[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Дороже Золота (Золото - лишь метал...)
Дороже Золота
Чайная Дата: Вторник, 09-Апр-2013, 22:44:08 | Сообщение # 916    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
- Добрый, коли не шутишь.
- Я уже и сама в этом сомневаюсь... - еле слышно пробубнила магичка, поправив взъерошенные волосы и невольно облизнув пересохшие губы.
- Опасно же. Советую, пройти в свои покои. - закончила драконша.
- В покои? - на лице Флорисы проскользнула нервная ухмылка. - А нет. Нет-нет. - быстро затараторила та. - Там очень душно. Угу. Так душно. Голова разболелась - жуть. - она показательно коснулась висков. - А я хотела прогуляться не в саду... Гм. Верхом, в какой-нибудь город - развеяться. - Флор испуганно улыбнулась. - Поблизости ведь есть город? - дрожащим голосом, довольно серьезно спросила девушка. - Или деревня? - зажмурившись, пропищала магичка, как-будто за такой вопрос собеседники сожгут ее на костре.
Не успела она раскрыть глаза и начать оправдываться, как со стороны дворца после оглушительного крика, больше напоминающего рычащее завывание адского пса, на всех парах несся Аматэус. В "прекраснейшем" расположении духа, естественно. Девушка тут же распахнула глаза, замерев на несколько секунд, с застывшим в глазах ужасом глядя на приближающегося монстра. Огнедышащее дыхание тотчас обернувшегося дракона не то чтобы не остановило, оно только еще больше подстегнуло разъяренное состояние демона.
Флориса не придумала ничего более разумного, как выиграть немного времени и бежать. Глубоко вздохнув, магичка снова облизнула губы и резким движением подняла руки вверх. Вслед за этим жестом вода волной поднялась и выплеснулась из бортиков фонтана. Опустив руки и сжав кулаки, после чего вода на каменной кладке тут же превратилась в идеально ровный каток, Флор снова вскинула руки к небу, зажмурившись и резко выдохнув. Оставшееся содержимое фонтана поднялось второй волной и замерло ледяной стеной, ограждая беженку от "честной" компании. Жадно глотая воздух, Флориса согнулась пополам, упершись ладонями в колени.
- Жесть... - хрипло выдавила та. Еще немного отдышавшись, она распрямилась и, потихоньку набирая набирая темп, помчалась куда глаза глядят.
Добежав до очередного перекрестка, что был в метрах ста от фонтана, девушка с благодарным сипом подбежала к повозке, в которую только только садились какие-то особы. Не замечая возмущенных возгласов пассажиров и кучера, магичка нагло отвязала одну из лошадей, помогая при этом зубами. С трудом забравшись на неседланную лошадь, Флор от всего сердца хлестанула бедняжку по крупу, от чего та, встав на дыбы и едва не сбросив наездницу, понеслась галопом на выезд.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
-Rainy- Дата: Среда, 17-Апр-2013, 22:28:13 | Сообщение # 917    
Сообщение отредактировал(а) -Rainy- - Среда, 17-Апр-2013, 22:28:33

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
- Убежала - меланхолично заметил Азар, уже в своем нормальном обличии и поворачиваясь к Райли - дорогуша, настоятельно рекомендую пойти поспать, отдохнуть - при этих словах удивленные глаза ящера начали смыкаться, и спустя несколько вздохов огромное тело "растеклось" по плитам сада.
- Аматэус, позволь уточнить...да что ты изничтожил прекраснейший куст астр? - абсолютно ровным голосом спросил демон, указывая на растоптанные цветы под ногами (копытами?) Тэ.

Рион ковырял кинжалом стол. Постепенно в комнату сходились солдаты на совет: кто молча, кто переговариваясь. Последними вошли принц и дроу.
Каждый по очереди высказывал свое мнение, какие-то тактические мысли, только маркиз все слушал в пол уха. Его больше беспокоило то, что сказал ему Лиэн. О том, что у Эверн был тайный приказ от графа Шаарти. И что это за приказ никто не знает, известно лишь то, что это напрямую связанно с королевской династией. Отвлекся от размышлений молодой человек только когда его имя произнесли несколько раз.
Оказалось, что в комнате остались только Алескар и Пепел.
- Что, по-твоему, мы должны делать? - принц повторил вопрос и Рион без раздумий ответит
- Возвращаться в столицу. В замок.



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Воскресенье, 02-Июн-2013, 23:00:47 | Сообщение # 918     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Разъяренный демон издал трубный рев, которому позавидовал бы даже слон, еще пару раз подпрыгнул на несчастной клумбе и, более не раздумывая, засветил Азару кулачищем между глаз. Собрат-демон, выполнив фигуру высшего пилотажа, исчез в зарослях шиповника, обильно растущего вдоль парковых дорожек. Райли, не открывая глаз, сладко зевнула, а вырвавшийся из драконьей пасти огонек радостно сожрал чудом уцелевшие кустики астр.
Тэ рыкнул еще раз и опустился на землю. У демона, хоть это и казалось невероятным, страшно болела голова. Вытянув вдоль дороги копыта, он с усилием принялся тереть виски.

Темный эльф на заявление Риона лишь хмыкнул. Что-то подобное он и подозревал с самого начала. Все дороги этого мира, казалось, ведут в королевский дворец. Мужчина тряхнул короткими снежно-белыми волосами и быстро вышел во двор. Седлать своего "коня".
Ал недоуменно посмотрел вслед исчезнувшему темному.
- Если я скажу, что он мне не нравится, это кого-нибудь удивит?
Вопрос был чисто риторический, потому не дожидаясь ответа, принц направился на конюшню. До замка путь неблизкий.
Утро встретило небольшой отряд уже в пути. Двигались медленно и постоянно останавливались, осматривались. дорогу выбрали ту же, по которой приехали, потому встретить на пути армию мертвецов никто не желал. Но, как бы это ни было подозрительно, вокруг было спокойно и даже умиротворяюще. Птички щебечут, какие-то мелкие зверушки шныряют в траве. Благодать.
Пепел то и дело дергал за поводья, безрезультатно пытаясь отвлечь хищно скалящегося Пушка от каких-то лесных грызунов. Демонова коняга за несколько часов пути умудрилась сожрать их приличное количество. И останавливаться на достигнутом явно не собиралась.
- И как только демоны с ними управляются?! - вполголоса ругался эльф и с завистью косился на своих спутников.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 03-Июн-2013, 17:29:38 | Сообщение # 919    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Добрых два часа Флор честно смотрела на дорогу, пытаясь выцепить каждую деталь из неумолимо надвигающихся сумерек. Запоминала все мелькавшие мимо тропки, кривые деревья, повороты и пустынные клочки полей. Но продержалась она действительно лишь пару часов. Девушка выдохлась, убегая от демона, импользуя магию да и просто измоталась от переизбытка эмоций.
- Кочка... Тропинка... Коряаааа, - гласная в слове растянулась долгим сладким зеванием, - ааага.
Словив себя на содеянном, магичка встрепенулась, чуть ли не подпрыгнула на лошади, ударив ее сапогами по бокам с обеих сторон. Давно перешедшая в черепашью рысь и ничего не подозревающая кобылка удивленно всхрапнула и поспешила сменить рысь несильно резвым галопом. И лошади, и девушки хватило минут на пятнадцать, после чего первая перешла в тихую побежку, а вторая...

Утро выдалось довольно погожим. По небу чинно проплывали мягкие кусочки перистых облачков, подкрашенных золотым румянцем рассветного солнца, только-только начинающим выплывать из-за верхушек деревьев. По некогда песчаной дороге (теперь здесь густо прорастала дикая невысокая трава) степенно и вальяжно, будто подражая облакам, ступала гнедая кобыла. Она не выглядела уставшей, хоть и не сделала ни единой остановки за ночь, а наоборот - держала голову высоко, видно воображая, что она не простая упряжная коняга, а самая что ни на есть благородная, отточенная мышцами верховая чистокровка. Завидев вдалеке некие очертания, лошадь на секунду остановилась и прижала уши, раздумывая: друзья то или враги. Но различив среди фигур себеподобных "особ", продолжила свой величавый ход.
Когда до намеченной цели оставалось шагов двадцать, "чистокровка" плавно затормозила, еще какое-то время грациозно перебирая копытами, стоя на одном месте. И с чувством выполненного долга, кобылка самозабвенно стала щипать сочную зеленую траву, предварительно повернувшись боком к импровизированным зрителям, открывая тем самым обзор на наездника.
Наездник, чье имя Флориса, удобно расположился на теплой широкой спине лошади и крепко спал.
Легла магичка таким же образом, как и сидела (к слову говоря, еще поздним вечером, сама того не замечая), только левая рука покоилась под головой, а правая безвольно свисала с лошадиного бока.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Понедельник, 03-Июн-2013, 18:54:23 | Сообщение # 920     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Алескар резко натянул поводья, и Силь недовольно всхрапнул, обиженный недостойным поведением хозяина. На пути наконец-то хоть кто-то объявился. Живой или мертвый - все равно. Главное, что нездоровое безлюдье здешнего леса закончилось. Принц придержал нервно забившего копытом коня и жестом попросил спутников остановиться. Дорогу заступила какая-то мосластая кобыла, выпряженная если и не из плуга, то из телеги - точно. А на ее спине, свесив голову и руку лежал... всадник? Непонятно было, то ли помер он на ней, то ли уснул.
- Эй, любезный! - окрикнул "лежака" Ал, - С вами все в порядке? Помощь не нужна?
В ответ куль, изображавший человека на спине этой гнедой сдохыти, зашевелился, и принц, сам не замечая, ухватился за рукоять меча.
- Вот это я понимаю принц на бе... - Пепел окинул критическим взглядом Силя и поправился, - на гнедом коне. Самого пять минут назад чуть не сожрали, а все туда же - помогать лезет.
Дроу мерзко хохотнул своей шутке в звенящей тишине и наподдал пяткой по боку своему краггу, улучившему момент и попытавшемуся попробовать на зуб ногу зазевавшегося всадника. Пушок будто и не заметил удара, лишь обиженно отвернулся.
Стараясь не обращать внимания на развеселившегося темного, Алескар осторожно стал подбираться к нежданному препятствию.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Чайная Дата: Вторник, 04-Июн-2013, 01:29:14 | Сообщение # 921    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
- Вафаааррр... - послышалось глухое ворчание в ответ на вопросы принца. Когда же заговорил Дроу, девушка, клацнув зубами, резко выпалила голосом, напоминавшим хрип заядлого выпиваки, все еще не желая просыпаться:
- Пепел, заткнись! И прекрати роготать, как полудурок. Дай поспать! - она хотела было перевернуться на другой бок и оперлась на край кровати. Только вот ведь не задача - краем кровати оказался округлый бок лошади, по которому рука соскользнула, и магичка, за неимением опоры, рухнула на земь.
- Черт тебя подери... - пробурчала Флориса, собирая себя с земли. Воцарилось глубокое безмолвие. Заподозрив что-то неладное, девушка решила оглядеться по сторонам. Пройдясь один раз сонным взглядом по присутствующим, она лениво уставилась на жующую морду лошади рядом с собой. Соизволив снова посмотреть на присутствующих, Флор остановила свой взгляд на Алескаре.
"Принц! - отчаянно завизжало сознание. - Это же принц!"
- Уоу! - девушка, как ужаленная, подскочила на ноги и вытянулась в струнку - спина прямая, руки по швам, волосы врассыпную. - Рада приветствовать... Ээм, - она откашлялась и громко закончила, - То есть, Доброе Утро!


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
-Rainy- Дата: Среда, 12-Июн-2013, 13:17:06 | Сообщение # 922    
Сообщение отредактировал(а) -Rainy- - Среда, 12-Июн-2013, 13:19:34

Братство Фенрира
Ранг: Общительный волк

Постов: 2740
Репутация: 304
Вес голоса: 6
- И всегда на тебя девушки так реагируют? - хохотнул Рион, беззаботно смотря куда-то в сторону. - хотя верно, ты же принц на ... на коне.
Подьехавший с другой стороны, все еще бледный Лиэн незамедлительно продолжил
- Маркиз, я бы попросил вас...на таких женщинах наше королевство и держится...
Ответом ему было лишь сдавленный смешок
- Итак, - поборов улыбку произнес маркиз - куда направляется прекрасная дама?

Выкарабкавшись из зарослей цветника Азар пришел к гениальному выводу Аматэуса не дразнить в следующий раз, когда у того будет плохое настроение.
-[b] Тэ, давай на чистоту. Ну настолько, насколько это возможно между двумя злобными демонами. Чего ты хочешь? И учти, вариант "секс, наркотики, рок-н-ролл", атк популярный в другом мире, сейчас не пройдет.



Предвестница Рассвета

Wily Coyote
 Нет анкеты
Чайная Дата: Среда, 10-Июл-2013, 01:58:29 | Сообщение # 923    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Спросонья никак не оценив шутки, Флориса поспешила ответить на заданный ей вопрос.
- Я... - протянула девушка, чуть расслабившись и позволив себе поправить волосы. - Я искала, - чуть было не вырвалось "город", но магичка вовремя исправила мысли и, указав пальцем на темного эльфа, выпалила, - его.
Ожидая реакции, Флор окинула присутствующих оценивающим взглядом, уделив эльфу особое внимание. Немного подумав, она решила, что скоро должен последовать вопрос "а с какой, собственно, целью?". Причем не только от принца и его приспешников, но и от самого разыскиваемого. Потому магичка, не раздумывая больше, кинула мешочек со звонкой мелочью прямо в руки Пепла.
- Теперь мы квиты. - легко улыбнувшись, сказала та и вскарабкалась на "свою" лошадь. - С вашего позволения я, пожалуй, пойду. - с этими словами девушка на секунду склонила голову и пустила кобылку бодрой рысцой назад - туда, откуда соизволила явиться. Флор всем сердцем надеялась, что вся честна компания не придаст ее появлению особого значения, и ей удастся через пару миль благополучно свернуть в какой-нибудь лесок и оттуда уже кардинально изменить свое направление.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 21:12:19 | Сообщение # 924     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Пепел опешил от такой наглости.
- А ну стоять! Куда собралась? - дроу злобно лягнул крагга пятками, отчего зверюга поднялась на дыбы и чуть не стряхнула своего наездника наземь. Темный тут же успокоился и уже предельно вежливо попросил Пушка подвезти его поближе к несносной девчонке.
Приблизившись, Пепел перехватил поводья кобылки и потянул за собой.
- С нами поедешь, - прошипел эльф, - Не хватало еще, чтоб демон мне голову оторвал из-за того, что его игрушка шляется черт-те где.Поняла, деточка?
Для острастки дроу ухватил Флор за подбородок и почти в упор уставился на нее своими красными глазищами. Острые уши нервно дернулись и прижались к голове. Мужчина глубоко вдохнул, принюхиваясь к запаху магички.
- Мне кажется, или ты уже пыталась от него сбежать?

Тэ трижды глубоко вдохнул и разок выдохнул, успокаиваясь. Спустя пару минут, демон, как ни в чем не бывало принял свой излюбленный вид.
- Ну, дружище Азар, от перечисленного тобой я бы тоже не отказался, - бледнолицый ухмыльнулся, явно представляя в качестве партнерши сбежавшую девчонку, и эта ухмылка ей легкой жизни явно не сулила, - Начистоту говоришь? Что ж... Мне нужен артефакт. Драконий артефакт. И это милое создание, - он кивнул на дрыхнущую Райли, - мне в этом поможет. А ты... А ты не будешь путаться под моими ногами.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Чайная Дата: Среда, 13-Ноя-2013, 00:14:11 | Сообщение # 925    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
"Вот черт. Сдалась я ему, мог бы и подыграть..." - с досадой подумала магичка, заслышав рычание и легкий звук поступи крагга.
Флориса особенно не сопротивлялась. Да и толку то было: если дроу ненадолго и сможет обезвредить, с Пушком договорится, то с принцем и всей его свитой совладать будет практически невозможно.
Немного поморщившись, девушка выпустила поводья и, не ожидая хватаний за лицо, непроизвольно подалась вперед. Глянув в глаза эльфа, Флор почему-то замерла и завороженно уставилась в красные глаза. На солнце они светились, как рубины. И в этих камнях магичка вдруг увидела свое отражение. Всего на долю секунды.
- Мне кажется, или ты уже пыталась от него сбежать? - вопрос вывел Флорису из транса. Она скосила глаза в сторону принца и ответила, оставаясь все в том же положении:
- Ага. Именно этим я сейчас и занимаюсь. - девушка перевела взгляд куда-то за спину дроу и, как ни в чем не бывало, забрала свои золотые. - Я назад не пойду. Там Тэ. - Флор снова посмотрела на эльфа. - И, думаю, он будет не очень рад видеть меня. - она свела брови домиком. - Точнее видеть то меня будет очень рад, но не буду радоваться я. - магичка задумчиво опустила взгляд, а потом и вовсе закрыла глаза, в красках представляя встречу с Аматеусом. Она не произнесла ни звука, но по мимике и выражению ее лица можно было легко догадаться, что именно описывалось в мыслях в данный момент.
- Может быть уже отпустишь меня. - не открывая глаз, Флориса слегка покачала головой, как бы намекая, что пора бы убрать руки.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 13-Ноя-2013, 21:55:19 | Сообщение # 926     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Дроу с минуту разглядывал лицо отворачивающейся от него девушки, потом провел пальцем по ее щеке и отпустил, оттолкнув от себя чуть сильнее, чем требовалось. эльф дернул поводья, привлекая внимание крагга, который ,казалось, напрочь забыл о своем седоке и с каким-то нездоровым интересом рассматривавшего кобылку Флор. Видать, понравилась скотине конина. Напуганное копытное со страхом косилось на демоново средство передвижения.
- Если ты думаешь, что так просто можешь сбежать от демона, то ты жестоко ошибаешься, - Пепел развернулся в седле и всмотрелся вдаль, туда, куда лежал их путь и о чем-то задумался, - Мы ехали всю ночь, так что сейчас будет привал. Ту тебя, я думаю, была тяжелая ночка, так что мой тебе совет - выспись. А что мы скажем демону, я придумаю.
Он завернул своего коня в сторону прочих всадников, уже начавших располагаться на заслуженный отдых. Когда темный разложил свою походную палатку, ему чуть ли не силой пришлось затаскивать туда упирающуюся магичку.
Вот ведь дура, - огрызнулся про себя дроу, - Перед встречей с Тэ ей ведь и в самом деле лучше быть отдохнувшей. Если демон разгневан, он всю душу вытрясет. И даже в прямом смысле.
Зачем он возится с этой человечкой темный эльф и сам не понимал.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Чайная Дата: Четверг, 14-Ноя-2013, 02:20:51 | Сообщение # 927    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
После долгих возражений, несогласий и протестов магичка все-таки сдалась и, недовольно бурча себе что-то под нос, заползла в палатку. Девушка отвернулась к стенке, подтянула ноги к груди и обхватила их руками. Она несколько минут, не смыкая глаз, разглядывала складочки и неровности палатки. Вслушивалась в голоса и звуки, доносящиеся с улицы. И... в итоге все таки задремала. А потом и вовсе крепко уснула.

"- Иди сюда! - оживленно звала маленькая кудрявая девочка, быстро ступая по тропинке. - Уже совсем близко!
Светлый лиственный лес искрился и переливался в дневном свете. Весело щебетали птицы, порхали бабочки, дул легкий теплый ветерок.
- Смотри, - девочка присела у одного из деревьев, у старой березки, повернувшись спиной.
- Что там у тебя?
- Сейчас все увидишь. - обещало дитя, возясь с чем-то у самых корней дерева.
Белые чулочки на тоненьких ножках вдруг порозовели, будто пропитались чем-то. А из-под березовой коры выползла черная, как уголь, длиннющая змея. Она обвила кольцом дерево, ребенка и замерла.
- Эй, осторожно, там змея!
- Нет-нет, все в порядке. - не оборачиваясь, уверяла девочка.
- Но как же... - от дерева вслед за змеей заструился алый ручеек. - С тобой все в порядке?..
- Конечно. - милым тонким голоском ответила девочка и обернулась. На лице у нее была змеиная кожа и большие, сверкающие, ярко-желтые глаза с вертикальными зрачками. С острых клыков капала слюна. Или яд. Маленькие ручки и светлое платьице были вымазаны в крови, а на березовых корнях лежал растерзанный зверь, отдаленно напоминающий волчонка.
- Конечно, все в порядке! - раздался дикий рык.


С судорожным вздохом магичка подняла корпус, смотря невидящим взглядом перед собой.
- Конечно, все в порядке! - гневно повторил кто-то с улицы. - Ты всего-то навсего спалил наш обед!
Облегченно выдохнув, девушка обернулась на дроу. Вроде бы спит. Она откинулась на спину, повернула голову и еще раз посмотрела на Пепла. Точно спит. Флор аккуратно повернулась на бок спиной к темному и, еще раз глубоко втянув воздух, закрыла глаза.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Четверг, 14-Ноя-2013, 22:06:14 | Сообщение # 928     В браке
Сообщение отредактировал(а) Имбирь - Четверг, 14-Ноя-2013, 22:06:24

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Флор во сне вскрикнула и тем самым разбудила только-только прилегшего эльфа. Дроу поморщился, но решил не показывать, что он не спит. Девчонка немного повозилась, устраиваясь поудобнее, и, наконец, улеглась. Вскоре ее дыхание стало глубоким и размеренным. Флор снова заснула. Пепел подождал еще немного, прислушиваясь одновременно к дыханию магички и к вялым перекрикиваниям солдат. Когда все стихло, темный аккуратно сел и посмотрел на свою ученицу. Девчонка во сне дергала плечом, шевелила губами, а глаза под закрытыми веками лихорадочно двигались туда-сюда. Похоже, ей снова снился кошмар. Пепел потянулся до хруста и прикинул, что же может мучить столь юных особ. Самым вероятным ответом было, что разгневанные демоны, но кто знает, что еще скрывает биография магички.
Стараясь не шуметь, эльф вытащил из своей котомки ритуальный кинжал. В конце концов, если девчонка все время будет кричать во сне, он тоже не выспится. Легонько чиркнув по своему запястью, он с удовлетворением проводил взглядом тонкую дорожку крови. Ну, он готов.
Мужчина приблизился к спящей девушке и занес свое оружие. И тут Флор открыла глаза.
- Демон! - выругался дроу и, сдавив рукой ей горло, навалился на лежащую девушку всем телом. Кинжал вновь поднялся в воздух.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 15-Ноя-2013, 01:00:25 | Сообщение # 929    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
На этот раз девушке снилось сражение. На поле битвы по разные стороны стояло два отряда мечников. Командир одного из войск махнул рукой и обе стороны ринулись друг на друга. Подняв мечи, они бежали на противника, но лица их были спокойны. Не выражали никаких эмоций. Не издавали никаких звуков. Слышен был только грохот стальных сапог да позвякивание брони. Воины сходились от силы секунд пятнадцать, но казалось, что они бегут уже целую вечность. И когда стороны уже должны были столкнуться, все встали, как вкопанные. Только два бойца не остановились и с размаху скрестили мечи. В гулкой тишине раздался скрежещущий лязг металла, который и послужил предметом пробуждения...

Открыв глаза, девушка изумленно уставилась на лезвие. Предположив, что все еще спит и во сне переместилась на место одного из воинов, она хотела отвести удар своим оружием. Но не почувствовав его в руке, перевела взгляд на противника.
- Пепел?!
- Демон! - выругался дроу и, сдавив рукой ей горло, навалился на магичку всем телом.
- Ты... Ш-што ...тво.. ришь?.. - сдавленно просипела Флориса, судорожно вцепившись руками в сжимающую горло ладонь. Магичка хотела скинуть с себя эльфа, но не смогла пошевелиться. Когда она увидела над собой вновь занесенный нож, кислорода уже почти не осталось. Но в груди что-то сжалось. Широко распахнутые глаза вперились в кисть, держащую кинжал, а все мышцы разом содрогнулись. В этот момент пальцы Пепла разжались, и нож со свистом воткнулся в дно палатки. Всего в сантиметре от девушки. Скинув ослабевшую руку с шеи, Флор уперлась руками в грудь дроу, подтянула ноги и выбралась из-под тела. Она машинально подхватила ритуальный нож и забилась в дальний угол палатки.
Сжимая кинжал и затравленно глядя сквозь взлохмаченные волосы, Флориса напоминала, если не ведьму, то загнанную в ловушку разбойницу. Все ее тело пробивала мелкая дрожь.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Пятница, 15-Ноя-2013, 23:21:37 | Сообщение # 930     В браке
Сообщение отредактировал(а) Имбирь - Пятница, 15-Ноя-2013, 23:22:56

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Ничего не соображающая после сна девчонка оттолкнула Пепла в сторону и, сцапав выпавший кинжал, забилась в угол. Ну прямо испуганная кошка. "Кис-кис", чуть было не позвал дроу и тут же отвесил себе символический подзатыльник. Ну что за мысли глупые? Неужели это так на него влияют недалекие людишки? Сам скоро в их компании в идиота превратится. А эта тоже. Вон вся трясется, как лист на ветру. И сжалась, как воробей на ветке.
Эльф медленно, чтобы сильнее не напугать Флорису, поднялся на колени и принялся говорить тихим голосом:
- Флор, успокойся. И отдай мне кинжал, тебе он ни к чему, - дроу протянул к ней руку ладонью вверх, - Ты же не хочешь никого им ранить? Ведь правда?
Пепел чуть приблизился, готовый в любой момент увернуться от удара, если таковой последует. Девушка трястись не перестала, но оружие пока применять не спешила.
А она ничего так. Для человечки, - как бы между делом подумал эльф. Пущенная и не использованная для ритуала кровь, крупными каплями стекала с его запястья, одновременно затуманивая разум. Пепел чуть склонил голову, стараясь рассмотреть девушку получше. Криво обрезанная челка тут же упала на глаза, дроу инстинктивно поднял руку и убрал ее, пятная белые волосы кровавыми разводами.
Когда до кинжала остались считанные сантиметры, Пепел совершил резкий бросок. Ритуальный клинок улетел куда-то в угол палатки, а темный вывернул Флор запястье, завел его ей за спину, а саму вдавил ее в скомканные походные одеяла. Словно зверь втянул он носом ее запах, а окровавленной рукой медленно убрал растрепавшиеся волосы с ее шеи. Одна из капель крови тяжело упала на кожу девушки. Пепел опустил голову ниже и с жадностью слизнул свою кровь. Острые клыки болезненно процарапали бледную девичью кожу.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Дороже Золота (Золото - лишь метал...)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк