[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Отношения » Существуют ли настоящие друзья? (у кого они есть?)
Существуют ли настоящие друзья?
Volchica-olja Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 20:14:06 | Сообщение # 16    
Ранг: Молодой волк

Постов: 320
Репутация: 113
Вес голоса: 4
Верю что есть, но как то в жизни - таковых пока что не встретила. Подруг по типу "привет-пока-посидеть" много, а вот именно людей которых я могла бы назвать друзьями - нет. Скорее всего это связано с тем что я часто переезжала в жизни.

Пламя, заверни мой стан в багряный атлас,
Чтобы танец мой никто не смог повторить.
Чтобы на последний суд в назначенный час
Я вошла подобно деве зари.
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Понедельник, 08-Окт-2012, 16:48:11 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) Фрэнк - Вторник, 09-Окт-2012, 15:51:53

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Существуют ли настоящие друзья? Существуют. У меня правда только один человек приближенный ко мне которого я могу назвать настоящим другом, и то он нет нет да косяк может упороть. Есть еще около 10 человек которых я просто могу назвать друзья с которыми можно тусануть, выпить за жизнь потрещать либо попросить что то сделать. В общем это те люди на которых я впринцепи могу положиться. А вообще около себя много людей никогда не держал - расставаться проще.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Вторник, 25-Дек-2012, 13:23:22 | Сообщение # 18     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Я думаю, что у каждого должен найтись человек, подходящий под это описание. Но это не значит, что именно этот человек является тем другом о котором может идти речь. Лично у меня было несколько таких подруг, в которых я души не чаяла, рассказывала большие и маленькие секреты и тд. Я считала их НАСТОЯЩИМИ подругами. Ошибалась. Раз ошиблась, два ошиблась. Третьего раза уже не было. Так что настоящие друзья может и существуют, но и они исчезнут при определенных обстоятельствах.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
ksenia Дата: Вторник, 25-Дек-2012, 14:33:53 | Сообщение # 19    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 452
Репутация: 88
Вес голоса: 3
Существуют ли настоящие друзья? Я думаю да. Просто их очень тяжело найти, но если найдешь то тебе очень повезло. Но к сожелению очень часто люди хороших знакомых принемают за настоящих друзей и за частую потом сильно об этом жалеют!

А мне бы птицей лететь в облаках,
Только камнем падаю вниз,
Разрывается в клочья мечта
Моя, моя мечта...(IceCreamOff - Птицей)
-Клан Теневых волков
 Анкета
Scarecrow Дата: Вторник, 25-Дек-2012, 18:06:34 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 160
Вес голоса: 4
Хм...Вопрос неоднозначный. Но, на своём опыте знаю,что хорошие и даже отличные друзья есть. Те,кто смогут помочь тебе или ты им в трудную минуту. Но, это люди,которые проверенные временем. Испытанные общими проблемами или событиями. Тем не менее, найти хорошо друга можно. Нужно лишь правильно искать...)

"Нет ничего приятней хаоса,который подчинён диктату"

Клан Теневых Волков - Страж
 Нет анкеты
Джесика Дата: Воскресенье, 20-Окт-2013, 14:43:07 | Сообщение # 21    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
У меня есть лтшая подруга- Настя. Мы с ней уже 11 лет как дружм. Она всегда жизнерадосна и отзывчтва.
Ещё у меня есть друг- Богдан. Мы с ним в школе объщаемся, и в гости ходим. Один раз,нб сильно меня очень стльно толкнули, и я врезалась в стену. Пртчём зделали ээто умышленно! Он с ними подрался и... гу в больнице он сейчас...

Добавлено (20-Окт-2013, 14:43:07)
---------------------------------------------
У меня есть лтшая подруга- Настя. Мы с ней уже 11 лет как дружм. Она всегда жизнерадосна и отзывчтва.
Ещё у меня есть друг- Богдан. Мы с ним в школе объщаемся, и в гости ходим. Один раз,нб сильно меня очень стльно толкнули, и я врезалась в стену. Пртчём зделали ээто умышленно! Он с ними подрался и... гу в больнице он сейчас...


Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
тотемный Дата: Воскресенье, 27-Окт-2013, 00:13:20 | Сообщение # 22    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
В кино, мультфильма, сказках, рассказах да. А в реальности настоящие друзья если и существуют то только в мечтах.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
NordTier Дата: Воскресенье, 27-Окт-2013, 00:57:13 | Сообщение # 23    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Говорят - есть, но мне еще не попадались. хотя не особо то в них и нуждаюсь.

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 27-Окт-2013, 03:17:07 | Сообщение # 24    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Репутация: 143
Вес голоса: 4
Встречаются такие, правда оч редкий вид. Являюсь счастливым обладателем двоих таких)

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Рысёнок Дата: Воскресенье, 27-Окт-2013, 16:52:10 | Сообщение # 25    
Ранг: Волчонок

Постов: 80
Репутация: 20
Вес голоса: 2
А почему все только ищут, а про себя не слово?=) Ведь просто настоящий друг это хорошо, а вот если у вашего настоящего друга есть вы(тоже настоящий друг) это вообще отлично. Как правило принято отвечать тем же, как и относятся к тебе. Поэтому у меня вопрос к тем то пишет, что настоящих друзей нет: а вы то сами можете назвать себя настоящим другом?

Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
 Анкета
Джесика Дата: Среда, 06-Ноя-2013, 10:40:13 | Сообщение # 26    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
А я с собакой своей дружу.

Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Finn Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 08:59:22 | Сообщение # 27    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Репутация: 252
Вес голоса: 5
одного человека с ходу назвать могу.
надо бы уточнить, что в стартовом посте какая-то неполноценная посылка. А как же все то же самое в обратную сторону? Что бы ты ради человека и т.д.

Цитата Кристофер ()
Которому,плевать на твой характер

вот с этим не согласен. Дружить с человеком, к которому нет симпатии сложно.


- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
Джесика Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 09:53:10 | Сообщение # 28    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Дружить с человеком, к которому нет симпатии сложно.

Это неправда. Есть люди, которые дружат с человеком просто так, ради общения.


Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Рысёнок Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 23:02:14 | Сообщение # 29    
Ранг: Волчонок

Постов: 80
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Цитата Джесика ()
У меня есть лтшая подруга- Настя. Мы с ней уже 11 лет как дружм. Она всегда жизнерадосна и отзывчтва.

Цитата Джесика ()
А я с собакой своей дружу.

Показания расходятся, следствие начинает интересоваться делом всерьез.
Цитата Джесика ()
Это неправда. Есть люди, которые дружат с человеком просто так, ради общения.

Это не друзья-это товарищи или знакомые.


Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 08-Ноя-2013, 00:01:43 | Сообщение # 30    
Сообщение отредактировал(а) Shaggy - Пятница, 08-Ноя-2013, 00:03:17

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Цитата Rover ()
вот с этим не согласен. Дружить с человеком, к которому нет симпатии сложно.

Может, симпатия есть. Просто на характер плевать. Ну, если ты — чрезмерно суровый, нордический, невозмутимый чилавек, то ты можешь и дружить с человеком, у которого мерзкий характер (даже если он против); можешь еще встречаться с табуреткой или корзиной грибов, например (потому что тебе и на ее характер и внешность плевать), вообще практически все можешь.
Цитата Кристофер ()
Которого.вы запросто сможете назвать родственником, братом или сестрой.

Цитата Rover ()
одного человека с ходу назвать могу.

Даже так? о______-


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Отношения » Существуют ли настоящие друзья? (у кого они есть?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк