[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Боевые искусства и вопросы физической подготовки (все, кто ведет активный образ жизни - сюда!!)
Боевые искусства и вопросы физической подготовки
Masacra Дата: Среда, 08-Янв-2014, 14:11:21 | Сообщение # 91    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Репутация: 588
Вес голоса: 7
хотела сказать, но лучше не буду) а то эта расово верная воронка и меня потянет. =/

Kassandr, сколько ты занимаешься вашим боевым искусством? И занимался ли ранее чем-то?
и если есть- можешь показать видео вашего тренира или тренировок?

Viking, а это вам. Про чрезвычайно способную белую расу :)


Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 08-Янв-2014, 14:46:33 | Сообщение # 92    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 08-Янв-2014, 14:47:42
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Kassandr
боевые искусства на практике почти неприменимы - потому что по сути таковыми не являются - за исключением, когда человека обучают действительно искусству, в не просто виду спорта.
Бокс. Это фактически вид спорта, однако, его приёмы на практике в реальной уличной драке вполне применимы. Главное первому неожиданно нанести несколько мощных ударов. Настоящая реальная драка это один - два удара нанесённых в болевые точки. Либо в любую часть тела, но усиленные состоянием сознания. А если ещё и владеть биоэнергетическими приёмами, то этот удар будет без прямого физического контакта. Во многих же боевых искусствах можно наблюдать красивые театральные приёмы и длительный бой. Это всё не имеет отношения к реальному боевому искусству. Это театр и спорт. Это зрелище. В реальной драке главное именно состояние сознания. Именно биоэнергетика и изменённые состояния сознания играют решающую роль в уличной драке. Состояние отрешённости от всего и готовность умереть в любую секунду. Спонтанные и естественные боевые приёмы. Нынешних адептов многих боевых искусств сковывают рамки вызубренных ими боевых приёмов, они в них просто теряются. Плюс к этому их сковывает страх смерти.

Masacra, ты перепутала темы. Это видео относится к теме алкоголя и теории заговора. Это следствие усиленного спаривания белой расы и её морального разложения всякими дегенеретами и деверсантами стоящими у власти. К реальным способностям белой расы, о которых я пишу, оно не имеет отношения.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Kassandr Дата: Среда, 08-Янв-2014, 19:42:55 | Сообщение # 93    
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Viking, про расы я дальше дискуссию вести не намерен, хватит. Все уже сказано. Про самбо: найди вначале этого самого учителя, который будет учить гражданских боевому самбо - потом говори. Только не того, который учит неизвестно чему в спортивных секциях.

Про бокс. Да, это одно из самых реальных для применения на улице спортивных направлений, но, во-первых, только если боксер, опять же, хорошо подготовлен (потому что все остальные, обычно, кроме знаменитой боксерской "двоечки" да пары-тройки куцых ударов ничего не знают, а это все реально не работает), а во-вторых... ну, как бы тебе объяснить... поставь против боксера какого-нибудь товарища из подворотни, вооруженного наглостью и ножом и умеющего использовать ноги - поймешь, о чем я. К нам в клуб приходили многие, кто занимался боксом - именно после избиения (а обычно - изрезания) подобными субъектами. Так что с боксом все тоже очень относительно.

Не нужно меня учить тому, что такое настоящая уличная драка - я не в одной такой был, взять хотя бы ту, что описана мною выше. И чем она отличается от зрелища, я тоже знаю.

На этом я считаю свой с тобой разговор оконченным.


Доброй охоты всем нам!
 Анкета
Viking Дата: Среда, 08-Янв-2014, 20:10:40 | Сообщение # 94    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 08-Янв-2014, 20:14:54
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Kassandr, ты забыл где находишься. Это форум, а не клуб для избранных. Поэтому я продолжу. Да и не учу я тебя, а высказываю своё мнение по уличной драке и биоэнергетике, так как, повторюсь, это форум.

Поиск учителя, повторяю учителя, а не тренера, для боевого самбо такой же проблематичный, как и для любого другого боевого искусства. Не стоит выделять боевое самбо, как нечто недосягаемое для гражданского.

Бокс я привёл лишь как элемент способный помочь в уличной драке. Как дополнение к биоэнергетике и изменённым состояниям сознания. Твоих боксёров потому и резали, что их сковывал страх смерти и находились они в обычном состоянии психики.

Вот именно. Про расы всё сказано. Не нужно мне приписывать того, чего я не говорил и выдумывать мою пропаганду расового превосходства белой расы. Вначале объясни почему негры из Кении и Ямайки бегают быстрые чем спортсмены из мировых лидеров спорта, таких как Китай, Россия, США.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Kassandr Дата: Среда, 08-Янв-2014, 20:14:06 | Сообщение # 95    
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Masacra, действительно, не стоит заводить разговор о расах. Я вот только сегодня из той самой воронки вылез. Вы совершенно правы.

А занимаюсь я уже почти три года. До этого не занимался ничем и считаю, что это хорошо, так как многие бойцы - в основном те, кто обратился к нашему тренеру после уличного избиения - занимались ранее другими видами боевых искусств и иногда вполне профессионально, но после оказывалось, что в реальной жизни эти техники не работают. Переучить же такого человека по нашей системе гораздо сложнее, чем подготовить бойца с нуля, так как этот человек, будучи, по сути, спортсменом - и особенно, если очень хорошим - отрицает саму возможность использования различных "запрещенных приемов", а без этого действительно эффективную боевую технику построить невозможно. Отсюда появляется множество проблем.

Ой, что-то я в лирику ударился... меня, знаете, иногда неплохо пнуть, чтоб перестал распространяться и начал говорить по делу. Теперь насчет видео. Видео с тренером есть, но там только отдельные фрагменты тренировки, то есть показывается, обычно, отработка какого-то одного удара. Если интересно, то я его сюда выложу, не вопрос. А записей целой тренировки у нас нет, мы, на самом деле, вообще редко видео снимаем.


Доброй охоты всем нам!
 Анкета
Masacra Дата: Среда, 08-Янв-2014, 20:17:42 | Сообщение # 96    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Репутация: 588
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Вначале объясни почему негры из Кении и Ямайки бегают быстрые чем спортсмены из мировых лидеров спорта, таких как Китай, Россия, США.

а где волшебное слово?
и в чем ты прав-так это в том, что данная тема не клуб. И Касандр (я полагаю) не обязан ублажать твои требования и строчить тебе балланды о том,как быстры и ловки кенийские негры. Тут ведь о боевых искусствах,а не о расах.


Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 08-Янв-2014, 20:21:27 | Сообщение # 97    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Masacra, он не вправе вести клевету на меня и приписывать мне то, что он уж очень сильно хочет во мне увидеть.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Masacra Дата: Среда, 08-Янв-2014, 20:24:30 | Сообщение # 98    
Сообщение отредактировал(а) Masacra - Среда, 08-Янв-2014, 20:25:00

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Репутация: 588
Вес голоса: 7
Kassandr, соглашусь с вами. Мой друг 4 года занимался карате, киокусинкай.Синий пояс был. Но в уличной драке его спасло не знание приемов, а рост в 2м10см)) как он потом признался- чему учился 4 года, не понятно.

Добавлено (08-Янв-2014, 20:24:30)
---------------------------------------------
Viking, так идите с миром от сюда. Вас тут и обижают и что-то там вам все приписывают. Или смените пластинку.


Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 08-Янв-2014, 20:35:16 | Сообщение # 99    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 08-Янв-2014, 21:53:22
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Masacra, я отсюда не уйду. Пластинка заедает у Касандра. Я ведь говорил лишь о способности белой расы усваивать материал по биоэнергетикае. Жёлтая раса не смогла полноценно усвоить знания характерников и ей пришлось придумывать боевые техники очень сильно растянутые по времени обучения. Тот же инструктор, выступающий в " Военной тайне, " освоил их восточные техники, рассчитанныйе на долгие годы упорных тренировок, всего за несколько часов.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Kassandr Дата: Среда, 08-Янв-2014, 20:42:10 | Сообщение # 100    
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Masacra, ну, вот, собственно, об этом я и говорил... а рост 2 м 10 см - это сильно!

Доброй охоты всем нам!
 Анкета
Masacra Дата: Среда, 08-Янв-2014, 20:42:41 | Сообщение # 101    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Репутация: 588
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Тот же инструктор, выступающимй в " Военной тайне, "

очевидно он еврей !
Цитата Viking ()
я отсюда не уйду.

жаль. Удачи вам и вашему единственному в своем роде мнению.


Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 08-Янв-2014, 20:46:48 | Сообщение # 102    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Masacra, и у тебя пластинка заедает? Про евреев у меня нет ни одного слова. Инструктор спецназа русский.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Kassandr Дата: Среда, 08-Янв-2014, 20:49:37 | Сообщение # 103    
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Masacra, я вам настоятельно советую игнорировать этого товарища. А то это дело затянется...

Доброй охоты всем нам!
 Анкета
Masacra Дата: Среда, 08-Янв-2014, 20:53:51 | Сообщение # 104    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Репутация: 588
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
и у тебя пластинка заедает?

нет, у меня нету с вами ничего общего)
Цитата Viking ()
Инструктор спецназа русский.

неужели наличие обрезание проверил? wow ай да Викинг.

по теме. Наш тренер обладатель черного пояса по дзюдо, мастер спорта по боксу, тренирует спецназ. Но школу открыл и посвятил свою жизнь айкидо. Но не танцам на татами, а айкидо, применимому в реальной ситуации. Там работа и с оружием, и с несколькими нападающими. Есть элементы и дзюдо и карате.


Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Kassandr Дата: Среда, 08-Янв-2014, 20:58:56 | Сообщение # 105    
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Masacra, вот! Вот такую технику я оч-чень уважаю! От души желаю удачи!

Доброй охоты всем нам!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Боевые искусства и вопросы физической подготовки (все, кто ведет активный образ жизни - сюда!!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк