[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Дороже Золота (Золото - лишь метал...)
Дороже Золота
Black_Soul Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 17:38:53 | Сообщение # 16     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Да , вино - единственное что всегда отличное в этом заведении . Сказал Аквилон с лукавым огоньком в глазах наблюдая за её языком А на счет медальона .. Те кому я обычно сплавляю свои находки не заботятся о содержимом им главное ценность оболочки продолжая улыбаться и слегка заворожено смотреть в желто-зеленые глаза, он щедро плеснул себе в стакан содержимое бутылки за пазухой , осушив одним махом он продолжил беседу Не ужели столь искушенную особу привела сюда обыкновенная алчность?

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Имбирь Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 17:45:26 | Сообщение # 17     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Драконша со скучающим видом проводила взглядом девушку и леопарда.
Воришки, чтоб их... Хорошо, что у меня нет карманов. Да, по сути, она и не представляла себе, что кто-то в здравом уме рискнет ограбить дракона. А если не в здравом, то ... земля ему пухом.
А вот от предложения выпить на халяву отказываться не стоит. Двери и само помещение было маловато для драконши, потому Райли просунула в дверь морду и часть шеи, а затем гаркнула:
- Кто тут желал угостить выпивкой мучающуюся жаждой дракошу?



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
-Rainy- Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 17:45:46 | Сообщение # 18    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Девушка откинулась на спинку стула и налила себе вина. Окинув взглядом трактир она медленно отпила из стакана и задумчиво произнесла:
- Нет конечно...так....участвую ради участия...Просто интересно...да и король приличное вознаграждение предложил...меня-то - с горечью в голосе добавила Эверн - он не чильно жалует...ну да ладно... и демон с ним...
Девушка тряхнула головой как-буд-то стряхивая наваждение и сделала еще глоток вина. Но как она не пыталась заглушить боль, которая уже скреблась на душе, алкоголем, все было в пустую. Но третий стакан вина все же притупил боль и она снова обворочительно улыбнулась.
- А вы, мсье?



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 17:54:14 | Сообщение # 19     В браке
Сообщение отредактировал(а) Black_Soul - Вторник, 27-Окт-2009, 17:55:21
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
К сожалению мною руководит только алчность
Сказал Аквилон любуясь её улыбкой . Появление дракона заставило его сильно дернуться . Он мысленно прикинул количесто оставшихся денег и зычно крикнул трактирщику Ведро огненного виски зверюге! Трактирщик удивленно изогнул бровь , но пробурчав что-то вроде " Любой каприз за ваши деньги" принес дракону ведро . Леопард поднял стакан , салютуя гостье и снова вернулся к Эверен И давай на ты он снова плеснул себе рому и поднял бокал За твою улыбку и улыбаясь осушил стакан


~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
-Rainy- Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 18:02:56 | Сообщение # 20    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Эверн залилась звонким смехом и осушила стакан, не сводя глаз с леопарда.
- Ну спасибо на добром слове... - она грохнула стаканом об стол и глянула на дракониху - красивые создания... - задумчиво прошептала Эверн.
Внезапно один из каких-то воинов, сидящих в углу напротив гаркнул:
- Вы посмотрите какие люди! - он ткнул пальцем в Эверн и пподнялся.
Девушка присмотрелась и узнала в пьяном до чертиков, грязном и заросшем - бывшего капитана стрыжи короля.
- Ты! - он уже подошел к столику и источая перегар грохнул кулаком по столу - это из-за тебя меня лишили работы! Дрянь! Ик! встань, когда с тобой стража короля говорит!
- Бывшая стража - спокойно поправила Эверн
- Ч-что?! - взревел капитан, дергая девушку за плечо и вытаскивая из-за стола - приго...ик! Приготовся у....у....умереть!
И в мгновение ока перед носом девушки закачалось лезвие меча.
В трактире стало тихо, как в могиле



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 18:06:04 | Сообщение # 21     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Райли оскорбилась:
- От зверюги слышу! Но выпить не откажусь.
Она прихлюпнула пойла, что принес трактирщик, и зажмурилась, выпустив из ноздрей облако дыма, которое заволокло все помещение.
- Неплохая вещь, - она кивнула трактирщику и обратилась к собеседнику, - А как тебя зовут, красавчик?



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Black_Soul Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 18:12:00 | Сообщение # 22     В браке
Сообщение отредактировал(а) Black_Soul - Вторник, 27-Окт-2009, 18:12:54
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Послышался глухой стук удара и пьяный страж отлетел к стене . Рядом с девушкой вырос леопард нервно потирая костяшки и подергивая хвостом Прошу прощения , но мне кажется пора приподать уроок вежливости этому грубияну Плащ с тихим шорохом скатился на пол , а Аквилон остался в рубахе без рукавов . Бывший начальник стражи поднялся и хамахнулся было на зверя мечом , но тоот раскалившись до бела ошпарил воину руку. Тот с диким ревом бросился в рукопашную и леопард, невовремя засмотревшийся на Эверн получил мощный удар в голову . Но тут же поднявшись он кинулся на стража . Завязалась драка , по полу катался ком из которого доносились глухие удары , но вот наконец страж вылетел в окно и ползком отправился подальше от трактира , а Аквилон , подняв плащ уселся за столик и вправил себе нос
Аквилон меня зовут Засмеявшись ответил он на вопрос драконихи А тебя прелестное создание?


~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
-Rainy- Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 18:16:50 | Сообщение # 23    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Эверн секунду-другую стояла в замешательстве, но потом, почесав лоб, плюхнулась обратно на стул
- Мда - она уткнулась взглядом в стол, что б не видеть как на них пялился весь трактир - спасибо конечно...но я бы и сама справилась бы...
Мимо стола шла компания. Четреро. Одетые в черные плащи они медленно шли и на секунду задержавшись около Эверн один из них кивнул головой в занк приветствия и направился в сторону двери.
- Черт... - девушка нахмурилась и нервно затарабанила пальцами по столешнице.



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 18:17:57 | Сообщение # 24     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Райли проводила взглядом, улетевшего в окно стража и тихо позлорадствовала, когда-то именно он проводил операцию по зачистки местности от "оборзевших" драконов.
Жаль только, что она сама не успела ему накостылять...
- А меня можешь называть Райли, мой сладенький, - она обворожительно улыбнулась во все полторы сотни клыков.
Она пошевелилась в дверном проеме и сверху на всех присутствующих посыпалась с потолка копоть и какой-то мусор.
- А как нам величитать сию милую особу, что сидит с вами? - она кивнула в сторону травницы.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Black_Soul Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 18:22:33 | Сообщение # 25     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
В трактире было попрежнему тихо . Но леопард снова приложившийся к бутыли и вновь обретя определенный градус настроения рявкнул Зенки спрятали пока не спалил тут все к чертовой бабушке! Для пущего эфекта он создал огненную сферу над лапой и благоразумные обитатели " Черного Лебедя" Вернулись к своим разговорам Эверн , расслабься , обычная забегаловочная ситуёзина Аквилон свистнул За отсутствие смерто убийства в трактире еще вина , виски моей пташке Райли и рому мне да побыстрее ! Хлопнул он когтистой лапой по столу

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
-Rainy- Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 18:23:46 | Сообщение # 26    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
- Эверн. -коротко представилась девушка.
Окинув взглядом дракониху она осторожно спросила:
- Такой цвет чешуи...довольно редкий....откуда ты?
Насколько знала Эверн, таких драконом было мало...почти один... и если это тот самый....та самая, то им будет о чем поговорить. Присмотревшись к драконихе Эверн удивилась:
- Руны?



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 18:30:59 | Сообщение # 27     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Драконша на секунду высунулась наружу, пропуская наружу компанию в черном и затем опять заглянула вовнутрь.
- Я тут недалеко живу, так сказать... Да нас таких нет почти, - она страшно гордилась своей расцветкой и потому просто расцвела от подобного заявления.
Затем она пригубила виски из ведра, отхлебнув литров 7.
- Руны? - она недоуменно посмотрела на Эверн, - Ах, ты про те, что на рогах... Да вот развлекались как-то... Правда, отлично получилось?



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Black_Soul Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 18:37:40 | Сообщение # 28     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Леопард заливисто хохотнул и снова глотнул рома Деееевушки !! Как всегда свои разговоры ! А расцветка и правда ничего себе ! Улыбаясь Аквилон мигнул драконихе Мда.. Бывает же такое .. Не каждый день пококетничаешь с дракошей Анимахоп ухмыльнулся своей мысли и снова посмотрел на ведьму Хорошаааа... Главное не распрощаться , потом не встретимся же Он снова потрогал нос убедившись, что перелом ссрося , потом поувствовав голод он заказал себе жаренного ципленка и с аппетитом принялся за еду . Впервые за три дня егодень начинался с существенной пищи

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Кукловод Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 19:47:05 | Сообщение # 29    
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 101
Вес голоса: 3
Томо все это время стоял у входа в кабак и наблюдал за странной компанией, выпивающей виски вперемешку с вином целыми ведрами. Иллюзионист фыркнул и, еще раз глянув на объявление, зашел внутрь "Лебедя".
- Возможно, эти простаки знают что-то о золоте. И вполне возможно, что кроме золота там есть что-то более ценное...
Однако, чуть ступив на порог, Томо остановился. Не стоит рисковать вот так, сразу показывая свою сущность. Поэтому, укрывшись за стеной, Томо создал правдоподобную иллюзию молодого человека, с короткой рыжей бородой, волосатыми руками, и толстыми пальцами, на которые были напялены всевозможные кольца. Томо запустил иллюзию внутрь трактира и направил ее в сторону болтающей компании. Теперь осталось только выяснить то, что требовалось Томо.
- Здорово! - мужчина-иллюзия подошел к столу, неуклюже облокотившись на стол, продолжил, - слыхал я, вы тоже на золото пошли по королевскому указу. Так что я решил, надо бы со своими будущими соперниками познакомится.
Томо ухмыльнулся. Отлично! Теперь осталось дождаться подходящего момента.


- Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к господу,
ну а доступ лишь к настоятелю,
так и я умоляю доступа
без посредников, к настоящему.(А. Вознесенский)

 Анкета
-Rainy- Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 21:53:33 | Сообщение # 30    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Эверн еще раз пробежалась глазами по рунам и восхитилась их красотой
- Очень красиво...Наверное писал их настоящий мастер своего дела! - девушка восторженнокавнула в подтверждение своих слов.
Тут к столику подошел молодой человек. Магией разило от него так же сильно, как и от памятного капитана - выпивкой и Эверн настороженно нахмурилась.
- А с чего такая уверенность, что мы с тобой вообще разговаривать будем?! - недовольно буркнула она.



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Дороже Золота (Золото - лишь метал...)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк