[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Отношения » Существуют ли настоящие друзья? (у кого они есть?)
Существуют ли настоящие друзья?
Имбирь Дата: Пятница, 27-Мар-2015, 20:00:45 | Сообщение # 91     В браке
Сообщение отредактировал(а) Имбирь - Пятница, 27-Мар-2015, 20:02:05

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Цитата Shaggy ()
То есть друг -- это реально, получается, человек, который выполняет одновременно функции близкого родственника, супруга (только без секса, хотя хз, ты об этом не говорила), коллеги, одногруппника, вообще кого угодно еще?

Судя по тому описанию, что дала Легенда - это, как минимум, должен быть сиамский близнец
Цитата Wolf_Legend ()
Если я говорю, что друг -- это человек, который до старости рядом, а потом говорю, что друзей нет, то это значит, что таких людей ныне рядом не существует.

Таких людей нет просто потому, что ты не дожила до старости или оттого, что ты экстрасенс, и уже знаешь, что там у тебя с людьми будет лет так через 70? (если повезет дожить, само собой). Что рядом с твоим смертным одром не будет человека, который находится рядом сейчас, или появится в твоей жизни через 20 лет? Или последний вариант под твою теорию "настоящей дружбы" не подходит уже потому, что вы не сидели на одном горшке и не выбрасывали вместе комочки из манной каши? А, может, его там не будет, потому что он, ну, к примеру, под капельницей лежать будет или вообще умрет раньше тебя на 10 лет? Это будет расцениваться как предательство?

Ну, а для меня друг - тот, по кому я буду хоть чуточку, но тосковать, если он вдруг исчезнет из моей жизни.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Отношения » Существуют ли настоящие друзья? (у кого они есть?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк