[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Модератор форума: Призрак  
Дороже Золота
-Rainy- Дата: Понедельник, 26-Окт-2009, 13:18:34 | Сообщение # 1    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Легкий ветерок подул с севера и Его Высочество передернул плечами. Уже год у него в голове сидел план...такой простой и такой коварный...
Король улыбнулся своим мыслям и позвал своего секретаря.
- Записывай! - властно махнул рукой король. - Я, Эрел II, король нашего славного государства Элеендр и столицы его великолепной - Аверэна, приказываю... - короля перебила открывшаяся дверь.
- Паааап - сонно протянул принц - такая рань, а ты так орешь, что я спать не могу!
Король грозно глянул на сына, но тут заспанное лицо его чада навело его на еще одну блестящую мысль.
- ...Приказываю, нет...предлагаю собраться в столице всем жаждущим славы и злата. Будет проведено соревнование и тот, кто победит - будет прославлен на всю страну и даже дальше! ... и желательно, что б они перед тем как собрались на площади,... скажем, ... через десять дней, зашли ко мне... на собеседование так сказать.
Секретарь быстро что-то дописал на листе и, вежливо поклонившись, сухо произнес:
- Будет сделано, Ваше Величество...
Дверь закрылась и принц недоуменно спросил:
- Что ты на этот раз задумал?!
- Они соберутся здесь все.....потом перебьют друг-друга....а золота - может и нету вовсе никакого.... - король захихикал и вышел вслед за секретарем.
Найдя капитана стражи, король заговорщески произнес:
- Надо, что б "По-секрету" все узнали о древней легенде...про золото...про очень много золота....И еще....я....нашедшему золото...дарую...право жить в моей стране...
Капитан коротко кивнул и удалился.
- Ну теперь они у меня попляшут! - король довольно потер ладони и со спокойным сердцем пошел завтракать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------

День выдался жарким...Эверн медленно шла в видневшийся на горизонте трактир.
- В этой столице ни одного нормального трактира! - возмутилась девушка чуть слышно.
Дойдя наконец до своей цели она обнаружила, что все, кто собирался в придуманное королем путишествие, собрались перед завидением и распивали...кто-что...Многих она знала лично...некоторых в лицо....а некоторые были о вовсе незнакомыми...
"мда...разномастненькая публика...."
Она глубоко вздохнула и пошла за стаканчиком чего-небудь горячительного.



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Кукловод Дата: Понедельник, 26-Окт-2009, 18:53:24 | Сообщение # 2    
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 101
Вес голоса: 3
Тишина. Томо стоял возле двери "Черного Лебедя", местной забегаловки. Ни шум, доносившийся из таврены, ни драка пьяных крестьян не выводили его из задумчивого состояния. Да никто и не замечал пестро одетой фигуры молодого человека. Невысокий парнишка встал рядом с Томо и, будто не замечая его, прикрепил некий лист бумаги на каменную стену и, почесав затылок, пошел дальше со стопкой таких же объявлений. Томо взглянул на лист. Это был указ короля. Прочитав его до конца, Томо презрительно усмехнулся.
- Люди настолько честолюбивы... и их так легко обмануть, однако, - иллюзионист достал иззапазухи небольшую белую ракушку, - возможно кроме золота там есть кое-что более ценное...
Томо закрыл глаза. Ему было плевать на блестящие золотые побрякушки, за которыми так гнались люди. Но вот артефакты... ради них стоит постараться.


- Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к господу,
ну а доступ лишь к настоятелю,
так и я умоляю доступа
без посредников, к настоящему.(А. Вознесенский)

 Анкета
Имбирь Дата: Понедельник, 26-Окт-2009, 19:15:46 | Сообщение # 3     В браке
Сообщение отредактировал(а) Rahnee-the-she-wolf - Понедельник, 26-Окт-2009, 19:16:20

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Райли блаженно щурилась в лучах солнца, полет доставлял ей истинное удовольствие. Потоки ветра ласкали нежные перепонки крыльев. В кои то веки она летела в столицу. С тех пор, как королевский гонец, прочистив горло, проорал ей условия королевского приказа, прошло почти два дня. И теперь она направлялась на встречу с Его Величеством. Смех да и только.
Внизу перед какой-то местной забегаловки толпился народ.
Сколько желающих, ё-мое! Не раздавить бы кого ненароком, а то простой доставкой золота уже не отделаюсь.
Покружив для порядку немного над площадью, драконша резко пошла на снижение:
- Побберррегисссьь!!!
Земля заметно содрогнулась, принимая тяжесть драконьей тушки. В тех, кто не успел во время отскочить подальше, полетели пыль и мелкие камушки.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
-Rainy- Дата: Понедельник, 26-Окт-2009, 21:10:51 | Сообщение # 4    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Грохот и крик "Поберегись", наполненный рыком, застали Эверн, когда она почти преступила порог трактира. Девушка резко обернулась и узрела дракона,...точнее дракониху, изящно вытянувшую шею.
- Это существенно....меняет дело - прошептала ведьма и, завдев трактирщика, махнула тому рукой - вина.... и побольше!
"Надо брать быка за рога....ну или дракона..."
- Добрых времени суток, миледи. Я вижу...вы тоже решили принять участие в данном... - Эверн кивнула гоовой в сторону обьявления - ...мероприятии?



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Кукловод Дата: Понедельник, 26-Окт-2009, 21:18:48 | Сообщение # 5    
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 101
Вес голоса: 3
Томо краем глаза заметил летящее прямо на него существо и вовремя отскочил в сторону. Дракониха приземлилась в каком-то смысле этого слова прямо на то место, где минуту назад стоял иллюзионист. Через минуту из Черного Лебедя вышла девушка и обратилась к драконихе с вопросом об указе короля. Томо улыбнулся про себя. Еще какие-то глупцы пришли позариться на золото. Пожалуй, даже не стоит говорить с ними.
- Значит, дракон и человек, - Томо посмотрел на девушку и добавил про себя, - к тому же ведьма. Что ж, неплохое начало, очень неплохое..


- Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к господу,
ну а доступ лишь к настоятелю,
так и я умоляю доступа
без посредников, к настоящему.(А. Вознесенский)

 Анкета
Black_Soul Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 12:19:23 | Сообщение # 6     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Пошел вон пьяница паршивый С таким криком Аквилона вышвырнули из трактира возле которого была дракониха . Изрядно шатаясь зверь проверил целостность утащеныой бутыли и с радостным воплем откупорил бутыль рома приложившись её горлышку . На конец на глаза попалось скопление народа Сейчас и на покушать денюшек насобираем Улыбаясь подумал Пьяница и сунулся в толпу якобы посмотреть на дракона , умеело обчищая карманы зевак он подошел к девушке с темными до лопаток волосами и сунулся к ней в карман...

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
-Rainy- Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 13:17:15 | Сообщение # 7    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Что-то зашевелилось возле кармана. К счастью Эверн не страдала медленностью реакции и тут-же схватила кого-то за руку еще не обернувшись. Медленно развернув голову она увидела....хотя нет...скорее унюхала острый запах спиртного...причем не изысканных сортов.
- А-а-апчхи! - чихнула девушка, отпуская руку воришке - да что ж такое!
Эверн возмущенно дернулась, что б вновь схватить вора за руку, но промахнулась.
- Черт! - в запале рыкнула девица.



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 14:33:48 | Сообщение # 8     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Ай яй яй! Сказал леопард как только лапа оказалась на свободе . Улыбаясь Аквилон снова приложился к горлышку Алергия да? Сострадальчески спросил он и снова глотнул . Вы уж извините что вас побеспокоил , я тайный агент короля , проверяю бдительность народа , ну что бы урезонить кражи в стране Начал улыбаясь плести анимахоп вы бдительны ! И ловкости вам не занимать ! Благодаря таким как вы краж в стране становится все меньше! Пьяница в очередной раз чуть пошатываясь запрокинул голову и влил в горло содержимое бутылки . Затем он пристально осмотрел девицу Симпотичная За тем он посморел в глаза и сказал Несмею больше вас задерживать! Развернулся и пошел дальше чистить карманы

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
-Rainy- Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 15:13:47 | Сообщение # 9    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Стоя в легком шоке, Эверн слегка наклонила голову набок и закрыла глаза:
- Да - прошептала она - есть уменя алергия....но совсем не на кошачью шерсть...
Она все еще видела спину "агента короля" и безшумно юркнула за ним сквозь толпу, зажав в кулаке очередную "фенечку магического происхождения".
" С каких это пор Его Высочество беспокоят кражи? Уж не снова ли его сынка украли?"



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 15:39:06 | Сообщение # 10     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Аквилон тихо улыбаясь продолжал шарить по карманам . Улов пока был невелик , пара медяков . Хватало только на два стакана рома . Но тут ему улыбнулась удача , в кармане какого-то толстого дядьки он нашел целый золотой воооот! хватит на покушать , на бутылку рома и поспать на лавке трактира! Что бы отогнать от себя подозрения , заметив как люди начали шариться по карманам в поисках своей мелочи , он отошел к стене трактира и счастливо улыбался щурясь солнцу и подбрасывая золотой . Леопард приложился к горлышку и сделал несколько больших глотков, как краем глаза заметил на себе взгляд девчушки , котрая поймала его . Негромко чертыхнувшись анимахоп зашел в "лебедя" и сел в самом темном углу , щелкнув пальцами он погасил пламя ближайшего факела . Затем накинул на голову капюшен и стал напряженно смотреть в окно наблюдая за темноволосой девушки

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
-Rainy- Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 16:43:08 | Сообщение # 11    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
- Так просто не уйдешь! - девушка прошипела над самым ухом у леопарда, прикладывая к горлу кинжал. - я бы на твоем месте отдала бы кое-что... и говорю я не про деньги...
И что б опередить вопрос, тихо сказала:
- так...маленькая побрякушка....двойник....ничего особенного - Эверн улыбнулась, но взгляд по прежнему остался непронзаемым.
К счастью ее маленького представления никто не видел, а это значительно облегчало задачу. Да если бы кто и видел, то в подобных трактирах такие ситуации - частые гости.
- Ты наверняка не так планировал провести это утро....



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 17:05:58 | Сообщение # 12     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Глаза Аквилона полыхнули и ручка кинжала в руке ведьмы раскалилась , заставив выронить кинжал . Леопард снял капюшо и жестом пригласил девчушку сесть , затем порывшись в кармане ветхого плаща стал крутить в пальцах интересующую её побрякушку Во-первых Аквилон Представился леопард протягивая лапу для пожатия ВО-вторых можно было просто попросить Зевнув швырнул двойник ей на колени . Затем он щелкнул пальцами в воздухе и факел над столом зажегся. Руку пьяница так и не убрал

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
-Rainy- Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 17:14:41 | Сообщение # 13    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Эверн ухмыльнулась, и пожав руку, с наигранным сожалением сказала, кивая в сторону того, что осталось от кинжала:
- А жаль...это был один из любимых... - и, немного подумав, представилась - Эверн. А на счет попросить...Не мой метод...да и ты не показался мне тем, кто просто так отдал бы мне то, что меня интересует...
Девушка наклонилась над столом, в притык к Аквилону, и растянулась в довольной улыбки:
- Или я в чем-то ошиблась?



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 17:21:03 | Сообщение # 14     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Да просто эта побрякушка за много не ушла бы , не представляла для меня особенной ценности Аквилон поставил оба локтя на стол и не стремился отодвинуть морду от этого личика А я смотрю ты девушка бойкая и не привыкла мешкать? Он тепло улыбнулся обнажив клыки Может вина? Или рановато? Может мама не разрешает? Дразнился анимахоп тем немение жестом попросил бутылку вина . Скоро его заказ нехотя выполнили принеся на подносе кувшин и два стакана Ну, что , выпьете со мной или побрезгуете?

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
-Rainy- Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 17:27:41 | Сообщение # 15    
Сообщение отредактировал(а) -Rainy- - Вторник, 27-Окт-2009, 17:28:00

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
- Знала б моя мама, чем и с кем я последние несколько лет, то она бы уже была не в этом мире... - все с тойже ухмылкой сказал Эверн - на счет вина - да с радостью...А на счет побрякушки - это ты зря....
Эверн бросила двойника перед собой на стол и провела пальцем по граненой поверхности...да, с виду обычный медальон, но на самом-самом деле...Глаза девушки загорелись и она хищно облизала губы. Не долго думая девушка сделала большой глоток из кувшина и подняла глаза на леопарда.
- Отличное вино...



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк