при чем тут приведенный мной видеосюжет? А при том, что и там, и там вся
Цитата Viking ()
эффективность воинских традиций

заканчивается там же, где заканчиваются эти три слова. То есть она отсутствует. Равно как вызывает сильное сомнение и традиционность этих традиций.

Клоунами этих людей я назвал может и слишком резко, но я не знаю, какой еще эпитет дать людям, снимающим подобные видеосюжеты. Если бы это не было представлено, как показ "реальных боевых умений", или как какие-то съемки семинаров - то я бы мог просто повосхищаться актерским мастерством ребят.

оффтопик:
Я не сильно в курсе всего, чем ты иногда пытаешься развлекать форум, но вот конкретно в этой теме это видео я могу отнести или к троллингу, или к полному незнанию матчасти, касательно темы. В первом случае, я не пойму, на что расчет, т.к. воспринять всерьез такое видео могут люди, которые совсем уж далеки от темы, и то не все. Про второй говорить не буду.

совсем оффтопик
Цитата Viking ()
Арии не религия, а белая раса

а мне казалось, что Арии - это "самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии" ©, и я сильно сомневаюсь, что они были белыми. Если же ты про эти новомодные воскрешенные германские теории, тот тут я даже не знаю, что сказать. "Традиционные воинские искусства арийцев" - это за гранью добра, зла и здравого смысла.

Добавлено (12-Апр-2014, 18:37:58)
---------------------------------------------
о боге, я почитал твоих пару предыдущих постов. Так вот, у меня отпали всякие вопросы к тебе, в данной теме я с тобой постараюсь больше ничего не обсуждать :D


- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 13-Апр-2014, 21:47:43 | Сообщение # 114    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 13-Апр-2014, 22:35:10
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Finn, тоесть ты хочешь сказать, что то что представленно в видеоролике на практике реально не работает? Откуда такие сомнения? Ты сама реально сталкивался на практике с данными техниками, чтобы судить об их эффективности? Ты сам лично видел зороастрийцев? Это персы, точнее уже парсы, которые сохранили свой древнеиранский генофонд, это чистая белая раса. А арии жили не только в названных тобой регионах. И что конкретно не понравилось тебе в моих предыдущих постах? Характерники, работа с энергией человека или быть может сербское реальное айкидо? Если ты отрицаешь работу с биоэнергетикой, на которой построены все боевые искусства, а то же кунг-фу о биоэнергетике кричит на каждом углу, то в данной теме не разбираешься ты сам.

Добавлено (13-Апр-2014, 21:47:43)
---------------------------------------------
Finn, а знакомо ли тебе такое китайское понятие как "энергия ци," она же энергия ки у японцев, она же прана в Индии? Это всё название биоэнергетики. Если ты начнёшь изучение любого боевого искусства Востока, то ты неизбежно встретишься с понятием энергии ци (ки, прана). Изучение любого боевого искусства нераздельно связанно с изучением биоэнергетики, с движением энергии в теле человека по его энергетическим каналам. И если её, эту энергию не видно, то это не значит, что её нет. Если бы ты попал в средневековье и начал бы рассказывать о рентгеновских лучах тебя бы сожгли на костре. То же пытаются сделать всякие материалисты-атеисты с теми кто говорит о тонких энергиях. Ты не сможешь изучить то же айкидо без изучения энергии ки. Ты не сможешь изучить любое боевое искусство если не будешь признавать биоэнергетическую составляющую.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Воскресенье, 13-Апр-2014, 22:15:43 | Сообщение # 115    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
На всякий случай, чтобы кто не думал, что у нас тут все думают, как Викинг, позволю себе небольшую ремарку:
Цитата Viking ()
Если ты начнёшь изучение любого боевого искусства Востока, то ты неизбежно встретишься с понятием энергии ци

А если ты начнешь изучение любой естественной науки, то ты неизбежно встретишься с понятиями "псевдонаука" и "шарлатанство". Все взрослые люди уже и без меня и моих ремарок знают, к какому "лагерю" они относятся; а вот юным неокрепшим душам, прежде чем с восторгом расставлять в стороны уши, в которые льются сладкие слова про "биоэнергетику", предлагаю сперва погуглить (или освежить в памяти) "псевдонауку", "лженауку" и "критерий Поппера", например. Даже если это по какой-то причине окажется недостаточно ясно, в любом случае вы получите удовольствие.
И это я не вступаю в дискуссию с пользователем Viking, если что. Чем-чем, а этим я заниматься не собираюсь.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 13-Апр-2014, 22:24:03 | Сообщение # 116    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 13-Апр-2014, 23:00:49
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Shaggy, тоесть все, подчёркиваю, все, боевые искусства Востока, это шарлатанство? А не слишком ли ты загнула? Невозможно изучить боевое искусство без изучения биоэнергетики. Если ты знаешь такое боевое искусство Востока, то будь столь любезна привести конкретный пример, без этих твоих материалистических штучек. Конкретный пример боевого искусства без изучения биоэнергетики.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ichitta05 Дата: Четверг, 12-Июн-2014, 14:35:08 | Сообщение # 117    
Ранг: Волчонок

Постов: 64
Репутация: 9
Вес голоса: 1
А я занимаюсь Славянским стилем самозащиты. Это одна из разновидностей русского стиля. Работаю только полсеместра, но мне очень нравятся. Кому интересно, пусть погуглит славстс. У нас свой сайт есть.

Добавлено (12-Июн-2014, 14:35:08)
---------------------------------------------
Finn, и это действительно не клоун (на видео).

 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Боевые искусства и вопросы физической подготовки (все, кто ведет активный образ жизни - сюда!!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк