[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 175
  • 1
  • 2
  • 3
  • 174
  • 175
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Страна Драконов
Страна Драконов
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 16:26:36 | Сообщение # 1     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Начало начал - http://www.gwolf.info/forum/33-1172-1
Новая реальность - http://www.gwolf.info/forum/33-1172-653

Глянув на Ветру как на пришибленную Лара непонимающе спросила.
- А как же еще как не на Деле? Пешком что ли?! - фыркнув она чуть зевнула, - иль же на скоковой корове?
Усмехнувшись она наклонила голову в бок.
- Может чаю? - она снова глянула Ветре в глаза.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 16:26:46 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Я, конечно, ничего такого не думала, но некоторые люди принципиально не летают на драконах, - сказала Ветра, имея ввиду боязнь высоты, - а некоторые просто предпочитают лошадей. По мнению многих, кстати, на лошади путешествовать куда удобнее, чем на драконе, только намного медленнее и не так интересно.
Ветра тоже посмотрела Ларе в глаза, чуть наклонив голову.
- Можно и чаю.. - согласилась она.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 16:26:46 | Сообщение # 3     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Лара придирчиво оглядела все, даже самого продовца, к огромному сожелению даже на нем была рубашка цвета охры.
- Ладно, дайте глянуть тот плащ, - она указала пальцем на светлый с легким отливом сероватого плащ с высоким воротом, который был ниже колена, - и ту рубаху.
Тыкнув пальцем на темно бордовую рубаху с какими то "сабачками" по воротнику.

Эд злодейски оглядывал лавку с брюками и взгляд предательски всегда останавливался на ярко салатавых шараварах.
- Дайте те. - Он аккуратно указал пальцем на темно коричневые брюки которые обязаны были сидеть на Делавере вплотную.


- Дайна

 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 16:26:56 | Сообщение # 4     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
- Отлично, - поднявшись она стала разводить огонь в камине, - ну,а такую вещь как боязнь высоты я искрине не могу понять, ибо всегда чувствовала себя на высоке так же как и на земле.
Вздохнув он быстро повесила кателок на воду и отойдя в сторону стала выжидательно глядеть.


- Дайна

 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 16:26:56 | Сообщение # 5     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Фес легка усмехнулся. Случать запутанную речь для окружающих, но никак не для себя было забавно.
- Собственно, наверное все же этот чеснок тут повесили ради декорации, ведь миф о том что все вампиры жадные кровососы и дето-убийцы был развеян еще несколько столетий назад. Хотя,людям все равно сложно отвыкнуть от того что им было навеянно еще в далеком прошлом.
Уста невольно широко открылись и тот еле успел закрыть зевок ладонью.
- Да и, не думаю что те сушеные мухаморы это оберег от богини Мор.. эта та что чуму веет, - коротко пояснил Фес, - тоже один из людских мифов. Нужно же было правительству спихнуть на кого-то во время массовых смертей от когда-то неизвестной им болезни?
Тут принесли чай. Тепло оглядев похотливым взглядом девушку с подносом у которой и спереди и сзади было все на месте Фес снова вернулся из мыслей к своим собеседникам сжимая в ладонях кружку.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 16:27:06 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Ветра улыбнулась. Казалось, что Лара думала, что от ее взгляда вода закипит быстрее. Как бы то ни было, но довольно скоро вода в котелке весело забулькала.
Ветра вдруг почувствовала зверский голод. Она не ела уже пять дней, и это уже начало сказываться на ее состоянии - появилась слабость, апатичность. Если бы не беременность, то она спокойно бы перенесла голодовку, но что есть то есть.
- Слушай, а здесь в пределах лету часа не пасутся какие-нибудь крупные животные? - задумчиво спросила она. Резать людской скот не хотелось - это сразу бы вызвало походы к ее логову с целью убийства горе-охотницы.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 16:27:06 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Морриэль удовлетворенно хмыкнул, когда краем глаза увидел, что Фес на свей черной кобыле его догнал. Значит, такой темп и надо поддерживать - больше не замедляться, но и не ускоряться - чтобы не притомить лошадей.
Причина такой спешки была одна - эльфу поскорее хотелось покинуть город, где он прожил почти три десятка лет, довольно ощутимую долю своей жизни.
Выезжали всадники из города не через главные ворота, а через соседние с ними, работавшие только на выезд и специально предназначенные для всадников.
Когда город остался далеко позади, Морри осадил коня, и тот пошел легкой рысью, восстанавливая силы и дыхание.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 16:27:16 | Сообщение # 8     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Лара пожала плечами.
- Был когда-то.Но я уж давно не видела.. - кошлянув в кусак она палкой сняла котелок с огня, - вопрос можно? Если ты поешь в этом обличие, желудок накормится?
Поставив котелок на подставку она полезла за кружками и чаем.


- Дайна

 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 16:27:16 | Сообщение # 9     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Нацепив штаны Фес огляделся. Спать собственно не сильно то и хотелось. Еще раз взглянув на Пару наигранно похотливым взглядом тот широко улыбнулся. Лара увидев это зло оскалилась скрипнув зубами. Эта вражда была довольно детской и забавной, так что Феса она больше умиляла чем раздражала. Взяв рубашку тот подошёл к Сийгину.
- Я спать не намереваюсь. Пойду пройдусь по округе, если хочешь то можешь составить мне компанию. Малышей я думаю тот алкаш не тронет, по крайне мере даже если попытается то мигом свалится.
Поправив рубашку по тему он краем взглядом глянул на уже разложившегося всем телом Эда и все еще копошашую у кровати Лару которая кстати тоже то и дело как поглядывала на мужчину.
- Ну так что? - он уловил взгляд Сийгина и хитро подмигнул.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 16:27:26 | Сообщение # 10    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Если в меня в таком облике влезет килограмм сорок еды, то наемся, - ответила Ветра, - знаешь, Лара, ведь мой человеческий облик - лишь иллюзия, "сжатие". Куда девается моя масса тела и объем при трансформации, я не знаю, да и никто не знает. Но энергию это тело берет за счет дракона. Дракон голоден, а человеческое тело не в состоянии его прокормить. Кстати, при должном старании и опыте мы можем трансформироваться с небольшими изменениями в человеческом внешнем облике или даже с одеждой. Вот такие мы странные существа..
Ветра пересела поближе к столу и оперла голову о руку.
- А как, что и почему даже мы сами не знаем. А некоторые архимаги пытаются разгадать. Наивные.. Сколько я слышала красивых и правдоподобных теорий, а истинной - ни одной.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 16:27:26 | Сообщение # 11    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Ай, еще издеваешься! - неодобрительно отозвался Сийгин, в отличие от Феса чувствующий себя довольно свежим.
Орк отвернулся и решил тоже пошутить над Фесом. Он сделал ленивый шаг вперед, потом резко, очень резко, обернулся назад, громко акнув. Фес от неожиданности отшатнулся, поскользнулся и чуть не упал в мутную лужу, только чудом удержав равновесие.
- Ладно, квиты! - с негромким смешком сказал Сийгин, - слушай.. а пошли в кабак!



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 16:27:36 | Сообщение # 12     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Лара внимательно выслушивала Ветру изредка кивая головой словно болванчик. Наконец подойдя к столу она поставила две деревянные (других не нашлось) кружки для варенухи. Налив туда кипятка она кинула по ложке смеси трав в каждую.
Сев на место она стала медленно мешать в чашке ложкой приятно пахнушую смесь.
- Нуу... думаю я могу помочь. И дело обойдеться без охоты, - она как то лукаво усмехнулась.


- Дайна

 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 16:27:36 | Сообщение # 13     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
- Не так уж и давно...- тихо возразил Эдель опустив голову,- ну ладно. Но,в людном то месте?!
Нет,Эда никак не интересовала безопасность граждан, он боялся оплошности публично. Да, детский и глупый страх под названием "боязнь публки".


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 16:27:46 | Сообщение # 14    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Спасибо, - поблагодарила Ветра, подвинув к себе кружку, - вкусно пахнет.
Она с некоторым сомнением уставилась на Лару.
- Надеюсь, это не то, чем вы кормите своих драконов, - поинтересовалась она, - просто, понимаешь.. Я в положении, а у вас несколько драконов. Я не могу представить, чтобы в вашем небольшом селе можно было прокормить столько больших животных настоящим свежим мясом. А я сейчас могу есть только такое мясо, и никаких растительных добавок. Разве что самую малость... Мы все-таки хищники.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 16:27:56 | Сообщение # 15     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Лара отрицательно закочала головой расплываясь в еще большей улыбке.
- Нет. Я про свежее мясо и говорю,- глянув на Ветру она чуть пришурила глаза, - но, это будет не без корыстно. Пока мне от тебя ничего не нужно, так что, просто будем считать, что ты мне должна. Договорились?
В глазах заиграли недобрые чертики.


- Дайна

 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Страна Драконов
  • Страница 1 из 175
  • 1
  • 2
  • 3
  • 174
  • 175
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк