[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Страна Драконов
Страна Драконов
vagosh Дата: Воскресенье, 12-Фев-2012, 19:54:05 | Сообщение # 2596    
Сообщение отредактировал(а) †Катерина† - Воскресенье, 12-Фев-2012, 22:05:56
Ранг: Молодой волк

Постов: 403
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Лара надеялась на этот поворот, но признать, никак не ожидала. Она могла ожидать нотации о том, что у неё это ветренностью в голову надуло, то что эльф и человек ну никак не совместимы, и прочее, но то что будет такая взаимность она могла лишь мечтать.
Первые секунды бедная девочка даже вдохнуть не могла, лёгкие словно сжались в тесках, а сердце билось с безумной скоростью. Резко подавшись вперёд та отпустив руку эльфа мягко и осторожно схватила его за скулы, придвинув к себе ближе, нервно и прерывисто выдохнув, наконец ощутив что лёгкие сдались и вновь принялись за работу. Тело слабо затрясло от радости и возбуждения.
Спустя с минуту Лара наконец чуть отстранилась робко раскрыв глаза, уставившись ими в серебристые глаза Морриэля, которые по неволе вызывали у неё широченую улыбку.

Расправив крылья, которые сейчас казались побольше обычного, та тяжело дыша от гнева, еле сдерживая крик указала большими пальцами на "холсты".
- Этим двум засранцам показалось что это будет забавно! Может конечно я юмора лишилась, но - мне не кажется это смешным!! - последнюю фразу девушка все-таки выкрикнула новь нервно оскалившись на двух мальчишек.
 Нет анкеты
Призрак Дата: Воскресенье, 12-Фев-2012, 21:59:51 | Сообщение # 2597    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
В груди у Морриэля все пело, горело и искрилось. Таких ощущений он не испытывал уже долгие-долгие годы, и более того, не верил, что сможет когда-либо почувствовать их снова.
Где-то в глубине души зашевелилось другое чувство, которое раньше никогда не поднимало голову. Ощущение, что тропинка сильных чувств снова окончится у пропасти. Но пока эта чувство отдыхало в тени, его полностью забивала неожиданно открывшаяся страсть.
Морри сколько угодно мог размышлять о своих чувствах к Ларе, но пока он не услышал от нее признание, и пока их губы не слились в поцелуе, он не представлял полного их объема, и сейчас был ослеплен происходящим.
- Ну и что мы теперь будем делать, а? - ласково улыбнувшись, Морриэль заправил Ларе за ухо выбившуюся на лицо прядь, - должен напомнить, что я нынче в розыске, и, связавшись со мной, ты сведешь на нет всю свою карьеру.
Серебристые глаза эльфа, еще секунду назад лучащиеся светом, посерьезнели, хотя губы все еще были растянуты в улыбке.

Оенгер скрыл за кашлем предательский смешок.
- Экая симпатичная из тебя бабочка вышла... - не смог удержаться от комментария Оенгер. Сделав над собой усилие и придав лицу строгое выражение, он повернулся к братьям. Те сейчас имели вид невинных ангелочков с жалобными глазками.
- Видите - ей не понравилась ваша шутка! - строгим голосом, нахмурив брови, проговорил Оенгер, - зачем делать так, чтобы другие люди огорчались?
- Откуда же мы знали, что она так обозлится? - хмуро ответил Фестер.
- По крайней мере, вы это предполагали, раз делали втихаря, - отрезал Оенгер.
Братья потупили подозрительно лукаво поблескивающие глаза. Забава им несмотря ни на что изрядно понравилась.
- Фестер, Джеер. Что надо сказать?
- Тетенькавампирша-мыбольше-такне-будем, - на одном дыхании хором выпалили братья.
- А еще?
- Извините нас пожалуйста!
- А еще?
Братья вопросительно посмотрели на Оенгера.
- А еще: "тетенька, мы отмоем вам крылья!" - закончил за них маг.
- Но почему? Мы же так старались! - запротестовал Джеер.
Братья уставились на Аэрату большими, крайне жалобными глазками, на которых еще чуть-чуть и образовались бы слезки.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
vagosh Дата: Воскресенье, 12-Фев-2012, 22:12:16 | Сообщение # 2598    
Ранг: Молодой волк

Постов: 403
Репутация: 17
Вес голоса: 2
- Знаешь. - Лара проведя большим пальцем по скуле Морриэля проследила взглядом за ним же, как то загадочно улыбнувшись, - Я не хотела задумываться о "большой карьере" в любом случае, у меня как то само всё выходило, никогда не тянулась к высотам. Это я к тому что, будь что будет, не будем заострять внимание на этот счет. Договорились?
Лучезарно усмехнувшись чуть прищурив глаза девушка приподнявшись на носочках робко поцеловала эльфа в губы, вновь взяв его за руку.
- Может, погуляем ещё, дома небось сейчас шумиха, нехорошо я всех утром разбудила.

- Ну уж нет! Я этих двоих к себе и на метр не подпущу! - фыркнув и скрестив руки на груди та брюзгливо оглядела на сорванцов, - сама отмою эту мерзость, а вам на будущие, в следующий раз Оенгера рядом не будет, и если вам двоим, в голову вбредёт такая сумасшедшая мысль как шутить надо мной - подумайте дважды.
Лязгув зубами та показательно фыркнув прошла мимо троих, по пути подметив.
- А ты Оенгер шутками их не поощряй! Бабочка вышла... - обиженно буркнув та пробуравила его холодным взглядом спускаясь вниз, на улицу.
 Нет анкеты
Призрак Дата: Воскресенье, 12-Фев-2012, 22:27:28 | Сообщение # 2599    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Про возможное будущее в темнице Морриэль уточнять не стал, так как свято верил в то, что исправить нынешнюю ситуацию и восстановить справедливость ему рано или поздно удастся.
- Можно и погулять, - согласился Морриэль, - но недолго. Сегодня Оенгер собирался свозить вас всех на Мец посмотреть, так что далеко уходить не стоит. Ну а я, наверное, не поеду, негоже мне там лицом своим светить, много кто его и без картины опознать в столице сможет.
Эльф мягко сжал Ларину руку, потом вдруг подхватил девушку на руки, крутанулся с ней вокруг своей оси, донес до калитки и только там отпустил, прежде еще раз поцеловав.

- В следующий раз ты нас на месте преступления не застукаешь, - тихо проворчал Фестер, за что тут же получил от Оенгера подзатыльник.
Услышав, что крылья отмывать не придется, мальчишки изрядно взбодрились. Уничтожать творение своих рук было для них делом едва ли не самым неприятным, какое только можно себе представить.
- Аэрата, масло на средней полке в сарае, тряпка там же! - вдогонку вампирше крикнул Оенгер, - и не забудь, что сегодня мы собирались в город, так что не задерживайся, если что, зови - помогу.
- Ничего-ничего, - вновь обратился маг к сорванцам, - все равно исправительными работами займетесь. Черта своего сведете.
- А на дереве пятно останется, его не вытравишь! - широко ухмыльнулся Фестер, - так что лучше давай ты.. магией.
- Вы дотрете до пятна, а потом я пятно - магией, - усмехнулся Оенгер.
Братья разочарованно замычали.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
vagosh Дата: Воскресенье, 12-Фев-2012, 22:40:25 | Сообщение # 2600    
Ранг: Молодой волк

Постов: 403
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Задорно рассмеявшись чему то девушка качнув головой, глянув по сторонам есть ли кто на улице. Сейчас она чувствовала себя как воришкой, которого не застукали за преступлением - возбуждённо, радостно и взбудораженно. Убедившись в том, что все всё ещё в доме та обняв мага за шею игриво промурлыкала.
- За два года у меня стоолько фантазий было...я про поцелуй! - девушка резко покраснела поняв что ляпнула что то не очень умное, - я про то что фантазия фантазией, а в жизни... о боги, да что же я несу.
Нервозно захихикав и покраснев сильнее та укоризненно покочала головой.

Выходя на улицу злостно ворча на всех и всяк, мысленно посылая каждого к всем чертям.
- Да уж спасибо, найду я, вымоюсь... Ага, как бы ни так. Если эта дрянь не отмоется должным образом, ох этим мальчишкам не здобровать... о! Вииист вам! - парадируя местных Аэрата приветливо махнула рукой в сторону обнимающихся, как то даже не обратив на это внимание, уж сильно та была погружена в свои проблемы.

Фесу не очень сильно хотелось просыпаться, но его природа сасма по себе не позваляла ему долго спать. Ворочаясь уже с час тот всё таки сдался и раскрыл глаза. Проверять чего к нему нового добавилось н хотелось, зачем расстраивать себя с самого утра?
Повернув голову в бок тот попытался улыбнуться, но издал лишь умилённый вздох, увидя спящее лицо жены. Поцеловав ту в нос тот не сильно но наверное увесисто врезался уже отросшими рогами в лоб девушки тут же отстранившись, тихо ругнувшись.
- Дьявол!..
 Нет анкеты
Призрак Дата: Воскресенье, 12-Фев-2012, 22:59:50 | Сообщение # 2601    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Два года? Да ладно! - хохотнул Морри, - ну что же, надеюсь, жизнь оправдала твои фантазии?
От этой темы парочку отвлекла проскочившая мимо Аэрата. Когда вампирша оказалась к ним спиной, Морриэль хохотнул.
- Смотри-ка, как ее разукрасили! - кивнул вслед ей он, - никак мальчишки маленькие постарались, больше некому. А что, красиво получилось, правда ей почему-то не нравится.
Слово "почему-то" эльф произнес с откровенной иронией.

- Дьявол! - спросонья вскрикнула Ида, когда в поле зрения ей попал закрученный рог, находящийся в непосредственной близости от ее лица. Девушка не сразу сообразила, что этот рог исходит ото лба ее благоверного.
Следующими в поле зрения попали копыта, которые торчали из штанов Феса, а выше копыт было что-то очень волосатое, коричневое. Причем "ноги" изменили форму и стали кривенькими, откровенно сатирьими.
- Аа.. аа - от шока Ида даже не знала, что можно сказать, и только хлопала глазами, разглядывая то рога, то копыта.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
vagosh Дата: Воскресенье, 12-Фев-2012, 23:08:38 | Сообщение # 2602    
Ранг: Молодой волк

Постов: 403
Репутация: 17
Вес голоса: 2
- Ничего так... живописненько! - скорчив лицо в вырожение истинного критика та еле сдержала смех, что бы если что, вампирша не услышала этих издёвок с их стороны, - ну не хорошо они с ней конечно, я бы тоже обиделась будь я на её месте.
Вновь вернув игривый взгляд на Эльфа та задумчиво замычав мягко почесывая свой подбородок пальцами приподняла одну бровь к верху.
- Ну не плохо так, слабенько конечно, ноо... - рассмеявшись та в миг поцеловала Морри в нос, - шучу-шучу! Более чем оправдало!

Скорчив постную рожу тот присев на сеновале скрестил руки на груди кошлянул в кулак.
- Что, мужа своего уже с дьяволом спутала? - тоскливо хохотнув тот провел по своим рогам ладонями, оценив что они ещё и подросли с вечера.
- Ладно, забудь. - Выпрямившись тот не обратив внимание на другие изменения спрыгнул с сеновала. почем зря. Неудачно повалившись и чуть не вывернув себе шею тот крехтя и вновь краснея от злобы оглядел свои ноги, которые мягко говоря, повергли его в ужас. Вскинув брови тот молча уселся на земле задрав штанины, внимательно глядя на них, слабо сгорбившись от отчаянья которое уже не скрываясь читалось в его глазах.

Взяв всё необходимое Аэрата направилась к озеру, куда пару дней назад эти же мальчишки отводили Сийгина и Феса. Искать долго не пришлось, разложившись и раздевшись, та залезла в воду принявшись натирать крылья растворителем, споласкивая в воде, оценивая масляную лужу желтоватого цвета под собой.
 Нет анкеты
Призрак Дата: Воскресенье, 12-Фев-2012, 23:24:29 | Сообщение # 2603    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Смотри, дошутишься! - хмыкнул Морри, - зацелую же до смерти.
Обняв Лару за плечи, эльф вывел ее за калитку и повел по деревне куда глаза глядят, благо что еще было спокойно, нормальные люди досыпали свой сон.
Утро было обычным утром, в меру прохладным и даже немножко туманным, необычными в нем были только чувства, которыми упивались сейчас как Лара, так и Морриэль.

- Фес! - вскрикнула Ида и спрыгнула вниз со стога, обняла своего мужа за плечи. Вроде бы он ничего себе не повредил при крайне неудачном прыжке, но выражение глаз видуна пугало, столько в них было отчаяния.
- Прости за дьявола, милый, - вздохнула Ида, - просто ты кричишь - "дьявол", я просыпаюсь и вижу рог, и думаю, что действительно дьявол...
Девушка смущенно замолчала.
- В конце концов, это не хуже, чем непонятно в какой момент становиться крысом! - попыталась утешить Феса она, - а я тебя любой люблю, хоть крысом, хоть коз... сатиром.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
vagosh Дата: Воскресенье, 12-Фев-2012, 23:37:32 | Сообщение # 2604    
Ранг: Молодой волк

Постов: 403
Репутация: 17
Вес голоса: 2
- Крысой хотя бы приятней было быть. Была хоть какая-то возможность быть в своём обличие, а если нет, то никто бы и не догадался что этот мелкий грызун я. - Пожав плечами тот слабо улыбнулся погладив девушку по волосам кинув, - всё в порядке, правда. Я и не через такие бедствия проходил. Выпутаемся, ну а пока, тебе и впрямь придётся любить меня и в образе козла, по другому я и назвать это не могу.
- Хохотнув тот чуть вытянув подбородок, что бы не мешали рога, поцеловал девушку в губы.
- Помоги мне подняться, а то не могу понять, как на этих крутёнках ходить.

Краска, вроде как, уже начинала сдаваться и отмывалась, оставляя лишь тускловатые пятнышки и сухость, после растворителя, от которой кожу буквально стягивало.
Уже как то подуспакоившись и начиная приходить в себя девушка принялась думать о том. что может быть, всё не так уж и плохо?
Но, как говорится, накаркали, почти что в прямом смысле этого слова. Сквозь тишину, которую лишь изредко перебивало девушкино ворчание, всплески воды и какая-нибудь живность, раздался отчетливый невнятный вскрик, похожий на птичий. Резко обернувшись девушка с ужасом увидела что у её одежды стоит существо, похожее на птицу, толи на женщину... но больше конечно в ней было от птицы. Это самое существо с большим интересом разглядывало и перебирало одежду вампирши своим клювом и лапами, отшвыривая неинтересное в сторону.
- А ну брысь, мерзкая тварь! - швырнув в неё тряпку та попала прямо на глаза, заставив зверюгу запрокинуть голову назад и испуганно закричать, выплюнув изо рта лифчик, который по жанру подлости, подлетев зацепился лямкой прямо за голову птички которая стряхнув тряпку тут же полетела на дерево.
Взглядом провожая своё бельё та выйдя на берег вскинула голову кверху и сжав ладони в кулаки принялась бить воздух, топать ногами и буквально орать всей нецензурной речью на удаляющееся в небе существо, проклиная его всяческими образами.
 Нет анкеты
Призрак Дата: Воскресенье, 12-Фев-2012, 23:56:53 | Сообщение # 2605    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Конечно, милый, - Ида ласково погладила Феса по подбородку, преданно смотря в яркие янтарные глаза видуна.
Девушка поднырнула Фесу под руку и помогла тому подняться.
- Ну, давай! - ободряюще улыбнулась она, протянув Фесу руку, - будем учиться ходить на этих, как ты выразился, "крутенках".
Ида отступила на шаг назад, давая Фесу простор для деятельности.

Тем временем народ уже потихоньку начал вылезать из своих домов, полевые работы любили ранний подъем.
Одна миловидная, слегка полноватая девчушка вышла во двор и сладко потянулась. Так уж получилось, что полет гарпии прошелся именно над ней, и так вышло, что именно здесь с головы чудо-птички свалился Аэратин лифчик.
Девушка с минуту хлопала глазами, глядя на в буквальном смысле с небес свалившийся подарок.
- О Боже, о великий Боже, я знала, что ты слышал мои молитвы!! - неожиданно закричала она, упала на колени и в порыве чувств стукнула лбом о землю, прижимая к груди драгоценное белье для аристократок или богачек.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
vagosh Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 01:04:00 | Сообщение # 2606    
Ранг: Молодой волк

Постов: 403
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Неуверенно выпрямив спину, чуть расставив ладони, удерживая балансировку, тот сосредоточенно косясь на ноги сделал неуверенный шаг и тут же три коротеньких, вновь чуть не грохнувшись. Тяжело вздохнув тот что бы хот как то растопить сложившееся мрачное настроение хохотнул, взяв Иду за руку.
- Лучше это делать с полем в виде подушек, что бы нос не расквасить ненароком! - вновь выпрямившись тот сделал несколько коротких шажков, идя рядом с Идой. Сейчас он чувствовал себя беспомощно. Он никогда не испытывал этого чувства, что с ним не происходило, но как такового страха и отчаянья он не испытывал. Страшнее всего было остаться таким навсегда. Не лучшая перспектива каждый день в отражении видеть эту рогатую сволочь.

Всё ещё громко прокляная всё на свете девушка плюя на всё, принялась натягивать одежду на мокрое тело, торопясь в ту сторону куда улетела гарпия. Как никак, но такое бельё просто так не валяется! Она на него пол года деньги откладывала!
Схватив плащ в руки та побежала в сторону деревни, но, всё было тщетно. Существо давно улетело, да и не факт. что лифчик всё ещё был на нём.
Разочарованно бубня та в совсем негодующем состоянии пошла к дому, волоча позади себя ещё мокрые крылья, руки скрестив на груди, скрывая её на всякий случай.
 Нет анкеты
Призрак Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 04:28:55 | Сообщение # 2607    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Вот, вот, хорошо! Медленно, неторопливо, - мягко подбадривала Ида Феса. Девушка стояла чуть в сторонке, чтобы не смущать видуна в его чувстве беспомощности, но в то же время и достаточно близко, чтобы в случае чего успеть его подхватить, - а знаешь, Фес. У тебя талант быстро разбираться с чужими ногами.
Ида улыбнулась. Почему-то было такое чувство, что она учит ходить сына. Девушка тихо вздохнула и положила руку на живот. Будет ли у них с Фесом ребеночек..?
Насчет самого Феса девушка, конечно, волновалась и огорчалась, но обошлось без тоски и паники. Где-то в глубине души жила уверенность, что все можно повернуть вспять, и они это непременно сделают.

Со шкафом, наконец, было покончено. Для профилактики еще немного пожурив сорванцов, Оенгер вышел на улицу, подышать свежим воздухом - запах растворителя, пусть даже и масляного, никак нельзя было назвать приятным.
У калитки стояли в обнимку уже вернувшиеся с прогулки Лара и Морриэль, причем последний что-то ворковал Ларе на ушко, и та то и дело задорно посмеивалась. Маг сначала не поверил своим глазам.
- Виист, - растерянно поздоровался он, перейдя на местное наречие.
- Вист, Оенгер! - Морри поднял на Оенгера счастливые глаза и усмехнулся, - ну чего ты так смотришь, будто химеру увидел?
- Химере бы я меньше удивился, - с усмешкой признался Оенгер, - и давно вы ловите нирвану в обществе друг друга?
- Сложно сказать, - уклончиво ответил Морриэль, - то ли час, а то ли два года.
- Понятно все с вами, - снова усмехнулся Оенгер, подошел к забору и, положив на верхнюю балку локти, стал смотреть на улицу, блаженно щурясь от легкого теплого ветра. Ветер приятно перебирал золотистые кудри мага и относил их чуть назад, а еще мягкие с утра лучи Везена делали их цвет по-настоящему волшебным, пустив по прядям драгоценные искорки.
Через несколько минут Оенгер узрел Аэрату, одиноко бредущую по пыльной дороге. Аэрата находилась в весьма плачевном расположении духа.
Маг поспешил вампирше на встречу, распахнул перед ней калитку.
- Что случилось, Аэрата? - мягко поинтересовался он, - почему ты расстроена?
Едва начавшийся разговор внезапно прервала небольшая птица, спикировавшая сверху прямо на Оенгера. Маг вовремя выставил вперед согнутую в локте левую руку, ту, которая в гипсе, и птица уселась на нее. Очень кстати, так как при ближайшем рассмотрении птица оказалась сколом, чьи когти запросто порвали бы кожу на плече, даже если бы птичка просто села туда.
Оенгер развязал ленточку на лапе сокола и взял обернутое вокруг этой лапы письмо. Развернул, просмотрел.
- О да, этот почерк я узнаю из тысячи! - хмыкнул Оенгер, - она как будто специально пишет так, чтобы я не мог разобрать.
Сокол издал протестующий клекот.
- Но-но, Ветерок, тебя я тоже, конечно, узнал, - Оенгер погладил птицу по крылу, за что обладатель крыла попытался клюнуть мага за пальцы, - ах, ты мяса хочешь? Ну пойдем, покормлю.
Маг спрятал письмо в задний карман брюк до лучших времен и обернулся к Аэрате.
- Пойдем птичку кормить, - улыбнувшись, пригласил он, - а по пути расскажи, что же все-таки случилось. Лара, Морри! Могу я вас попросить найти всех и собрать во дворе?
- Хорошо, - кивнул эльф, - созовем. Но я в город не поеду. Слишком рискованно. Так что передавайте привет славному Мецу и родной Академии.
Оенгер кивнул, признавая правоту Морриэля, и снова обернулся к Аэрате.
Сокол на руке мага чистил перышки.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
vagosh Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 18:44:27 | Сообщение # 2608    
Ранг: Молодой волк

Постов: 403
Репутация: 17
Вес голоса: 2
- Жизнь заставляет крутиться так, что бы та не успевала давать пенделя как следует. - тоскливо усмехнувшись тот выпрямившись в полный рост, (от чего оказалось что из-за новых ног тот стал значительно ниже) и немного потоптавшись на месте уже довольно уверенно пощёл с Идой к дому.

- Случилось то что сегодняшнее начало утра я законно именую самым отвратным утром в моей жизни! - зломтно фыркнув та выпрямив руки уперлась ладонями в бока, уставившись на птицу на гипсе Оенгера с такой ненавистью, будто бы это она украла её бельё.
- Пошла я значится вымывать то, что твои дьяволята натворили, к озеру. Ну разделась, что понятно, а тут появилась какая-то пернатая дрянь, с меня ростом, и в наглую украла мой лифчик! Мой дорогущий лифчик! Я полгода на него слюни пускала в магазине пока не купила! Знаешь сколько такие стоят?! Китовый ус, настоящий хлопка и прошивки из шёлка? Много! Очень много!
Злостно фыркнув та вскинув руки к верху подавила новый приступ обозвать гарпию ещё вспомнившимися ругательствами.
Из за угла дома появилось двое, Иду то девушка сразу узнала, а вот Феса.
- О боги! - девушка с ужасом уставилась на это нечто без стыда разглядывая все метомарфозы что с ним случились, - у тебя тоже утро не сложилось?! Что случилось то?!
Лара, наконец отвлеченная этими распросами от воркования Морриэля в шоке уставилась на Феса, который уже заметно побурел от злости в том, что к нему было предьявленно столько внимания.
- И давно капыта появились...блин, не хорошо дело пошло.
- Отвяньте. - холодно ответил тот приподняв обе брови, - сегодня, как я помню, Оенгер ты обещал отвести нас в Мец? Я воздержусь пожалуй, по видным вам причинам.
 Нет анкеты
Призрак Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 21:24:44 | Сообщение # 2609    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Да, оно понятно. Морри тоже останется, - кивнул Оенгер и больше к Фесу интереса не выказывал. Жалко было видуна, и за версту было видно, как же его раздражает, что все на него таращатся и метаморфозы, с ним приключившиеся, рассматривают.
- Ну, Аэрата, ну что мне сделать, чтобы это утро перешло в разряд из отвратных хотя бы в необычное, но с приятным окончанием? - Оенгер приобнял Аэрату правой рукой за плечи и повел ее в дом, и стараясь отвлечь от бед ее, и уводя от Феса, - и не переживай так сильно из-за лифчика. Да, понимаю, что очень обидно. Кстати, его утащила та самая гарпия, которая порвала штаны Феса и Сийгина - больше некому, так что можешь посмеяться. И да - лифчик, конечно, был прекрасен, но еще прекраснее и вовсе без него.
Маг быстро чмокнул Аэрату в щеку. От резкого движения сокол негодующе заклокотал, Оенгер потряс рукой, и наглая птица угомонилась.

Когда говорило любопытство, такта Морриэль не проявлял, и за время разговоров успел хорошенько рассмотреть Феса. Да уж, не повезло мужику, что ни говори... Но с другой стороны - сам нарвался. Интересная, однако, личность, эта "гадалка".
- Думаю, новому появляться уже нечему, - прокомментировал эльф. Фес уже выглядел точь-в-точь, как самый обыкновенный сатир, разве что не вонял, был трезв и не держал в руках игральных карт.
Ида фыркнула.
- Милый, я с тобой останусь, - она повернулась к Фесу и нежно посмотрела на него.
Морри потянул за рукав Лару.
- Ладно, давай выполним миссию, возложенную на нас Оенгером, - с иронией сказал он, - поищи Радислава, надеюсь он никуда не ушел с участка, а я пойду будить Сийгина и всю его семейку. Никого не забыл? Ох, как нас много...



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
vagosh Дата: Вторник, 14-Фев-2012, 01:15:36 | Сообщение # 2610    
Ранг: Молодой волк

Постов: 403
Репутация: 17
Вес голоса: 2
- Ты уверена что не хочешь погулять по Мецу? - Фес вскинув одну бровь отпустил ладонь девушки и наклонившись чмокнул в переносицу, пойдя к дому уже самостоятельно.
- Мец - красивый и интересный город, тебе было бы интересно в нём побывать. - остановившись у дверей тот открыв их, ладонью пригласив девушку внутрь, - не хочу что бы ты отказывалась от такого случая исключительно из за меня и моих глупостей.

Лара тут же принялась прикидывать на пальцах, сколько человек было в их группе.
- Да вроде все, если я конечно ни в чем не ошибаюсь... А то что много - ты прв. В последнее время так вообще, прям банда какая-то, а начиналось так безобидно.. - весело хохотнув та не сдержавшись чуть припрыгнув поцеловала эльфа в нос, а сама пошла на поиски Радислава.

- Принеси голову этой безмозглой твари и я успокоюсь...а ещё не отказалась бы разукрасить твоих братьев без краски, но первого пункта будет достаточно... - Аэрата всё ещё капризно бурчала себе под нос хмуря лоб. Чуть усмехнувшись когда маг коснулся её губами, она ощутив приятное тепло внутри немного успокоилась.
- Ладно, обойдемся без этого...пока! Ну а сейчас, покормим эту птицу, а там пойдём в Мец, любапытно же, что же это за город такой...
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Страна Драконов
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк