[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Дороже Золота (Золото - лишь метал...)
Дороже Золота
Black_Soul Дата: Среда, 28-Окт-2009, 07:23:50 | Сообщение # 31     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Аквилон лениво оторвал ножку от цыпленка и запустил туда клыки . Отодрав приличный кусок он жуя осмотрел рыжего , затем сделав глоток из стакана А мне кажется что это не прилично . Пришел знакомиться показывай истинное лицо единственное, что действительно принадлежало анимахопу , маленькая серебрянная серьга, кольцом на ухе леопарда , сильно нагрелась , такое было обычно при огромном количестве магии по близости . Кольцо и так было горячим от драконихи и магов рядом , а сейчас вообще раскалилось

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 28-Окт-2009, 16:01:37 | Сообщение # 32     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Драконшу вопросы магии волновали мало, потому она псовятила себя полностью принесенному виски ,а точнее в два хлебка допила содержимое и закусила ведром, отчего на том остались явственные отметины от зубов. Потом она подняла голову и мутным взглядом оглядела внутренности трактира. Нашла уже знакомую компанию и отчего-то обрадовалась.
- Оппа! Тврищи...ик...к-как так д-долго можжно б-болтать... ик... Пшли за злотм...
Договорив сию невероятно сложную и длинную фразу, она не сдержалась и смачно рыгнула. Длинная струя огня вихрем метнулась в сторону компании, по дороге вгрызаясь в дерево столов.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Black_Soul Дата: Среда, 28-Окт-2009, 16:10:29 | Сообщение # 33     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Леопард взбросил руку вверх и пламя замерло , медлено завертелось на месте обретая причудливую форму цветка . Пламя не источало жара и потому оставшиеся "в живых" столы не пострадали . Огненый "цветок" медленно подплыл к дракоше и ласково щелкнул её по носу Осторожнее пташка , тут только я такой огнеупорный Смеясь он продолжил уминать курицу и прихлебывать ром поглядывая на поддатую Райли и продолжая тихо ухмыляться в усы

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 28-Окт-2009, 16:17:46 | Сообщение # 34     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Драконша несколько удивленно собрала глаза в кучку и очень серьезно уставилась на собственное пламя, безобразнейшим образом щелкнувшее собственную хозяйку по носу. Затем перевела сосредоточенный взгляд на леопарда.
- Эт чё таккое?
Она на секунду призадумалась и решила, что неприлично стоять в дверях. Потому она пошевелилась и, сначала медленно, а затем все энергичнее начала проталкиваться внутрь. Дверной проем не выдержал такого непотребства и с обиженным хрустом увеличился до размеров дракона. То есть в стене образовалась внушительная дыра. На посетителей полетели обломки дерева.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Black_Soul Дата: Среда, 28-Окт-2009, 16:25:33 | Сообщение # 35     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Это единственное, что я умею. Управление одной из стихий , мне повезло и я управляю огнем Аквилон чуть повел пальцами и над ними появился маленький шарик огня который рос и принял форму миниатюрной лошади которая загарцевала по воздуху в трактире , проскакивая по столам отдыхающих подпаливая брови задремавших и усы перебравших , затем леопард снова щелкнул пальцами и за лошадью погнался тигр они долго играли в доганялки, на забаву дитишек местных пьяниц , затем охота, остановившись перед носом Райли, растаяла в воздухе так же как и появилась

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Кукловод Дата: Среда, 28-Окт-2009, 17:18:38 | Сообщение # 36    
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 101
Вес голоса: 3
А с чего такая уверенность, что мы с тобой вообще разговаривать будем?!
Рыжебородый усмехнулся.
- Знаешь, скажу начистоту! Я б на вас даже не чхал, но мне нужно кое-что узнать. Вы знаете что-нибудь еще об указе короля? Мы будем искать только золото? Или нечто иное?

Пришел знакомиться показывай истинное лицо
Если ты имеешь ввиду мое прошлое, то ты правильно понял. Я никакой не искатель, нет, я был обычным торговцем, пока не услышал об указе. Быстро распродал товар, так что теперь мне ничто не мешает насладиться добычей золота!

Томо чертыхнулся. От иллюзий, сделанных наспех, разит магией заверсту. На выполнение качесатвенной иллюзии нужно несколько дней, не меньше. Однако, ему нужно узнать только одну вещь. Потом можно будет и передохнуть те дни, пока король собирает искателей.
ps Народь, мою иллюзию нельзя развеять просто пропустив через нее руку и т.п.


- Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к господу,
ну а доступ лишь к настоятелю,
так и я умоляю доступа
без посредников, к настоящему.(А. Вознесенский)

 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 28-Окт-2009, 19:46:08 | Сообщение # 37    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Тролль уныло наблюдал за ведьмой, архимапопом и драконом. Голова болела. Всё остальное, впрочем, тоже.
- Инрик, едрит твою! - хрипло и громко взвыл он на весь трактир. Последний обернулся (нынче он, для разнообразиьо, был "а-ля-человек").
- Что тебе, дубина? - почти ласково осведомился дракон, подходя к Дарришу.
- На! - пихнул тролль листовку в руки дракону. Дарриш предпочитал выглядеть на людях слегка слабоумным. Инрик заинтересованно уткнулся в объявленьице.
- Короче, его величество предпочёл от меня избавиться и направить по золотишко... - тихо пояснил дракону тролль. Инрик отвлёкся,
- Гхыр!, - обратил на себя его внимание Дарриш, и тише добавил, - С соплеменницей потом побеседуешь, пока давай решим: ты со мной, или как?
- Золото? Конечно, с тобой... Зо-ло-то...
- пробормотал дракон, - Одна проблема... Кажется, эти буйные тоже заинтересовались этим...


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
-Rainy- Дата: Среда, 28-Окт-2009, 19:54:26 | Сообщение # 38    
Сообщение отредактировал(а) -Rainy- - Среда, 28-Окт-2009, 19:54:35

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Эверн, как "особо буйная", поднялась на ноги, подозрительно глянула на рыжего и икнув промямлила:
- Садись мил человек....вина выпей...ик!...Только ты это... - она заговорщески зашептала - сам приходи...а то дела не будет....А-а-апчхи!
Она пемного шатнулась и, сфокусировав взгляд на парочке неподалеку.
- И вы! Ик! Тоже!... - она глубоко вздохнула - Вина! Всем! За...За счет короля! - и на столь воодушевленной фразе девушка плюхнулась опять на стул и грустно глянула в пустой стакан.



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Среда, 28-Окт-2009, 19:59:34 | Сообщение # 39    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Грыыр? - Дарриш посмотрел на Инрика. Последний плюхнулся около ведьмы, закинув ей руку на плечо и ослепительно ухмыльнулся
- Приятно видеть, что вы не только красивы, но и щедры! Грех отказываться... Вы, часом, не за золотишком топать намереваетесь? - Скороговоркой протараторил дракон, выхватывая у трактирщика кувшин вина и подмигивая драконше. Тролль хотел закатить очи небу, но вместо этого уткнулся носом в кружку с пойлом.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Среда, 28-Окт-2009, 20:01:06 | Сообщение # 40     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Аквилон тоскливо осматривал трактир . Ему было скучно . За золотом предстояло идти не так уж скоро . А большие скопления народу он не любил . Он встал из за стола , якобы собираясь не на долго отлучится , подошел к барной стойки кое-как договорился с трактирщиком и оплатил все что было заказано и с чистой совестью и пустыми карманами прошествовал мима Райли на улицу . Там он протрещал суставчиками и достал из за пазухи плаща очередную умело украденную у трактирщика бутыль . Леопард посмотрел по сторонам , накинул капюшен и тихо ушел куда то в сторону леса

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
-Rainy- Дата: Среда, 28-Окт-2009, 20:05:29 | Сообщение # 41    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Эверн на секунду нахмурилась глядя на руку парня как буд-то что-то вспоминая, а потом радостно залепетала
- Ну да! За ним ,родимым! А куда ж еще-то?! - Эверн ударила ладонью по столу и сооружение опасно заходило ходуном.
Не обращая внимания на это, девушка налила себе еще вина и залпом осушила стакан. В мгновение ока ее веселость пропала, сменившись гневом.
- Что за гадостное пойло! - она резко подорвалась и уже через секунду держала трактирщика за горло, размахивая кинжалом и грозясь отправить его к такой-то бабушке, за то, что ее хотели отравить.



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Среда, 28-Окт-2009, 20:11:02 | Сообщение # 42    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Тролль посмотрел на Инрика. Инрик был занят поглощением вина - его желудку и яд - хоть бы хны... Впрочем, то же относилось и к Дарришу, ибо нынче тролль сожрал парочку надёжных травок от противоядий. Инрик предлагал троллю травки курить, утверждая, что оно полезней и интересней будет.
Дарришу надоело наблюдать за "диалогом" ведьмы и трактирщика. Он встал, осторожно отодвинул ведьму в сторону, поднял трактирщика, как хозяин поднимает за шкирку нагадившего котёнка, тряхну.
- Вино. Лучшее. Живо. Пришибу, - Лаконично сообщил он. Поставил совершенно смешавшегося человека на пол. Последний улизнул, дабы вернуться с нормальным вином.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
oden_wolf Дата: Четверг, 29-Окт-2009, 08:30:51 | Сообщение # 43    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
В этот вечер оден ходил по улице и решив расслабиться зашел в трактир - трактирщик!вина налей!-послышался хриплый голос у входа в трактир. Оден сел рядом с компанией. Когда подали вино он взял левой рукой чашу и тут он заметил что его левая рука вся заросла волчьей шерстью и появились когти-черт...-стукнул об пол своим посохом в правой руке и начал делать глотки не обращая внимания на взоры людей...



Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
-Rainy- Дата: Четверг, 29-Окт-2009, 10:23:29 | Сообщение # 44    

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Эверн гневно топнула ножкой и надула губки:
- Ну уже ничего не дадут хрупкой девушке самой сделать! - она скрестила руки на груди и обиженно посмотрела на сидящих в трактире. После ее второго "выступления" за этот вечер взглядов в ее сторону поубавилось, но все равно это раздражало.
"Наверное, я все таки выпила слишком много вина...или слишком мало, если я об этом задумываюсь..."
Эверн поправила волосы и села на свой стул.
- А-а-апчхи! - девушка удивленно посмотрела на парня неподалеку
"Еще один представитель магической живности!"



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Четверг, 29-Окт-2009, 15:19:48 | Сообщение # 45     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Райли, не обращая внимания на разбегающихся и разлетающихся во все стороны посетителей трактира, ползком приблизилась к заметно увеличившейся компании. Если б она шла нормально, то ноги у нее бы заплетались, а так только подгребали, оставляя на деревянном полу трактира глубокие полосы от когтей. У нее начиналась изжога.
Эх, не нужно столько пить...
- А хрупким девушкам постоянно не дают ничего делать самим! - прокомментировала драконша слова травницы и в сердцах грохнула бронированной лапой по столу.
Дубовый стол застонал и пал смертью храбрых, рассыпавшись щепками.
- Трактирщик! Где тебя черти носят? У тебя и пойло, и мебель отвратительные, разваливаются от плевка!



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Дороже Золота (Золото - лишь метал...)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк