[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bathory  
Существуют ли настоящие друзья?
Кристофер Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 12:42:14 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Кристофер - Суббота, 06-Окт-2012, 15:48:23
Ранг: Волчонок

Постов: 19
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Всегда задаюсь вопросом: существую настоящие друзья? У кого они есть? Меня не интересует товарищи по интересам или просто знакомые. А друг, который всегда будет рядом, никогда не придаст, чтобы не случилось. И самое главное через время не усомниться в тебе. Друг, который остается верен даже на расстоянии. Которому,плевать на твой характер, деньги и твое положения. Человек, который дружит с тобой с таким, какой ты есть на самом деле. Которого.вы запросто сможете назвать родственником, братом или сестрой.

Еще бы хотел услышать истории, как они проходили беды вместе. Есть добровольцы?


Всегда есть выход...
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 13:02:13 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Кристофер)
Всегда задаюсь вопросом: существую настоящие друзья?

За всех, конечно, говорить не стану, но у меня таких настоящих двое: парень и девушка. И вот все то, что вы описали в первом посте к ним применимо. И им обоим памятник в пору ставить. Чего только они оба со мной не пережили за столько лет.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 13:05:34 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Quote (Кристофер)
У кого они есть?

у меня есть.

Ты так спрашиваешь, как будто это какая-то невероятная редкость. У каждого они должны быть




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Химерa Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 13:32:38 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Репутация: 625
Вес голоса: 7
есть, есть. И я рада, что эти няшеньки существуют ^_____^

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Кристофер Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 14:31:35 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) Кристофер - Суббота, 06-Окт-2012, 14:32:46
Ранг: Волчонок

Постов: 19
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Quote (ЙошЪ)
За всех, конечно, говорить не стану, но у меня таких настоящих двое: парень и девушка. И вот все то, что вы описали в первом посте к ним применимо. И им обоим памятник в пору ставить. Чего только они оба со мной не пережили за столько лет.


А сколько вы с ними уже знакомы?

Quote (colonel)
Ты так спрашиваешь, как будто это какая-то невероятная редкость. У каждого они должны быть


Вы хорошо прочитали мой вопрос? Это действительно редкость, это понимаешь когда, тебя и твоего друга накрывают проблемы. Люди эгоисты и привыкли спасать сначала свою шкуру. Все это конечно образно, но очень мало людей оказывают помощь и ты не чувствуешь потом что должен! Вот таких людей и называют друзьями.
А представьте, что вы расстались лет так на 5. Что потом? Прочувствуйте: разные страны, менталитет, знакомства, жизнь вконец. Люди склоны к переменам. Вы оба поменялись кардинально. И вот прошло этих пять лет! Какой будет встреча? Вы будете интересны друг другу? Да поначалу, ну потом окажется не о чем поговорить! Каждый впитал в себя атмосферу того места где жил. Просто попробуйте это представить. Можете не отвечать.

Я испытал это на своей шкуре, поэтому и интересно у кого как с друзьями. Как они проходили все беды, как говорят: горы и океаны? И что в итоге?


Всегда есть выход...
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 15:00:45 | Сообщение # 6    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Чушь, а не тема. Отсеивается дерьмо, не время , ни расстояние настоящей дружбы не разрушит. Если друзья есть -то они есть. Если они пропадают из -за такой херни -это не друзья.
Quote (Кристофер)
Я испытал это на своей шкуре, поэтому и интересно у кого как с друзьями. Как они проходили все беды, как говорят: горы и океаны? И что в итоге?

Огонь, воду, медные трубы и чертовы зубы ? Войну ? Были те кого я считал друзьями. Теперь их нет. Время дало новых друзей. Куда более надежных.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 15:09:17 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Quote (Кристофер)
А представьте, что вы расстались лет так на 5. Что потом? Прочувствуйте: разные страны, менталитет, знакомства, жизнь вконец. Люди склоны к переменам. Вы оба поменялись кардинально. И вот прошло этих пять лет! Какой будет встреча? Вы будете интересны друг другу? Да поначалу, ну потом окажется не о чем поговорить! Каждый впитал в себя атмосферу того места где жил. Просто попробуйте это представить. Можете не отвечать.

ага, мне даже представлять не надо, у меня как раз такая ситуация. Живём в разных городах уже несколько лет, но это как-то вообще не помеха. Друга с дет. сада знаю и полностью в нём уверен.

Quote (Кристофер)
Я испытал это на своей шкуре, поэтому и интересно у кого как с друзьями. Как они проходили все беды, как говорят: горы и океаны? И что в итоге?

ну значит изначально были фиговые друзья, что тут скажешь

Quote (Вдоводел)
Отсеивается дерьмо, не время , ни расстояние настоящей дружбы не разрушит. Если друзья есть -то они есть. Если они пропадают из -за такой херни -это не друзья.

вот, истина




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Кристофер Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 15:44:51 | Сообщение # 8    
Ранг: Волчонок

Постов: 19
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Quote (Вдоводел)
Огонь, воду, медные трубы и чертовы зубы ? Войну ? Были те кого я считал друзьями. Теперь их нет. Время дало новых друзей. Куда более надежных.


Вот то тут и оно.. Раз случаються такие ситуации.. То когда же найти настоящих.. Отбор - хорошо! Ну если всю жизнь переживать "отсев" то когда же найти истиных?


Всегда есть выход...
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 15:45:47 | Сообщение # 9    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Кристофер)


А сколько вы с ними уже знакомы?

С Федей — восемь лет, с Анной — 12.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Кристофер Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 15:53:12 | Сообщение # 10    
Сообщение отредактировал(а) Кристофер - Суббота, 06-Окт-2012, 15:48:37
Ранг: Волчонок

Постов: 19
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Quote (colonel)
ну значит изначально были фиговые друзья, что тут скажешь

Не спорю! Для этого создала тему, чтоб узнать, есть ли люди которые имеют верных друзей? Хочу услышать... незачем эту тему воспринимать как спор о том есть они или нет! А просто узнать у присуствующих или они уверены в том что у них дружба настоящая.

Еще бы хотел услышать истории, как они проходили беды вместе. Есть добровольцы?

Добавлено (06-Окт-2012, 15:53:12)
---------------------------------------------

Quote (ЙошЪ)
С Федей — восемь лет, с Анной — 12.

Неплохо. Нет, это замечательно!


Всегда есть выход...
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 16:45:17 | Сообщение # 11    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Кристофер)
Есть добровольцы?

Ну, историй много, в общем-то. Вас какие больше интересуют?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 17:07:43 | Сообщение # 12    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Quote (Кристофер)
Вот то тут и оно.. Раз случаються такие ситуации.. То когда же найти настоящих.. Отбор - хорошо! Ну если всю жизнь переживать "отсев" то когда же найти истиных?

Слушай, парень...если несешь полную чушь -то смотри, не расплескай ! Если всю жизнь строить дом -то когда в нем жить ? Если всю жизнь искать НАСТОЯЩИХ друзей -то когда дружить , черт возьми ? Да те кто рядом -и есть настоящие. Те кому можно доверять. Какого черта искать идеал ? Его не существует.
 Нет анкеты
Сивый Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 17:29:33 | Сообщение # 13     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Кристофер)
Всегда задаюсь вопросом: существуют настоящие друзья? У кого они есть? Меня не интересуют товарищи по интересам или просто знакомые. А друг, который всегда будет рядом, никогда не предаст, что бы ни случилось. И самое главное, через время не усомнится в тебе. Друг, который остается верен даже на расстоянии. Которому плевать на твой характер, деньги и твое положение. Человек, который дружит с тобой таким, какой ты есть на самом деле. Которого вы запросто сможете назвать родственником, братом или сестрой. Еще бы хотел услышать истории, как вы проходили беды вместе. Есть добровольцы?


да, у меня есть такие люди в жизни. Как минимум, двое. Рождённые от разных матерей, мы стали братьями по жизни :) всегда и во всем друг друга поддерживаем. И хоть нас разделяет 1000 км, мы часто ездим друг к другу в гости :)




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Кристофер Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 18:31:50 | Сообщение # 14    
Ранг: Волчонок

Постов: 19
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Сивый,
а ты зануда оказывается..


Всегда есть выход...
 Нет анкеты
MrFox Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 19:45:41 | Сообщение # 15    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3875
Репутация: 518
Вес голоса: 7
Да существуют, Их не много конечно но да, есть, когда 14 лет варишься в одной каше, то можно отыскать тех кто тебя воспримет
 Нет анкеты
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк