[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Бюро сказочных дел
Бюро сказочных дел
Мастер Дата: Четверг, 10-Ноя-2011, 18:07:28 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Казимир рассержено посмотрел на Одена. "Тоже мне, начальник нашелся. Своего мира нет, так он в чужих надумал командовать. Разжалованный божок. Чтоб ты сам в Аду горел". Домовой не любил начальников, а уж Одена тем более. Из всех боссов домовик признавал лишь Алексис, которая была непосредственной его начальницей. А выпендрежников типа падшего терпеть не мог.
- Чего раскричался-то! Чай не у себя дома. Уволят нас, щас же. Да я скорее самогонку гнать перестану. Надоел уже ты, Оден. Будто без тебя не знаем, что делать. Пойдем, Мармеладочка, проводим гостей. Совсем все с ума посходили с этим сбоем. Ну с кем не бывает!
Домовой деловито пошел за толпой гостей, которых уже возглавлял АК. По пути он успел обогнать гостей и даже щелкнуть дроида по корпусу. Мармеладочка не отставала.
- А это тепе за алкоголика-домового, Калашников. Нечего меня перед гостями позорить. К стати, меня зовут Казимир Петрович, я отслеживаю все несанкционированные перемещения. И я абсолютно холост. А сейчас повернем направо. Девушка в одном тапке крепче держите кота! Он нам всех дроидов распугает. Вон Мармеладочка уже его боится.
Проводив гостей в комнату отдыха, Казимир отправился заваривать чай с лимоном и открыть коробку печенья.

....

Таис уже ничему не удивлялась. Такая у нее была профессия. Спокойно следую за дроидом и домовым, она старалась держаться подальше от парня в халате. Мало ли, всякое может случиться. Крепко прижимая к себе Венчика, девушка смотрела по сторонам и отмечала про себя интересные детали оформления. На стенах было обилие техники и стеклянных витрин. За ними работали самые разнообразные существа, о каких она читала в сказках: лешие, эльфы, домовые и прочая нежить. Комната, в которую их привели оказалась уютной и теплой. Если не брать во внимание разговаривающую железку и маленького мужичка, то казалось, что все произошедшее - шутка, а её привели в зал, где сейчас раскроют розыгрыш. Но человечек ушел за чаем, а фильма с раскрытием секрета так и не последовало.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Деметрий Дата: Четверг, 10-Ноя-2011, 21:52:31 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 130
Репутация: 37
Вес голоса: 2
Странный, не вписывающийся в рамки моды, Деметрий искал башню или, на худой конец, гильдию магов. В мире, где железные повозки ездят сами собой, без коней, буйволов или больших собак (некоторые из северных королевств предпочитали их другим тягловым животным), просто не может не быть своих волшебников. Маги тщательно охраняют свои секреты, записывая их в книги, и хранят эти книги в своих обителях. Там есть не только книги с заклинаниями и рецептами зелий, но и книги по истории, культуре и быту, этикету в светском обществе и династиям знатных вельмож и людей "голубых кровей" (ничего подобного, такая же алая, как у всех - сам проверял!). В общем план был прост: без лишнего шума проникнуть в библиотеку магов, разузнать из тамошних книг об этом мире и как вернуться назад...
Жужжание в небе сбило его с мысли. Парень замер посреди улицы, чем вызвал много недовольства со стороны проходящих мимо мещан, и прислушался к приближавшемуся звуку, то затухающему, то звучащему всё громче и громче.
- Это похоже... на рёв... рёв дракона! - радостное волнение прошло волной от волос до самых пят. Если в этом мире есть свои драконы, то они уж точно помогут ему!
Деметрий рванул в ту сторону, откуда звук был громче. Его чуть не сбила одна из железных повозок, за рулём которой сидела белокурая девушка. Рёв становился всё тише и тише, а людишки так и бросались под ноги, всеми силами стараясь задержать его.
- Я его потеряю... - прокралась тихая паническая мысль.
Внезапно люди кончились, дома сменились аккуратно подстриженными деревьями, а над головой перестали болтаться непонятные верёвки, зачем-то натянутые вдоль улиц. Совершив ритуал обратного превращения, зелёный дракон взмыл в небо с парковой лужайки. Вдали виднелась чёрная точка, от туда же исходил и ревущий звук. Махая крыльями словно колибри, Деметрий нёсся прямиком туда, периодически рыча от радости и выпуская столб пламени. Но уже на подлёте радость его моментально испарилась - это был не дракон, а просто другая куча железа с крыльями, крутящимися в одной плоскости!
От разочарования лесной дракон щёлкнул острыми зубами и плюнул огнём в проклятое творение колдунов.
 Нет анкеты
Чайная Дата: Четверг, 10-Ноя-2011, 22:41:55 | Сообщение # 18    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
- Хм? – Коди повернул голову к источнику звука – молодой девушке с фотоаппаратом в руках, - Юрская улица. А вы не местная? Наши тут каждый камень знают… стоп, вы не из нашего мира?
“Юрская… Впервые слышу. Странно… Не из нашего мира?? Что? Может я сплю? Ну это же бред!”
- А? – только и смогла она выдавить из себя, не понимая ровным счетом ничего.
- Знаете, на улице довольно опасно сейчас находиться, идемте за мной, - коротко сказал Браун, схватил девушку за руку и торопливо потащил в здание.
Кетрин невольно последовала за неизвестным.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
oden_wolf Дата: Пятница, 11-Ноя-2011, 00:29:36 | Сообщение # 19    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
- Во-первых – командовать будешь у себя дома. Во-вторых – сделай одолжение, залезь в какой-нибудь овраг и там сдохни!-
«Зря я так пошутил.…Она меня теперь до конца жизни ненавидеть будет» Вздохнул парень.
- Чего раскричался-то! Чай не у себя дома. Уволят нас, щас же. Да я скорее самогонку гнать перестану. Надоел уже ты, Оден. Будто без тебя не знаем, что делать.-
- Я? Я надоел?!- Возмутился Оден - Ну да, если Оден панику разводит, так нельзя, а как только все бюро, ну да, можно. Сотню лет не появлялся, так уже и союзником не считают. Да-да, Казимир, вижу я, как вы тут все делаете… Прям, спешите всех спасать!- Сказал он домовому вслед.
-Как Оден есть, так он нежеланный гость и вообще не нужен! Как кого-то спасать, другие, видите ли, не могут, так Оден друг…. Ну да, все та и должно быть. Кому такие как я вообще нужны? А ну да. Сам себе друг.…Ну и ладно! Раз я тут не нужен,…пойду подремаю. Удачи вам, ребята!- Сказал он рабочим и пошел по следам домового. Решив присоединиться к «Экскурсии» Оден быстро догнал группку…




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 11-Ноя-2011, 08:17:18 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Ты только там воду заваривай…а не как ты любишь… - хмыкнул АК, провожая взглядом домового.
-Как Оден есть, так он нежеланный гость и вообще не нужен! Как кого-то спасать, другие, видите ли, не могут, так Оден друг…. Ну да, все та и должно быть. Кому такие как я вообще нужны? А ну да. Сам себе друг.…Ну и ладно! Раз я тут не нужен,…пойду подремаю. Удачи вам, ребята!
- Ой, да брось. То, что ты помог разок ящик выпивки с закуской на корпоратив из магазина донести, еще не делает тебя нашим союзником! – в комнате отдыха Автомат забрался на свое излюбленное место – компьютерный стол, и уселся посреди разбросанных бумаг, сложив под себя лапки.
-Слушай Калаш, а что за название такое, какое то детское, и что это за крикливая. Ладно это потом, здесь я слышал что то о связи с другими мирами, где и как можно связаться с Землей, если не можете вернуть то хотя бы дайте узнать обстановку, как там мои ребята.
- Куча вопросов! Давай по порядку? – воскликнул Автомат Калашникова. Хорошо, что дроиды умеют записывать информацию, после чего прокручивать её у себя в голове снова и снова, что не позволяет им не упустить ни одной важной детали, - Так вот, Бюро сказочных дел? Ну, я точно не могу сказать, ведь я работаю тут всего семь лет. Но слышал, что еще до открытия кто-то в шутку назвал будущую организацию именно «Бюро сказочных дел», вот и решили оставить. Ты лучше у Казимира Петровича спроси, он тут работает уже лет сто. Так, что там дальше? Ага, кстати, я бы не советовал тебе так отзываться о нашей тиранше… то есть, командирше, особенно вот при этом вот шпионе, - АК кивнул на Мармеладочку, - А то ведь не поздоровится потом… а насчет твоего мира я вообще понятия не имею. Я ведь даже не знаю, откуда ты. Оу, точно… насчет одежды… где-то здесь в шкафу должна быть сменная одежда, пусть и чужая, но ведь тебе она нужней, правда?
Дверь в комнату распахнулась, и в помещение аки носорог впорхнул Коди, волоча за собой подхваченную с улицы девушку.
- Ага! Вот вы где! Никак, пить собрались? И без меня?! – Браун оглядел комнату, - И Оден тут, и Казимир… ну точно - пить! Ребята, я бы с радостью, но нам надо решить огромнейшую проблему! Кстати, познакомьтесь – эту девушку я нашел на улице. Правда, классная? Её зовут… эээ, а как тебя зовут?
- Положь где взял, вечно всякую гадость с улицы домой тащишь!
– грозно рыкнул АК. Повернувшись к собравшимся в комнате, дроид затараторил, - Вот представляете, постоянно что-то домой таскает – то котят целую коробку достал черт знает где, то какого-то старого плешивого пса, один раз питона где-то украл! Я уж молчу о настенных табличках – это вообще его фетиш. У него дома целый склад – дом можно построить! Как он вообще от стен умудряется их откручивать?
- Вот не начинай, я таскаю все это домой в неадекватном состоянии, а сейчас я трезв как стеклышко!
– Коди покосился на занимавшегося разливом чая домового, - И мне вот тоже налей, чего вы там пьете-то?.. ух ты, это что – кот? Ой, а можно погладить?
Впрочем, разрешения Коди особо и не дожидался – сразу же выхватил из рук Таис кота и начал его всячески тискать, гладить, тыкать пальцами куда попало, дергать за уши и за хвост.

...

Мэри исходил переулок, откуда когда-то исходил сигнал о появлении человека из иного мира, вдоль и поперек, изучил каждый мусорный бак (со стороны это смотрелось, мягко говоря, странно), обыскал каждый подъезд поблизости, но все безуспешно – нигде не было и следа искомого объекта. Конечно же, за то время, пока Мэри добирался до этого места, объект мог смыться куда угодно, а искать его в огромном городе все равно что иголку в стоге сена, особенно если этот человек ничем не отличается от простых местных жителей.
- Ничего. Я все осмотрел, ничего необычного! – сообщил Мэри в переговорное устройство на вороте своей рубашки.
- А ты как думал? Естественно, что он не станет торчать на одном месте, тебя дожидаться, - раздался ленивый голос Отиса в его наушнике.
- Ну и что мне делать?
- Да ты не волнуйся так, мы тут не в носу ковыряемся. На глаза наших камер в городе этот тип не попадался, но как только увидим что-то подозрительное – кликнем. Если что – еще нескольких товарищей отправим… ну, как только они стряхнут с себя пыль, оторвутся от диванов и соизволят явиться на работу.

- Успокоил, - фыркнул Мэри.
- Не унывай, Мэри Поппинс, все пучком. До связи, - ободряюще сказал Отис, после чего наушник замолк.
Парень уныло вздохнул. Он понятия не имел, что ему сейчас делать, ведь он никогда не выполнял такие задания!
- Если бы я попал в неизвестный мир, что я сделал бы в первую очередь? – задумчиво протянул Мэри вслух, постукивая пальцем по губам. Взгляд наткнулся на красочную вывеску закусочной, и ответ нашелся сам собой, - Точно, я бы пошел есть!
Впрочем, в такой ситуации Мэри врядли бы пошел набивать себе желудок, он просто придумал оправдание, чтобы устроить себе перерыв. Но насладиться вкусным сочным бургером ему явно было не суждено – едва Мэри занял место за столиком и откусил кусочек булки, как в наушнике внезапно раздался голос Отиса:
- Эй-эй, Мэри, знаешь, что я сейчас расскажу?
Голос оператора был настолько внезапен, что Мэри с перепугу подавился куском бургера и начал судорожно кашлять и стучать кулаком себе по груди.
- Короче, кто-то утверждает, что видел в парке дракона! Причем так убедительно, что за ним уже выехала дурка, - не обращая внимания на предсмертное состояние своего товарища, продолжил болтать Отис, - Шутка в том, что видел не один человек, но у остальных хватило ума помалкивать.
Наконец, непокорный кусок еды удалось протолкнуть внутрь, и Мэри начал жадно глотать воздух, как будто только что вылез на берег после кораблекрушения.
- И это… - парень еще раз жадно глотнул воздуха, - И это все, что ты мне хотел сказать?!
- Ну, просто показалось интересным. Кстати, может ты сгоняешь туда, посмотришь, что да как, м? Все равно пока полный голяк. А вдруг это как-то связано с нашими пришельцами?
- Вот заняться мне больше нечем!
– раздраженно ответил Мэри, - Вы мне четко сказали искать человека, а не дракона! К тому же, если это окажется какая-нибудь шутка, честное слово – сегодня будет много смертей!
- Ну, дело твое. Если что – центральный городской парк. До связи.

Свой бургер Мэри доедал уже в тишине и без особого аппетита. Эта новость его заинтересовала, и теперь он не мог ни о чем думать, кроме нее. Избавиться от навязчивых мыслей можно было только одним способом – отправиться в парк и убедиться во всем самому.
Дорога до парка для измотанного Мэри показалась невероятным мучением, ведь пришлось ехать в метро, трамвае и тащиться пешком едва ли не на другой конец города. Парень уже мысленно дал себе обещание, что после этого он точно отправится домой к своему любимому телевизору и холодильнику.
- Ну, и где эта ваша ящерица? – уперев руки в боки, Мэри хмуро осмотрел парк, - Хорошо бы шоу было какое, так ведь вообще ничего нет! Даже посмотреть не на что…
Парень устало взглянул на небо, затянутое посеревшими тучами. Кажется, собирался дождь. «А у меня даже зонтика с собой нет» - печально думал молодой исследователь.
- Да лучше бы меня за кузнечиком отправили, - уныло сказал Мэри в передатчик.
- Хе-хе, поверь, тебе повезло, что не отправили, - усмехнулся в ответ оператор, - Ладно, отбой, до завтра. Сейчас вышлем другую смену.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Деметрий Дата: Пятница, 11-Ноя-2011, 09:28:43 | Сообщение # 21    
Ранг: Волчонок

Постов: 130
Репутация: 37
Вес голоса: 2
Гнев подмывал сбросить на землю вертолёт - ведь воздушное пространство во все времена целиком и полностью принадлежало драконам, но разум обратил внимание на то, что железный аппарат был раза в два крупнее и, вероятно, опаснее. Поэтому Деметрий плюнул напоследок огнём и полетел назад, в сторону парка. Лес был его стихией - не даром же его родичи звались лесными драконами. Как и все другие зелёные драконы, он знал язык леса, мог общаться с деревьями и попросить их о помощи. И только среди них он мог чувствовать себя в безопасности. Жаль только лесок здесь не такой густой и слишком низкие деревья...
Четыре когтистые лапы поочерёдно коснулись мягкой травы. Сложив крылья, дракон прошёл некоторое расстояние, смягчая посадку и тормозя, и огляделся по сторонам.
- Даже здесь есть люди! - печально подумал он. - Ничего, это дело поправимо...
Он издал устрашающий рык и для большего эффекта мотнул головой, выпуская алое пламя, при этом стараясь не задеть растений.
 Нет анкеты
kobu Дата: Пятница, 11-Ноя-2011, 09:51:01 | Сообщение # 22    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Репутация: 285
Вес голоса: 5
Ал кивнул АК и подошел к шкафу который стоял чуть пооддаль от мест где все сидели. Там оказалось много всякого хлама. Немного порывшись там, он отбросил в сторону потертые черные джинсы, черную толстовку с изображением рычащего волка, и черный длинный плащь с капюшоном.
- надеюсь это старье никому не нужно, жаль обуви нет.
Сказав это Ал начал надевать это все на себя, плащ он нацепил себе на плечи укрепив на шее каймой.
- извените за чудачество, просто иные владельцы как будто знали мои вкусы, всегда о таком плаще мечтал, никак денег купить не хватало.
После этого он направился в комнату где шаманил Казимир.
- Слушай Зёма, ты тут по ходу самый знающий, а у вас тут есть что то по крепче чая? Шепотом сказал Ал
- Чет от всего этого на нерву пробивает только вот тушил пожар, а через секунду уже в другом мире с кучей существ, да еще и Бюро это...


Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 11-Ноя-2011, 11:02:12 | Сообщение # 23    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Кстати, познакомьтесь – эту девушку я нашел на улице. Правда, классная? Её зовут… эээ, а как тебя зовут?
- Кетрин… Можно Кет. – неуверенно пробормотала та, скованно улыбаясь.
- Положь где взял, вечно всякую гадость с улицы домой тащишь! – прорычал какой-то маленький механизм.
“Гадость? Пф! Как будто я вещь какая!” – Кетти немного поморщилась, перестав улыбаться. – “И что это такое вообще? Робот? Неужели с таким разумом… Ах да. Я же в другом мире. Мда…” – с сарказмом подумала девушка.
- Ух ты, это что – кот? Ой, а можно погладить? – высвободив руку, Кет огляделась и, найдя никем не занятый небольшой угловой диванчик, присела на него. Широко распахнутыми зелеными глазами она все осматривала в незнакомом ей помещении: множество людей, странный низкий человечек, и два небольших робота на трех лапках – серебристый и розовый в сердечки. Именно эти машины привлекали ее внимание больше всего. Девушка внимательно изучала наделенных разумом металлических созданий, словно забыв о существовании остальных в комнате.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Пятница, 11-Ноя-2011, 11:26:37 | Сообщение # 24    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Пятница, 11-Ноя-2011, 15:53:05

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Мэри уже со вздохом складывал переговорные устройства себе в рюкзак, как тут услышал неподалеку рев, судя по всему какого-то крупного животного. Парень повернул голову в сторону раздававшихся звуков и увидел столпившихся людей, кольцом обступающих некий заинтересовавший их предмет. С каждой секундой людей становилось все больше: увидев толпу народа, отдыхающие вставали то скамеек, отвлекались от выгуливания своих собачек, разговора по телефону и подходили ближе, дабы узнать, что же такое интересное там происходит. И Мэри не оказался исключением. Проталкиваясь сквозь толпу, парень слышал разговоры людей:
- Смотри, как настоящий! - восторженно возникнук кто-то.
- Да ну, движения какие-то неестественные. Я бы лучше сделал.
- Опять что ли реклама какого-нибудь энергетического напитка?

Наконец Мэри узрел...дракона. Он был действительно как настоящий! Но люди настолько скептически относились ко всему волшебному, что просто не поверят в то, что это может оказаться действительно настоящий живой дракон. Мэри тоже бы не поверил, если бы его аппарат в кармане не начал пронзительно визжать.
- Да ну? - исследователь достал аппарат и поспешил его выключить, чтобы не привлекать лишнего внимания. Если это настоящий дракон, тогда всем, кто сейчас глазеют по сторонам, может грозить серьезная опасность. В первую очередь надо было разогнать толпу.
- Э-э, граждане, тут не на что смотреть, представление будет завтра, расходимся, расходимся! Это только проверка... Эй, уберите ребенка от дракона, он может... током ударить? - Мэри говорил все, что взбредет в голову, настойчиво отпихивая особенно любопытных личностей подальше.
Неожиданно кто-то резко схватил его за плечо, отчего Мэри чуть не упал в обморок от испуга. За спиной оказался полицейский.
- Парень, это твоя штука? - голосом, не предвещающим ничего хорошего, произнес усатый полисмэн.
- Нет!.. То есть - да! Да-да, моя...наверное... - сбивчиво затараторил Мэри.
- Разрешение на проведение в парке мероприятий есть?
- Нет...
- Тогда иди убирай свою штуковину, а я пока выпишу штраф за нарушение общественного порядка.
- Какой штраф, я даже не знаю этого дракона!
- возмущенно воскликнул парень.
- Так значит, это не твой дракон? - полицейский вопросительно поднял бровь.
- Ладно, сейчас уберу...ну, попытаюсь по крайней мере. Только прошу вас - разгоните толпу... - со вздохом Мэри отправился к ящеру. Подумав, парень оглянулся на стража порядка, - Если вдруг он меня захочет сожрать - стреляйте, я жить хочу!
Полицейский посмотрел на Мэри как на полного идиота, и исследователь решил больше ничего ему не говорить. В конце концов у Мэри тоже было с собой оружие, какой он исследователь без него? Правда, пистолет лежал где-то глубоко в рюкзаке, да и парень никогда им не пользовался... к тому же при полицейском лучше им не размахивать, без разрешения на ношение оружие-то... Сколько же идиотских законов в этом мире.
- Проще его грохнуть и идти домой, там уже мой сериал начинается... - бубнил по дороге Мэри. Но вспомнив о штрафе за каждое убитое существо из иного мира, парень решил, что дешевле будет умереть самому.
- Знаешь, я очень надеюсь, что ты понимаешь, что я говорю! - обратился Мэри к дракону, не решившись подойти ближе пяти метров, - Ты в курсе, что должен мне уже около пятидесяти баксов? И если ты разозлишь вон того парня в черной кепке, штраф будет куда больше! И, кстати, сожрать меня тоже будет очень дорого стоить - тебя прикончат, будь уверен, эти люди на это способны! И вообще, чего я тут с драконами разговариваю? Просто медленно скройся в каких-нибудь кустах, если понимаешь меня...
Уже без всякой надежды Мэри помахал руками, как бы отгоняя дракона. На самом деле в таких ситуациях исследователям лучше всего убраться подальше от угрозы и дожидаться подмоги, но сейчас делать это не было времени - столько людей вокруг. Будет лучше, если дракон сожрет Мэри первым, а тогда уж и застрелить его бравый страж порядка, может, и успеет... По крайней мере, Мэри так думал, потому что идеи получше ему просто не пришло в голову в данный момент.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Деметрий Дата: Пятница, 11-Ноя-2011, 14:27:36 | Сообщение # 25    
Ранг: Волчонок

Постов: 130
Репутация: 37
Вес голоса: 2
- это какие-то неправильные люди, - подумал Деметрий. - Я, понимаешь ли, их разогнать хочу, а их только ещё больше становится... может разорвать кого-нибудь, чтобы до них дошло?
Из толпы вышел молодой парень и попытался отогнать глупую толпу, держась к дракону в пол оборота.
- Этот пожалуй слишком умный, а может он местный волшебник?!
К чудаку подошёл представитель местной власти (законной или незаконной - сейчас в принципе не важно), и между ними завязался короткий разговор. Видимо набравшись храбрости, умник приблизился на расстояние пяти метров. О драконах он знал явно не достаточно, потому что пять метров - более чем достаточно молодому лесному дракону для молниеносного прыжка.
- ... Просто медленно скройся в каких-нибудь кустах, если понимаешь меня...
С огромной неохотой пришлось признать, что парень говорит дело. Если у них даже повозки летают, то что уж говорить про оружие - одними мечами да дубинками они не обойдутся. В данный момент было разумней отступить так, чтобы не потерять этого горе-чародея из виду.
В раздражении махнув хвостом, дракон развернулся и упрыгал в глубь парка.
 Нет анкеты
Мастер Дата: Пятница, 11-Ноя-2011, 16:48:59 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
- Только сильно его не тискай, он не любит, - улыбнулась Таис. Но в абсолютное противоречие её словам Венчик замурлыкал в руках у Коди. Девушка засмеялась.
- Не верь ему. Стоит тебе только расслабиться, как Венчик тут же вопьется тебе в руку. Он у меня самый коварный мальчик на свете.
С этими словами физик забрала у Коди своего кота, который недовольно мяукнул, и пересадила его на диван рядом с новой девочкой.
- Привет, я Таис, и я тоже не знаю, что здесь происходит. Забавно, правда? А это Венчик, виновник моего перемещения.
Таис присела рядом и с интересом уже стала разглядывать других обитателей, преимущественно мужского пола, отмечая в уме некоторые детали.

...

Казимир разливал чай и недовольно ворчал. Он всегда был всем недоволен.
- Слушай Зёма, ты тут по ходу самый знающий, а у вас тут есть что то по крепче чая? Шепотом сказал Ал
Домовой чуть не разбил старинный фарфоровый чайник. Он терпеть не мог фамильярности, а тем более от мало знакомых мужиков.
- Уважаемый! То, что я едва достаю вам до колена, не позволяет вам фамильярничать. Мне 106 лет! Проявите хоть чуточку уважения. Не положено мне на работе. Вот после - пожалуйста. А сейчас ни-ни.
Обиженный домовик взял поднос и стал разносить чай и печенье.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 11-Ноя-2011, 20:21:45 | Сообщение # 27    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Коди принял чай и со вздохом плюхнулся на мягкий диван.
- Ох, сколько же проблем... надо поспать, - изрек он. Что сказать, его всегда посещают гениальные идеи. Но поспать сегодня ему тоже было не суждено: спустя пару минут в комнату зашла Алексис.
- И чего это мы тут расселись, скажите мне? У нас половина сотрудников запропастились черт знает куда, десятки миров на грани катастрофы, а персонала катастрофически мало! - женщина устало вздохнула и осторожно положила на стол папку бумагами, - Кстати, мы узнали, что вы трое с Земли. К сожалению, мы не сможем сейчас вас вернуть обратно - настраивать портал на Землю придется долго, к тому же у нас и без вашего мира проблем предостаточно... как только нам удастся решить самые важные проблемы - сразу же отправим вас обратно. Придется подождать...
- Сколько?
- поинтересовался АК.
- Месяц. И это в самом лучшем случае, - замолчав, миссис Блэк задумчиво осмотрела гостей, - Хм... вот если бы вы оказали нам хоть какую-нибудь помощь, дела пошли бы быстрее... пусть и ненамного.

...

Такого поворота событий Мэри никак не ожидал. Дракон ушел! Или это просто совпадение, или ящер действительно понимает человеческую речь.
- Держи, - блюститель закона и порядка протянул парню бумажку со штрафом, - И в следующий раз с пиротехникой осторожнее. Спалишь парк - твои внуки еще расплачиваться будут.
- Спасибо, сэр. С этого дня беру за правило не выгуливать драконов в парке! - отчеканил Мэри в ответ.
Поправив фуражку, полицейский пожелал удачного дня и отправился дальше искать нарушителей, штрафовать и грозить городским детишкам пальцем, чтобы не шалили. Мэри с грустью посмотрел на счет и печально вздохнул. Вдруг он вспомнил о драконе, который только что смылся куда-то в кусты. Нельзя же его оставлять! Позабыв обо всем на свете, парень бросился к месту, где последний раз видел рептилию.
- Драко-о-он! Ты где? Дракон-дракон-дракон-дракон! - словно собаку подзывал Мэри ящера, периодически посвистывая.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Деметрий Дата: Пятница, 11-Ноя-2011, 20:50:33 | Сообщение # 28    
Ранг: Волчонок

Постов: 130
Репутация: 37
Вес голоса: 2
Спокойным шагом Деметрий вышел из-за кустов и осторожно приблизился к парню. Того явно разрывали противоречивые чувства: страх и долг. Наверняка он давно уже убежал, если бы не должен был что-то объяснить или сделать. Делать парень, судя по его заторможенности, ничего не собирался, а вот поговорить наоборот, охотно желал. Дракон надвигался на него, смотря снизу вверх, а тот отступал, пока не упёрся спиной к дереву. Тогда Деметрий сел, дабы казаться выше (его макушка едва стала доставать до плеч парня), и заговорил:
- Ну вот он дракон. И что ты теперь будешь делать, маг?
Деметрий улыбнулся во все свои сорок шесть зубов.
 Нет анкеты
Чайная Дата: Пятница, 11-Ноя-2011, 21:12:44 | Сообщение # 29    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Женский голос отвлек Кетти от наблюдения за дроидами:
- Привет, я Таис, и я тоже не знаю, что здесь происходит. Забавно, правда? А это Венчик, виновник моего перемещения.
Кетрин перевела взгляд на Таис.
- Ах да, привет. - улыбнулась. - Кетти, очень приятно. - провела рукой по голове, шее и спине, сидящего рядом, кота. - Веня, да? У меня тоже есть кошка. Такая же рыжая и пушистая – Нюся. – сказала, почесывая зверя за ушами. – Только она дома осталась… - немного расстроено произнесла Кет.
В комнату вошла Алексис.
- Кстати, мы узнали, что вы трое с Земли. К сожалению, мы не сможем сейчас вас вернуть обратно - настраивать портал на Землю придется долго, к тому же у нас и без вашего мира проблем предостаточно... как только нам удастся решить самые важные проблемы - сразу же отправим вас обратно. Придется подождать... – Кетрин прислушалась.
- Сколько? - поинтересовался АК.
- Месяц. И это в самом лучшем случае…

И без того немаленькие глаза девушки стали еще больше и выразительнее.
- Месяц? – переспросила, будто не услышав. – Оу… - она сконфуженно поправила волосы, оставив руку у лица.
“Серьезно? Месяц?! И то, в лучшем случае… Ооооо…”
- Хм... вот если бы вы оказали нам хоть какую-нибудь помощь, дела пошли бы быстрее... пусть и ненамного.
- Я могу чем-то помочь? – Кетти вскочила с дивана.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
kobu Дата: Пятница, 11-Ноя-2011, 21:41:21 | Сообщение # 30    
Сообщение отредактировал(а) kobu - Пятница, 11-Ноя-2011, 22:06:09

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Репутация: 285
Вес голоса: 5
-106 лет? Не плохо сохранился. Съязвил Ал. Ну ладно, извените Казимир Петрович, и кстати зёма это как комплимент, земляк означает... Вы же с Земли? И кстати об рабочем времени, а перегаром то от вас тянет... Улыбнулся Ал. В то же время в комнату зашла та самая женщина с "красивой попкой" и начала всех как говорит друг "распрягать"
Кстати, мы узнали, что вы трое с
Земли.
да она же просто капитан очевидность. К сожалению, мы не
сможем сейчас вас вернуть
обратно - настраивать портал на
Землю придется долго, к тому же
у нас и без вашего мира проблем предостаточно... как только нам
удастся решить самые важные
проблемы - сразу же отправим вас
обратно. Придется подождать...
Хм... вот если бы вы оказали нам хоть
какую-нибудь помощь, дела
пошли бы быстрее... пусть и
ненамного.
Сказала она.
Ал не выдержал и прохрипел.
- может нам сразу пристрелиться чтобы у вас меньше проблем было? Или лучше взорвать все это строение чтобы еще кто то не пострадал. Я в армии сапером был, мне это раз плюнуть. Еще и вербуют. Ал вдруг вспомнил как почти каждый день мечтал о том как он путешествует по сказочной вселенной, спасает страны, выигрывает войны, влюбляет в себя принцес. Вот выдался шанс, мы в "сказочном мире" может и получится что то. здравый рассудок говорил что нужно немедленно искать выход и возвращаться домой, но красный чертик орал во всю и соблазнял куражем. И все таки красный победил. Извените. Вдруг ласково сказал Ал. A что именно вы хотите предложить? Ал понял что спросил это вместе с одной из девушек.
Он вдруг обернулся ко всем и сказал Кстати да, мы же не знакомы, меня зовут Ал, можно просто Лёва


Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Бюро сказочных дел
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк